Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 71 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

13 minutes ago, AlexeyKimenko said:

Я тоже хранил 30 процентов своих сбережений до сегодняшнего дня, сегодня я решил все снять из-за резкого спада курса, думаю курс может еще ниже упасть.

Зря, почему так побоялись то? или вы с целью что бы потом закупить на низах?) Биткоин бы вырос однозначно, если у вас в нём были инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу смысла хранить в крипте меньше 50%, если вам не нужны деньги в реале. Вы можете занятся реинвестированием и заработать гораздо больше, нежели она у вас просто будут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Desertniy said:

Я не вижу смысла хранить в крипте меньше 50%, если вам не нужны деньги в реале. Вы можете занятся реинвестированием и заработать гораздо больше, нежели она у вас просто будут 

Есть ещё вариант просто откладывать часть дохода чтобы капали проценты на криптовалюту. А чтобы инвестировать в криптовалюты в 2020, нужно понимать какая монета будет падать, и это скорее всего BTC, а подыматься по моему мнению очередь LTC.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kuibik said:

ну и молодец вы, а то как почитаешь тут, и 60 и 80 процентов хранят, а зачем так рисковатть.... биток вон скажен как только може и все на этом щас теряют деньги...

Да может врут, либо бюджеты слишком маленькие) либо просто очень фанатеют от крипты и верят в её будущее и бычий рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас храню около 20% своих сбережений в биткоине и эфириуме, эти монетки скоро вырастут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас храню процентов 50 на своем кошельке в криптовалютах, но планирую увеличивать ещё этот процент, так как ожидаю сильный рост цены на биткоин и альткоины из первой десятки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Autlo said:

Сейчас храню около 20% своих сбережений в биткоине и эфириуме, эти монетки скоро вырастут

Я был бы поосторожнее на вашем месте с эфиром, эта монетка переходит на 2.0 и может упасть в любой момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kuibik said:

ну и молодец вы, а то как почитаешь тут, и 60 и 80 процентов хранят, а зачем так рисковатть.... биток вон скажен как только може и все на этом щас теряют деньги...

У меня тоже нет возможности инвестировать много но считаю что все свои сбережения не разумно инвестировать в крипту, нужно разделять возможные риски.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 11:21, krolik said:

На данный момент у меня 50 процентов в активах, я решил рискнуть и повысить ставки, не знаю что из этого выйдет.

Хорошее решение, скоро предстоит рост биткоина и эфира под конец года

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krolik said:

Сбережения в крипте не храню, так как не считаю это безопасным, в крипте только торгую по другому никак не действую.

А что выходит с торгов даже не пытаетесь холдить сразу в фиат? Мне кажется когда если получается хорошо зарабатывать на торгах, грех не по холдить даже десятую часть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню в районе 15-20% всех своих сбережений в криптовалюте, в основном в биткоине, ведь у него есть будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Autlo said:

Храню в районе 15-20% всех своих сбережений в криптовалюте, в основном в биткоине, ведь у него есть будущее

Будущее биткоина сейчас. Он щас жестко то падает, то подымается. Это значит что биткоин не стабильный, и лучше переходить на другие монеты. Лично я храню 80% всей своей суммы в лайткоинах.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, innajenia2004 said:

Абсолютно ни-сколько, не вижу смысла хранить здесь деньги. По этому, как заработаю так и сразу же вывожу, потому что спокойней что деньги будут на картке, чем здесь. Потому что не знаешь , что и как будет завтра.

Это конечно каждый решает как ему распоряжаться средствами. Я к примеру все свои заработки в крипте  перевожу в биткоин и накапливаю его разными методами. В фиат редко что выхожу, хватает основной работы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemv said:

Да, действительно сейчас не плохое время перед халвингом для того, чтобы увеличить процент своих сбережений в крипте. Ведь к концу года ожидается не плохой рост битка, который потянет за собой многие альты. 

Да рост будет даже не к концу этого года, скорее всего рост биткоина, а за ним и всех альтов будет уже в следующем месяце. 12 мая вроде бы будет халвинг, так что в марте, апреле стоит ожидать такой неплохой рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, VasilDAS said:

Также считаю что монета в ближайшее время поднимется, но точно не будет уж падать даже до отметки в 8000 тысяч или меньше. Пока такая просадка мне кажется только из-за надвигающегося халвинга.

Полностью с вами согласен, я также считаю, что это просто небольшая коррекция перед ростом биткоина, скорее всего он за пару подходов сможет поднять в цене до 11 тысяч долларов, а то и больше, так что паниковать в пока что рано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что все 100% храню в крипте потому что основной работы нет а вся крипта заработанна в интернете и храниться на кошельках!Да и мало там чтоб можно было что то делать с ней обналичивать или торговать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается так, что почти 100% все что лежит в фиате сразу тратится, а в крипте более менее безопасно, однако нужно не забывать про обналичивание

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, ladniy said:

Вам не кажется что это огромный процент для хранения в крипте? Я конечно понимаю, что многие ей доверяют, но согласитесь это большие риски

Что бы хорошо заработать можно и рискнуть крупной суммой, важно что бы человек шёл на это осознано и прекрасно понимал что в одну секунду он может остаться без денег если курс монеты упадёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Virusnqk said:

Получается так, что почти 100% все что лежит в фиате сразу тратится, а в крипте более менее безопасно, однако нужно не забывать про обналичивание

Да обналичивать конечно придется по любому чтоб хоть почувствовать что зарабатываешь хоть что то а не просто в интеренете с фантиками играешься))Но оно будет постоянно хотется вложить куда то или поторговать чтоб еще больше получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ctt3 said:

я храню половину своих сбережний в биткоине и считаю это выгодно

Вроде сейчас кризис намечается никто конечно не знает будет ли он точно, но все акции падают. Несмотря на это биткоин не так сильно упал, думаю часть своих сбережений хранить в нем очень хорошая идея.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alimon said:

Не обычный способ хранения у вас , я же не инвестирую в фиат т.к. Считаю что криптовалюта более прибыльные , возможно мои суждения не верны , но мне пока удается зарабатывать таким образом (купи/продай)А еще лучше распределять средства по биржам для взаимодействия с каждой 

Да в фиат как инвестировать? то, если покупать только баксы и хранить их под подушкой так сказать, но это тоже не особо надёжный способ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maxon4ik said:

Вроде сейчас кризис намечается никто конечно не знает будет ли он точно, но все акции падают. Несмотря на это биткоин не так сильно упал, думаю часть своих сбережений хранить в нем очень хорошая идея.

Крипта должна будет выстоять на фоне всего кризиса вокруг, так как какая та часть людей всё равно побежит спасать свои деньги в крипте. Не смотря на потери


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KIRI4444 said:

У меня небольшой банк. Я храню его примерно 70 на 30. 70 процентов в рублях, а 30 процентов в биткоине.

Вот это правильно. А то читаю про людей, которые 90 процентов всех сбережений хранят в крипте, и думаю что со мной что-то не так. Однако, как по мне, лучше хранить те же 30% в разных монетах, понадёжнее будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KIRI4444 said:

У меня небольшой банк. Я храню его примерно 70 на 30. 70 процентов в рублях, а 30 процентов в биткоине.

Хранить деньги в рублях очень рисковано. Все мы помним 2014 год, который просто сделал банк людей которые хранили всё в рублях в два раза меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nik20020 said:

Храню на сейчас приблизительно 60-70% своих сбережений из криптовалют в Биткоинах и 30% в остальных крипт и токенов. В основном храню Биток не долгосрочно, закупаюсь при низах и продаю на подъеме к 10к.

У вас практически весь доход хранится в цифровой валюте? Не очень понятный, но достаточно умный ход. Я доверяю криптовалютам и биржам не на все 100%, поэтому храню примерно 35% от своего бюджета в LTC монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...