Мобильное приложение VITE - Page 36 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

Мобильное приложение VITE

Recommended Posts

Помню как год назад качал этот кошелек и там давали по 0.3$ в день монетами Vite , сейчас проверил , там все гораздо грустнее . Чтобы получать монеты , нужно положить их в стейкинг , что уже не выгодно, тк курс падает быстрее , чем проценты идут на счет . Вообщем видно время этого приложения уже прошло 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовалась кошельком относительно не долго, мнение скорее положительное. Удобный в использовании, понятный. Много функций, что действительно привлекает. Буду продолжать пользоваться, дабы сформировать окончательное мнение 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 19:38, khanv said:

Ознакомился со статьёй автора и прочитал много отзывов. О кошельке слышу первый раз, но всё же могу сделать вывод что кошелёк очень даже неплохой. Задумаюсь над дальнейшим использованием. 

Тоже совсем недавно услышал об этом кошельке, и уже успел его протестировать , и вот что могу сказать о нём: довольно таки не плохой кошелек ( не один из лучших, конечно) , но плохого сказать ничего не могу. Порадовал функционал и тех поддержка на высоком уровне. Так что советую попробовать, а вдруг зайдёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

все таки атомик будет получше и как то знакомый. Да и репутация у атомика большая, что тоже радует.

Лично я не буду пользоваться предложенным кошельком, но спасибо автору за находку)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 23:51, theronastyperson said:

Просто находка данный кошелек, особенно меня притягивает мильваоютные кошельки, которые не так сильно распространены в интернете. Очень удобный кошелек и безопасный 

Ну знаете , это далеко не лучший мультивалютный кошелек . Тут однозначно есть проблемы с количеством монет и интерфейсом приложения . Очень часто текст и кнопки просто выезжают за дисплей из-за чего им нереально пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята , подскажите пожалуйста стоит ли пользоваться данным приложением , прочитал про него в данном посту пишут вроде положительные качество , но  все равно у всех есть как полюсы так и минусы , Спасибо заранее за помощ  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, papavo said:

Ребята , подскажите пожалуйста стоит ли пользоваться данным приложением , прочитал про него в данном посту пишут вроде положительные качество , но  все равно у всех есть как полюсы так и минусы , Спасибо заранее за помощ  

ну лично я не рекомендую тебе это приложение . Скачивал сам на 3 телефона с разными размерами экрана , везде были моменты , когда интерфейс налезал друг на друга , и в итоге пользоваться приложением было не возможно . Видно , что разработчики халатно отнеслись , так что лучше воздержаться от скачивания . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня стоит это приложение. На нем тоже был аирдроп с раздачей токена Vite, но к сожалению приложение меня разачеравало в виду того что была утрачена одна транзакция и непонятно было как решать этот вопрос так как служба поддержки отсутствовала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pashokcsgo said:

Уже полгода пользуются данным приложением, пока всем доволен. Получилось также заработать около 8$ когда давали по пол цента за то что открывал приложение каждый день 

Это за пол года 8 долл? Так это ж копейки смысл от такого приложения то какой. Ведь можно же например участвовать в дропах и баунти и получать в разы больше чем 8 баксов за пол года

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 23:32, Grand said:

В кошельке и сейчас раздача идёт, каждый день можно получать 4 Vite, которые, в свою очередь, можно продать на встроенном в кошелёк дексе. Только надо помнить, что минимальный ордер начинается с 50 Vite, во всяком случае пока так.

А что необходимо сделать чтоб получить данную раздачу в этом кошельке? Ну конечно кроме того чтоб зарегистрироваться и создать кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Savitar2019 said:

А что необходимо сделать чтоб получить данную раздачу в этом кошельке? Ну конечно кроме того чтоб зарегистрироваться и создать кошелёк. 

Нормально так процитировать мой пост почти годичной давности. А тему немного почитать никак, там и есть все ответы давно, что этот дроп давно уже закончился, сейчас раздают BAN, как его получать в теме давно уже также расписано.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек , слышал о нем. Удобный и со своими приятными бонусами )))
Пробуйте , не пожалеете )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dzhettag said:

ну лично я не рекомендую тебе это приложение . Скачивал сам на 3 телефона с разными размерами экрана , везде были моменты , когда интерфейс налезал друг на друга , и в итоге пользоваться приложением было не возможно . Видно , что разработчики халатно отнеслись , так что лучше воздержаться от скачивания . 

Спасибо большое за совет  , скаяал вот его и сам убедился что налезает друг на друг , и не знай почему оно у меня долго грузилось , может просто телефон надо поменять старый уже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, makcim4 said:

У меня стоит это приложение. На нем тоже был аирдроп с раздачей токена Vite, но к сожалению приложение меня разачеравало в виду того что была утрачена одна транзакция и непонятно было как решать этот вопрос так как служба поддержки отсутствовала.

После прочтения вашего поста сразу понял что вас скамнули. Хотя вроде проект неплохой странно почему так вышло не видел похожих сообщений на форуме странно почему так вышло. Пробовали сверять свои данные на транзакцию?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, GalinaGalinaGal said:

Чем-то напоминает Trustee Wallet, помню была тема, что собираешь раз в сутки их монету и продаёшь их

Да , но только здесь курс за монету очень маленький , да и что бы ежедневно собирать нужно в стейкинге держать минимум доллар , что довольно тяжело , так как курс стабильно падает все время и ты на нем просто уходишь в минус , даже с учетом раздачи XD

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shara173737 said:

Да , но только здесь курс за монету очень маленький ,

Это про какую монету? :)

5 hours ago, shara173737 said:

да и что бы ежедневно собирать нужно в стейкинге держать минимум доллар ,

из раздач вроде только для сбора KAI нужно было держать около больше 10 токенов VX на балансе.

5 hours ago, shara173737 said:

что довольно тяжело , так как курс стабильно падает все время и ты на нем просто уходишь в минус , даже с учетом раздачи XD

Если все же про VITE, то тоже не пойму откуда информация про стабильное падение. Можете показать  на графике VITE стабильное падение? 


image.png.bf6c1a7d278d63288e0c90dd3d2c97dd.png

Это недельный график. С момента листинга три пампа на три икса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 19:38, Frain111 said:

Помню даже не так уж и давно давали каждый день по 30 центов вроде бы за вход в кошелек. Набрал тогда что то около 20 долларов, точно уже не помню, а так в целом кошелек хороший.

А что касается вывода,удалось тебе с него вывести эти средства?А так в целом мне понравилось приложение,очень богатый функционал у него ,подобных ещё не встречал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста на счёт стейкинга в данном приложении. Каков его процент? Я так понимаю это аналогичный кошелёк что и QLC, ну примерно имею ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 20:34, titos89 said:

Это за пол года 8 долл? Так это ж копейки смысл от такого приложения то какой. Ведь можно же например участвовать в дропах и баунти и получать в разы больше чем 8 баксов за пол года

Скорее эти цифры на пассиве или при маленьком взаимодействии потому что и правда очень маленькая прибыльность. Если это все происходило при активном взаимодействии лучше посмотреть в сторону других проектов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amarescil said:

Скорее эти цифры на пассиве или при маленьком взаимодействии потому что и правда очень маленькая прибыльность. Если это все происходило при активном взаимодействии лучше посмотреть в сторону других проектов.

Возможно и так. Однозначно лучше найти что- то новое и более прибыльное для себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, seme4ka1717 said:

Кошелек вообще отличный, сам раньше использовал. Еще там акция былап где ежедневно можно монетки было собирать, неплохо тогда поднял с халявы)

Собирать и сейчас можно монеты BAN каждый день, правда раздают по 19 бананов  в сутки, раньше больше давали, это уже их третья раздача и думается, что не последняя, потому что проекты заключили между собой партнёрство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 18:40, Bildan said:

Хоршое приложение. Мне очень понравилось. Я использую этот кошелек. Он удобныц и красивый интерфейс.

Ну не сказал бы . В vite интерфейс точно не главный конек . Очень многие сталкивались с тем , что у них текст налезал на кнопки , из-за чего они просто не нажимались XD . Так что читайте то , что пишите в следующий раз )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 22:30, Pashokcsgo said:

Уже полгода пользуются данным приложением, пока всем доволен. Получилось также заработать около 8$ когда давали по пол цента за то что открывал приложение каждый день 

Не очень понял как у вас это получилось , почти все , кто участвовал в этой акции , получили по 1$ максимум , тк из-за очень неграмотно сделанного стейкинга , курс падал каждый день в 2 раза . Так что чушь вы какую то несете XD

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 22:34, titos89 said:

Это за пол года 8 долл? Так это ж копейки смысл от такого приложения то какой. Ведь можно же например участвовать в дропах и баунти и получать в разы больше чем 8 баксов за пол года

Мне кажется он не те пол года с осени получал этот бонус , а просто с весны копил , когда можно было просто стейкать их , но не продавать . Впринципе собирая с мая по сентябрь можно было накопить 8$ легко )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dzhettag said:

Мне кажется он не те пол года с осени получал этот бонус , а просто с весны копил , когда можно было просто стейкать их , но не продавать . Впринципе собирая с мая по сентябрь можно было накопить 8$ легко )

Да дело не в том когда можно было накопить эти 8 баксов, я говорю что это сочепнь маленькая сумма за такой период времени. Ведь можно же найти что-то более оплачиваемое чем 8 баксов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...