LifePo1nt - CryptoTalk.Org Jump to content

LifePo1nt

Members
  • Content Count

    74
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

About LifePo1nt

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тут стоило бы уточнить, можно ли при этом пить... Если нет, то я выбрал бы воду, ибо смысл от еды, если не будет что пить. Если же вода уже предусмотрена, рационально было бы выбрать овсянку. Так как именно она обладает всеми полезными свойствами, ведь неспроста ее назначают при различных заболеваниях. Даже в старину ели овсянку, чтобы набираться сил!
  2. Я мало в каких странах был, но благодаря разным источникам сложилось определенное мнение. Для меня было бы неприятно ехать в Австралию, ведь у них там водится такое большое разнообразие живностей, причем достаточно больших размеров. Не хотелось бы ехать в районы Африки, где совершенно отсутствует цивилизация, тебя окружают дикие животные, хотя против них ничего не имею. Они редко нападают на тебя просто так
  3. Соглашусь с автором поста. Но есть пару нюансов. Ставлю знаки препинания, количество символов всегда превышает 100. При этом комментарий, по крайней мере по моему мнению, всегда по теме. Но их все равно удаляют. Пишу в день по 30 постов, в итоге остается только 15... Чтож, такие правила отсеивания участников.. Зато токен будет больше стоить.
  4. Последнее что я прочитал - поймай меня если сможешь. Достаточно интересный сюжет про мошенничество. Теперь планирую посмотреть фильм. А так любимые серии книг - Гарри Поттер и Артур и минипуты.
  5. Довольно таки популярная тема инвестирования в различные проекты... Многие задаются вопросом о том, не вложиться ли им в крипту. Какие бы вы могли дать советы новичкам или уже продвинутым пользователям? Какие у вас есть необычные истории, связанные с данной сферой?
×
×
  • Create New...