Может ли какая то другая криптовалюта заменить биткоин? - Page 23 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
gavr70207

Может ли какая то другая криптовалюта заменить биткоин?

Recommended Posts

On 18.12.2020 at 17:03, tor72 said:

Соглашусь с вами, биткоин проверенная временем криптовалюта, которая пользуется большим спросом. Так что в будущем никакая другая криптовалюта просто не сможет опередить позиции биткоина. 

Жизнь длинная, мы не можем знать что придет на рынок через10 лет, или что будет с биткоином после того как майнеры добудут последний биткоин, так что я бы не был так категоричен

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не уже не одна монета не заменит биткоин хоть какие бы дорогие монеты не запускались не заменить биток да хоть каждая Страна будет будет выпускать свои монеты все ровно не заменить биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ivan Gorohov said:

В теории это конечно возможно, мы же не знаем какие технологии, в том числе в сфере блокчейна, нас ждут в будущем. Вероятнее всего ему на смену придет что-то более совершенное, но должно пройти еще немало времени

Придет более совершенный биткоин) А так, может вообще в скором времени исчезнуть криптовалюта и прийти что-то новое, более совершенное)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В роли ведущей валюты рынка биткоину очень хорошо живется, да и сообщество уже привыкло отслеживать его движения, и по ним анализировать весь остальной рынок. Его популярность несоизмерима с любой другой монетой, потому думаю что его никогда не сместят с топ1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно да но маловероятно ибо биткоин достаточно крупная валюта которая стоит не мало денег в следующем году возможно будет стоить 30к долларов или упадет я заметил каждый год где то всреднем на 3-5 тысяч долларов дорожает валюта но не всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же может, но это должен быть инновационный проект, который действительно взорвет рынок и затмит даже биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Makarka228 said:

Придет более совершенный биткоин) А так, может вообще в скором времени исчезнуть криптовалюта и прийти что-то новое, более совершенное)

Более совершенным может быть только его форк, т.е тот же блокчейн, с меньшей комиссией, и транзакциями как у риппла, но это уже не будет биткоином

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 21:36, I-one said:

Определенно может, сейчас уже есть монеты дороже биткоина, а по популярности пока он первый из криптовалют это факт, но так как все переменчиво в мире, то и его сменят 

Ну у Биткоина самая большая рыночная капитализация и он самая нормальная и расскручена крипта. Если дать какой то другой монетке такого же хайпа- то она станет популярней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 02:42, gavr70207 said:

Вообще возможно что будет не в биткоине самая большая капитализация а в другой валюте а биткоин уйдет на задний план?

В теории возможно все, но на практике не думаю, что все поверять в другую криптовалюту также, как поверили в биткоин, поэтому считаю, что мы не увидим подобного сценария.


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bathyscaphe said:

В теории возможно все, но на практике не думаю, что все поверять в другую криптовалюту также, как поверили в биткоин, поэтому считаю, что мы не увидим подобного сценария.

Согласен с вами, возможно такое и произойдет на время, но потом биток вернется, всё таки крипта первая и номер один всегда была и останется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя заменить то что было первым , это физически нереально и я говорю не только про то что биток из за своего первопроходства в мир крипты всегда будет у руля а потому что его уже очень много лет покупают и держателей битка в разы больше чем каких то других . 

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю что ближайщие несколько лет точно никто не обгонит BTC. А вот если говорить о конкурентах то по моему у нее сейчас очень много достойных монеток которые так-же как и BTC пытаются покорять разные топы и показывают очень даже не плохие преумножения к банку своим владельцам как например те же BNB и ETH, думаю скоро с популяризацией крипты BTC будет не один такой гигант на рынке, их будет очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что все таки ничто не вечно под луной и думаю что и биток могут сместить, если появится что то в разы лучше по всем параметрам, то почему бы и нет, но просто это будет явно не скоро, но думаю что такое возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mirzalimov said:

Ну например,мне кажется что все начнут кричать про эфириум,но я так не думаю,не поймите меня не правильно эфириум хорош,но до биткоина ему ещё далеко, впринцепе как и всем 

Я не знаю что должно случиться с биткоином, чтобы его капитализация перешла в эфир или какую то другую валюту. только если на рынок выльется куча биткоинов с каких нибудь древних кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 21:28, ivushkin said:

Может конечно же, если сейчас у битка рост и процветание это не значит что через месяц так же будет, так что скорее всего будет, когда биток морально устареет или технически и будут такие монеты которые по всем параметрам лучше

Да, технологии развиваются постоянно и я тоже не исключаю, что возможно когда то появятся монеты лучше биткоина, хотя на данный момент конечно такого прогресса пока нет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все в этом мире возможно, но криптовалюта которая обгонит биткоин, должна давать очень много и новых преимуществ, по сравнению с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не существует такой вещи которую нельзя заменить. Если что то произойдёт, и биток пойдёт на упокой, то разумеется появится монета которая будет +- равна битку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krosh2020 said:

ох, врядли потому что  он годами заработал себе капитализацию и не смотря на его спады в цене то пользуется огромная популярности этой монеты

Но теоретически что-то более продвинутое может его заменить. Технологии не стоят на месте, если биткоин не будет развиваться, то явно придет что-то другое.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря по каким критериям оценивать...
Да и то конкурентов не так уж много. Старые монетки разочаровали (даже эфир не шевелится), а новые достойные даже не появляются 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретически это конечно возможно.Тем более учитывая то что комиссии в битке стают все больше а транзакции все медленее.Если киты и фирмы держатели крупных обьемов битка захотят,то они могут слить биток в 0,они и так на нем уже миллионы заработали.Так что могут слить его,потом закупить большие обьемы какой то малоизвестной монеты у которой будут быстрые и не дорогие транзакции,они могут выкупить большенство монет и пропампить монету еще даже выше в цене чем биток,денег у них хватит,а дальше имея основные обьемы монет они могут играть на цене монеты.Так что в принципе это конечно возможно.

  • Useful or interesting 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Frek0zz said:

Все в этом мире возможно, но криптовалюта которая обгонит биткоин, должна давать очень много и новых преимуществ, по сравнению с ним.

Ну мне кажется только в таком случае и возможна замена биткоина, если конечно же монета обогнавшая будет куда перспективнее и более развита, с большими преимуществами по сравнению с битком 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем такое рано или поздно случится, но не в скором будущем. Сейчас всё же все ориентируются, инвестируют и представляют криптовалюта в первую очередь биткоином, поэтому он занимает лидирующие место. Думаю, что в будущем эфириум может вырваться вперёд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что биткоин незаменим! Так что его не сможет заменить какая то криптовалюта, хотя бы в ближайшие лет 10-20. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет , не сможет никогда , даже в далеком будущем, биткоин имеет непоколебимый авторитет из-за того что это первая созданная криптовалюта, а еще потому что первая хайпанувшая крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...