Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 188 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

12 hours ago, vamp8 said:

По сути стейбл тот же фиат только цифровой (стабильный актив). Может человек не верит банкам и держит свои сбережения в стейблах, что б иметь доступ в любой момент. Я бы 45% в стейблах не относил к крипте.

 

Возможно  так . Но всё таки приравнивать стейблы к фиату тоже не стал бы . Стейбл это частная валюта привязанная в цене к фиату . И хранить средства в ней это двойной риск . Если вы держите в фиате то есть возможность пострадать от инфляции , а в стейблах к инфляции добавляете и риск того что взбредёт в голову хозяину этой крипты её создателю , ведь в любой момент он может объявить себя банкротом . Ну и плюс потери на комиссиях при переводе туда сюда . 

Но это сугубо личное мнение 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Grand said:

Да у меня практически все свободные деньги в крипте, к фонде и прочим форексам всегда был равнодушен, а вот крипта зацепила как-то. Пускай даже здесь и заработки не такие жирные как раньше. 

Ну заработки не такие жирные как раньше, это смотря во что вкладывать, как часто корректировать и реинвестировать в другие токены)
Сейчас просто сложнее, но заработать тоже очень хорошо можно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, greezgang said:

Ну заработки не такие жирные как раньше, это смотря во что вкладывать, как часто корректировать и реинвестировать в другие токены)
Сейчас просто сложнее, но заработать тоже очень хорошо можно)

Я разве писал где-то, что заработать нельзя? Хотелось бы конкретики, на каких именно токенах вы заработали последнее время? А то какие-то одни общие слова, у меня вот из новых это FRM, CTSI и KAI.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню порядка 20% от общей суммы всех вложений в инвестиции. Если прогорю и криптовалюта падёт, то не сильно будет обидно. Если криптовалюта вырастет, то заработаю прилично)

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, L1ght17_ said:

Храню порядка 20% от общей суммы всех вложений в инвестиции. Если прогорю и криптовалюта падёт, то не сильно будет обидно. Если криптовалюта вырастет, то заработаю прилично)

Ну согласитесь,что терять такую инвестицию будет очень обидно для вас же,лишние риски присутствуют для слива средств,а эти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 18:47, fergust said:

Я давно хранил под 80% теперь храню уже 50, не вижу роста сильного в криптовалютах и пытаюсь вложить в другие проекты.

Более всего разумно менять процентаж своих сбережений в зависимости от ситуации на рынке) Но вот что интересно, у каждого собственное видение и от этого еще более интересно получается)) Однако, в одном согласны почти все, хранить 100% своих сбережений в крипте крайне плохая и в целом провальная идея. Надеюсь таких среди нас нету, ибо риски вообще максимально нелогичные в таких решениях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, L1ght17_ said:

Храню порядка 20% от общей суммы всех вложений в инвестиции. Если прогорю и криптовалюта падёт, то не сильно будет обидно. Если криптовалюта вырастет, то заработаю прилично)

Опять же смотря во что вы вкладываетесь, нужно не просто выбрать любую понравивщуюся крипту, а проанализировать ее дальнейший рост.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2020 at 15:59, TheStrayAngel said:

Тогда не понятно ради чего работать ? Работать ради того чтоб 70% своих доходов тратить на так скажем оплату майнерам ? И при этом во всём себя ограничевать ? Я работаю ради того чтоб моя семья и я жили полноценной жизнью . В крипте тоже уже приличная сумма собрана но я не трачу фиат на крипту . Фиат я трачу на свою жизнь . 

Работать отдавая 70% заработанных средств на покупку крипты и при этом питаться мивиной , какой в этом смысл ? 

Ну это вы не мне эти вопросы задавайте, а тому кто так делает, выше в ветке переписки почитайте) Видимо у него свои планы на этот счет.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, если есть большие деньги в фиате, то особого смысла вкладывать их в биткоин нет. Зато если деньги были заработаны в копите, то примерно половину из них можно в копите и оставить, только положить их в более надежные кошельки

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 04:34, Grand said:

Да у меня практически все свободные деньги в крипте, к фонде и прочим форексам всегда был равнодушен, а вот крипта зацепила как-то. Пускай даже здесь и заработки не такие жирные как раньше. 

Сейчас здесь такие же большие доходы,просто они уже постепенно начинаются скрываться от глаз всех интузиастов,и нужно придумывать достаточно сложные схемы как заработать,теперь на одних инвестициях и торговле по скальпингу тут далеко не уедешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rt2020 said:

На самом деле, если есть большие деньги в фиате, то особого смысла вкладывать их в биткоин нет. Зато если деньги были заработаны в копите, то примерно половину из них можно в копите и оставить, только положить их в более надежные кошельки

Наоборот,если есть большие суммы в фиатных единицах,то намного лучше будет их куда-то вкладывать,а не складывать до лучших времен,ведь пока вы дождетесь когда эти времена настанут,вы уже получить профит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 04:34, Grand said:

Да у меня практически все свободные деньги в крипте, к фонде и прочим форексам всегда был равнодушен, а вот крипта зацепила как-то. Пускай даже здесь и заработки не такие жирные как раньше. 

У меня та же ерунда, сколько раз заходил на форекс, но вообще не цепляло, не хотел категорически этим заниматься, а вот крипта затягивает. Примерно треть денег в разных проектах раскидана. Мне нравится доходность, которую приносит крипта. Может и риски, но они оправданы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Grand said:

Я разве писал где-то, что заработать нельзя? Хотелось бы конкретики, на каких именно токенах вы заработали последнее время? А то какие-то одни общие слова, у меня вот из новых это FRM, CTSI и KAI.

Ну я имел ввиду акции и прочие инструменты, вы говорили, что равнодушны к ним, вот я и написал, что на них тоже хорошо можно заработать
Но если говорить о крипте, то совсем недавно фиксировал деньги с токена AWC. С последних дропов выплачивали, начал скупать у своих подписчиков, продал в пике.
Всего заработал около 35% к банку за 2 недели)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 00:37, gumapukNT said:

В нынешнее времена я всё максимально перевожу в свой криптовалютный портфель.  От всех своих доходов 70% уходит в крипту. 

 

25% биткойна

20  эфириум

10 Даш 

45% это юсдт 

 

 

 

А зачем вообще хранить деньги в USDT, если это просто копия доллара, легче ведь купить баксов. Лично мой бюджет сейчас только в биткоине, лежит около 15-20 процентов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Evelps said:

Сейчас здесь такие же большие доходы,просто они уже постепенно начинаются скрываться от глаз всех интузиастов,и нужно придумывать достаточно сложные схемы как заработать,теперь на одних инвестициях и торговле по скальпингу тут далеко не уедешь. 

На скальпинге и раньше было далеко не уехать, а с инвестициями всё в порядке, многие альты за последнее время пропампили, в основном конечно с топовых бирж. Но в целом, да, зарабатывать сейчас конечно сложнее чем несколько лет назад.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

На скальпинге и раньше было далеко не уехать, а с инвестициями всё в порядке, многие альты за последнее время пропампили, в основном конечно с топовых бирж. Но в целом, да, зарабатывать сейчас конечно сложнее чем несколько лет назад.

Да раньше и майнинг приносил больше, и скама среди баунти и аирдропов было меньше, майнинг скоро вообще умрет.

  • Useful or interesting 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ynvoker said:

Да раньше и майнинг приносил больше, и скама среди баунти и аирдропов было меньше, майнинг скоро вообще умрет.

Домашний майнинг и так уже помер, промышленный вполне себе живой и помирать не собирается. К тому же теперь добавились к этому и профессиональные валидаторы различных проектов, в том числе и тестовых сетей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, L1ght17_ said:

Храню порядка 20% от общей суммы всех вложений в инвестиции. Если прогорю и криптовалюта падёт, то не сильно будет обидно. Если криптовалюта вырастет, то заработаю прилично)

Я раньше тоже хранил в крипте 20-30% , но из-за кризиса решил уйти в доллары , поэтому на все 100 % сейчас в нём. В крипту хочу вернуться осенью, так как сейчас слишком большие цены.

Edited by Nikita 097
  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас только тезер храню и монетку wec в стеке), другая крипта мне просто пока не интересна, да и флэт, совсем нет интереса пока к рынку,  жду коррекции)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikita 097 said:

Я раньше тоже хранил в крипте 20-30% , но из-за кризиса решил уйти в доллары , поэтому на все 100 % сейчас в нём. В крипту хочу вернуться осенью, так как сейчас слишком большие цены.

А где гарантии что осенью цены будут ниже? Флэт уж слишком затянулся, и в какую сторону мы будем из него выходить не скажет никто. Я почти всё что заработал в интернете храню в крипте. Процентов 20 только держу в рублях что бы побаловаться в ХАЙПах и прочей ерунде. Конечно, когда крипта упала с 10 000 до 4 000 было больно, но цена быстро восстановилась. Так же, если сейчас будет падение, то почти уверен что цена быстро восстановится, а вот если будет рост (сигналов к росту сейчас хватает) то будет очень приятный заработок без серьёзных рисков.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я все свои свободные деньги держу в какой-то криптовалюте, либо вкладываю в недвижимость. Всё остальное- это фиат. Ну и есть немного денег в долларах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, nastaciiia said:

 Всё остальное- это фиат. Ну и есть немного денег в долларах.

Ну так доллары и есть фиат. Сама стараюсь держать в крипте приблизительно 10% свободных денег, иногда получается до 20%, но стараюсь процент понижать, не очень люблю лишние риски. Основную сумму держу в долларах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 00:37, gumapukNT said:

В нынешнее времена я всё максимально перевожу в свой криптовалютный портфель.  От всех своих доходов 70% уходит в крипту. 

 

25% биткойна

20  эфириум

10 Даш 

45% это юсдт 

 

 

 

Неплохо, но всё же, зачем вам USDT? Это же обычный стейблкоины, если вы просто храните на долгосрок, то он там лишний, а вот если оплачиваете с помощью него покупки в интернете, или торгуете как-то, тогда может быть. Но я бы вам посоветовал купить минимум 10 монет, и ежемесячно их пополнять, и думаю, что минимум через год заработаете где-то 20%, если рынок покажет хорошие результаты 🙂

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Неплохо, но всё же, зачем вам USDT? Это же обычный стейблкоины, если вы просто храните на долгосрок, то он там лишний, а вот если оплачиваете с помощью него покупки в интернете, или торгуете как-то, тогда может быть. Но я бы вам посоветовал купить минимум 10 монет, и ежемесячно их пополнять, и думаю, что минимум через год заработаете где-то 20%, если рынок покажет хорошие результаты 🙂

Могу предположить, что человек ждёт выхода в свои любимые три монеты и держит для дозакупа тезер  Я бы ещё пару рисковых монет из топ-500 добавил бы. Понемногу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nastaciiia said:

Лично я все свои свободные деньги держу в какой-то криптовалюте, либо вкладываю в недвижимость. Всё остальное- это фиат. Ну и есть немного денег в долларах.

Ого да тут прям акулы бизнеса у нас на форуме . В недвижимость вкладываете ? Это звучит достойно .А можно вопрос не по теме ? В какую недвижимость вкладываете в жильё или коммерческая недвижимость ? 

И да доллары это тоже фиат  как бы 😉 Или вы фиатом что то другое считаете ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...