Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 193 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

On 25.07.2020 at 21:26, Mari Ry said:

Доверие он заслужил, но это не является гарантом стабильности. Если например власти начнут прижимать крипту и запрещать то много пользователей отсеятся не желая наживать себе проблем. Особенно в таких странах как США и Китай, где закон очень уважают.

Но я то говорил о курсе битка, даже если и запретят, то вряд ли цены на тот де биток будут скакать вверх вниз, хотя не знаю, такое в принципе возможно

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Все так, вы правы насчет меньше добывается, и ценность возрастает. Но и про манипуляторов не забывайте, они могут сыграть в свою сторону исходя из того, какие ожидания сейчас у толпы. Все ждут роста, а они устроят хорошую просадку. Так ведь зарабатываются хорошие деньги.)

Ну сейчас они именно это и делают)) Лично я жду скорейшей просадочки, чтобы закупиться биточком, надеюсь она все же будет в ближайшее время)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, greezgang said:

Ну сейчас они именно это и делают)) Лично я жду скорейшей просадочки, чтобы закупиться биточком, надеюсь она все же будет в ближайшее время)

Ну да, логика подсказывает, что если мы чутка рванули вверх, то обязательно должна быть просадочка.) А если не будет? И попрет еще выше? Я попадал немного на таких ожиданиях - качаешься потихоньку на качельках, затем идет рост, откатики минимальные, ждешь, чтобы слегка больше просело, и... хрен там, он улетает еще выше. 🙂

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2020 at 17:25, Casual12 said:

В случае с btc я четко знал что ниже 4к курс не пойдет уже никогда в этой жизни) по этому кто зацепился на этом дне уже х3 фиксирует , а скоро будет и вовсе х10 брать)

Насчет х10 чет перебор. На биткоине конечно можно поднять неплохие проценты, но не делать десятки иксов на нем)

  • Useful or interesting 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andre36375 said:

70% своих сбережений я залил на рынок криптовалют!

Везёт вам, если вы успели урвать биток по 650, ибо сегодня он уже стоит 780, можете немного подождать, пока цена дойдёт до 800 и продавать, потому что выше 800 вряд ли будет его прайс.

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Ynvoker said:

Насчет х10 чет перебор. На биткоине конечно можно поднять неплохие проценты, но не делать десятки иксов на нем)

Раньше возможно было, сейчас уже нет, это скорее сказки про 100.000$ за 1 монету BTC.
Есть до сих пор такие люди, которые верят ещё в это, к сожалению во всём мире не хватит денег, чтобы влить их в эту экономику и запампить Биткойн до такого курса, нужно же анализировать рынок ещё, а не просто мечтать о курсе.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну да, логика подсказывает, что если мы чутка рванули вверх, то обязательно должна быть просадочка.) А если не будет? И попрет еще выше? Я попадал немного на таких ожиданиях - качаешься потихоньку на качельках, затем идет рост, откатики минимальные, ждешь, чтобы слегка больше просело, и... хрен там, он улетает еще выше. 🙂

А потом ты срываешься, закупаешь его на росте, а оказывается, что это конец роста и кто-то начинает активно его сливать)))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2020 at 09:37, SerCardon said:

Если только ловить такие скачки,которые не часто происходят,как сейчас,можно заработать много,в банках разумеется будут платить копейки,и чем дольше вы будете там хранить,тем меньше прибыль будет. 

ну их надо уметь находить ловить еще,потому что только есть часто риски того,что вы можете просто на этом ка либо вложиться,и по итогу только потеряете для себя же эти копейки

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ynvoker said:

Насчет х10 чет перебор. На биткоине конечно можно поднять неплохие проценты, но не делать десятки иксов на нем)

Я не говорю что завтра btc будет ×10давать  ,через определённое время , это может через год ,два , или пять, никто не знает , но курс btc дойдет до 40к $)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Ynvoker said:

А потом ты срываешься, закупаешь его на росте, а оказывается, что это конец роста и кто-то начинает активно его сливать)))

И такой вариант далеко не редкость. Интересно, сколько сейчас народу все еще холдит и надеется, я имею ввиду тех, кто так вот закупался, когда биток крутился в районе двадцатки.) А может многие и махнули рукой , и слили, и скорее всего на просадке к трем.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Casual12 said:

Я не говорю что завтра btc будет ×10давать  ,через определённое время , это может через год ,два , или пять, никто не знает , но курс btc дойдет до 40к $)

Ну блин, вы шутите что ли?)) Какие Х10 может дать Биткойн? Это уже реально очень близко к фантастике, данная монета уже неплохо так выросла, если вы думаете, что Биткойн ещё может так вырасти, то привидите какие-нибудь аргументы факты, которые докажут ваши слова. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Casual12 said:

Я не говорю что завтра btc будет ×10давать  ,через определённое время , это может через год ,два , или пять, никто не знает , но курс btc дойдет до 40к $)

Скорее через лет 5 он дойдет до этой отметки, так что это будет уже не так удивительно, только с большой суммой будут чувствоваться эти иксы за все время ожидания)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню около процентов так 5. Раньше вкладывал около 15. Помню, когда получалось поднять, то были просто огромные для меня суммы, но когда были неудачи, то и разочарование так же большие). Я понял для себя такую вещь, что надо вкладвать такую сумму, которая не будет бить по карману. Для меня, это процентов 5. За них я прктически не волнуюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mdv said:

И такой вариант далеко не редкость. Интересно, сколько сейчас народу все еще холдит и надеется, я имею ввиду тех, кто так вот закупался, когда биток крутился в районе двадцатки.) А может многие и махнули рукой , и слили, и скорее всего на просадке к трем.)

Я видел одного человека на форуме, который закупился дашем и холдил по сей день, сейчас чекнул очень быстро растущий курс даша, если правда, то надеюсь он наконец вышел в плюс)

  • +2 1
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Elena38 said:

Ну блин, вы шутите что ли?)) Какие Х10 может дать Биткойн? Это уже реально очень близко к фантастике, данная монета уже неплохо так выросла, если вы думаете, что Биткойн ещё может так вырасти, то привидите какие-нибудь аргументы факты, которые докажут ваши слова. 

Ну если вы видите в btc "пузырь " как моя бабушка , то естественно для вас это шутки,  после каждого халва будет сокращение добычи , который повлияет на развитие дефицита,  так же США постепенно начала внедрять btc во все аспекты жизни своих граждан , и множество других мелких и крупных фактов которые указывают что рост в ближайшие годы неизбежен , вплоть до +-40 к $

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:
5 hours ago, greezgang said:

Ну сейчас они именно это и делают)) Лично я жду скорейшей просадочки, чтобы закупиться биточком, надеюсь она все же будет в ближайшее время)

Ну да, логика подсказывает, что если мы чутка рванули вверх, то обязательно должна быть просадочка.) А если не будет? И попрет еще выше? Я попадал немного на таких ожиданиях - качаешься потихоньку на качельках, затем идет рост, откатики минимальные, ждешь, чтобы слегка больше просело, и... хрен там, он улетает еще выше. 🙂

Тогда будет очень и очень обидно)
Сейчас закупаться "на хаях" не хочется, все таки жду просадку, но если он все же полетит вверх - будет грустно, лично для меня

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Saaa said:

Государство никакое никогда не позволят внедрить криптовалюту в жизни своих граждан, потому что это прямая угроза государственным финансовым средствам и угроза анархия, и любой актив спекулятивный, которым сейчас является bitcoin, не может иметь бесконечного роста, в истории человечества такого еще не было, все имеет свою ценность.

Ценность любого предмета определяется исключительно тем, сколько человек готов за владение этим предметом завладеть. Это полностью подтверждается стоимостью раритетных монет, марок, даже бейсбольных карточек... Даже жеванная резинка, при определенных условиях, имеет свою ценность. Так подобную жвачку, жеванную и выплянную одним футболистом... Быстренько подняли и на аукционе продали.

 

А государства что? Да ни чего! Как говорится, если пьянки нельзя избежать - её нужно возглавить. Именно руководствуясь подобным тезисом многие государства ведут разработку своих цифровых валют. Не отстают от них и некоторые корпорации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, greezgang said:

Тогда будет очень и очень обидно)
Сейчас закупаться "на хаях" не хочется, все таки жду просадку, но если он все же полетит вверх - будет грустно, лично для меня

а какой смысл закупаться на хаях?вы ведь по сути не делаете выгодный инвест в таком случае,я лично считаю,что нужно просто следить за курсом,и там уже вычислять стоит ли закупаться монетой или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Korneyani11232 said:

а какой смысл закупаться на хаях?вы ведь по сути не делаете выгодный инвест в таком случае,я лично считаю,что нужно просто следить за курсом,и там уже вычислять стоит ли закупаться монетой или нет

ну человек, которому я отвечал, говорил "а если вдруг сейчас полетит?", тогда получится, что данная отметка это не максималка))
Но я и не говорил, что имеет смысл закупаться на хаях)

Edited by greezgang

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, greezgang said:

ну человек, которому я отвечал, говорил "а если вдруг сейчас полетит?", тогда получится, что данная отметка это не максималка))
Но я и не говорил, что имеет смысл закупаться на хаях)

Вообще такого понятия "хаях" в помине не должно быть. Любой токен который типо на "хаях" может пойти дальше в рост. А само суждение окажется бесмысленным и весь его смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, L1ght17_ said:

Вообще такого понятия "хаях" в помине не должно быть. Любой токен который типо на "хаях" может пойти дальше в рост. А само суждение окажется бесмысленным и весь его смысл.

Ну под хаями подразумевается исторически максимальная отметка, либо максимум за какой-то промежуток времени
Ну а то что любая крипта может пробить потолок - это понятно)
Хотелось бы конечно просадки от биточка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, L1ght17_ said:

Вообще такого понятия "хаях" в помине не должно быть. Любой токен который типо на "хаях" может пойти дальше в рост. А само суждение окажется бесмысленным и весь его смысл.

Отчего же такого понятия и в помине не должно быть? Хаями же просто называют максимум стоимости криптовалюты в каком-либо временном промежутке. После этого максимума цена начинает снижаться.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Daronov said:

Отчего же такого понятия и в помине не должно быть? Хаями же просто называют максимум стоимости криптовалюты в каком-либо временном промежутке. После этого максимума цена начинает снижаться.

Или цена продолжает дальше идти вверх покаряя хай  следующего периода, поскольку бывает перехай несколько раз подряд происходит.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, irana said:

Или цена продолжает дальше идти вверх покаряя хай  следующего периода, поскольку бывает перехай несколько раз подряд происходит.

Да, возможно и такое. В случае возможного покорения перехаев в будущем даже выгодно закупаться на хаях предыдущих 🙂


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korneyani11232 said:

а какой смысл закупаться на хаях?вы ведь по сути не делаете выгодный инвест в таком случае,я лично считаю,что нужно просто следить за курсом,и там уже вычислять стоит ли закупаться монетой или нет

ну тут спорный  вопрос ,кто то купит сейчас биток а завтра цена вырастит на 20% и сложно будет говорить что человек не правильно поступил .Ну а  может и падение быть вполне .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...