Трейдинг - учиться или не учиться? - Page 39 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Трейдинг - учиться или не учиться?

Recommended Posts

1 hour ago, Toris said:

Показывают дорогие машины, дома)) И завлекают куда-то. Знаете что самое страшное? Если они продолжают вливать средства в рекламу на ютубе, значит у них хватает клиентов и это жесть какая печалька.

Но если подумать и от таких "профессионалов" есть польза. Новичкам достаточно один раз потерять средства, послушав таких " трейдеров" и они получат бесценный опыт на всю жизнь, возможно своей головой начнут думать. А не начнут, будут кормом ( грубо, но это так ) для крипторынка.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос интересный, думаю учиться нужно тем, кому вся это тема интересна, возможно может нудностью показаться, но наша задача это зарабатывать. Не всем нравятся работы, но нравятся доход с него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 09:03, Awella said:

Почему именно 200? Есть же центовые счета, на которых можно обойтись суммой в 10 раз меньшей. Зачем рисковать большими, когда есть варианты?

Какие центовые счета? на рынке криптовалют с суммой 20 баксов вы ничему не научитесь, только на комиссиях больше потеряете, чем заработаете что то 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 10:01, Just Relax said:

Да, в процентах это достаточно много. Но конечно рынок не всегда будет раздавать деньги, ведь когда-то и 0.5-1% в сутки считалось в крипте достаточно хорошим результатом)

да мне рассказывали как тогда шиковлаи, когда за день один процент делали, а сейчас уже некоторым и 5 мало, такая гонка за деньгами ни к чему хорошему точно не приведет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 13:57, Kleolz said:

Одно без другого не бывает. Чем выше банк - тем выше будет и прибыль, и убыток соответственно. Тут важно для себя определить для инвестиций такую сумму, которую будет не критично потерять в случае чего.

Легко наверное говорить так, но я так подумал, когда ты сделал уже себе нормальный банк за счет инвестиции внеся всего лишь сотню баксов с этой суммой уже тяжело будет прощаться, поэтому даже не знаю 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toris said:

Именно что теряют и виноваты сами люди их их ожидания почему-то неадекватные как раз. Неужели они думают, что это поможет и вы потом на изи будете делать деньги, ну да думают. Ибо иначе совсем по-другому обстояло все. Мне уже надоело смотреть на рекламы "трейдеров" на ютубе. За последнюю неделю человек 5 выпрыгивало. Показывают дорогие машины, дома)) И завлекают куда-то. Знаете что самое страшное? Если они продолжают вливать средства в рекламу на ютубе, значит у них хватает клиентов и это жесть какая печалька.

Это лишь начало Гугл намеривается вскоре разрешить рекламу в своей экосистеме всего что относится к криптовалютной торговле Вот это начнется веселье и на Ютубе так вообще. Думаю нас ждет еще не один альтсезон в перспективе.

 

Пользователи по моложе все время подходят и для них нужна все время свежая порция завлекающей рекламы По сути да это окучивание хомяков Потому что тот кто там рекламирует эти все возможности он и от бирж получает оплату, то есть такие люди реально при деньгах но не всегда от того что торгуют криптой а потому что торгуют мнением.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 17:54, LevelUP said:

Я не знаю но мне рассказывали, есть типы которые намеренно ушатывают торговый баланс Типа ему выгоды от этого нет ну кроме как практики на реальные средства, но он просто сливает в нулину депо и все Потом остаешься вроде как не обворованным но денег все равно нет.

Чушь это все, такого просто не может быть и то что вам рассказывали, скорее всего перекочевало из одни уст в другие, из одних ушей в третьи и в конечном итоге получили то, что получили... Я не могу отрицать о том, что есть люди которые могут доверить свои средства кому либо в управление, не могу отрицать то, что счет будет слит, но здесь либо партнерка идет в расчет или попросту человек уверен в том, что он не сольет, а на деле, думает что знает о рынке достаточно, но при этом дуб-дубом. Вот и получается, что один слепой который думает о том, что он зрячий, но при этом ведет за руку еще более слепого чем сам, а тот во всю верит в то, что первый знает куда идет. Вот в такую историю я больше поверю, чем в историю умышленного слива счета, таких деятелей валом на рынке. Здесь ведь как выходит, посмотрел парочку видео на ютуб, ну все, я такой умный что прямо ого-го! Вот и начинают пробовать, а если получилось, то вообще красавЭц!!! И тут начинается самопиар, мол все могу и все знаю, да еще и скрины на этот счет за 2-3 дня начнет выкидывать, но при этом нет ни одного скрина за год торговли. Люди верят в то, во что сами хотят верить, так что здесь учиться так же стоит с позиции того, что бы развиваться в этом, а не быть вот таким подобием, 2-3 урока посмотрел на ютуб и типа все знаю уже. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Это лишь начало Гугл намеривается вскоре разрешить рекламу в своей экосистеме всего что относится к криптовалютной торговле Вот это начнется веселье и на Ютубе так вообще. Думаю нас ждет еще не один альтсезон в перспективе.

 

Пользователи по моложе все время подходят и для них нужна все время свежая порция завлекающей рекламы По сути да это окучивание хомяков Потому что тот кто там рекламирует эти все возможности он и от бирж получает оплату, то есть такие люди реально при деньгах но не всегда от того что торгуют криптой а потому что торгуют мнением.

Да там в целом прикол получался. Перешел я раз по ролику такого ментора-гайдера, там было на ютубе так что безопасно, куда угодно кликать я не стал бы!)) Даже далекая от крипты скам реклама на ютубе не фильтруется, предлагают на карточку получить деньги, мол компенсация от короны и тд)) Представляю какой хаос может начаться, это им надо модерацию активную внедрять, чтобы проверялись проекты хоть отчасти, но как мы понимаем никто этого делать не будет!) А про рекламу торговли и биржи, чувак рассказывал переходите по ссылке и учитесь вместе со мной, как вы наверняка догадались там была ссылка реферальная и думаю та биржа дополнительно с ним заключала соглашение и партнерку, если она не скам)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ForReal said:

да мне рассказывали как тогда шиковлаи, когда за день один процент делали, а сейчас уже некоторым и 5 мало, такая гонка за деньгами ни к чему хорошему точно не приведет 

Да, аппетиты у многих растут, но рынок все время всех кормить не будет. Это уже заметно сейчас, по количеству потерявших в крипте деньги за последнее время. Рано или поздно приходит расплата за весь этот хороший рост)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, scoundrel1161 said:

Легко наверное говорить так, но я так подумал, когда ты сделал уже себе нормальный банк за счет инвестиции внеся всего лишь сотню баксов с этой суммой уже тяжело будет прощаться, поэтому даже не знаю 

Ну если к примеру со 100 баксов вы сделаете 5к, не зафиксируете прибыль, и цена ваших активов упадет вниз до 100-200 баксов, то конечно будет обидно. Но если это не последние деньги для вас, то такая неудача все равно на долгое время вас не расстроит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Kleolz said:

Ну если к примеру со 100 баксов вы сделаете 5к, не зафиксируете прибыль, и цена ваших активов упадет вниз до 100-200 баксов, то конечно будет обидно. Но если это не последние деньги для вас, то такая неудача все равно на долгое время вас не расстроит.

Кому как... Вообще правильно будет просто фиксироваться лесенкой, если актив так хорошо растет и приносит вам тысячи баксов, тогда вы максимально сократите риски потерять эту сумму 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, какой ты трейдер, покажет только практика, а не теория. Можно учиться годами азам трейдинга, но если не научишься на практике торговать в плюс, то кому нужно такое обучение.  

  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Betson said:

То, какой ты трейдер, покажет только практика, а не теория. Можно учиться годами азам трейдинга, но если не научишься на практике торговать в плюс, то кому нужно такое обучение.  

Полностью поддерживаю, ибо знания это хорошо, но ещё лучше насколько успешно ты их можешь применить на практике. Вот с этим у многих и возникают проблемы, поэтому и нет кругом одних успешных трейдеров.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Да там в целом прикол получался. Перешел я раз по ролику такого ментора-гайдера, там было на ютубе так что безопасно, куда угодно кликать я не стал бы!)) Даже далекая от крипты скам реклама на ютубе не фильтруется, предлагают на карточку получить деньги, мол компенсация от короны и тд)) Представляю какой хаос может начаться, это им надо модерацию активную внедрять, чтобы проверялись проекты хоть отчасти, но как мы понимаем никто этого делать не будет!) А про рекламу торговли и биржи, чувак рассказывал переходите по ссылке и учитесь вместе со мной, как вы наверняка догадались там была ссылка реферальная и думаю та биржа дополнительно с ним заключала соглашение и партнерку, если она не скам)

А ирония в том иногда из всех подобных предложений реально есть стоящие Есть знаменитые в крипто кругах блогеры которые таки распространяют ссылки с бирж но там бонус взаимный и в выигрыше тот кто приглашает и тот кого пригласили Но это так скорее исключения из правил Но в мире есть столько новых бирж с безумными предложениями что пойди их всех проверь на предмет вшивости, этого сделать не получится.

 

Мне кажется что в таких случаях безопасней просто смотреть видео ролики по обучению и все. А то что вскоре рекламы о крипте станет больше и в том числе скамной, это факт.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

А ирония в том иногда из всех подобных предложений реально есть стоящие Есть знаменитые в крипто кругах блогеры которые таки распространяют ссылки с бирж но там бонус взаимный и в выигрыше тот кто приглашает и тот кого пригласили Но это так скорее исключения из правил Но в мире есть столько новых бирж с безумными предложениями что пойди их всех проверь на предмет вшивости, этого сделать не получится.

 

Мне кажется что в таких случаях безопасней просто смотреть видео ролики по обучению и все. А то что вскоре рекламы о крипте станет больше и в том числе скамной, это факт.

Вы указали как изначально оно должно было быть) Выгодное партнерство для обеих сторон было бы оптимальным вариантом и я тоже видел пару исключений) Но в целом все таки мы имеем тотальный эгоизм среди рефоводов и желание заполучить побольше депозитов от побольше людей с минимальной ответственностью за последних. Да и есть подлые площадки, которые гниль достают и человека)) Не просто просят чтобы твоя аудитория депала и за это начисления, а именно за проигрыши вам лучше всего прибыль пойдет. Но это прошлый век и полнейший неадекват, которые еще кое-где таки наблюдается)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Just Relax said:

Да, аппетиты у многих растут, но рынок все время всех кормить не будет. Это уже заметно сейчас, по количеству потерявших в крипте деньги за последнее время. Рано или поздно приходит расплата за весь этот хороший рост)

Главное, что бы эта расплата была не дороже той, что ту наел за весь бычий сезон, да и он еще не закончен я считаю, мне кажется сейчас пока будем стоять на месте, а потом резко взлетим и опять будем корректироваться, но это наверное мечты больше, чем реальность, пока что росту ничего не предвещает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 15:09, ForReal said:

Какие центовые счета? на рынке криптовалют с суммой 20 баксов вы ничему не научитесь, только на комиссиях больше потеряете, чем заработаете что то 

Всем доброго дня. Шире нужно мыслить, а не какими-то узкими понятиями. Есть дилинговые центры, где можно спокойно открыть центовый счет и пробовать торговать там. Спреды конечно шире, однако они помогают тренировать точный вход.:classic_wink: 

btc d.JPG

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, scoundrel1161 said:

Кому как... Вообще правильно будет просто фиксироваться лесенкой, если актив так хорошо растет и приносит вам тысячи баксов, тогда вы максимально сократите риски потерять эту сумму 

Можно и так. Но лесенкой имеет смысл продавать, когда актив уже достаточно хорошо вырос, это если говорить о малых суммах. В случае, если инвестировать большие средства, то конечно тут лучше всего покупать и продавать лесенкой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kleolz said:

Можно и так. Но лесенкой имеет смысл продавать, когда актив уже достаточно хорошо вырос, это если говорить о малых суммах. В случае, если инвестировать большие средства, то конечно тут лучше всего покупать и продавать лесенкой.

Ну когда актив делает уже икс два от вашей точки входа, то пора бы вообще выводить тело депозита, а потом уже думать фиксироваться лесенкой или нет. Но я так лично делаю, что бы минимизировать риски получения меньше пр были, чем была бы

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 17:11, LevelUP said:

Но если выбирать между вариантом доверительного трейдинга и собственным, я выбираю второй вариант

Любой разумный человек выберет второй вариант, в котором можно учиться торговать. Если посмотреть какое количество управляющих теряет счета, тогда свой слив более оправдан будет. Все таки слив средства, информация о торговле все равно оснатанется у нас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ForReal said:

Главное, что бы эта расплата была не дороже той, что ту наел за весь бычий сезон, да и он еще не закончен я считаю, мне кажется сейчас пока будем стоять на месте, а потом резко взлетим и опять будем корректироваться, но это наверное мечты больше, чем реальность, пока что росту ничего не предвещает

Вполне возможно, что так и будет. Я лично думаю, что бычий рынок еще не закончен. Просто настала так сказать фаза "очищения" рынка, когда у слабых рук отнимают крипту на просадках, чтобы затем крипте было легче расти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Awella said:

Любой разумный человек выберет второй вариант, в котором можно учиться торговать. Если посмотреть какое количество управляющих теряет счета, тогда свой слив более оправдан будет. Все таки слив средства, информация о торговле все равно оснатанется у нас.

Наверное просто все потому что управляющие играются с левереджем, а там можно слить все за пару если не минут то часов так точно. Я же к примеру вообще на заемные средства не торгую и поэтому мой трейд будет однозначно и более живучим и не так стремительно приближаться к нулю если я сделаю не верный выбор. Я тоже неоднократно соблазнялся теми видеороликами когда человек говорит что берет в управление счет и при этом он грамотно так ориентируется на графике, так впечатляюще рисует треугольники и выходы из него что просто загляденье)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

Вполне возможно, что так и будет. Я лично думаю, что бычий рынок еще не закончен. Просто настала так сказать фаза "очищения" рынка, когда у слабых рук отнимают крипту на просадках, чтобы затем крипте было легче расти.

Сейчас хоть и тяжело все идет, но я видел, что сложили график цены 17-18 года и нынешний, и тут то уже становится понятно, что ничего не закончено, потому что коррекция в 50 процентов это нормально. Лучшая коррекция это вообще 61 процент, но при ней уже надо будет аккуратно снижаться, а то паник сейл начнется очередной 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 19:08, Toris said:

Вы указали как изначально оно должно было быть) Выгодное партнерство для обеих сторон было бы оптимальным вариантом и я тоже видел пару исключений) Но в целом все таки мы имеем тотальный эгоизм среди рефоводов и желание заполучить побольше депозитов от побольше людей с минимальной ответственностью за последних. Да и есть подлые площадки, которые гниль достают и человека)) Не просто просят чтобы твоя аудитория депала и за это начисления, а именно за проигрыши вам лучше всего прибыль пойдет. Но это прошлый век и полнейший неадекват, которые еще кое-где таки наблюдается)

Надо изучать рынок, изучать площадки и их возможности. Возможно некоторым подойдет такая площадка р2р торговли как PAXFULL Там вообще все просто и прозрачно и без вот таких как вы говорите подлых условий и "бонусов". Я думаю выбор есть всегда и нужно искать то что тебе больше всего подойдет Не нравится графики и трейды но нужно обменивать крипту, вот и есть прекрасный для этого сервис. И он не один на самом деле разнообразных торговых площадок много и которые к тому же еще и борются за нас с вами как за пользователей.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, LevelUP said:

Надо изучать рынок, изучать площадки и их возможности. Возможно некоторым подойдет такая площадка р2р торговли как PAXFULL Там вообще все просто и прозрачно и без вот таких как вы говорите подлых условий и "бонусов". Я думаю выбор есть всегда и нужно искать то что тебе больше всего подойдет Не нравится графики и трейды но нужно обменивать крипту, вот и есть прекрасный для этого сервис. И он не один на самом деле разнообразных торговых площадок много и которые к тому же еще и борются за нас с вами как за пользователей.

Паксфул действительно неплохая площадка, помню подписную от них и на самом деле годных площадок хватает, нужно просто уметь хорошо искать и кто ищет тот найдет.) К тому же гайдов на ютубе всегда хватало какой бы ресурс вы не выбрали и стиль торговли. Чисто не переходишь по ссылкам реф, а со всех по крупице взял чутка знаний и уже нормально вышло) Так что желание действительно решает, кто не разобрался тот банально не захотел, как и всегда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...