Куда уходить из крипты? - Page 150 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

16 hours ago, serkagan said:

Согласен с вами, по сравнению с теми заработками, в криптовалютах на много больше шансов преуспеть, поэтому развиваться стоит пусть потихоньку, но зато лучше здесь и уходить из темы криптовалют, лично для меня, не стоит )

Да согласен, крипто мир еще по сути находится в стадии зародыша, дальше будет только интереснее, вряд ли их ждет крах, за такими технологиями будущее. Так что нужно усиливать свои позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, krolik said:

Сегодня просто достаточно сложно определиться с выбором в какой актив вкладывать и какой порог входа в крипту, вот некоторые и отваливаются.

Да бросьте. Всегда есть тот же биткоин, в который можно вложиться, если не знаешь, куда можно вложить еще. Я думаю, некоторые уходят из-за того, что теряют свои деньги, а не потому, что не знают, куда лучше вложить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, gangvyazprod said:

Лучше никуда не уходить из крипты, так как с этого можно зарабатывать очень даже хорошие деньги. Поверь мне, оставайся в крипте.

Не поверю. В любом деле можно заработать хорошие деньги. Некоторым людям просто может не понравиться заниматься этим. А Деньги в этой жизни не на первом месте если нервов не хватает торговать и количество выпитого кофе зашкаливает а глаза от просмотра графиков уже слезятся. Но виднее вам )

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Amon920 said:

Да бросьте. Всегда есть тот же биткоин, в который можно вложиться, если не знаешь, куда можно вложить еще. Я думаю, некоторые уходят из-за того, что теряют свои деньги, а не потому, что не знают, куда лучше вложить)

Есть ещё те, кто пришёл сюда за миллионами. Но поработав в этой сфере понял, что заработать здесь миллионы не так уж и просто. Объясняется это тем, что рынок нестабилен, колебания то в плюс, то в минус огорчают многих, вот и уходят самые нетерпеливые. Мы же остаёмся ждать позитивных перемен. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 22:12, Bysello said:

Вот есть тема "Что может заставить уйти из криптовалюты". И люди долго уже рассказывают о той или иной причине.

Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить? Вы уверены, что к тому времени, когда вы соберетесь уйти, фиат будет представлять собой ту же относительно стойкую субстанцию, что и сейчас или он будет катится  в пропасть к тому времени.

Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.

Что значит уходить,не хотите ,не занимайтесь,если вам надоело,это не обязательство,просто обидно ничего не заработав,потратить столько времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 17:55, DeadOutside said:

Сложно себе представить куда можно уйти из криптовалюты, в голову приходит только одно; бизнес, но бизнесом заниматься не каждому дано

Вы правы , если уж уходить, то только в свой бизнес. И то чтобы он был прибыльным. Иначе не вижу смысла уходить и что-то делать. Биткоин всегда будет сильным думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, titos89 said:

Вы правы , если уж уходить, то только в свой бизнес. И то чтобы он был прибыльным. Иначе не вижу смысла уходить и что-то делать. Биткоин всегда будет сильным думаю.

Да с этими кризисами и такой покупательской способностью многие и из бизнеса та уходят. Многие кстати идут в крипту вроде меня, в поиске чего то нового и интересного. Так что у меня с каждым днём Вера в будущее криптовалют и биткоина только растёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему ,если уходить с крипты,то с  солидной суммой.И вообще как говорил один миллионер,богатейте медленно и тогда всё у вас будет хорошо в любой сфере деятельности.Ведь постепенный рост не создаст паники бедному человеку например,вдруг на которого свалилась огромная сумма денег.Он попросту её сразу спустит,из за неумения распоряжаться и инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, fullzero said:

Есть ещё те, кто пришёл сюда за миллионами. Но поработав в этой сфере понял, что заработать здесь миллионы не так уж и просто. Объясняется это тем, что рынок нестабилен, колебания то в плюс, то в минус огорчают многих, вот и уходят самые нетерпеливые. Мы же остаёмся ждать позитивных перемен. 

Ну да, есть и такие. Но реальность такова, что большинство здесь много уже не заработают, имея капитал в 100 баксов) А все эти рыночные колебания для того и существуют, чтобы люди теряли как можно больше денег на них)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вопрос заключается в желании инвестировать дальше, если оно есть, то для этого полно способов. Я бы предпочёл акции и облигации, на них тоже можно поднять свой заработок.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MostaK said:

А зачем вообще куда-то уходить. Ведь можно просто снимать некоторую сумму и вкладываться в какой-нибудь бизнес и поднимать ещё больше. 

Можно и так, но не факт, что крипта, с которой ты хочешь получать доход-будет идти в плюс) может биток будет только падать и про рост забудет? В таком случае(если человек так будет думать) то лучше снять всю крипту и уже инвестировать в свой бизнес) ну и про криптовалюту соответственно забыть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Amon920 said:

Ну да, есть и такие. Но реальность такова, что большинство здесь много уже не заработают, имея капитал в 100 баксов) А все эти рыночные колебания для того и существуют, чтобы люди теряли как можно больше денег на них)

Вот здесь вы ошибаетесь. Вот только сейчас вышел с ветки про заработок на криптовалюте, так там школьники по 1 500 баксов зарабатывают. Да что там школьники, каждый второй отписавшийся в теме, доволен заработком. Это мы с вами здесь ноем, что не можем заработать😂

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Да согласен, крипто мир еще по сути находится в стадии зародыша, дальше будет только интереснее, вряд ли их ждет крах, за такими технологиями будущее. Так что нужно усиливать свои позиции.

Вы правы, технологии криптовалют только в самом начале и в будущем я вижу только их развитие, что в любом случае даст нам больше возможностей для заработка )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, serkagan said:

Вы правы, технологии криптовалют только в самом начале и в будущем я вижу только их развитие, что в любом случае даст нам больше возможностей для заработка )

Ну не только для заработка, но и использовании в повседневной жизни, как поход в кино или в магазин, к примеру. Так что выходя сейчас из крипто мира, в будущем можно об этом пожалеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уходить из крипты надо или на работу или открывать бизнес или начинать инвестировать в акции. По моему это единственные варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Вот здесь вы ошибаетесь. Вот только сейчас вышел с ветки про заработок на криптовалюте, так там школьники по 1 500 баксов зарабатывают. Да что там школьники, каждый второй отписавшийся в теме, доволен заработком. Это мы с вами здесь ноем, что не можем заработать😂

Да уж, забавно такое читать даже. 😃 Видимо неправду говорят, когда рассказывают о рисках в криптовалюте. И заработать с легкостью тут может даже школьник, который только три дня назад пришел в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sainmig said:

Ну уходить из крипты надо или на работу или открывать бизнес или начинать инвестировать в акции. По моему это единственные варианты.

Возможно сейчас в акции есть смысл инвестировать так как многие уже упали, но с крипты уходить все равно не буду пока рынок находится на плаву 


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла уходить из крипты не вижу можно если не хватает времени на трейдинг просто стать холдером и покупать монету на низах и продавать как курс отрастет.Но можно конечно попробовать новые направления но к примеру при торговле акциями нет такой волотильности как у криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 minutes ago, criptonator1 said:

Смысла уходить из крипты не вижу можно если не хватает времени на трейдинг просто стать холдером и покупать монету на низах и продавать как курс отрастет.Но можно конечно попробовать новые направления но к примеру при торговле акциями нет такой волотильности как у криптовалюты.

Только холдинг - это нервы. Я вот каждый день волнуюсь по этому поводу. Хотя сегодня биткоин начал рост и это уже меня сильно радует, вот бы так и продолжилось 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreichenko said:

По моему ,если уходить с крипты,то с  солидной суммой.И вообще как говорил один миллионер,богатейте медленно и тогда всё у вас будет хорошо в любой сфере деятельности.Ведь постепенный рост не создаст паники бедному человеку например,вдруг на которого свалилась огромная сумма денег.Он попросту её сразу спустит,из за неумения распоряжаться и инвестировать.

Я понимаю что есть смысл уходить из крипты, если здесь не получается ничего заработать, а если как вы говорите, смог человек заработать солидную сумму, то что мешает ему продолжать в том же духе? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, turbo85 said:

Ну не только для заработка, но и использовании в повседневной жизни, как поход в кино или в магазин, к примеру. Так что выходя сейчас из крипто мира, в будущем можно об этом пожалеть.

Да, я тоже верю, что криптовалюты в будущем станут обыденным делом и войдут основательно в нашу жизнь, поэтому тоже не вижу смысла покидать криптовалюты )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Denda said:

Я понимаю что есть смысл уходить из крипты, если здесь не получается ничего заработать, а если как вы говорите, смог человек заработать солидную сумму, то что мешает ему продолжать в том же духе? 

А я вот думаю,что продолжать человек в том же духе зарабатывать на криптовалюте может много факторов,например один из которых,это неподкрепление криптовалют каким то реальным активом,или например страх потетять все деньги.Люди уходят и делают свой бизнес)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AliAzarK said:

А я вот думаю,что продолжать человек в том же духе зарабатывать на криптовалюте может много факторов,например один из которых,это неподкрепление криптовалют каким то реальным активом,или например страх потетять все деньги.Люди уходят и делают свой бизнес)

Я вот тоже не собираюсь в криптовалюте долго сидеть. Тут нужно делать свой стартап, чтобы зарабатывать большие деньги. Так что лично я лучше пойду в какую-то другую сферу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AliAzarK said:

А я вот думаю,что продолжать человек в том же духе зарабатывать на криптовалюте может много факторов,например один из которых,это неподкрепление криптовалют каким то реальным активом,или например страх потетять все деньги.Люди уходят и делают свой бизнес)

Ну возможно и так, значит скорее всего эти деньги он заработал, потому что ему повезло, удачно вошёл в какое-то ико или ещё что-то в этом роде 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Я вот тоже не собираюсь в криптовалюте долго сидеть. Тут нужно делать свой стартап, чтобы зарабатывать большие деньги. Так что лично я лучше пойду в какую-то другую сферу 

И как интересно вы собрались заработать себе на другую сферу если не секрет? Неужели этот форум действительно сгенирирует самое большое колличество миллионеров  в ближайшие десять лет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...