X10 на бирже Yobit - Page 15 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Antony

X10 на бирже Yobit

Recommended Posts

On 27.12.2019 at 04:19, Antony said:

Вот кстати когда продавали х10 лагов практически небыло, не знаю с чем это связано, может быть чтото оптимизировали чтобы меньше лагало при большом ажиотаже, но они молодцы раз решили эту проблемму.

Ну все равно не все успели закупится тогда по 1 сатошки, я как зашел на биржу уже заметил что там торги пошли за 7 сотош тогда и пришлось покупать и сидел ждал пока вырастет по х2 дождался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Splash48 said:

Ну все равно не все успели закупится тогда по 1 сатошки, я как зашел на биржу уже заметил что там торги пошли за 7 сотош тогда и пришлось покупать и сидел ждал пока вырастет по х2 дождался.

Я вот зашел в нее аж по 22 сатохи, а продать успел по 40 сатох, не плохо получилось словить, вот сейчас не знаю пока она торгуется на 20 сатох, стоит ли ее прикупить или се же упадет она.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nico28 said:

Я вот зашел в нее аж по 22 сатохи, а продать успел по 40 сатох, не плохо получилось словить, вот сейчас не знаю пока она торгуется на 20 сатох, стоит ли ее прикупить или се же упадет она.

Ну вот мне уже как то не очень хочется ее уже закупать при том, как она торгуется мне кажетсяч то она уже пойдет в низ и лучше стоит подождать следущий icoможет будет тоже инвестировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 19:06, Yuzhny said:

Господа вы видели что делает эта монетка х10!!! Она сегодня до 48 сатошиков дошла, так как поменялись условия по инвесту. Теперь нельзя продавать и нужно сделать 10 покупок в битковой паре. Как думаете это продлит ее жизнь?

Хорошее решение для этой монеты и проекта , но все равно будущего у этого проекта нет. А вся спекуляция уже прошла, все сливки сняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Wadd said:

Хорошее решение для этой монеты и проекта , но все равно будущего у этого проекта нет. А вся спекуляция уже прошла, все сливки сняли.

Смотрю бот активно скупает по 20 сатошей и удерживает цену именно на этой отметке, думаю что кто то крупный для своего инвеста держит именно цену в 20 сатох, а когда надоест прольет ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

признаюсь, я знатно офигел от этой раздачи, не хотел даже пытаться после AIR, но потом зашёл и охуел, с цены токена, и как же я рад за людей как автор статьи


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Смотрю бот активно скупает по 20 сатошей и удерживает цену именно на этой отметке, думаю что кто то крупный для своего инвеста держит именно цену в 20 сатох, а когда надоест прольет ее.

Хорошая версия , думаю что долго данная цена не продержится , 1 сатоши крайняя цена данному проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я благодаря х10 трижды вышла в плюс, и один раз в минус. Не так конечно, как многие, сделали реально х10, я по чуть чуть, но все таки ) Правда сейчас уже не рискую заходить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Splash48 said:

Ну не только самой биржи, а от тех кто еще и торгует ей, вот только цена была очень высокая а сегодня она уже по 0.10-0.09 стоит. Так что может она в каком то смысле зависеть от битка, но не очень сильно.

Не видел сегодня по 9-10 сатош и по графикам ниже 19 не падала. Но вы правы что цена зависит и от тех кто торгует коином.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Detective Suika said:

Ну это лично мое мнение, но мне кажется ты зря покупаешь сейчас. Люди покупали по 1 сатоши и успели в день делать по 10%, сейчас цена будет падать.

Я купил основную часть достаточно дёшево по 20 сатоши за монету. Потому что к сожалению я пропустил рост монеты. А сейчас я рассчитываю на новогодний памп. А меньше 20 сатошиков монета по прогнозам точно стоить не будет. Так что в минус не уйду. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил токен за 20 сатоши сегодня, вижу что стали им как то волнообразно торговать, попробую на этих волнах заработать. Главное не пропустить момент когда волна пойдет еще ниже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2019 at 15:19, Antony said:

Вот кстати когда продавали х10 лагов практически небыло, не знаю с чем это связано, может быть чтото оптимизировали чтобы меньше лагало при большом ажиотаже, но они молодцы раз решили эту проблемму.

Так сказали же, что подготовились. Вчерашняя раздача и вывод 400 рублей после нее тоже хорошую нагрузку на сервера дали, но справились же. 

On 27.12.2019 at 18:19, Yuzhny said:

Это точно. А х10 сделала и того больше, она выросла с 1 сатошки до 48! Я нигде больше не видел таких результатов IEO. Хочется верить что это не последнее мероприятие данного рода и будут еще IEO которые будут показывать крутые результаты.

Вы в первые три дня могли ли подумать, что она дойдет до 48 сатош? Нет и никто не ожидал.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, arki30 said:

вполне возможно, что постоит цена или вверх пойдет, правила нового инвеста провоцируют держать и покупать токен, чтоб получать инвест, посмотрим тоже немного держу.

Да такое возможно. Но я большой всего рассчитываю на новогодний памп которые многие сейчас прогнозируют. Так что надеемся на рост монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Davov said:

Ну это было в момент открытия торгов на IEO. Да и купили там копейки совсем. Кто-то психанул и выставил ордер на покупку по такой цене. Реальных объёмов на таких пиках обычно не бывает. Тем не менее, прошедшее IEO было одним из лучших.

Ясненько
Ну фартануло, а вот того, кто купил это я не понимаю от слова совсем


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MandarinKapon said:

Купил токен за 20 сатоши сегодня, вижу что стали им как то волнообразно торговать, попробую на этих волнах заработать. Главное не пропустить момент когда волна пойдет еще ниже)

Я бы на твоем месте продал сейчас пока еще не поздно. Одумайся, у монеты нет реального применения и инвест дает 10-12% в день, цена со временем упадет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Я бы на твоем месте продал сейчас пока еще не поздно. Одумайся, у монеты нет реального применения и инвест дает 10-12% в день, цена со временем упадет.

Ну я думаю что успею немного подзаработать, вот про 10% это интересно попробую положить туда и потом продам, мне кажется сейчас уже ниже цена не опуститься и будет 20 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nik270802 said:

Сам не особо разбираюсь в крипте, но слышал про X10 на Yobit. Многие пишут, чтобы месяц эту монету подержали и будет им x10 от дохода. Скорее всего, попробую это сделать!

Ей несколько дней отраду. Прежде чем покупать и лажить в инвестбокс прочтите условия на которых x10 можно туда положить. Токен за месяц может вернуться к 1 сатоши.

  • +3 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то уже монета опустилась до 16 сатоши и держится на этом уровне, там дальше поставили несколько стенок дороже, около 20 сатоши. Не знаю продать и потерять немного, или подождать... Может завтра вырастет как думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, WolF Crypto said:

Да такое возможно. Но я большой всего рассчитываю на новогодний памп которые многие сейчас прогнозируют. Так что надеемся на рост монеты.

За ночь пролили - вообще мне кажется, что та группа трейдеров Майами, Шахматист и т.п., которые пропампили монету от 6 сат к 30 сат - уже несколько дней выходят из нее, как видишь им еще есть куда выходить, могут и убить инструмент, как в свое время произошло с токеном СЕКС, вроде и инвест хороший и админы поддерживают токен - а побрили всех в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Betson said:

Тоже наблюдаю за этой монетой. В начале хорошо удалось заработать, да и сейчас пока стоит на месте можно покупать/продавать. В инвест не ставлю, но немного припасла для пампа. Хотя не уверена, что он будет большим.   

Мне вот интересно как инвест работает, 10 ордеров купил это понятно, НО не продавать - счетается фактическая продажа или токены в стакане уже учитывается как продажа, не знаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, arki30 said:

Мне вот интересно как инвест работает, 10 ордеров купил это понятно, НО не продавать - счетается фактическая продажа или токены в стакане уже учитывается как продажа, не знаете?

Я не участвую в этом инвесте. Но как я поняла нужно сделать не 10, а 20 покупок монеты (посмотрите в самом инвесте условия). Если по примеру монеты эйр, то даже выставление ордера на продажу (в стакане) тоже считается продажей. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Betson said:

Я не участвую в этом инвесте. Но как я поняла нужно сделать не 10, а 20 покупок монеты (посмотрите в самом инвесте условия). Если по примеру монеты эйр, то даже выставление ордера на продажу (в стакане) тоже считается продажей. 

спасибо, обратил внимание, что 20 сделок нужно сделать - я бы тоже в инвест не лез, помню когда в лизе в инвесте сидел - спал плохо) хотя бы даже по этой причине. Сейчас такое ощущение - что из Х10 выходит крупный игрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, katushka222 said:

Вы в первые три дня могли ли подумать, что она дойдет до 48 сатош? Нет и никто не ожидал

Да нет конечнл, я как рах от этой монетки ждал х10 исходя из названия. Но если бы успел купить со стены то продал бы по 8 сатошей не задумываясь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Davov said:

Вона, эту заразу снова пропампили до 23 сатох и снова слили до 18 сатох.
Завлекают новых хомяков, у кого шерсть успела отрасти))) С другой стороны - дали выйти тем, кто залез выше.

То же увидел - народ сразу оживился, давай 20 трейдов делать, не знаю может и правельно, но я лезть не буду, слишком много народа потенциально в плюсе сидит, могут сверху налить - мало не покажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xt1cel said:

Скорее всего стоит ожидать падения так как недавно появилась возможность инвестировать в нее с возможностью получать по 10 и 12 процентов ежедневно. 

Так и не решился я больше в нее зайти, хотя было падение до 15 и на данный момент монета показывает рост, может это временно, все же подожду еще не много, может ниже упадет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...