Сколько вы в среднем зарабатываете на Airdrop ? - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
targa

Сколько вы в среднем зарабатываете на Airdrop ?

Recommended Posts

38 minutes ago, buratosiik said:

В среднем у меня получается около 25 долларов с дропа, но тут малоприбыльные дропы (5 баксов) перекрывают многоприбыльные.

ну это еще норм темболее с одного,у меня со всех раз в 10 меньше, больше 40 пришли и нигде не торгуются,только два торгуются но там копейки совсем толку от них нет. больше на транзакцию потрачу чем заработаю ! хотя сейчас нашел сайт где указано сразу есть ли дроп на коинмаркете или нет,мож хоть меньше шлака будет

1 minute ago, kosmos said:

Это всё законно)И поверь,что при возможности,это делают многие,тоже некоторые проекты абужу.Вычислить и заблокировать могут,но если быть предельно аккуратным и использовать например впн,или прокси сервер,то всё будет в порядке.Либо можешь дедик использовать)

Ну можно будет попробовать как нибудь, все равно ничего не теряю, даже если заблокирую, все ж без вложений и бесплатно, спасибо за совет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kosmos said:

Всегда пожалуйста,ведь данный форум скорее и создан,чтобы помогать друг другу.Если будет например какой то аирдроп,то можешь спокойно абузить,и тем более не париться о блокировках,всё же не свои средства же вложил.И есть шанс,что пару аккаунтов всё же оставят.

Я просто так никогда не делал, потому,что те дропы которые я выполнял, там обычно требуются подписки на разные соц сети , а это создавать кучу твиттеров фэисбуков и тд просто лень было да и друзей накручивать там надо ! Но еще раз спасибо за идею )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на последнем дропе от йобит больше 25 баксов получилось, если бы еще в инвест пошел то больше бы вышло

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Niggerok said:

Да в основном там только из за рефералов

Так например если вы находитесь в один проект 100 рефералов, то это в лучшем случае, точнее в худшем вы потратите всего 100 руб за неделю либо же за месяц, что он такие мало, и называть это вложениями у меня как-то не особо понимается язык.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, loser said:

на последнем дропе от йобит больше 25 баксов получилось, если бы еще в инвест пошел то больше бы вышло

я на йобите совсем недавно, но вот 27 числа был дроп в честь 5 лет биржи, раздавали 700 догов и 400 рублей вроде, походу он очень быстро закончился,я зашел менее суток прошло после опубликованного поста в твиттере,и опоздал на раздачу

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Aram1010 said:

Как по мне, на аирдропах много нельзя заработать, в редких случаях мне удавалось урвать какие-то копейки, но это редкость, в основном аирдропы просто не платят, находя всякие отмазки.

Так я и говорю, что на них мало получится заработать, но именно выделил yobit потому что они раздают хорошие дропы, а так конечно конечно дропы уже давным давно стали не очень актуальными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, targa said:

я на йобите совсем недавно, но вот 27 числа был дроп в честь 5 лет биржи, раздавали 700 догов и 400 рублей вроде, походу он очень быстро закончился,я зашел менее суток прошло после опубликованного поста в твиттере,и опоздал на раздачу

там около часа шла раздача каждому кто делал или сделает 20 торгов. то есть можно было 10 раз купить и продать любую монету и получаешь 400 руб. и 700 догов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, loser said:

там около часа шла раздача каждому кто делал или сделает 20 торгов. то есть можно было 10 раз купить и продать любую монету и получаешь 400 руб. и 700 догов

а даже так, ну все равно я пролетел,и часто там дропы бывают,и всегда нужно сделать определенное количество торгов или бывают у них без торгов дропы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я новичек я не знаю что такое айрдроп. Кто мне поможет объясните пожалуйста можно ли здесь заработать. Заранее спасибо за помощь и поддержку

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Aram1010 said:

Это что за дроп такой был на 50 баксов7 что-то видимо пропустил) вчера была хорошая раздача всем по 40 рубчиков и 700 доджей, кто спел тот свое откусил и я в том числе, а внушительных подарков я еще пока на Йобите не видел.

Ну это был дроп air на примеро 50$, а так да согласен yobit опять устроил очень хороший дроп для нас особено на 400рублей и 700 догов) Было бы конечно приятно получать такие подарки почаще)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Seke1686 said:

Здравствуйте. Я новичек я не знаю что такое айрдроп. Кто мне поможет объясните пожалуйста можно ли здесь заработать. Заранее спасибо за помощь и поддержку

Привет, айрдроп это бесплатная раздача криптовалюты за определенные действия,  например подписка на соц сети , вступление в группы, и тд, !  заработать тут можно. но я сам тут не так давно. так,что пока сам ничего не заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, targa said:

а даже так, ну все равно я пролетел,и часто там дропы бывают,и всегда нужно сделать определенное количество торгов или бывают у них без торгов дропы ?

бывают без торгов, просто в этот раз раздавали через фрикоинс а там в этом разделе именно такие правила

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я новичок во всей этой сфере, то еще ни одного дропа не поймал,вот жду парочку,надеюсь,что неплохо подниму свой банк.


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, targa said:

возможно вы и правы, а вы не знаете подробностей, когда будет этот дроп ,или он уже начался когда его окончание , ну когда будет распределение монет ? если конечно вкурсе подробностей

По правде говоря, толком ничего не нашел на Мипеде, все те топики, по которым бродил - посносили, видимо где-то на форуме был первоисточник, но я до него не добрался, нужно шерстить. Заходя через телефон в кошелек - вас сверху встретит сообщенька, что ли, на которую нельзя нажать, в ней сказано, что вы принимаете уже участие в дропе. Зайдя на сайт с пекарни толком тоже ничего не нашел, но как я верно понял, больше делать ничего не нужно, лишь ждать, начисление должно произойти в следующем месяце, мне кажется, ближе к концу, но точной даты я, увы, вам назвать не могу. И по правде говоря, про то, что поднять с этого можно будет именно 10 баксов - тоже не нашел на самом сайте, но может плохо искал. Эту информацию я взял с Мипеда так же, и на форуме уже обсуждал вопрос, но пока что никто цифру в 10 халявных баксов оспорить не взялся, так что идя от обратного, пока что считаем, что это именно так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Illibes said:

По правде говоря, толком ничего не нашел на Мипеде, все те топики, по которым бродил - посносили, видимо где-то на форуме был первоисточник, но я до него не добрался, нужно шерстить. Заходя через телефон в кошелек - вас сверху встретит сообщенька, что ли, на которую нельзя нажать, в ней сказано, что вы принимаете уже участие в дропе. Зайдя на сайт с пекарни толком тоже ничего не нашел, но как я верно понял, больше делать ничего не нужно, лишь ждать, начисление должно произойти в следующем месяце, мне кажется, ближе к концу, но точной даты я, увы, вам назвать не могу. И по правде говоря, про то, что поднять с этого можно будет именно 10 баксов - тоже не нашел на самом сайте, но может плохо искал. Эту информацию я взял с Мипеда так же, и на форуме уже обсуждал вопрос, но пока что никто цифру в 10 халявных баксов оспорить не взялся, так что идя от обратного, пока что считаем, что это именно так)

Спасибо большое, ну будем ждать, прошлый мне так и не пришел, может хоть этот будет стоящий, раз сума не указана, посмотрим что будет когда придут токены )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, loser said:

на последнем дропе от йобит больше 25 баксов получилось, если бы еще в инвест пошел то больше бы вышло

а мой первый аирдром будет на бирже yobit. Сколько заработаю пока не знаю, но надеюсь первый блин не окажется комом и будет больше чем 25 баксов 😸


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 12:17, Ghetto workout said:

Если не превлекать рефералов, то в принципе копейки, которые чаще всего а несколько раз меньше обещанных.

В случае же наличия аудитории или привлечения рефералов можно вполне неплохо заработать, но так же есть вероятность и потерять вложенные в рекламу реферальной ссылки деньги или же доверие аудитории , потому как далеко не на всех аирдропах всё выплачивают в полной мере, так как пул чаще всего ограничен.

То что вы описали, это не аирдропы в нормально понимании, а тупая пп за фантики))

Годные аирдропы и по сей день есть и на этом можно зарабатывать, правда время затраченное на анализ проектов значительно увеличилось.

Edited by Bermud

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько раз учавствовала в аирдропах раза два только удалось монеты продать , а так либо не продать манеты или слишком маленькое количество манет и тоже не продать , так и висят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vasa said:

сколько раз учавствовала в аирдропах раза два только удалось монеты продать , а так либо не продать манеты или слишком маленькое количество манет и тоже не продать , так и висят 

Не пробовали более тщательнее подходить к процессу отбора проектов? По началу конечно этой займет намного больше времени, нежели просто браться за любой дроп, но на выходе можете получить большее)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bermud said:

Не пробовали более тщательнее подходить к процессу отбора проектов? По началу конечно этой займет намного больше времени, нежели просто браться за любой дроп, но на выходе можете получить большее)

Выбирать сейчас просто не из чего,да и инструкции такой не существует,чтоб было расписано по каким критериям можно найти дроп,который мало того что выплатит вам монеты,так их ещё можно хорошо продать потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, clipman77 said:

Выбирать сейчас просто не из чего,да и инструкции такой не существует,чтоб было расписано по каким критериям можно найти дроп,который мало того что выплатит вам монеты,так их ещё можно хорошо продать потом.

А вы хотели бы, чтобы все было преподнесено вам на блюдце?)  Готовы заплатить за информацию? Если нет, то общение получится бессмысленным.  

Бесплатно могу только посоветовать проверять компанию/проект. Смотреть на то, что они описывают в своих WP, сайтах, и др.информационных ресурсах.

Из-за наплыва в крипту + абузеров, мы получаем бестолковые дропы. Зачем такие проекты вообще поддерживать, которые в лучшем случае кинуть костей на 1-2 бакса?

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Vasa said:

сколько раз учавствовала в аирдропах раза два только удалось монеты продать , а так либо не продать манеты или слишком маленькое количество манет и тоже не продать , так и висят 

Тоже зачастую сталкивался с такими ситуациями, поэтому последнне время участвую только в эирдропах от известных сайтов, таких как блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал в последнем дропе на йобите и получил порядка 20$ не много, но разве не приятно, просто за регистрацию на бирже по сути. В середине года мне так же прилетели стелларды за верификацию кошелька на блокчейн, которые я тут же обменял на биток внутри кошелька и они до сих пор на кошельке, я их ходлю до лучших времен. так же в конце января на йобите очередной дроп будет, точнее коины они сейчас раздают, но торгавать ими можно будут только в конце января, так же на блокчейне будет раздача новых токенов на 10$ которые я тоже обменяю на биткоин) не много но приятно, учитывая что это на халяву, а в перспективе может стать многим, если биткоин вырастет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше участвовала во всех подряд аирдропах, большая часть из которых оказалась скамом и эти проекты ничего не выплатили. Удалось заработать совсем немного, по сравнению со временем, которое потратила на это. Сейчас отношусь к этой теме очень избирательно, участвую в единицах.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, investman said:

а мой первый аирдром будет на бирже yobit. Сколько заработаю пока не знаю, но надеюсь первый блин не окажется комом и будет больше чем 25 баксов 😸

с этим дропом все ждут нормально зафиксировать, вот только сколько будет в итоге... реально загадка.

все же конечно хочется, чтобы месяц ожидания не прошел зря

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...