Мобильное приложение VITE - Page 37 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

Мобильное приложение VITE

Recommended Posts

Пользовался данным приложением года 2 назад, когда там был вроде  бы аирдроп, не считал его полезным. Сейчас углубился и кошелек действительно неплохой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался кошельком достаточно много времени, мнение скорей положительное, постоянные бонусы и коммуникабельная администрация, проблемы конечно есть, но скорее только с интерфейсом и все, всем рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, VadimR9zanov said:

Пользовался данным приложением года 2 назад, когда там был вроде  бы аирдроп, не считал его полезным. Сейчас углубился и кошелек действительно неплохой.

Да, достаточно удобный. Может, на первый взгляд, покажется, что непонятно что и как, но к любому приложению необходимо немного привыкнуть)). Рекомендую новичкам, да и в принципе, тем кто любит упрощать себе жизнь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, titos89 said:

Да дело не в том когда можно было накопить эти 8 баксов, я говорю что это сочепнь маленькая сумма за такой период времени. Ведь можно же найти что-то более оплачиваемое чем 8 баксов.

Так ты же просто заходишь каждый день в кошелек и все, ничего делать больше не нужно. Это был как дополнительный заработок) Жаль, что прикрыли эту тему

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хороший многофункциональный кошелек.скачал и пользуюсь данным приложением уже давно.кошелек на самом деле очень удобен в пользовании.можно быстро и лег ко покупать и продавать монеты.так же есть возможность получать не большой бонус а это не может не радовать.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

очень хороший многофункциональный кошелек.скачал и пользуюсь данным приложением уже давно.кошелек на самом деле очень удобен в пользовании.можно быстро и лег ко покупать и продавать монеты.так же есть возможность получать не большой бонус а это не может не радовать.

Если я не ошибаюсь, то бонус уже давно убрали. Раньше платили за то, что просто заходишь в кошелек, а сейчас что?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелёк с приятным интерфейсом, функционал постоянно развивается, за два месяца использования не было ни одного глюка. Сам проект считаю очень перспективным и долгосрочным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, titos89 said:

Да дело не в том когда можно было накопить эти 8 баксов, я говорю что это сочепнь маленькая сумма за такой период времени. Ведь можно же найти что-то более оплачиваемое чем 8 баксов.

Какие ещё 8 баксов, один написал глупость и все подхватили. Монеты Vite раздавали полгода, сначала давали по 10 Vite, потом по 4 Vite и без абузов можно было зафиксить больше $200, вместе с голосовалкой. И после начала торгов можно было не фиксить, а оставить в голосовалке или стейкать VX на них или просто трейдить, благо качелей хватало за это время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, theronastyperson said:

Очень хороший данный кошелек Vite, если честно просто находка. Простой в понятии и удобный для других многих пользователей. Самое главное это безопасность кошелька, который сто процентов защитит ваш счёт

Ну не сказал бы такое . У Vite выбрана очень странная система безопасности входа , что зная твой qr код , можно зайти на биржевой сайт-компаньен и провести любые операции без подтверждений в течение аж 10-ти минут после входа . Я считаю , что для серьезного кошелька такое недопустимо . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CarolMolodets said:

Ну не сказал бы такое . У Vite выбрана очень странная система безопасности входа , что зная твой qr код , можно зайти на биржевой сайт-компаньен и провести любые операции без подтверждений в течение аж 10-ти минут после входа . Я считаю , что для серьезного кошелька такое недопустимо . 

Как же достали здесь со всяким бредом. Какой ещё "твой qr-код"? Адрес кошелька и адрес биржи один и тот же, в этот мобильный кошелёк уже встроена биржа и ничего считывать и сканировать не надо. Это в десктопную версию можно войти отсканировав qr-код и только своим мобильным приложением, а не чужим.

Edited by Grand
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк довольно не плохой. Справляется со своей работай на ура без каких либо проблем. Сам лично тестил его и всё работает Конечно я буду пользоваться им дальше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 23:09, 151431 said:

Отличная тема. Но мой твиттер заблокировали. И не дают ежедневных монет

Та же самая история, заблочили твитер когда пошла огромная волна банов, очень обидно, но кошелек классный, особенно для новичков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 21:27, maks_crazy18 said:

проблемы конечно есть, но скорее только с интерфейсом и все

 

Если можно, поподробнее, какие проблемы с интерфейсом у Вас наблюдаются?

On 10.11.2020 at 13:23, Zerogr9228 said:

Если я не ошибаюсь, то бонус уже давно убрали. Раньше платили за то, что просто заходишь в кошелек, а сейчас что?

 

Смотря какой бонус имеется в виду. Если VITE, то да, давно закончился, но чтобы его забирать не просто заходить нужно было, а делать сбор (клейм) бонуса. На данный момент раздается токен BAN 

    

image.png

18 hours ago, alexkarpukkk said:

Та же самая история, заблочили твитер когда пошла огромная волна банов, очень обидно

Не пробовали писать в поддержку твиттера? 
Меня блочили, когда активно занимался взаимной подпиской, но после письма в поддержку разблочили, правда убрали почти всех подписчиков.

Edited by Sergiowa
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень разьяснительная статья с примерами и файлами . все наглядно видно и в статье подробно расписанно. спасибо автор попробую протестировать ваше предложение

  • Useful or interesting 1

https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек удобный, были пару раз вопросы, на которые тех поддержка оперативно ответила, была еще акция прикольная, если заходить каждый день, то начисляли по 0,5 доллара в VITE токенах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше vite мне нравился тем что они раздавали монетки сейчас они это прикрыли , а жаль какой никакой пассивный доход был .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался им очень давно, когда проходил в нем аирдроп. Неплохо на нем подзаработал, после этого пользовался им, но уже не так активно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за кошелёк такой первый раз слышу о таком кошельке без комиссий обслуживается при определённом лимите это сколько примерно кто знает?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк, только не давно начал пользоваться, мне очень понравился, кошелек вполне понятен, удобен и прост в пользовании

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я тоже стал реже этой прогой пользоваться, так как нашел более интересные предложения

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, snipercamq12 said:

Могу сказать что данный кошелек, практически ничем не отличается от других, ему подобных. Наверняка, раздача Vite, многих пользователей удерживала, но насколько я знаю цена данного токена не очень.

Vite не токен, а монета и много ли сейчас на рынке имеется мультивалютных кошельков со встроенным дексом, да ещё с периодической раздачей различных токенов? К тому же в этом приложении можно стейкать биржевой токен VX.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался им в свое время, прикольная тема.Там есть куча мини-игр, правда они азартные и не стоит ими увлекаться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да судя по статье этот кошелек довольно хороший и прочитал что тут была раздача,я как все скачал бы ее только ради аирдропа,ну просто я не вижу смысла пользоваться им когда есть кошельки и получше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MyDearLearS said:

Я также воспользовался этим кошёльком. Прежде выделяли по 1$, а сейчас уже урзезали и к ввели привязку твитера. Нынче использую более удобный кошелёк 🙂

И сейчас очень даже хороший кошелек. который поддерживет ERC-20, но  я лично использовал только ради халявы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среднее приложение,да имеются торговые пары,да был нормальный аирдроп где людям удалось поднять неплохие деньги,но вот дизайн меня раздражает,какой-то он минималистичный или размытый+приложение у меня постоянно лагало и вылетало,да вдобавок минималка очень высокая порядка 10 баксов.Лучше поискать вариант другой кошелек.

  • Useful or interesting 2
  • -2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...