Первая неудача в криптовалюте! - Page 36 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ku4andr

Первая неудача в криптовалюте!

Recommended Posts

Первая моя неудача - это инвестиция в биткоин. Недавно взял его на приличную сумму денег, а обвалился почти в два раза. На самом деле тут только моя вина, так как закупать на хаях - это не лучшее решение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первую неудачу в мире криптовалют я получил, когда же я потерял ключи от криптокошелька, было немножко даже обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Алексей Синько said:

Первой моей неудачей было то, что я инвестировал практически на самом верху рынка, из-за чего сейчас в огромной просадке

Я бы не назвал это не удачей, а лишь простой попыткой. У вас был шанс запрыгнуть в последний вагон пампа и возможно бы вы успели в него, но увы поезд уже ушёл и вы в убытке. Возможно успеете в следующий раз и отобьёте свои потери. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sel9Ivi said:

У меня пока что неудач в криптовалюте не было, так как в нее я недавно вступил и следовательно я ничего тут не потерял и не заработал, хотелось бы поправить свое финансовое положение в плюс. 

Ну это хорошо, но морально вам советую готовиться к тому, что вы можете где-то допустить ошибку и потерять деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно, граждане, наблюдать, как базовые сценарии поведения пользователей рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок. Банальные, но неопровержимые выводы, а также представители современных социальных резервов указаны как претенденты на роль ключевых факторов. Лишь стремящиеся вытеснить традиционное производство, нанотехнологии представляют собой не что иное, как квинтэссенцию победы маркетинга над разумом и должны быть призваны к ответу.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая неудача была, когда я вложил деньги в проект, а он даже не дал иксов и ушёл немного в минус, а разлок я ждал месяц...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неприятная конечно очень ситуация у вас тогда произошла очень, сочувствую, у меня был случай года полтора назад, был аккаунт на одной из бирж, я там довольно часто трейдил, бонусы были хорошие и все такое, было приятно так пользоваться, а потом как-то раз тоже решил вывести, заявку не хотели долго подтверждать, отклоняли, поспрашивал у людей, оказывается у всех так, биржа просто заскамилась, потом вообще исчезла

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

ну скорее всего я точно не знаю , но оэто был в шиткойне каком то , я инвестировал как дурак около 100 баксов в шиткойне с целью заработать но это не тут то было(( так что не советую искать легких путей заработка а работать и развиватся

При инвестициях в различные шиткоины можно очень быстро потерять свои деньги. У шитков нет гарантии того что они поднимутся со дна после просадки. Поэтому люди больше доверяют топовым альтам и Биткоину, ведь эти монеты гарантированно вырастут в цене, даже после падения.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая неудача это нормально ,самое главное это просто начать .а потом всё равно у вас со временем всё будет так или иначе ,нужно просто работать 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ,считаю что без неудач не обойдись потому что многие и вправду новички и поэтому воттакик вот дела

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая неудача была, когда вложил в биток, а через пол часа он упал на 16%. вот я тогда расстроился. Но ничего - сейчас то гораздо лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное что бы это тебя не выбило из колее потому что нужно легко относится к провалам потому что они всегда были и будут ,без них вообще никак

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/1/2021 at 9:09 PM, truwerrt said:

Моя первая неудача была, когда я вложил деньги в проект, а он даже не дал иксов и ушёл немного в минус, а разлок я ждал месяц...

у меня такая же ситуация только я вложил в шиткойн  - мем койн  около 100 баксов и после этого начались торги на ту суму которая вообще не ждали , то есть на меньше чем я покупал на присейл так что в таких проектов не надо больше сходить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня небыло пока что неудачи , но нам всем предстоит столкнуться с ними иначе никак.Плохоый опыт это тоже опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня облачный майнинг - это не вложение, вы можете потерять все свои деньги таким образом, потому что существует множество мошеннических веб-сайтов, которые позволяют зарабатывать очень быстро, и если вы хотите зарабатывать очень быстро, вы потеряете очень быстро, лучшее  способ инвестировать свои деньги - это торговать ими, вы можете узнать, что на этом форуме простым способом просто дайте немного времени, и вы узнаете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же каждый человек который занимается трейдингом или же вообще любым видом заработка, который имеет огромные риски сталкивался с неудачами. Главное из-за этих неудач не сказать себе нет и не перестать работать с криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто в дайсе на самом деле терял больше денег. В проекты я вхожу редко, но очень чётко. Так что сильных потерей не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как принято считать, явные признаки победы институционализации формируют глобальную экономическую сеть и при этом - обнародованы. Учитывая ключевые сценарии поведения, дальнейшее развитие различных форм деятельности, а также свежий взгляд на привычные вещи - безусловно открывает новые горизонты для прогресса профессионального сообщества. Мы вынуждены отталкиваться от того, что синтетическое тестирование является качественно новой ступенью новых предложений.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много ситуаций, с которыми мы сталкиваемся в области цифровых валют, включая иногда прибыль, убыток или неудачу.  Вы можете быть заблокированы или потерять телефон, поэтому вы потеряете все, что имеете, и можете охарактеризовать себя как неудачника, но вам всегда нужно начинать с нуля и стоять на ногах, чтобы достичь наилучших результатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, knighdoata2 said:

Неудачи всегда случаются, я в свою очередь потерял 70% своего банка, на выставке ордера, просто попутав цифры

Привет!

Действительно печальная ситуация, моя первая неудача была связана с аирдропом криптовалюты TWT, после получения TWT я слил часть этой монетки по очень низкому курсу, о чём потом пожалел, ведь через месяц, после моей продажи, эти токены начали сжигать и их курс очень сильно поднялся, а я продал остатки этих токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Алекс said:

Есть много ситуаций, с которыми мы сталкиваемся в области цифровых валют, включая иногда прибыль, убыток или неудачу.  Вы можете быть заблокированы или потерять телефон, поэтому вы потеряете все, что имеете, и можете охарактеризовать себя как неудачника, но вам всегда нужно начинать с нуля и стоять на ногах, чтобы достичь наилучших результатов.

Утеря телефона это вовсе не проблема - а всё потому что нужно обезопасить себя от такой ситуации, на всех защитах большим красным текстом пишут - ЗАПИШИТЕ код восстановления, но все скипают этот момент. А после что нибудь случится с устройством и начинаются сообщения по типу - "Восстановите мне аккаунт". Но в таких ситуациях человек сам виноват ибо никто ему не будет восстанавливать без кода, а вдруг это хакеры которые угнали его почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая неудача в крипте была такая, что я вложил деньги в щиток и в итоге он упал. Но я тогда опыта совсем не имел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в начале своего пути, но уже потерпела достаточное количество неудач. А сколько ещё будет? Мы должны быть к этому готовы так как криптовалюта это высоко волатильный актив. И гарантий обогащения никто не даёт. Но можно взглянуть на это под другим углом - это не неудачи, а опыт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Своей первой неудачей могу поделиться инвесторовав 60$ в какой-то шиткоин) по типу CAT. Потерял всю сумму там

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Li86 said:

Я в начале своего пути, но уже потерпела достаточное количество неудач. А сколько ещё будет? Мы должны быть к этому готовы так как криптовалюта это высоко волатильный актив. И гарантий обогащения никто не даёт. Но можно взглянуть на это под другим углом - это не неудачи, а опыт.

Я не думаю, что все трейдеры с первого раза начали зарабатывать, все теряют свои средства. И как профи ты бы не был. Это все равно неизбежно. Потому что это рынок и тут все не предсказуемо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...