Сколько вы в среднем зарабатываете на Airdrop ? - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
targa

Сколько вы в среднем зарабатываете на Airdrop ?

Recommended Posts

Сейчас не такие внушительные суммы вообще получается, конечно если не считтать yobit, в последнем дропе они дали очень хорошую сумму мне получилось где то 50$. А других проектах очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Splash48 said:

Сейчас не такие внушительные суммы вообще получается, конечно если не считтать yobit, в последнем дропе они дали очень хорошую сумму мне получилось где то 50$. А других проектах очень мало.

Я очень часто сижу на этом обсуждении и блин.Честный опыт сейчас айрдропов очень мало хороших они действуют больше как долгосрок ежели заработок сейчас.В yobit ситуация поприятнее там можно сделать 2х если успеваешь забрать своё и купить хайпанувшую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всё время пока я связался с криптой, я учавствовал в 4-5 аирдропах, и заработал целых 0 копеек. То аккаунт замараживают, то пишут что аирдроп уже закончился, то монеты ничего не стоят и тд.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток !

Весьма заинтересовала данная тема, но после прочтения о ней в интернете почему то получил много разочарований, в том плане что различные проекты которые предоставляют возможность получить монету за регистрацию по факту просто тратят ваше время и в итоге вы получаете - ничего!

Вопрос тем людям которые что-то об этом знаю, пожалуйста дайте совет новичка к какому виду дропа стоит прибегать для того чтобы получить прибыль и возможно отложить в виде альткоинов которые могут расти в цене. Информации к сожалению много а вот гарантий никаких.

Буду благодарен если сможете посоветовать что-то в этом обсуждении либо написать в личные сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PashaHP said:

Ну вы про те аккаунты, у которых много подписчиков? Да, да, и эти люди не плохо зарабатывают с каждого реферала, но сейчас больше и больше становится телеграмм каналов, в которых рассказывают об этом, ну мне кажется на такой теме можно и жить 

кстати буквально только что прикол увидел)) На ютюб канале коинпост выложили ролик, посвященный данному форуму про заработок за сообщения

 


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Avaz1k said:

За всё время пока я связался с криптой, я учавствовал в 4-5 аирдропах, и заработал целых 0 копеек. То аккаунт замараживают, то пишут что аирдроп уже закончился, то монеты ничего не стоят и тд.

Люди в сотнях участвуют  и зарабатывают копейки, 4-5 это не показатель, я вот то же в 10 ках участвовал, но монетки которые получал они не чего не стоят, самая большая что то 60 рулей вроде была.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, CrazyPool said:

Я очень часто сижу на этом обсуждении и блин.Честный опыт сейчас айрдропов очень мало хороших они действуют больше как долгосрок ежели заработок сейчас.В yobit ситуация поприятнее там можно сделать 2х если успеваешь забрать своё и купить хайпанувшую монету.

Ну вынужден с вами согласится, на yobit это все очень даже хорошо, хоть они проходят не каждый день и неделю, но все равно получить 100% бесплатный дроп который можно еще и продать на бирже выглядит очень прикольно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, investman said:

кстати буквально только что прикол увидел)) На ютюб канале коинпост выложили ролик, посвященный данному форуму про заработок за сообщения

 

А в чем прикол? Люди владелец канала хочет заработать на рефералке данного проекта, логично же? А рефералке, скорее всего, здесь неплохая, если судить по тому, сколько форум выплачивает пользователям 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, targa said:

та да, зря только засветил свои данные, просто я официальным кошельком не пользуюсь, да и сумы переводов у меня не такие уж и большие, на бирже немног лежит, отправил документы ради дропа а ничего не получил, ну да ладно сейчас там вроде еще какой то дроп ,но подробностей не знаю на форуме кто то писал.

По сути, дроп будет в размере 10 баксов в валютке PAX. Но это насколько я  точно помню, и вроде как это Стэйбл. И все, что нужно было - вы уже сделали. Так как для их начисления необходимо иметь верифицированный аккаунт или (gold lvl2). А по поводу документов - не парьтесь. Не велика потеря, уж поверьте. Даже если это был единственный дроп, в котором вы принимали участие и ваши документы куда-либо утекли - это не страшно. Не страшно, к счастью потому, что на вас это никак не отразится. И не страшно, увы, потому что если бы взяли не ваши документы - взяли бы документы кого-нибудь другого. Сколько дропов было говеных, уверен, там документы миллионов людей уже попали не в те руки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PashaHP said:

А в чем прикол? Люди владелец канала хочет заработать на рефералке данного проекта, логично же? А рефералке, скорее всего, здесь неплохая, если судить по тому, сколько форум выплачивает пользователям 

Да нет там никакой реферальной ссылки. Просто форум заказал качественную рекламу в этом канале и скоро на форуме появится много новых участников

 


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MachineBoy said:

Ну так вот, просто делайте, так же подходите с умом к поиску этих раздач, потому что зачастую бывает, что не выплачивают, но как и говорила, всё придёт с опытом, главное делайте 

Спасибо ,не всегда хватает последовательности, но эту деятельность буду продолжать ,других шансов поднять деньги не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, MachineBoy said:

На самом то деле, можете подписаться в различных социальных сетях на людей,которые заниаются поиском таких раздач

После того как твои монеты ничего не дают а их количество перевалило за 5 сотен то, как то пропадает желание что то делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уверенны в проекте, и если есть буквально 20-30 долларов на приглашение новых пользователей тогда можно спокойно заработать больше 50 долларов. Ведь большую часть играет то или вообще вам выплатят деньги ведь уж очень много проектов которые только много пишут а на деле ничего не кому не выплачивают. Но всё же у меня было то что зарабатывал по 50-80 долларов с проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В процессе изучения этой технологии заработка я начал понимать что тут достаточно очень много обмана и разных каких то требований которые возникают в процессе "выполнения заданий" что меня смущает , тем более платят копейки или вовсе не платят.

Как говорили ребята выше основная цель скорее всего реферальная программа в которой суть состоит набрать как можно больше "последователей" которые будут активничать на сайте или программе инвестора. По скольку большенство людей не верят во все эти дела то это довольно сложно либо невыполнимо помимо тех людей у которых есть свой разитый сайт,канал в телеграме(может быть твиттере) или же ютуб канал.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, определенно да. но только если подходить ко всему этому с умом, если же нет, то, естественно, ваша доля - копейки. лично я могу посоветовать только включать голову и искать во всех аирдропах способы абуза (иногда даже думать не приходится, и достаточно лишь создать задание на буксах, а иногда нужно реально попотеть, скажу вам по секрету, но оно того стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Niggerok said:

Можно нормально поднять но для полного эффекта желательно нужны небольшие вложения чтобы все деньги не потерять

покажи мне пожалуйста для чего нужны вложения чтобы зарабатывать на аирдропах, единственное это закупиться аккаунтами для раздачи и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если найти хорошую раздачу то можно заработать очень даже не плохо, а еще если у тебя есть аудитория, то почты каждая раздача твоя. Самый большой заработок был у меня около 500$ в месяц с одной раздачи. Ну а так может за месяц и ничего не быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то в последнее время пропускаю много годных дропов. Вот прям аж обидно, но вот на скамы я в первых рядах


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Niggerok said:

Создавать задание на буксах например

Но насколько я знаю на буксах создания стоит в районе рубля это очень щедро я даже оплата, в основном 25 коп. Либо же 50, а для чего вообще на буксах создавать задание, для привлечения рефералов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все не постоянно, поэтому сумму не назову точную, бывает что пару месяце по нулям, а потом за один дань 500 долл зарабатываешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Trst1m said:

Только абуз даст норм зароботок. Если ручками в одно лицо то 50$ в месяц в среднем. 

не совсем понял о чем речь,вы бы не могли обьяснить ,что вы имелли ввиду ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Niggerok said:

Можно нормально поднять но для полного эффекта желательно нужны небольшие вложения чтобы все деньги не потерять

Вкладывать в айрдропы? Такого ещё не слышал) Дропы, это халявная раздача, ну может вы имели ввиду вложится для абуза, то есть привлечь рефералов. Возможно я вас не так понял. Сам с дропов зарабатываю не плохо, где-то баксов по 100 в неделю выходит. Когда прям очень много дропов, зароботок приввшает 100 баксов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Illibes said:

По сути, дроп будет в размере 10 баксов в валютке PAX. Но это насколько я  точно помню, и вроде как это Стэйбл. И все, что нужно было - вы уже сделали. Так как для их начисления необходимо иметь верифицированный аккаунт или (gold lvl2). А по поводу документов - не парьтесь. Не велика потеря, уж поверьте. Даже если это был единственный дроп, в котором вы принимали участие и ваши документы куда-либо утекли - это не страшно. Не страшно, к счастью потому, что на вас это никак не отразится. И не страшно, увы, потому что если бы взяли не ваши документы - взяли бы документы кого-нибудь другого. Сколько дропов было говеных, уверен, там документы миллионов людей уже попали не в те руки)

возможно вы и правы, а вы не знаете подробностей, когда будет этот дроп ,или он уже начался когда его окончание , ну когда будет распределение монет ? если конечно вкурсе подробностей

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vady76 said:

Я думал заработать на аирдропах и как начал в них участвовать,пришли мне с них токены всякий шлак,теперь лежат в кошельке и не знаю что с ними делать,ведь с аирдропах дают маленькую часть монет и что бы где то их продать придётся докупать ещё на биржах.

Та да, мне тоже на шлак везет, уже несколько месяцев валяется всякий бред,а толку от них нет, они нигде не торгуются, и на счет докупать тоже согласен.

2 minutes ago, dooklas said:

Сам я не заработал еще ничего, но видел много постов о больших заработка на дропах. Вот сижу жду новенький)

Можно сказать я тоже на них ничего не заработал, хотя тоже видел видосы люди нормально зарабатывали, ну опять же привлекая рефералов, поэтому и стало интересно как обстоят дела у других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, kosmos said:

Он хотел сказать,что можно хорошо заработать только на том,что ты сам под себя регистрируешься.Например,есть проект,ты там регистрируешься.Потом копируешь свою реферальную ссылку,и на виртуальном компьютере сам под себя регистрируешься.Т.е. получаешь ещё деньги.

Я понял, ну это типа не законно,надо через прокси так делать ? ведь могут вычеслить заблокировать или удалить анкету,если я правильно понял .

21 minutes ago, vady76 said:

Ну если привлечь тысячи рефералов то можно неплохо заработать на аирдропах,видосы созданы для набора рефералов,если бы говорили в них правду что аирдроп даёт сущие копейки без много рефералов,то люди не велись на это.

так то да если тысячи привлечь, у кого есть канал им то проще, хотя можно и за деньги рекламировать на буксах, просто надо знать что проект стоящий,а то деньги потратишь ,а раздача окажется фейковой и ничего не заработаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...