Куда уходить из крипты? - Page 158 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Krain.1 said:

Из крипты разве только в бесконечный отдых выходить, так как если хорошо развить свою структуру, можно всю жизнь ничего не делать.

а можно и в окно выйти) многие выходили, после закупа на 20к. Полностью выходить нет смысла, а вот диверсифицировать всё же дело разумное)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советовать работать очень глупо! Так как в нашей cтране со средней зароботной платой (какой на самом деле она является а не официальная!) есть небольшие проблемы! И я бы советовал бы вам идти в бизнес если у вас есть знаний касающийеся бизнеcа!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю (субъективное мнение) тем кто уже увидел этот pынок криптовалют (графики доска заявок и тд) и привык уже каждый день видеть это в своей жизни, лучшим вариантом как по мне будет уйти в фондовый рынок акций и ценных бумаг! Там тоже очень анологичная ситуация (графики доск заявoк и тд!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть анологичные рынки в которых поддерживатся вся эта cуматоха! Например рынок форекс, то есть это рынок валютных пар, которые дают возможность получать выгоду от изменения курса валют которые регулируются на законодательном уровне! Очень похожа на криптовалютный pынок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Честно говоря не понимаю зачем думать об уходе, ведь на данный момент можно довольно всё же не плохо зарабатывать уж точно. К тому же я лично не думаю куда либо уходить, ведь не заработал ещё тех денег которые бы хотелось бы. А если действительно уходить, тогда уж точно не на работу, а открывать свой бизнес, или же онлайн проект. А это всё большие средства, которых пока что ещё нету.

Да можно начинать и при минимальном доходе пробовать что-то своё, ведь ждать больших денег тоже такое себе, а если они не придут? или придут тогда когда жизни то уже прожита по сути)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, PoroshenkoP said:

Тут надо понимать что выходить из криптовалюты можно хоть каждый день, она не занимает уж очень много времени поэтому не вижу причин уходить из нее

Но тут имеется ввиду не время,а заработок, в плане заработка уход, в другие сферы, когда заработаешь например много на криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше наслаждаться реальным временем и выводить с крипты большие суммы. Человечество щас может сильно упасть в плане криптовалют. Советую иметь запасной вариант вместо криптовалют, например акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, InfernoLF said:

Чтобы туда идти, нужны большие средства и много времени, вот из-за этого я думаю что не нужно из крипты уходить

Также считаю, что на сегодняшний день никуда уходить из крипты не стоит, ведь нет достойной альтернативы, которая бы смогла перебить те завоевания, которых достигла криптовалюта за последние несколько лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть друг который ведет свой бизнес спросите его как начать, ну а если нет то идти на курсы и обучаться как открыть свой бизнес. Есть и другие варианты но этот очень прибыльный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Girasim said:

Однозначного ответа нет мне кажется кто держит очень большие средства в крипте никуда уходить не собирается как для меня надо сначала собрать определённый капитал чтобы открыть свой бизнес и всё равно думаю пока крипта существует вряд-ли куда уйду.

Да и вообще уходить из крипты это немного безсмысленно, так как на ней крутят очень большие денежные средства. Ну даже если уходить в бизнес или в акции, это однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, SeraFimaNk said:

Да и вообще уходить из крипты это немного безсмысленно, так как на ней крутят очень большие денежные средства. Ну даже если уходить в бизнес или в акции, это однозначно.

тоже считаю. что после работы в мире крипты. где люди работают только на себя, сложно будет заставить пойти себя работать на дядю, особенно на среднюю зарплату, а вот свой бизнес весьма неплохой вариант, но для этого нужно заработать стартовый капитал в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 17:17, Vonuchkins1337 said:

ого ну это прям рекордный результат, не у каждого получится столько. Конечно, если ходить работать на дядю, то там тоже 8 часов работа, но там одно и то же делаешь, а у вас прям надо еще успевать переключаться туда сюда 

Ну это уже со временем выробатываеться, на форексе посмотрел если есть новости, открыл ордера по этим валютным парам, выставил стопы и идешь заниматься своими делами, так же и на бирже открыл ордера и ждешь когда тебе нальют монет а потом открываешь ордер на продажу и ждешь пока выкупят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ionshtorm said:

тоже считаю. что после работы в мире крипты. где люди работают только на себя, сложно будет заставить пойти себя работать на дядю, особенно на среднюю зарплату, а вот свой бизнес весьма неплохой вариант, но для этого нужно заработать стартовый капитал в крипте.

Если денег не станет) то придётся идти, хочешь ты этого или нет, но жизнь заставит так сказать, а кушать же на что-то надо, тяжело будет  не спорю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно еще ничего не купил в этом году для холда, но думаю когда куплю то из криптовалюты можно будет уйти на время чтобы больше заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 16:52, Pepethefrogger said:

Да не запретят это уж точно, как они могут запретить незапрещаемое) Да и проще не перекрывать потоки, а обложить все это дело налогами, чтобы получать доходы 

На форуме есть где-то отдельная тема, и там приложена карта в каких странах запрещена криптовалюта. Запретить её в полне возможно, будут сажать за майнинг, за торговлю криптовалютой и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, invoker said:

уходить отсюда можно в инвестирование в акции либо в стартапы

да только если есть необходимые для этого знания и понимание. Если ничего не знаете сидите здесь пока не разберетесь в акциях.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции в недвижимость,

Ценные бумаги,

Арбитраж,

Фондовый рынок,

Инвестиции в IT проекты,

Наконец собственный бизнес, например телеграмм обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа у меня есть, но из криптовалюты я бы не стал уходить, только по веской причине, если бы цены обрушились или если бы уехал в командировку...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 15:37, nvz6354 said:

А зачем сейчас хоронить крипту, что будет завтра трудно предугадать думаю правильнее не строить аланы чем займусь после крипты а по максимуму сегодня взять с этого рынка. А придет завтра и потом будут и решения чем занятся

Я не хороню, я просто говорю что в любом случае должен быть план отступления, ведь полностью полагаться на крипту тоже не стоит, ведь не известно что вообще будет завтра с ней!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kadet21 said:

Если на то пошло, то можно просто взять и уйти торговать на фондовую биржу, ну или можно пойти торговать фьючерсными котрактами, тоже не плохой вариант

Ну хоть кто-то один нашелся, кто не по одному лишь заголовку написал о том, куда можно уйти из криптовалюты, при этом на какую-то альтернативу, чтобы знания накопленные в крипте использовать в альтернативе.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 01:12, Bysello said:

Вот есть тема "Что может заставить уйти из криптовалюты". И люди долго уже рассказывают о той или иной причине.

Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить? Вы уверены, что к тому времени, когда вы соберетесь уйти, фиат будет представлять собой ту же относительно стойкую субстанцию, что и сейчас или он будет катится  в пропасть к тому времени.

Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.

На родной завод, куда же еще)) А если честно, то я бы если и ушел, то только на фондовую. Потому что работать на обычной работе уже как-то совсем лень, когда ты в крипте за 5 минут получал месячную зарплату обычного работника, довольно сложно уже вернутья к прошлой жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю на деньги с крипты можно открыть какой либо бизнес, либо купить его

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, invoker said:

уходить отсюда можно в инвестирование в акции либо в стартапы

ну если уходить в инвестирование то я думаю что по большей части ничего не измениться, я думаю если и ходить то нужно в какую нибудь другую сферу для саморазвития

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем уходить сейчас я не понимаю , а в будущем вариант с погибелью крипты вряд-ли возможен , но если всё же это произойдет , то новый рынок откроется очень быстро , как крипта пошла быстро набирать обороты , так и любой другой проект. Но я всё же склоняюсь , что крипта останется актуальна на долгие годы.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводить средства в фиат и создавать свой бизнес ну или же инвестировать в какие-то проекты, не просто же сидеть с деньгами и ничего не делать, нужно двигаться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
×
×
  • Create New...