Куда уходить из крипты? - Page 155 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Nikita01uz said:

Ну я везде успеваю, и в крипте и своими сайтами занимаюсь и на форексе торгую и еще на одном форуме работаю. Да в день на работу уходит часов 8 ну зато достаточно зарабатываю чтобы содержать семью.

ого ну это прям рекордный результат, не у каждого получится столько. Конечно, если ходить работать на дядю, то там тоже 8 часов работа, но там одно и то же делаешь, а у вас прям надо еще успевать переключаться туда сюда 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю (субъективное мнение) тем кто уже увидел этoт рынок криптовалют (графики доска заявок и тд) и привык уже каждый день видеть это в своей жизни, лучшим вариантом как по мне будет уйти в фондовый рынок акций и ценных бумаг! Там тоже очень анологичная ситуация (графики доск заявoк и тд!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советовать работать очень глупо! Так как в нaшей стране со средней зароботной платой (какой на самом деле она является а не официальная!) есть небольшие проблемы! И я бы советовал бы вам идти в бизнес если у вас есть знаний касающийеся бизнeса!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть анологичные рынки в которых поддерживатся вся этa суматоха! Например рынок форекс, то есть это рынок валютных пар, которые дают возможность получать выгоду от изменения курса валют которые регулируются на законодательном уровне! Очень похожа на криптовалютный pынок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Levin1ik said:

если есть желание уходить то почему нет?никто ведь не может вас в этом держать это ваши личные желания уже если такие есть уйти куда либо

Ну так, а зачем уходить, когда криптовалюта приносит хорошие деньги для человека? Если человек уходит с работы, которая ему нравится и приносит прибыль в место где ему ничего не будет приносить не прибыль то это уже не нормальный человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, EvanGelion3.1 said:

Ну так, а зачем уходить, когда криптовалюта приносит хорошие деньги для человека? Если человек уходит с работы, которая ему нравится и приносит прибыль в место где ему ничего не будет приносить не прибыль то это уже не нормальный человек.

Ну так мы же не говорим про то, что человеку нравится. Ему же может и не нравится, да и не надёжен такой вариант заработка. Так что может быть поэтому и хотят люди уйти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

IT-сфера на сегодняшний день самая востребованная, активное развитие дает большие возможности и финансовые вливания, если уж уходить из крипты то можно туда - стартапы, акции, открыть свою фирму, квантовые технологии и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Santos2002 said:

Ну так мы же не говорим про то, что человеку нравится. Ему же может и не нравится, да и не надёжен такой вариант заработка. Так что может быть поэтому и хотят люди уйти 

Ну если человек работает и пытается зарабатывать на этом себе деньги, либо его заставляет внутреннее я. Либо действительно он хочет получать деньги от своего любимого дела. А если не нравится то пусть уходит и ищет то, что будет лучшим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kupitedollar said:

Советовать работать очень глупо! Так как в нaшей стране со средней зароботной платой (какой на самом деле она является а не официальная!) есть небольшие проблемы! И я бы советовал бы вам идти в бизнес если у вас есть знаний касающийеся бизнeса!

Бизнес более рискованный. И надо навыки. Плюс вложения. С ноля бизнесы только на тренингах строят. А настоящие требуют усилий и денег. Откуда они возьмутся. Крипто знания в бизнесе не сильно пока помогут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Valdermar said:

почему же это?вдруг кому либо нравится работа и в чем тогда проблема?кому это нравится пускай те люди и работают на работах своих

Ну да есть люди которые работают грубо говоря на заводе и им это нравиться получают свои 30к рублями их все устраивает а есть те которые домой еще приходят и занимаються криптой получаеться двойное удовольствие)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 23:12, Bysello said:

Вот есть тема "Что может заставить уйти из криптовалюты". И люди долго уже рассказывают о той или иной причине.

Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить? Вы уверены, что к тому времени, когда вы соберетесь уйти, фиат будет представлять собой ту же относительно стойкую субстанцию, что и сейчас или он будет катится  в пропасть к тому времени.

Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.

вообще крипта не должна быть основным доходом ведь нестабильна, накопленные с крипты деньги инвестировать и дальше заниматься ей как досугом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недвижка, фонда, бизнес в офлайне. Мне ближе недвижимость и пассивный доход, но полностью из крипты никогда не уйду, как минимум оставлю биточек до ценника в 1 лям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что можно уйти на фондовые рынки,чтобы восполнить доход от ухода из трейдинга криптовалютой,потому что эти рынки похожи между собой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

все строили прогнозы про безоблачное будущее, пока рынок не обрушился одновременно это и был шанс заработать и шанс все потерять, один неправильный шаг приведет к непоправимым последствиям  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, RedCats said:

Я думаю,что можно уйти на фондовые рынки,чтобы восполнить доход от ухода из трейдинга криптовалютой,потому что эти рынки похожи между собой. 

Они только на первый взгляд неспециалиста похожи. На самом деле абсолютно разные. Трейдеры успешные на одном рынке никак не смогут быть успешными на другом рынке. Конечно у всех трейдеров существуют определенные навыки, но переучиваться прийдется однозначно. К тому же они как кошка с собакой не признают друг друга. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Alex3431 said:

в реальный мир уходить если с криптовалютой не сложилось. По крайней мере на нормальной работе и заработок будет хоть не такой большой как хотелось бы, но зато стабильность будет присутствовать.

стабильность вещь очень относительная, вот вы работаете, получаете зарплату, и вроде бы так и должно продолжаться довольно долго, но в один прекрасный день вас увольняют, по какой нибудь причине, и все ваша стабильность лопнула как мыльный пузырь, будем надеяться что с крипты никуда уходить не придется.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

стабильность вещь очень относительная, вот вы работаете, получаете зарплату, и вроде бы так и должно продолжаться довольно долго, но в один прекрасный день вас увольняют, по какой нибудь причине, и все ваша стабильность лопнула как мыльный пузырь, будем надеяться что с крипты никуда уходить не придется.  

Ну у криптовалюты риски вообще огромные. Можно в один день остаться вообще без всех денег. Хотя рискнуть иногда конечно стоит, это может окупиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да было бы куда уходить. Найти можно только хуже как правило. Поэтому если уж уходить то миллионером. В так не вижу смысла рыпаться вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 3124667gfwqe said:

Сейчас золотая жила не только криптoвалюты нo И создаются и многие новые технологий которые дают зарабатывать просто сиидя дома как и с криптовалютами! Например если вы умеете программировать то вы смело можете предоставлять услугу фрилансера таким технологичным компаниям! (и не толькo им)

Ну на самом деле, я много где зарабатывал, и фрилансером батрачил не покладая рук, и пытался заработать на фиате, могу сказать прямо, с такими маленькими усилиями как на крипте нигде не заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex3431 said:

в реальный мир уходить если с криптовалютой не сложилось. По крайней мере на нормальной работе и заработок будет хоть не такой большой как хотелось бы, но зато стабильность будет присутствовать.

Нужно уходить наоброт в крипту, а не с крипты, ведь за криптой будущее и никто как не крипта не будет в дальнейшнем развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что есть несколько способов определить куда уйти после, один из самых верных способов просто посчитать сколько сейчас зарабатываете и уйти туда где доход будет такой же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну советом раздавать не буду, но сам уйду из криптовалюты только если ее полностью запретят. Тогда пойду на любую работу где меня примут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Arkmalvik said:

Ну я думаю что есть несколько способов определить куда уйти после, один из самых верных способов просто посчитать сколько сейчас зарабатываете и уйти туда где доход будет такой же.

А если вы в таком виде заработка ноль? Стоит ли туда уходить? Мне кажется, идти нужно в ту сферу, где есть собственные знания и умения. Лишь в таком случае можно добиться результатов. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Ну у криптовалюты риски вообще огромные. Можно в один день остаться вообще без всех денег. Хотя рискнуть иногда конечно стоит, это может окупиться 

ну риски везде есть, и в криптовалюте тоже, но в один день остаться без всех денег это нужно очень постараться, такое может случиться, разве если только криптовалюта исчезнет, я например держу свои активы в разных монетах и на разных кошельках, поэтому даже если потеряю то часть, а вот в реале например частный бизнес могут отжать бандиты, и там вероятность остаться без всех денег не меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kupitedollar said:

Советовать работать очень глупо! Так как в нaшей стране со средней зароботной платой (какой на самом деле она является а не официальная!) есть небольшие проблемы! И я бы советовал бы вам идти в бизнес если у вас есть знаний касающийеся бизнeса!

Ну для бизнеса особо знания не нужны, скорей нужны уже умения, которые при рождении, тот же способ коммуникации или же например характер, который не у всех есть, ибо надо договариваться и уговаривать, чтобы в бизнесе достичь успеха.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...