wilddrill - CryptoTalk.Org Jump to content

wilddrill

Members
  • Content Count

    74
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

83 Excellent

About wilddrill

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мое мнение , что лучше дождаться выхода красных карт. По заявленным параметрам они и потреблять будут меньше и производительность (копать) будет лучше. Да и зеленые как-то дороговато , долгие сроки окупаемости самого железа. Маркетологи тоже не дураки , они видят , что есть спрос , то можно и ценник немного выше поднять , люди все равно купят новинки. Лучше немного переждать , когда весь это ажиотаж спадет, цены на карты устаканятся, хотя бы немного упадут и вот тогда уже можно будет закупаться картами. Всем удачи)))
  2. Только карты красных!!! Лучшее соотношение цены на мегахеш!!! Да и с выходом новой линейки карт, зеленые уже почти наверняка отстали от красных в этом деле. AMD молодцы!!! Трудятся , стараются и захватывают рынок компьютерного железа, потихоньку вытесняя гиганта.
  3. Слить все эти 4 гиговые карты. Правда они сейчас очень сильно упадут в цене как раз из-за их объема памяти. А майненые карты вообще не охотно покупают. Худо-бедно получится их продать , но для этого нужно время. И некая сумма денег что бы перезакупиться новыми картами, с большим объемом видеопамяти. Попробовать покопать другие монетки , попроще, пока не найдутся покупатели. Всем удачи)))
  4. Маловато будет. Ну вот прям вообще не серьёзно!!! Лучше уж дождаться торгов, а там уже видно будет. Многие уже из-за такого локти себе кусали , что слил сразу токены , не дождавшись их официальной цены. На мой взгляд, лучше подождать и не торопиться , только холодный расчет!!! Всем удачи)))
  5. На мой строго субъективный взгляд! Если же получается приумножать свой капитал , то нужно его реинвестировать. Первую часть обратно в трейдинг ( тут уже каждый сумму выбирает для себя по свои возможностям и желанию) Вторую часть на развитие других отраслей , которые тоже способны принести доход ( в один прекрасный момент одна из отраслей может перестать приносить прибыль , тогда и понадобится эта подушка в другой отрасли) Ну а третью часть на свои личные нужды. Всем удачи)))
  6. Я считаю , что в данном вопросе нужно найти золотую середину. Часть на немного , но стабильно. Что бы в случае его не оказаться без копейки. А вот остальную в рискованно , но много. Повезет-очень хорошо, не повезет- у нас остается стабильная часть, которая в случае чего прикроет тылы. И лавное не забывать про именно эту самую золотую средину!!!! Всем удачи)))
  7. Трейдинг это очень большой риск , где скорее всего ты потеряешь свой банк , нежели как-то его увеличишь. Я даже не говорю про преумножить. Что бы иметь приличный доход, то нужно иметь большую сумму капитала. Грамотно ее вкладывать и распределять по различным областям. Уметь терпеть и дожидаться роста , а не ждать моментальных и больших выводов. Трейдинг это игра в русскую рулетку!!! Всем удачи)))
  8. Мой первый кошелек Payeer, да и сейчас по сей день его использую. Совмещает в себе биржу и кошелек. Как по мне , то довольно удобно , все в принципе как и у других кошельков. Тут уже все дело вкуса, кому и что больше нравится. Всем удачи)))
  9. Я сам сижу в подобных ботах в телеге . Сам до конца не знаю заплатят мне или нет, но терпение и вера пока не оставили меня 🤣 Искренне надеюсь , что все получится. Ну а если же нет , то будет для меня неким опытом , что не стоит тратить на это время. По моим подсчетам минимальную сумму можно будет вывести через 171 день. Долго , согласен, но за спрос не бьют , и при этом я ничего не теряю. Зайти раз в сутки , тыкнуть пару кнопок и все. Всем удачи)))
  10. Естественно монета очень хороша в перспективе. У нее довольно большая аудитория , которая точно не даст ей упасть , а наоборот подбивать ее на рост. Что в принципе в дальнейшем будет только увеличивать ее стоимость. Цену конечно трудно пока прогнозировать , но однозначно тенденция роста присутствует!!! Всем удачи))) Монетка имеет большие перспективы. Все комьюнити этого форума стоит за ней! Это имеет очень большое значение. О конечной или максимальной цене пока сложно судить , все покажет только время. Но сам факт ее постепенного роста нельзя отрицать или ка-то игнорировать!!! Всем удачи)))
  11. 1000$ вы это серьезно??? Судя из этой информации , то там только серьезные дяди сидят. Это ведь отпугивает многих потенциальных игроков , хоть и не таких богатых. ЧСВешненько конечно((( Такому проекту жить реально не долго, ну или только на китайцах вывозить 🤣
  12. Формируешь список задач , который должен уметь выполнять твой бот Ищешь программиста, который сможет его написать, как правило на любом фриланс-сайте можно такого найти Оптимизация этого бота под твою рабочую систему и допил примочек Вуаля! Наслаждаешься приобретением
  13. Мало верится в этот сервис((( Скорее всего первое время будут какие-то выплаты, но это, думаю, что бы "прикормить". Соберут нужный капитал и тихо закроются. А ты потом доказывай , что не дурак!!!
  14. Риск есть во всем и всегда. Мы можем его только минимизировать, подбирая грамотную стратегию инвестирования. Нужно уметь ждать и терпеть , тогда обязательно запланированный результат будет достигнут. На данный момент инвестиции выглядят очень вкусно , а мало кто откажется от такого предложения. Цель оправдывает средства!!! Всем удачи)))
  15. Кто создавал этот мульт - гении своего дела. И это либо пальцем в небо, либо они знают немного больше остальных. Но нельзя допустить уничтожение крипты, для многих это является хорошим доходом и интересным занятием, нельзя ведь забирать у людей то , что они любят делать!!! Всем удачи)))
×
×
  • Create New...