Vitalya134 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vitalya134

Members
  • Content Count

    88
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About Vitalya134

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень давно знаком с Seledkin Money , на ютубе сейчас не так много видео за то в своём телеграм канале даёт много информации по криптовалюте и разных раздачах, человек проверен временем, но если же попадается скам проект он об этом рассказывает.
  2. Благодаря многочисленным поддержкам разных пиар-компаний шумиха вокруг биткоина будет постоянная и он не сможет потерять свои позиции и обесцениться, так же благодаря нашим постам вокруг него создается больше шумихи и он только крепчает.
  3. Ещё интереснее торговать им пытаясь угадать падение/рост на рынке, а через сутки увидеть большущий рост.
  4. Мне кажется только глупый человек сможет оставить криптовалюты в больших размерах на растерзание бирже или тому подобное, ну а если сумма небольшая то и смысла её кому-то оставлять не вижу.
  5. привет, я не особо понимаю что такое халвинг, и как он влияет на цену биткоина, ты не мог бы более подробно рассказать о нём?
  6. В зависимости от надобности тебе этой машины, если просто для передвижения ты можешь взять недорогую машину тысяч за 30-60 и спокойно передвигаться, но ежели вопрос стоит о комфортабельности, то можно поднакопить денег и взять тысяч за 400-500 удобный Lancer и тому подобное.
  7. Привет, это зависит от того чем ты думаешь заниматься, если же ты просто решил закупиться криптовалютой и продать её на пике, то после покупки поставь её на курс повыше и отдыхай) , но если ты хочешь заниматься торгам ежедневно то придётся у делать этому делу 1-3 часа в день
  8. Хм, я лично вложусь в монету TRX , и помимо этого буду следить за резкими взлётами других монет, т.к на этом будет поднять неплохую сумму, так же могу посоветовать вложиться в эфириум, как по мне он очень перспективный. привет, можешь пожалуйста подсказать какой в среднем доход в% ты получал с Лайткоина? я торговал эфиром и не получил не так уж и много прибыли, может будет лучше попробовать лайт? или же тут всё зависит от того как идёт курс? подскажите пожалуйста.
  9. на данный момент мне 15 лет, лет с 12 я начал пытаться заработать какие-то деньги, так же начинал с каких-либо баксов по типу вкТаргет и тому подобное, помню заливал с другом по 60р на драгон мани чтобы вместе делать ставку на джекпот (там был максимум по 30р)ну и конечно нам везло, один из нас выиграл общий банк около 350р , мы тогда очень сильно этому радовались, затем поделили деньги и забыли об этом. далее я пытался заниматься перепродажей вещей , собственно и сейчас я этим занимаюсь, (прибыль средняя) вот, затем в какой-то день мой брат показал мне один аморальный паблик, админ которого как оказалось занимался Заработком в интернете, ну и собственно после этого начался мой самый лучший год, я узнал много информации как зарабатывать в интернете и реализовывал её со своим другом. вот буквально вчера мы с ним инвестировали в додж коин и у нас получилось за сутки за работать около 5тыс.р надеюсь что в будущем буду зарабатывать миллионы и ни в чём себе не отказывать 😎
  10. Новичкам я бы посоветовал пробовать торговать на небольшие суммы, дабы набраться опыта в этом деле, и так же изучать теорию торговли на биржах. я лично сейчас занимаюсь торговлей эфириума, так как он занимает лидирующие позиции и показывает неплохой% для заработка.
  11. Мне кажется качественные платные курсы превышают своё количество перед некачественными, если же конечно покупать на уже всеми известными источниками. а вот на счёт информации в интернете я с вами солидарен, есть как и просто информация из того же гугла так и множество телеграмм каналов в которых максимально подобно всё расписано и к тому же бесплатно.
  12. Скорее всего это происходит из-за бамп'еров которые мониторят все курсы криптовалют и когда они видят просадку в биткоине они начинают понижать цены других криптовалют чтобы навариться на этом.
  13. на данный момент эфир может даже обогнать биткоин по оборотам купли-продажи на бирже йобит, поэтому не думаю что он потеряет свои позиции и выйдет из топ 5 мировых криптовалют.
  14. К терминам со временем добавляется опыт, и учёба на своих же ошибках, я в торгах не долгое время но уже успел узнать многое как благодаря личному опыту, так и прочтению весьма полезных постов на криптоталке.
  15. Привет, у меня была точно такая же проблема, но я просто забил на подготовку к экзамену т.к думаю что на троечку я спокойно сдам, к тому же оно мне ни к чему, просто для галочки) зарабатывать можно и в интернете главное уметь думать. но если всё-таки эта проблема тебя беспокоит попробуй удалить игры и попытаться сосредоточиться на экзамене переборов самого себя.
×
×
  • Create New...