Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 43 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

Если честно, я считаю, что именно в данных категориях намного лучше будет просто холдить криптовалюту, или же инвестировать, так как продать ты её в любой момент успеешь и всё равно хоть какие-то деньги заработаешь ( главное , что метод рискованный, и проиграть тоже можно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2020 at 5:00 PM, Valdermar said:

по сути ничего,но просто многие зачем то олл ин просто идут и начинают на все доступные средства торговать в последствии уходя в минус

Тут уже зависит от человека, если он азартный, то заходит на все средства и торгует. Хотя я бы не рекомендовал так делать, а использовать для торгов только свободные активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 20:41, saimondanya said:

Инвестирование очень сложный процесс, но лично для меня легче двигаться вместе с рынком, нежели просто откладывать битки на пару лет

а я считаю инвестирование очень легким видом бизнеса. вложился в биткоин и жди. прибыль будет. вопрос лишь во времени, которое на это придется затратить. кстати ,а что значит двигаться с рынком?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Индустрия криптовалют развивается каждый день, много информации, токенов, монет и всяких сервисов, ясен пень, что никто все знать не сможет здесь, это как фотошоп, даже создатели не знают его всего, не то, что мы 🙂

Нужно просто выбирать наиболее перспективные направления для себя и изучать именно их, а весь рынок отслеживать нужно довольно посредственно для поддержания общего кругозора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BavoFel said:

Я считаю, что нужно постоянно двигаться и что-нибудь изучать, как сможешь выйти на хороший и стабильный заработок, то сможешь немного вкладывать куда-то, пока план такой)

Я всем стараюсь по крипте заниматься, больше торгую, но все равно стараюсь часть средств откладывать. Когда научусь хорошо - тогда и за действую её. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, continuemeretme1 said:

Я всем стараюсь по крипте заниматься, больше торгую, но все равно стараюсь часть средств откладывать. Когда научусь хорошо - тогда и за действую её. 

Ну деньги, я считаю, не должны просто так лежать без дела. Я бы в таком случае свободную часть баланса положил  бы в стейкинг, чтоб начислялись хоть какие-то проценту на эту часть баланса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, andrehol said:

а я считаю инвестирование очень легким видом бизнеса. вложился в биткоин и жди. прибыль будет. вопрос лишь во времени, которое на это придется затратить. кстати ,а что значит двигаться с рынком?

если бы все так было просто, то вы бы вокруг себя видели только биткоин-миллионеров. а так, люди ходят на работу и зачастую за копейки.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Cryptoman228 said:

Все люди, в криптовалюте начинают по разному, но одно можно сказать точно, что сперва нужно пройти кучу ошибок, чтоб чему-то научиться.

Учиться лучше на чужих ошибках, а платить свои кровные средства для приобретение опыта считаю непозволительной роскошью. Если, конечно, нет лишних денег в наличии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuliya27 said:

Хомячество- в моём понимании, это когда люди покупают или получают монеты, и сразу начинают их продавать, тем самым сливая цену у монеты.. А холд- люди закупаются монетами, и держат их на балансе, ждут роста цены..

Так все же покупают  и продают, обычно хомяки  начинают покупать именно когда  идет  хорошая реклама, когда  уже  рост монеты  идет, то есть в  то время  когда  уже  не покупать нужно, а продавать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, white said:

если бы все так было просто, то вы бы вокруг себя видели только биткоин-миллионеров. а так, люди ходят на работу и зачастую за копейки.

не у всех найдется 8000 $ для инвестиций.многие не понимают что такое биткоин и как он вырастет в цене.подавляющее большинство не рискуют никогда. а оставшиеся... кто знает может они и миллионеры?в любом случае холдить легче чем освоить все приемы торговли(и тоже надеяться на удачу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самый выгодный это холд, но проблема в том, что это занимает большое количество времени. Но я предпочитаю просто покупать на просадках и продавать когда идёт рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

если бы все так было просто, то вы бы вокруг себя видели только биткоин-миллионеров. а так, люди ходят на работу и зачастую за копейки.

Ага, многие наверное думают, что крипта - это та самая  заветная  кнопка "Бабло" ... :) Но когда вникают в эту тему - оказывается все не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Artemia222 said:

Ну самый выгодный это холд, но проблема в том, что это занимает большое количество времени. Но я предпочитаю просто покупать на просадках и продавать когда идёт рост.

Ну...Думаю если вы выберите познание крипты то и знания правильного и прибыльного холда придёт.Ведь можно холдить то что не будет скоро ничего стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если вы станете холдером то откроете для себя много нового потому как появится много свободного времени на другие дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gt2rs said:

Можно конечно так захолдится, что  только и будете заниматься другими делами, так как от неудачного холда толку не будет )))

Ну холд это такое не 100% дело, я думаю если надо срочно заработать денег, то можно торговать частью активов которые лежат в портфеле, но все же не стоит увлекаться, а то можно из за азарта потерять большую часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gregyar said:

Обычно хомяки зарабатывают только на маленьких дистанциях, а на большой дистанции они остаются в минусе, так что вам стоит менять свою стратегию заработка, чтобы продолжать зарабатывать.

На длинных позициях в условиях падающего тренда можно очень сильно потерять. Я понимаю, что лучше всего активно торговать, но пока ещё у меня мало опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная тема. Сразу мне напомнила меня в первые месяцы освоения торговли на бирже. Каждый кто начинал торговать, так или иначе проходил ранг хомяка, потом со временем все это начинаешь понимать, и только улыбаешься, когда видишь похожего новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Лучшее злейший враг хорошего, я о том, что не всегда ждать лучших условий для выхода хороший вариант, их может и не быть, к примеру с биткоином св и другими альтами, которые пампанули, их надо фиксировать было, так как счас уже коррекция. Да и сам батя корректируется 

Да, рост был шикарный по альтам ,много монет набрали "жирок" 🙂 . И действительно те, кто не фиксанулся несколько дней назад могут просто выйти в ноль, но важнее всего чтобы не в убыток, а то можем и еще ниже сходить.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LevelUP said:

В крипто рынке вообще ждать дна это дело не благодарное. Сейчас было падение, но уже где то через час рынок кардинально меняет направление так как в него вошел какой то кит с капиталом или с большим количеством актива, либо выкупил актив и задрал цену вверх, либо слил огромную сумму. Приход кита ни как нельзя предвидеть, можно лишь следить за движением толпы, но не кита

Да да, точно! Киты они не предсказуемы. Есть даже группы в телеграмме, которые мониторят "жирные" кошельки китов по битку и как только какой то кошелечек зашевелился и вывел 10 или 20К битков на какую то биржу, то начинается обсуждение по поводу того что нужно ожидать, падения или роста, особенно если зашевелились и другие кошельки на очень большие суммы.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Я думаю что если вы станете холдером то откроете для себя много нового потому как появится много свободного времени на другие дела.

интересно от куда у холдера появится свободное время? мы как работали так и дальше работает, с тем учётом чтоб капитал свой сделать ещё больше 😃 да и холдить много познаний не надо, а вот торговать на коротко сроках действительно сложно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, reason! said:

Ну смотрите я купил монету потом продал когда устроило, если все растет значит жду отката на 20 процентов и опять покупаю

А если отката уже не будет к прежней цены? Будете сидеть и смотреть как монета растёт?) Вот щас монеты не идут к той отметке от которой стартанули в этом году, и что-то мне подсказывает они и не вернуться к прежней отметки 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я холдить люблю и привык держать монеты с баунти по 1-8 месяцев, в зависимости от обещаний разработчиков, иногда обещают биржу но все равно в итоге не листят и монета остается щиткоином. Заранее угадать какая монета щиткоин нельзя и холдить надо все какие дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно холд лучше, ну я не знаю потому что сам я не часто держу монеты, я обычно покупаю что то и через неделю или месяц уже продаю потому что цена меняется на несколько долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Detrov14 said:

Лучше всего это долгосрочное инвестирование прям как Баффет завещал. Годы показывают что эта тактика себя оправдывает

Тут многое, если не всё зависит от темперамента биржевого игрока - кому ты интересны ежеминутные или каждодневные впрыски адреналина в кровь в случае удач или неудач на рынке, а кто то предпочитает пусть не такой стремительный, но зато постабильней рост на долгую перспективу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 08:34, Loveryourmum said:

Вот я с вами конечно полностью согласен, но что делать новичкам, прям которые только зашли. Они еще даже не знают основные монеты и рынок даже. 

эти самые новички не только рынка с монетами не знают они еще больше кое чего не знают и не понимают и это основы правила финансовой грамотности-если уж интересно работать с финансами учти и прими все риски и не плачься после мамке что деньги на столовую в скам запулил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • News Today1. Акции Samsung достигли 3-летнего максимума после прогноза роста прибыли благодаря спросу на ИИ.2. Шортисты Tesla потеряли $3,5 млрд за два дня после сильного отчета о поставках.3. Ожидается, что волатильность биткойна снизится после халвинга в 2028 году, что сделает его в четыре раза более дефицитным, чем золото.4. Криптовалютные стартапы привлекли $3,2 млрд во 2 квартале, что на 28% больше, чем в предыдущем периоде.5. Крупные технологические компании, такие как Meta, Microsoft и Google, предупреждают, что ИИ может угрожать их бизнесу, особенно во время выборов.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Monero обошла биткоин по популярности на платформе криптотоваров   В июне XMR впервые опередила биткоин (BTC) на платформе CoinCards, специализирующейся на продаже подарочных криптовалютных сертификатов. Это говорит о том, что пользователи всё чаще выбирают Monero (XMR), благодаря чему актив нередко обходит по популярности более капитализированные криптовалюты.   Компания публикует подобную информацию ежемесячно, начиная с апреля 2023 года. Тогда лидером по использованию на платформе был BTC, чья доля составляла 40%, за ним следовали Monero и Ethereum (ETH) с долей 23,64% и 13,9% соответственно.   Как только сервис добавил поддержку стейблкоина Circle USD (USDC), он завоевал значительную долю рынка и в мае 2024 года вышел на первое место. В том месяце на долю USDC приходилось 33,21% объёма, второе и третье место заняли биткоин и XMR с 30,04% и 27,58% соответственно.   Однако уже в июне первое место заняла Monero – доля этой криптовалюты в оплате товаров CoinCards составила 34,4%. BTC занял второе место с 25,96%, за ним разместился USDC с 20,20%. Интересно, что на все остальные активы, среди которых ETH, Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Dogecoin (DOGE), пришлось менее 10% от общего объёма.
    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
×
×
  • Create New...