Какая криптовалюта сейчас самая надёжная? - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
k0sh4k

Какая криптовалюта сейчас самая надёжная?

Recommended Posts

Если честно открывая эту тему,думала что сейчас все поголовно будут писать Биткоин,но удивлена что многие уже не верят в его перспективность.Может и правда мы новички ещё по другому мыслим,полезно почитать  мысли умных людей. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток это само собой. Но мне больше по душе Эфириум. Буквально в прошлом году он был около 130 баксов, сейчас же больше 600$, так что стоит на него обратить внимание.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, SVASID said:

Если честно открывая эту тему,думала что сейчас все поголовно будут писать Биткоин,но удивлена что многие уже не верят в его перспективность.Может и правда мы новички ещё по другому мыслим,полезно почитать  мысли умных людей. 

Самый надежная монета на йобите - TALK xD ( Сарказм, для тех кто не понял! ) Самая надежная - Doge, и самая стабильная)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2020 at 8:22 AM, k0sh4k said:

Хочу обратиться в этой теме к ветеранам криптомира, какая по вашему мнению криптовалюта сейчас самая надежная, можете привести примеры того как вы на ней зарабатывали, я буду очень рад почитать ваши истории

На данный момент очень мало альтернатив Биткоину, я бы даже сказал их нет. Ну или же есть более перспективные криптовалюты, но к сожалению их никто не замечает. Ну одну из них точно выделю. Это Монеро

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2020 at 8:22 AM, k0sh4k said:

Хочу обратиться в этой теме к ветеранам криптомира, какая по вашему мнению криптовалюта сейчас самая надежная, можете привести примеры того как вы на ней зарабатывали, я буду очень рад почитать ваши истории

надежней биткоина мне кажется, пока что ничего нету, ну или же это навязаное мнение, что биткоин такой весь очень крутой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в крипте нет по факту понятия как стабильная, если бы рынок был бы сильно стабильным, то никто почти ничего бы не зарабатывал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сейчас точно нет той самой надёжной, по крайней мере есть те, что падают немного при "кризисах", а позже они медленно но верно растут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 16:16, milailGo said:

Считаю самой надежной на текущий момент это биткоин. Так как за годы его существования не зафиксировано взлом сети. А для того чтобы провести атаку 51% нужны очень большие мощности.

Вообще да, солидарен, что бирок более менее стабильная момента, так как он не прыгает в несколько раз, а примерно в одном диапазоне, ну даже если и растёт, то почтенно нежели другие, на нем модно так неплохо поднять, особенно на просадках и и подъёмах, это сугубо мое мнение)

Всем удачи и хорошего дня)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное никакой нет особо стабильной, но вообще мне нравится Chainlink, так как он хоть и падает время от времени, но в целом тенденция очень положительная.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SVASID said:

Если честно открывая эту тему,думала что сейчас все поголовно будут писать Биткоин,но удивлена что многие уже не верят в его перспективность.Может и правда мы новички ещё по другому мыслим,полезно почитать  мысли умных людей. 

По различным рассказам ,я думал бешенная часть пользователей скажет на счте биткоина .Может просто биткоин это естественное явление ,поэтому не все говорят?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самой надёжной на века всегда считаются стейблкоины, они практически никогда не проседают более чем на 5-10% от своей стоимости. Но а если судить по токенам или монетам, то DOGE, TRX показывают не менее хороший результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 16:04, Slivkiii said:

Я для себя определила две надёжные монеты, такие как биткойн и эфир. В скором времени планирую влажиться в биткойн, так как он как по мне надёжнее. 

Соглашусь,а так же подмечу ещё лайткоин который растёт и имеет большие перспективы в будущем.Вот это топ-3 валюты в которые можно вкладываться как я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая надежная криптовалюта, которая никогда в плане роста по курсу меня не подводила, это биткоин и эфир, именно в эти две криптовалюты я часто вкладываюсь, на падении их в цене по курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые надёжная криптовалюта это та которая находится в топ 10, посмотри среди них и выбери себе которая понравится. Или же выбери биткоин, он хоть и падает иногда, но все равно возвращается к своей цене 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что самая надежная криптовалюта - это USDT, но заработать на инвестировании в нее у вас вряд ли получится, там курс стабильный)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется в плане взлома то все криптовалюты, а вот сабильны разве что DOGE (собаки) ну и трон наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть четкое правило, которое отрабатывает практически всегда. Я покупаю топ 10 монет, у всех разные части в портфеле, и просто жду роста. Но предпочтение по монете я б отдал эфиру и битку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 14:45, MacKolm said:

Мне кажется стоит ориентироваться на тройку топовых криптовалют. Потому, что именно они задают движение рынку.

Так и есть, в прицнипе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая надёжная в плане дохода у меня это торговая пора usdt/usd цена одной привязана к другой и там постоянно идёт движение на один-полтора процента ,именно в этом коридоре я и торгуют чем больше сделок совершаешь ,тем больше профит ,меня устраивает. Главное комиссию не забывать учесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично для себя я определила самую надёжную монету, это биткойн, планирую в ближайшее время в неё инвестировать, она показала хорошие результаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 14:07, itpediaps5 said:

На данный момент очень мало альтернатив Биткоину, я бы даже сказал их нет. Ну или же есть более перспективные криптовалюты, но к сожалению их никто не замечает. Ну одну из них точно выделю. Это Монеро

Соперника для биткоина просто сейчас нельзя найти ,поэтому выбор не такой уж и велик .Каждый понимая ситуацию ,скажет на счет биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Othseleni said:

Сколько бы там не обсирали XRP, он всё время был стабилен достаточно, если ты его закупил в начале точно. Так что не знаю чо у вас там за проблемы такие, что вы найти монетки не можете.

Смотрел как то про нее на ютубе один блогер рассказывал, что данная монетка может еще стрельнуть выше, вот только сбудется его прогноз или очередное привлекалово к монете.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Slivkiii said:

Ну лично для себя я определила самую надёжную монету, это биткойн, планирую в ближайшее время в неё инвестировать, она показала хорошие результаты. 

Самые надежные это стейблы, но на них особо не заработаешь, поэтому после них я считаю таковым биток и остальные монеты из топ 10, вложив в них вы врядли прогадаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самая надёжная криптовалюта, на мой взгляд- это биткоин. Уже показал свою стабильность и хороший рост в этом году. Другие криптовалюты только пытаются догнать биткоин, но все они далеки от него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется всегда был и будет биток , больше половины рынка зациклена именно на нем , ну также эфир и бнб держат свои позиции уже давно и сильно , три самые мощные монеты на данный момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Просадка хешрейта биткоина, показателя, измеряющего снижение относительной вычислительной мощности сети биткоина, упала до уровней, не наблюдавшихся с декабря 2022 года, — сразу после краха FTX в разгар предыдущего медвежьего рынка. По данным CryptoQuant, реальная просадка хешрейта биткоина сейчас составляет -7,6%, что указывает на потенциальное дно цены децентрализованного актива. Доводы в пользу достижения рынком дна подтверждаются и другими показателями, такими как Bitcoin Exchange  Reserve , Miners Position Index ( MPI ) и Bitcoin Miner  Reserve,  каждый из которых указывает на низкое давление продаж. Диаграмма, показывающая просадки хешрейта с декабря 2022 года по настоящее время. Источник: CryptoQuant Капитуляция майнеров и текущий цикл За последние несколько недель ряд индикаторов указывал на то, что майнеры начинают капитулировать, что указывает на потенциальные возможности покупки биткоинов. В начале июня Чарльз Эдвардс, основатель криптовалютного хедж-фонда Capriole, утверждал, что индикатор Bitcoin Hash Ribbons , разработанный его фирмой, подает сигнал на покупку, отражающий относительное замедление вычислительной мощности сети.   Ленты хэша измеряют хэшрейт сети, сравнивая 60-дневную скользящую среднюю хэшрейта Bitcoin с 30-дневной средней. Когда 30-дневная средняя опускается ниже 60-дневной средней, это указывает на относительное снижение хэшрейта. Индикатор Hash Ribbons. Источник: Capriole Аналитик рынка Вилли Ву поддержал Эдвардса, объяснив, что рынок не достигнет новых максимумов, пока слабые майнеры не будут вынуждены  прекратить свою деятельность  — явление, которое традиционно происходит в течение недель после халвинга, но, похоже, затягивается в текущем цикле. Совсем недавно объемы вывода средств майнерами Bitcoin сократились на 90% после халвинга, что свидетельствует о том, что давление со стороны майнеров на продажу было сведено к минимуму и что цена биткоина продолжит расти. Реалии после халвинга и бизнес по добыче биткоинов В преддверии халвинга, который состоится в апреле 2024 года, финансовая компания Cantor Fitzgerald опубликовала отчет, в котором освещаются проблемы, с которыми сталкиваются майнеры после сокращения субсидий на блоки. В отчете указано, что 11 майнинговых компаний, включая Marathon Digital, Hut8 и Argo Blockchain, потенциально рискуют  стать убыточными из-за высоких затрат на майнинг и низких вознаграждений. Согласно этому отчету, если рыночная цена биткоина упадет до 40 000 долларов, некоторые из крупнейших в мире майнинговых компаний будут вынуждены капитулировать, что подчеркивает затруднительное положение майнинговой отрасли после халвинга.
    • Немецкая компания Northern Data AG, занимающаяся майнингом биткойнов и облачными вычислениями, планирует провести первичное публичное размещение акций двух своих предприятий в США по оценке до 16 миллиардов долларов. По данным Bloomberg от 1 июля со ссылкой на источники, руководители Northern Data — крупнейшего в Европе майнера биткойнов по рыночной капитализации — связались с несколькими консультантами по поводу IPO и рассматривают возможность листинга в первой половине 2025 года. Согласно текущему плану, Northern Data разместит на бирже Nasdaq компании «Taiga» и «Ardent», включающие в себя подразделения облачных вычислений и центров обработки данных соответственно. Компания Peak Mining, занимающаяся майнингом биткойнов ( BTC ) компании Northern Data, также может выйти на отдельный листинг, о чем компания сообщила аналитикам и инвесторам еще в ноябре. Компания Northern Data рассматривала возможность листинга своего бизнеса по майнингу криптовалют в США в феврале 2021 года, однако из этого ничего не вышло. Источники сообщили, что банки предложили оценку от $10 млрд до $16 млрд, но добавили, что обсуждения все еще ведутся. Планы могут измениться, и Northern Data может даже полностью отменить IPO.   Развитие одного из центров обработки данных Ardent компании Northern Data. Источник: Northern Data   Компания Northern Data Group была основана в Германии в 2009 году как Northern Bitcoin AG, став одной из первых компаний по майнингу биткойнов. Сегодня у компании есть три бизнес-подразделения — Taiga, Ardent и Peak Mining. Последнее является ее американским подразделением по майнингу и располагает высокопроизводительными вычислительными центрами обработки данных мощностью 700 мегаватт, которые, по словам компании, в конечном итоге обеспечат до 40 эксахешей. В течение некоторого времени Peak Mining сосредоточила свои майнинговые операции на сети Ethereum, прежде чем перешла с proof-of-work на proof-of-stake в сентябре 2022 года, отметил Bloomberg. С тех пор ее внимание снова переключилось на Bitcoin.   Northern Data — один из нескольких майнеров биткойнов, который вышел на рынок искусственного интеллекта, поскольку рентабельность майнингового сектора продолжает снижаться. Core Scientific, TeraWulf и Hut 8 Corp — одни из немногих компаний, занимающихся майнингом биткоинов, которые в последние месяцы следовали аналогичной траектории. В ноябре 2023 года компания Northern Data получила заемное финансирование в размере 610 миллионов долларов от компании-эмитента стейблкоинов Tether для привлечения инвестиций в свой бизнес в сфере майнинга и искусственного интеллекта.
    • 02.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1% (Мы доплачиваем) USDT  +1% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +2.9%  USDT   +2.9%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • В России обсуждается создание криптовалютного фонда для международных расчетов   Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) рассматривает возможность создания криптовалютного фонда для международных расчетов. Об этом сообщает газета «Ведомости».   Целью инициативы является обход санкций, которые мешают международным расчетам. РСПП планирует использовать криптовалюты, добытые в России, и выпускать на их основе цифровые финансовые активы (ЦФА). Эти ЦФА будут представлять собой токенизированные версии реальных активов, выпущенные с использованием технологии блокчейн, но не будут криптовалютами или токенами, доступными на криптобиржах.   Андрей Лисицын, управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП, рассказал, что такая схема позволит легально использовать криптовалюту в международных сделках, не вводя ее во внутренний оборот страны. Он отметил, что для реализации схемы необходимо создать криптофонд в особой экономической зоне, где майнеры смогут легально хранить добытую криптовалюту. Фонд может быть как государственным, так и частным.   Лисицын подчеркнул, что создание криптофонда – это единственный возможный способ легализовать криптовалюту в России на данный момент, так как прямое использование криптовалюты в расчетах внутри страны запрещено. Однако эксперты предупреждают о рисках блокировки счетов на криптовалютных биржах из-за западных санкций. Для решения этой проблемы, по словам Лисицына, возможно потребуется создание сети платежных агентов, которые должны быть прозрачны и стандартизированы для легкой замены.   Участники рынка считают, что создание фонда поможет инвесторам зарабатывать на изменении стоимости криптовалют без их внутреннего оборота в России, а для майнеров это станет легальным способом реализации части добытой криптовалюты внутри страны.
    • Здравствуйте друзья! Мы продолжаем активно развивать нашу партнёрскую сеть! Спешим поделиться хорошими новостями: теперь мы есть на мониторинге "cryptobrokers". Ждём ваших отзывов: https://cryptobrokers.ru/whales-info/
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               Hi Windicers!     Ready your fuel and start your engines!How far can your rocket fly, will you be the one on top reaching the moon?  
    • Всем привет!   Заправляйтесь и запускайте двигатели! Как далеко сможет улететь ваша ракета, будете ли вы первым, кто достигнет Луны?             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!       Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей       Введите свой НИК в WINDICE    
    • 🤑 Boost Your Earnings! 🤑 Refer 3 friends, earn a 50% commission, and stand a chance to win 1500 USDT! 💸💸 Register for #MyCoinChange today to kickstart your trading journey! To qualify: ➡ Make sure you LIKE and RETWEET this post ➡ Follow us here on X. @mycoinchange_co ➡ Comment your wallet address as well! 📅Event Period: July 2,2024 1:00 PM SGT - August 10, 2024 1:00 PM SGT   https://x.com/mycoinchange_co/status/1808002686874538041
    • Ну тогда понятно  У меня большой список обменников которыми я лично пользуюсь, так что я много повидал. В основном я ищу новые обменники для тестов плюс на этом можно неплохо сэкономить при обмеге, новые обменники зачастую предлагают очень вкусные курсы.
×
×
  • Create New...