Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 48 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

18 hours ago, krolik said:

 

Понятное дело что здесь стоит рассчитывать на свои деньги как и в любом деле, просто не стоит браться за то в чём не разбираешься а тем более нести туда деньги.

Так я об этом и пишу, что нужно для начала разобраться в том проекте либо в этой монете Куда вы хотите вкладываться А если всё же не разобрались, то то если входите то нужно быстро выходить чтобы были минимальные потери.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, tapok said:

Либо команде, либо хомякам которые решили бомбануть эту монету и вытащить свои вложенные средства. Хотя команде которая создавала такое shitcoin уже давно плевать и они ушли с деньгами, после выхода монеты на торги

Да, либо хомякам, особенно если до этого у проекта была щедрая баунти программа. В таком случае слить могут хоть до одного или нескольких сатош)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я верю в перспективы биткоина и то что он конкурент доллару. Я храню 50% своих сбережений в биткоине. Также торгую на криптобирже для увеличения количества своих криптоактивов. Моё мнение что биткоин ждёт большой рост и за ним будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу небольшие суммы хранил, а на данный момент уже большую часть доход храню именно в монетах, уж очень удобно, и банально если курс идёт в верх можно ещё 10 долларов и больше заработать на этом деле. Так что это будущее кто бы что при этом бы не говорил, к тому же приятнее хранить в монетах нежели банально каждый месяц выводить всё что есть в наличные. Опять же дело сугубо каждого пользователя, но мне куда проще большую часть хранить именно в монетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не храню слишком большой процент в криптовалютах, всего около 20 процентов,но планирую увеличить этот процент в ближайшее время за счёт биткоина,так как цена на него обещает вырасти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Amon920 said:

Да, либо хомякам, особенно если до этого у проекта была щедрая баунти программа. В таком случае слить могут хоть до одного или нескольких сатош)

Действительно так и есть. Поэтому я бы не советовал хранить крупные суммы Мы в криптовалюте. Всегда есть Соблазн приобрести какой-нибудь shitcoin в надежде его роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kosarev said:

А у меня лежит 50% крипты в инвесте, 30% на карте и еще 20% наличкой, так чтобы наверняка, все способы использую вроде удобно))

Ну наличкой хранить вообще не выгодно) если только не собираетесь её потратить в ближайшее время, а так лучше закинуть в тот же банк под процент


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikop111 said:

Ну сколько вкладывать, это уже дело каждого, но как мне кажется, что много вкладывать не надо. Сам сейчас по большей части вывожу всё в фиат. А в трейдинге держу 50 баксов, когда ухожу выше вывожу. Считаю, что это нормальная сумма) 

Но если именно цель стоит заработать на хорошую старость себе, то придётся рисковать и вкладывать по больше суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Arson98 said:

К сожалению пока таких ажиотажов нету,на другие крипты.И будут ли?Я думаю что пока нет.Возможно будет тогда когда биткоин перестанет считаться популярной валютой.Даже школьники3 класса сейчас слышали и знают о битке.Раньше такого не было.Есть конечно монеты которые неплохо и сейчас показывают себя на рынке,но пока до биткоина им далеко и поднятся с 10 цента до 10000$,не каждому удаться.Как бы что кто ни говорил,но 50% пользы для популяризации биткоина повлиял даркнет,где все переводы и оплата товара в основном производится через биткоин.

Как раз таки пользоваться биткоином в даркнете не безопасно от слова совсем. Все транзакции отслеживаемые, поэтому вычислить вас - дело времени. Для этих целей были придуманы по-настоящему анонимные криптовалюты.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

крипт в последнее время деиствительно завоевыет мир,прорценто 15 на биржах держу,так же владываю % 20 в различные инвистиции,делегирования,парамайниги всю прибыль вывожу на криптонатор а потом в рубли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Marinesh7 said:

Все потратила к сожалению лежал биткоин 150$ и йода 230$ к сожалению не смогла удержать и потратила все деньги , я пытаюсь понять как можно вкладывать чтобы получать хорошие проценты

Ну тут еще грамотное распределение вашего банка и главное не сливаться когда рынок не много откатывается назад, понятно что это страх за свои средства будет, но иначе вы ничего не заработаете, а еще и потеряете

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Adilbek566 said:

Пока я не планирую хранить деньги на криптах,но надо попробовать) интересно же

За криптовалютой, действительно, будущее! Я пока ничего не храню в крипте, но сейчас опять вплотную занялась этим вопрос: ищу классные краны, биржи, где можно собрать и накопить криптовалюту... Буду рада, если предложите что-нибудь ценное и полезное в виде ссылок на какие-нибудь ресурсы!

Да зачем вам эти краны. На буксах наверное и то можно больше заработать. А на аирдропах - тем более. Поэтому если хотите зарабатывать без вложений - то лучше начать выполнять бесплатные раздачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 19:00, igorekreka said:

Лично я пока не совсем доверяю биткоину и остальным криптовалютам, но все же гдето 20-25 процентов я храню в биткоине вот он дорожал, теперь падает в цене, что делать пока не знаю.

После весны 2019, стал 50% в битке держать, но на днях продал 70% за 10, хочу откупить может за 9 или 8800.думаю время коррекции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Volandemort said:

Стараюсь каждый месяц откладывать по 15 процентов от заработка,но не обязательно в крипту,откладываю,если появляется хорошая возможность инвестировать,то инвестирую,сейчас у меня деньги лежат только в биткоине и Doge коин

Хороший способ. И для заработка не накладно, и со временем обязательно соберете хороший капитал. А почему решили еще доги коины купить, если не секрет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jackson-_- said:

Да я именно о таких случаях, когда биржа проявляет признаки заинтересованости к моим ценностям, а точнее к моим сбережениям криптовалюты. 

Я ни в коем случае не переживаю о малейших взлетах и падениях. 

В таком случае тогда конечно лучше вывести все средства с биржи. Но думаю топ биржи вряд ли будут таким заниматься, поэтому на них держать свои деньги безопаснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikop111 said:

Ну сколько вкладывать, это уже дело каждого, но как мне кажется, что много вкладывать не надо. Сам сейчас по большей части вывожу всё в фиат. А в трейдинге держу 50 баксов, когда ухожу выше вывожу. Считаю, что это нормальная сумма) 

Сумма не большая, но и не маленькая.Учитывая, что сейчас происходит с биткоином и эфиром, я бы вообще деньги в крипте не держал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно потерял аж 30% вложенной суммы. Достояно печально если честно. Решил немного повременить. И часть средств обратно в фиат перевёл. Оставил лишь малу часть, где-то 200 баксов. Попробую с них что-то сделать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mihail1234 said:

Я недавно потерял аж 30% вложенной суммы. Достояно печально если честно. Решил немного повременить. И часть средств обратно в фиат перевёл. Оставил лишь малу часть, где-то 200 баксов. Попробую с них что-то сделать) 

Как это вы так умудрились потерять, когда последнее время почти вся крипта росла? :) Печально конечно, хотя многие теряли и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 10:43, tapok said:

Всё складывается стоит, но не на всю котлету от своего бюджета. К вы брать какую-то определённую сумму которую вы готовы в принципе потерять ть и вложиться в крипту Вырастет хорошо, не вырастет потеряете и не будете переживать

Тут может нужно еще смотреть, как изменяется цена на протяжении недели например. То есть если тенденция хорошая, то почему бы не вложить немного больше. А что, если цена стабильно растет. Почему бы и нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Mihail1234 said:

Я недавно потерял аж 30% вложенной суммы. Достояно печально если честно. Решил немного повременить. И часть средств обратно в фиат перевёл. Оставил лишь малу часть, где-то 200 баксов. Попробую с них что-то сделать) 

На чём потеряли? увидели что монета пошла вниз, а вы испугались и продали сразу же за фиат?) Если да, то мне кажется вам лучше не инвестировать в такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DexterG said:

На чём потеряли? увидели что монета пошла вниз, а вы испугались и продали сразу же за фиат?) Если да, то мне кажется вам лучше не инвестировать в такое

Иногда выгоднее продать монету, чем продолжать держать ее и нести еще большие убытки. Но все конечно зависит от самой ситуации. Иногда и холд - лучшее решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, что в крипте заработал, то в крипте и храню) А фиат пока не заносил уже почти с год как. Так что, получается примерно как то так. Хотя, сейчас в скором времени может появиться возможность немного откладывать в крипту, там и посмотрим) Пока накопления крипты получается делать за счет крипты) Кайф)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mario10 said:

Тут может нужно еще смотреть, как изменяется цена на протяжении недели например. То есть если тенденция хорошая, то почему бы не вложить немного больше. А что, если цена стабильно растет. Почему бы и нет?

Скорее лучше не вкладываться А снимать деньги с места и не продавать данную монету на протяжении недели как вы подметили. Может быть и получится заработать  с этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 12:54, MachineBoy said:

Был очень большой ажиотаж, все говорили про него, ибо была новая технология, и из-за новых пользователей он и начал пампиться

Я сам тогда только пришел в крипто мир. Получал за серфинг много сатоши, смотрел новости, но ничего предвищающего я не замечал. Просто может невнимательный был

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я держу немного битва с расчётом на рост. Еще есть разные альты (в основном полученные в дропах и баунти) так как их сейчас можно продать за копейки то держу на случай роста:) 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...