Glary Utilities Pro бесплатно - Page 3 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Aleksandr03

Glary Utilities Pro бесплатно

Recommended Posts

Спасибо автору за информацию о такой халяве, у самого стояла бесплатная версия данного софта, но вот наткнулся на пост, и теперь она pro версии. Если кто-то не знаком с данной программой очень советую ознакомится

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, спасибо большое за эту программу, просто мне как раз было нужно приложение для очистки всякого шлака с моего ноутбука. А почему оно стоит за 2600 и его можно активировать за 0р? это что кряк программы?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 22:28, wh_tokio said:

Ну я думаю что код на  какое то  количество  использований или  на время ,  но как по мне прогамма  привлекательная ,но я  не еще не пользовался . Вообще  стоит ли нет ? 

Не стоит, стоит скачать программы получше например Ccleaner, функционал лучше и больше, что я и советую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, wh_tokio said:

Спасибо  за что  написали  свое  мнение  я  его учту потому сейчас на компьютер  не хочется   тоже много чего устанавливать  так как сжирает ресурсы ,  если например  не сильный пк 

У каждого своё мнения на счёт этих двух программ. Как бы для меня каждая программа дополняет программу, лучше всего будет пользоваться двумя программами 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понимаю зачем такие программы сейчас, думаю все можно настроить без всяких остальных программ, которые сейчас и являются в основном главными вирусами.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак есть же CCleaner и к тому же он бесплатный, а этот 2.600 стоит чет не вижу прикола, и ключ за такое долгое время они не убрали, явно хотят набрать пользователей

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, feewzy said:

Вообще не понимаю зачем такие программы сейчас, думаю все можно настроить без всяких остальных программ, которые сейчас и являются в основном главными вирусами.

Данные программы очень сильно помогают по-быстрому просканировать свой компьютер на наличие мусора и при надобности очистить.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 15:08, feewzy said:

Вообще не понимаю зачем такие программы сейчас, думаю все можно настроить без всяких остальных программ, которые сейчас и являются в основном главными вирусами.

Согласен. По возможности нужно пользоваться минимально необходимым набором программ и не устанавливать утилиты наподобие этих на свой пк. Это простое правило может во многом обезопасить ваши данные от кражи.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 18:18, Mosin said:

Дак есть же CCleaner и к тому же он бесплатный, а этот 2.600 стоит чет не вижу прикола, и ключ за такое долгое время они не убрали, явно хотят набрать пользователей

Совершенно верно есть CCleaner, все удобно и понятно, зачем изобретать велосипед, тем более еще и покупать лицензию, но у богатых свои причуды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение до сих пор в силе?) Мне казалось, что давно убрали, походу им реально нужны люди, которые скачают программу. Вроде простой антивирусник или что-то похожее на него. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Danikfightsid said:

Cleanmaster - похожая программа, слабо помогают программы данного типа. Все нужно делать ручками и настраивать под себя!

Да, только Ccleaner полностью вирусная программа. Скачал её для удаления других программ и потом не мог саму программу удалить!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, MachineBoy said:

Нет, скачала ещё очень давно бесплатно, но так и не пользуюсь ей, так как мне не особо нужны такие программы

Что нет? То есть до сих пор раздают? Странно как то, но да ладно. У меня тоже хватает программ, просто думал, что-то годное дают за бесплатно тем более. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 16:11, PamPamPam! said:

Видел в пабликах про халяву в телеге данную тему. Не знаю что за программа, но на вид вроде ничего. Интересно узнать немного про эту программу, если все таки она улучшает пк. 

Да чем она лучше защищает компьютер, например я недавно схватил вируси svchost, нездоровая херня хочу вам сказать. Хочется немного больше инфы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 10:05, Glagola said:

А какие есть программы от вирусов и всякой "грязи"... Я уже боюсь что-либо скачивать на свой ноутбук... Такими программами и "испортила" его, еле тянет...

да обычными дефрагментациями и антивирусами почистить можно) мне хватает ,элементарно аваст и еще пару программ ,и комп не лагает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

да обычными дефрагментациями и антивирусами почистить можно) мне хватает ,элементарно аваст и еще пару программ ,и комп не лагает)

Пользуйтесь авастом? Вроде бы, человек не глупый. Но пользуетесь таким *вирусом*. Не мог его удалить никак.
А он жрал у меня всю ЦП


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути очень удобно, но у подобных приложений и программ имеются кряки. Тут конечно упор на функциональность что очень хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, s0lar said:

Ну так а зачем кряки, если можно просто так бесплатно установить их приложение, а я вот год назад за бабки его покупал.

Ну так вот видите, не всегда такие раздачи активны, некоторые успеют скачать бесплатную версию, а кто-то будет либо кряк , либо покупать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, petapetrov said:

своего рода фаервол - интересная задумкаа создателей, не знаю насколько только он защищает и повышает производительность, может кто то пробовал поделитесь инфой?

Ну, такое, так как особого смысла нет в подобных приложениях разве только почистить пк от лишнего мусора, когда лень делать это вручную.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед установкой такого софта не лишним будет его протестить на виртуальной машине и понаблюдать как ведет себя система. Замерять скорость загрузки до и после, было бы полезно.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Solo_miner said:

Перед установкой такого софта не лишним будет его протестить на виртуальной машине и понаблюдать как ведет себя система. Замерять скорость загрузки до и после, было бы полезно.

Совершенно согласен, установка подобного рода софта без проверки может обернуться банальным сносом реестра, что приведет к неработоспособности системы. К тому же есть бесплатный и проверенный софт для таких целей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу про такую программу, но если она стоит не мало, значит она должна оправдывать свою цену, попробовать можно, надеюсь мой пк будет работать чуточку быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, GRKMAN1 said:

Не много не понял о чём само приложение и какую настройку можно использовать?Если это обычный загрузщик драйверов или антивирусник.Прошу дополнить тему для понятия.

Самая обычная программа, которая может очистить ваш компьютер от мусора, проверить на наличие вирусов.
Очень схоже на Сcleaner

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно отказался от любых так называемых оптимизирующих програм. Автоматика кроме вреда ничего не приносит. Все лишнеее ручками надо чистить  - и реестр и 0-байт файлы и многое другое.

Edited by cryptex

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 20:21, m1zen said:

Отличная замена CCleaner'а, спасибо огромное! Удивлён что программа столько стоит, но теперь могу получить её бесплатно

Совершенно не вижу чему тут радоваться, ccleaner лучше во много раз, осообено если знать всё о свем пк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Krain.1 said:

Совершенно не вижу чему тут радоваться, ccleaner лучше во много раз, осообено если знать всё о свем пк.

Нет, Ccleaner же это сплошной вирус, поэтому лично я скачал бесплатно данную программу и пользуюсь ей


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...