Первая неудача в криптовалюте! - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
ku4andr

Первая неудача в криптовалюте!

Recommended Posts

На свои из первых зачислений накупил на 100 к сатош доларса и кинул в инвест. На мой не опытный взгляд показалось прибыльно получать 10% ежедневно, но спустя пару недель я смог вернуть только 20к сатош. Учусь, что тут ещё сказать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудачи это норма ,в особенности если это случается на начале и без поддержки советами ,ошибки допускают все ,просто в начале их больше и на них лучше всего учится что бы больше допускать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупил биток на пике цены, после произошел резкий спад цены, и на след. день продал свой ордер. Ушел в минус на 20%

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не было таких проблем, надеюсь и не будет. Так как пользуюсь проверенными биржами, которые 100% не будут рисковать своей репутацией. Сливал деньги, только по своей вине, когда не изучив рынок, начал ставить на все подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был интересный случай который так же оказался проектом-скамом , я узнал о раздаче от UNISWAPX, на токены ценой в 50$ , в какой-то момент они предложили купить свои токены для более быстрой выдачи приза, и как я и думал проект в скором времени был удалён, а все кто купил токены оказались в минусе. Поэтому несмотря ни на что, не покупайте токены пока не получите Беслпатные, либо же вообще не берите) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, senbka1827 said:

Купил биток в 17 году на пике, а в 18-19 летом слил по 6 тысяч быток, в -60 процентов ушел, знал бы что вырастит держал бы его.

Это не неудача , а страх потери денег который в вас и сработал, а читали бы книги про стрессоустойчивость и поведение в подобных ситуациях, то всё бы сложилось по другому)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая первая неудача в криптовалюте, заключалась в том, что я при росте биткоина закупил dogecoin на высоком курсе, а потом они упали в цене и я потерял деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например закупил длрс по 10 центов еще, щас они лежат на дне, не имею даже понятия что с ними делать, как сливать))) В инвесте их уже почти полмиллиона, но если продам их столько - то обрушу рынок еще сильнее, мда...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 13:53, ku4andr said:

Приветствую форумчане! О криптовалюте узнал в далёком 2014 году, тогда я и заинтересовался ей в серьёз. Тогда я ещё мало знал, я и не думал что какой-нибудь инвестиционный проект может быть закрыт и не выплатить инвестиции с процентами пользователям. Так со мной первый раз и случилось, может помнит кто облачный майнинг RDPMAIN, мои инвестиции составили 1.5btc(btc-230-250$,  $-30-31р , примерные цифры,точно уже не помню), купил мощности и сатошики на счётчике закрутились в правильном направлении!)) Ждал пока соберётся хорошая сумма сатош, когда дождался решил вывести. День-два-три вывод висит в обработке, пишу в тех-поддержка молчит. Начал искать информацию в инете оказывается проект заскамился. Так я и потерял первый раз свои кровные! Расскажите может у вас были похожие ситуации, как Вы потеряли первый раз на криптовалюте свои деньги? Новичкам в криптовалюте полезно будет почитать, чтобы учились на чужих ошибках, а не на своих!

Знакомая ситуация. Я начинала в 2014 году в проекте ХешОсеан и целый год вкладывала то, что намайнилось , сумма была не плохая и в добавок к ней вложила ещё сто долларов и через две недели проект соскамится, ничего не вывела, пропало 0.3 биткоина. И пропали свои, вложенные, денежки. Больше в облачном майнинге не участвую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически у всех кто начинает зарабатывать на криптовалюте, сталкиваются со скамами/неудачами и тд... 

Моя первая неудача очень глупая. Была точная копия сайта, но лишь одна буква была другая. Но к большому сожалению, я это обнаружил только тогда, когда задепозитил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больших потерь у меня еще не было, но я вложилась в майникс. Закупать его начала тогда, когда он стоил еще выше 100 сатошей, и продолжала по немногу закупать по сегодняшний день и только время покажет потеря это или вложения были с моей стороны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая моя неудача была тогда, когда я только-только начинал работать на фьючерсах с терминалом. Не соблюдал никаких правил и торговал на "абум". В итоге словил ликвидность с 50 плечом) Ничего интересного, просто обычный пролив в шорт, я поставил заявку на лонг и меня снесли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое знакомство с криптой началось с полной неудачи, я купил эфир и биток на пике, и цен пошла в низ, и вя потерял по сути эти деньги, и на какое-то время решил что крипта это пирамида и забил на нее, но потом я решил еще раз попробовать и не зря

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 15:53, ku4andr said:

Приветствую форумчане! О криптовалюте узнал в далёком 2014 году, тогда я и заинтересовался ей в серьёз. Тогда я ещё мало знал, я и не думал что какой-нибудь инвестиционный проект может быть закрыт и не выплатить инвестиции с процентами пользователям. Так со мной первый раз и случилось, может помнит кто облачный майнинг RDPMAIN, мои инвестиции составили 1.5btc(btc-230-250$,  $-30-31р , примерные цифры,точно уже не помню), купил мощности и сатошики на счётчике закрутились в правильном направлении!)) Ждал пока соберётся хорошая сумма сатош, когда дождался решил вывести. День-два-три вывод висит в обработке, пишу в тех-поддержка молчит. Начал искать информацию в инете оказывается проект заскамился. Так я и потерял первый раз свои кровные! Расскажите может у вас были похожие ситуации, как Вы потеряли первый раз на криптовалюте свои деньги? Новичкам в криптовалюте полезно будет почитать, чтобы учились на чужих ошибках, а не на своих!

Хорошая история , надеюсь сейчас ты набрался хорошего опыта , моей первой неудачи еще не было , потому что я новичок в этом и не собираюсь пока что трейдить

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня первая же моя инвестиция оказалась инвестицией в скам проект и мои 20 баксов канули в неизвестность , я тогда подумал что вся крипта это лохотрон, но потом посмотрел блогеров , почитал статьи и понял что это скорее я лоханулся ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 22:53, renatikusb said:

Помню поставил на марже на шорт, перепутал с лонгом и монета сначала падала, а потом ее запампили и прогорел мой ордер.

Было такое же, самое обидное что уже если сделку закроешь то уже комиссия снимется и ты уже стопроцентно потеряешь деньги, но можно было поставить тейк и стоп и вы бы не потеряли так много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезных неудач не было, а только небольшие огорчения. На днях купил немного биткойн, а через пару часов он ушел вниз, просел на тысячу долларов. Не уловил момент, но ничего страшного в этом нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всю свою жизнь у меня не было больших неудач, может быть иногда случались маленькие неудачи, из за которых я не расстраивался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая неудача это было моё первое ico летом 2017 года. Вообще на тот момент не представлял что и как... 🙂 Купил какой то мусор, помню на долларов 200 примерно, и он сказу же соскамился в ноль.... Весело было)) Вот такое вот начало.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудачи в криптовалюте у всех бывают, но это не повод отчаиваться, нужно просто собраться с силами и продолжать работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудачи это начало к успеху, главное всё осознать и скорректировать дальнейший путь, а не просто вставать на грабли раз за разом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну еще такая ошибка это покупать то что тебе скажут купить или закупать один токен или монетку на весь свой банк. Это глупо на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быда одна неудача когда была раздача какой-то монеты, уже не помню, я в надежде что Монета вырастет в цене купил её а в итоге это оказался скам. 

Не ведитесь на подобный скам 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Quntoron said:

Неудачи в криптовалюте у всех бывают, но это не повод отчаиваться, нужно просто собраться с силами и продолжать работать.

Самое главное осознать свою ошибку, понять что сделал не так и больше не совершать такую ошибку. Только учась на своих и чужих ошибках можно стать опытным в любой сфере, почти любую ошибку можно исправить нужно просто найти выход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первую неудачу еще не получал, но думаю, прочитав многие советы пользователей на форуме, заранее пойму какие ошибки надо совершать, а какие можно допустить. В данном случае даже ошибочный опыт будет полезен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...