Может ли какая то другая криптовалюта заменить биткоин? - Page 32 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
gavr70207

Может ли какая то другая криптовалюта заменить биткоин?

Recommended Posts

3 hours ago, Haska128 said:

Мне кажется, что никто не заменит. Ведь биткоин первый на рынке и его считают цифровым золотом и большая часть денег инвесторов будет вливатся именно в него.

Конечно, пока не будет, интересно посмотреть на ситуацию, когда весь биткоин домайнят до конца, что тогда будет с ценой и его ценностью никто не знает, мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alya_Krytoi said:

Да и нету проектов которые хотя бы своим функционалом претендовали на место первой криптовалюты.

Я думаю, что проект это только эфир, можно было ещё рипл туда пристроить, но как видим, что у него сейчас очень сильная так скажем сложная ситуация из-за чего начались такие движения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется что всё-таки, пока что нет конкурентов или приблизительных кандидатов, которые бы 

смогли бы потягаться с биткойном, хоть по какому-либу фактору по той же капитализации, объёму торгов, колличеством инвесторов, биткойн всё-таки номер один на сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, sofftik said:

Да это возможно, но шанс что это случится очень маленький. Ну всё таки юиткоин - это главная криптовалюта среди криптовалют. Но даже сейчас можем увидеть что уже есть криптовалюта, которая приближается всё ближе и ближе к биткоину, это эфириум.

ETH всегда был второй криптовалютой после биткойна, и настолько близко он не сможет приблизиться. Все таки цена eth - 1100$ где то, а цена btc - 33000$ и разницы очень огромная и это не предоставляется возможным 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BloodBand said:

Ну как символ то наверное да, вы правы, уже все привыкли ставить биткоин как можно сказать "отца" крипторынка и это по факту не будет меняться, но вполне возможен такой исход что придумается монета которая гораздо лучше битка и тогда замена лидера крипторынка по крайней мере, точно произойдет.

Но оно ведь так и есть. Биткоин - это первая и главная криптовалюта. Многие люди вообще не знают про то, что есть какие-то другие монетки. Я не думаю, что его кто-то сможет заменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/14/2020 at 18:23, Shoxruxali said:

Я думаю, что это место может занять одна из 3-х криптовалют, названия этих криптовалют - DASH, LTC, ETH, одна из этих криптовалют или каждая из них может достичь этого престола, я думаю, только в будущем это мое личное мнение

Dash сомневаюсь что когда либо займет позицию, возможно будет на втором месте после битка. Ситуация с лайтом немного иная и я верю в него, вот у него действительно есть потенцила чтобы пробиться вверх. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биткоин уже сложно будет кому-то обогнать, а вот в далёком будущим возможно

появятся ещё другие монеты с новыми алгоритмами которые будут ценится дороже.

Пока можно только фантазировать на эту тему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Katya_belka said:

Символом и самой крупной по капитализации биткоин точно останется, вечная слава так сказать. А вот другим монетам уже как вы сказали нужно что придумывать, решать какие то задачи и проблемы чтобы быть успешной. И это немного не справедливо) ведь биткоин такие задачи и новые технические инновации не вносит, но все равно будет оставаться лидером. Трудно представить что нужно придумать, чтобы обогнать биткоин по капитализации и вообще стоимости монеты

И вправду, интересная мысль у Вас, биткоин по сути движется на хайпе и вливании больших денег от инвестиционных компаний. А новым проектам приходится делать что то невероятное и новое, и такого признания всеравно не добиваются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 16:08, Alekseys787 said:

Чтобы биткоин могло что-то заменить, надо чтобы это "что-то" начали использовать больше, чем биткоин. Пока такого конкурента для битка нет, соответственно, ничего его не заменит. Если в будущем, конечно, эфир так раскрутится, что станет использоваться повсеместно, и его использование будет выгоднее битка, то эфир сменит биток.

ТОлько цифровые валюты буду крупнее но они на то и цифровые стейблы . А из валатильных вещей думаю что то глобальное новое будет приходить не скоро. Но нам бы уследить за тем что есть уже сейчас. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 12:25, Santos2002 said:

Понятно, что шансы есть всё-таки. Но лично мне кажется, что это маловероятно. Ведь биткоин - это всё-таки главная криптовалюты и вряд ли её кто-то сможет подвинуть.

Сейчас капитализация биткоина больше чем у капитализация у самых крупных банков мира. Это не супер удивительно но это что то да значит я думаю. Из крупных компаний выстрелил только илон

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zanoza465 said:

Ну вообще, по технологиям да, спору нет, но его не кто не обгонял и не обгонит вообще по стоимости и цены за одну штуку, так что думаю это норма 

И с чего такая уверенность? Знаете в свое время никто и подумать не мог, что Швейцария в производстве часов уступит свое лидирующее позицию. Мир не стоит на месте, и тенденции тоже меняются. Утверждать, что все будет непременно так - главная ошибка многих.

3 hours ago, Russdrill said:

Устаревшей? Ему чуть более 10 дет, что же вы скажете, когда ему будет 25? Фараоном что ли обзовете? Хах, да ладно вам, криптовалюта только набирает обороты, что бы устаканиться во всем мире, она явна не стара

Вы о чем? Ну в плане технологий биток устыпает другим токенам. Где я сказал, что крипта устарела, что вы несете вообще? Либо возьмите очки и прочти заново, либо вы безнадежны...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется в обороте биткоин может обойти например тот же крипто юань, который недавно выпустили в Китае, ведь при повсеместном его внедрении у китайцев не останется выбора и придется его использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории конечно да, ведь у биткоина есть свои нюансы и минусы. Но на практике мы видим что абсолютное большинство доверяет только биткоину и только ему, а значит что его позиции вряд-ли когда-то ослабнут относительно других криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как известно ничто не вечно под Луной. Вполне возможно что настанет такое время что появится крипто валюта которая обойдёт биткоин по капитализации и востребованности. Это скорее всего будет совершенно новая крипто валюта а не из числа ныне существующих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сегодняшний день таких вариантов даже на горизонте нет, очень хорошую высоту набрал биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Woody221 said:

Конечно же может , но это будет сложно , лично я верю в ETH , так как он мне более симпатичен как криптовалюта . BTC - это отец всех криптовалют . Может когда-то BTC  упадёт и все про него забудут.

Как то рассуждал над эти и думаю если одна из сверх держав по типу Китая и США захочет такое сделать, то вполне возможно, а если еще и объединятся, что конечно мало вероятно, но было бы возможно, простопока всех все устраивает и понятно, что даже если и захотят такое сделать, то это будет гигант.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sofftik said:

Да это возможно, но шанс что это случится очень маленький. Ну всё таки юиткоин - это главная криптовалюта среди криптовалют. Но даже сейчас можем увидеть что уже есть криптовалюта, которая приближается всё ближе и ближе к биткоину, это эфириум.

Если ещё биткоин сдаст позиции и немного упадёт, то у эфириума есть все шансы что бы заменить биткоин. Только это будет ой как не скоро, но это только время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Haska128 said:

Ведь биткоин первый на рынке и его считают цифровым золотом и большая часть денег инвесторов будет вливатся именно в него.

На данный момент времени всё именно так и происходит! И лично для меня даже на горизонте не видно ничего столь же  перспективного и конкурентоспособного криптовалютного проекта , коем сегодня является монета BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане использования в повседневной жизни да, ведь биткоином уже не заплатишь за чашку кофе как в 2012 изо огромных комиссий за перевод на днях были более чем 100$ за скоростную транзакцию это кофе получится космическое если за btc покупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crypto_pro said:

мне кажется что может эфир заменить он конечно стоит дешевле но рост тоже хороший показывает и капитализация у него очень даже хорошая поэтому мне кажется эфириум сможет 

Эфир не сможет заменить биток по всем факторам из-за ряда причин. Хотя бы потому что это две совершенно разные монеты, созданы совсем для разных целей. Количество монет и объем торгов, к примеру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пишут, что такой монетой может стать эфириум, а я еще думаю, что вполне возможен такой сюжет, но только если биткоин укатится в тар-тарары, но это вряд ли.

Edited by Viktoriya1996
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 19:23, barmaley71 said:

Такого точно не случится биткоин занял прочные позиции на рынке и никому их не отдаст

ну, я бы не был так уверен, все в мире относительно и вам нужно почаще на биржу смотреть и новости читать, просто не вижу фактов в ваших словах

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Viktoriya1996 said:

Многие пишут, что такой монетой может стать эфириум, а я еще думаю, что вполне возможен такой сюжет, но только если биткоин укатится в тар-тарары, но это вряд ли.

Вместе с биткоином и эфир укатится, рынок же уже так настроен, что топ 1 валюта это биткоин, который олицетворяет всю криптовалюту в целом, и если будет его крах, будет и крах крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я думаю когда-то настанет время, когда появится криптовалюта, которой будут пользоваться все и про биткоин многие забудут, но я думаю это будет очень не скоро, когда биткоин почти перестанет майниться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не представляю как можно заменить отца основателя, да может быть появятся более крутые монетки, но место в истории не когда не кто не сможет занять, биток его застолбил 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...