Fridn - Монеты за шаги - Page 47 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 hours ago, dower said:

монеты за шаги очень годная,перспективная стратегия заработка,возможно,что государство задумается над проблемой ожирения,и будет так людей  к спорту приобщать

Согласен с Вами, необходимо этот проект выносить на государственный уровень, под эту тему получить субсидию, а затем расширить его на международном уровне. И все будут стройные и не болеть).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dower said:

монеты за шаги очень годная,перспективная стратегия заработка,возможно,что государство задумается над проблемой ожирения,и будет так людей  к спорту приобщать

Уж если государство и задумается, то зная их, они навряд ли будут как то поощерять им вообще на эту проблему особо пофигу, у нас это не в масштабе как в том же США


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему выше говорят что 70 а не 50 нужно вложить просто 50  это ещё куда не шло но 70 думаю не стоит того, слишком большой срок окупаемости

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, IoahimPaper said:

А почему выше говорят что 70 а не 50 нужно вложить просто 50  это ещё куда не шло но 70 думаю не стоит того, слишком большой срок окупаемости

Ну так ещё 20 баксов вы потратите на фитнес браслет, если конечно он у вас есть, то вам нужно будет купить только  тариф в 50 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zadroticks17 said:

Интересно, могут ли мне ответить те кто пробовал это приложение - сколько вам удалось заработать, и много ли пришлось ходить ? Я так понимаю что бы заработать что-то дельное придётся ходить 24/7  без перерыва на обед ? 

Я вас разочарую, тут лимит на количество оплачиваемых шагов. Вы можете пройти всего 1000 шагов, если 1 шаг около 45см, то вам заплатят всего за 450 метров. Так что о каком там здоровом образе жизни речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, antisquare said:

ойй,не думаю что эта тема вообще годная,тк шаги легко накручивать,да и по факту вам будут давать сущие просто копейки за нормальное количество шагов

так никто не говорит что вам будут безграничное количество шагов оплачивать. Тут чётко указано количество шагов. нашагаети это количество и вам дадут ту монетку которую вы заработали, всё что сверху это ваша личная инициатива

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну теперь для задротов хотя бы стимул будет выйти и прогуляться, а не сидеть целыми днями за компьютером, полезная штучка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sirgeeey said:

Я думаю это самый крутой пассивный заработок, зарабатываешь практически ничего не делая, это ли не круто!

Неа, не круто) почитайте пожалуйста маркетинг план хайпа и все поймёте. Тут от вас нужен сначала первый депозит, потом депозит для снятия ограничения на вывод, потом рефералы с депозитами. А шаги ваши не нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zadroticks17 said:

Интересно, могут ли мне ответить те кто пробовал это приложение - сколько вам удалось заработать, и много ли пришлось ходить ? Я так понимаю что бы заработать что-то дельное придётся ходить 24/7  без перерыва на обед ? 

Не придётся, там примерно 20к шагов надо пройти, а это вроде бы дневная норма здорового человека, правда окупаемость у долгая кто-то тут писал, что полгода ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 13:49, bulgakowa2009 said:

вы знаете, когда людей приобщают к спорту, то им не предлагают пройти всего лишь 1000 шагов в день. Поэтому это какой-то очень неправильный стимул. одно дело если бы действительно оплатили за то сколько ты пройдёшь, совершенно другое дело что тебе выделяют просто количество монет которое могут выделить тебе на один день

Интересно будет узнать сколько будут стоить данная монетка.Если их еще и будут выделять определенное количество на день то за сколько времени можно будет окупить те 50 баксов и начать зарабатывать себе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alimon said:

Проблема в том ,что нужно приобретать тарифный план который дает ограниченное количество шагов , соответсвенно после того как челик перевалит за отметку после которой не будут платить , он перестанет проявлять ту же активность 

Ну там такую активность нужно проявить, чтобы преодолеть отметку, что человек после уже скорее всего будет очень уставшим и больше ему ничего не надо будет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zadroticks17 said:

Интересно, могут ли мне ответить те кто пробовал это приложение - сколько вам удалось заработать, и много ли пришлось ходить ? Я так понимаю что бы заработать что-то дельное придётся ходить 24/7  без перерыва на обед ? 

Нет не правильно понимаете, тут есть определенные тарифные платы которые платят в день за определенное количество шагов, вы если купите самый не дорогой план который стоит 50 долларов то сможете получать оплату всего за 1000 шагов, 0.5 доллара в день. То есть вы можете и круглые сутки ходить а оплату получите по факту лишь за 100 шагов, или за пройденных 700 метров, да и с такой оплатой даже если проект еще будет работать вам только через пол года удасться в плюс выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sirgeeey said:

Я думаю это самый крутой пассивный заработок, зарабатываешь практически ничего не делая, это ли не круто!

С одной стороны да - ничего не делая ты зарабатываешь, но с другой - это же копейки, поэтому это сомнительная затея. Хотя если комбинировать с другими способами пассива, можно насобирать приличную сумму. 


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LeoniD said:

Спасибо автору за инфу очень полезный инфо, за шагами получить монеты это очень удобный система когда бегаешь зале можно заработать что нибудь и ещё спортом занимаешься.

Я бы лично сам бы использовал данную схему только вот для того что бы что либо заработать на этом проекте нужно для начала вложить в этот проект что изначало мне не подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 03:07, Alimon said:

Проблема в том ,что нужно приобретать тарифный план который дает ограниченное количество шагов , соответсвенно после того как челик перевалит за отметку после которой не будут платить , он перестанет проявлять ту же активность 

А зачем проявлять активность даже для прохождения установленных лимитов. Просто веди нормальную повседневную деятельность и в течении дня легко выходишь требуемые шаги.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alkobit said:

А зачем проявлять активность даже для прохождения установленных лимитов. Просто веди нормальную повседневную деятельность и в течении дня легко выходишь требуемые шаги.

Первый пакет точно можно делать не напрягаясь. А дальше уже просто начинает кусаться цена, уже 2 пакет стоит 250 баксов, уже перебор начинает идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 19:21, vetalk85 said:

Да так и есть, я вот проанализировав этот проект прихожу к выводу что это обычный хайп позиционирующий себя проектом связанным со спортом, только вот плата за спорт высока начиная от 50 долларов, да и засчитывают то всего от 1к шагов, получается нужно довольно долго по крупицам каждый день шагать в надежде что-то заработать, но что-то слабо вериться что все получиться и проект выплатит.

Проект та может и выплатит, но тут не стоит забывать, что к каждому пакету ограничено число шагов в день. Больше не засчитается. А вот в выходной если решите дома посидеть то соответственно минус с зачислений, по итогу выгоды никакой.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, danygordey said:

Интересно будет узнать сколько будут стоить данная монетка.Если их еще и будут выделять определенное количество на день то за сколько времени можно будет окупить те 50 баксов и начать зарабатывать себе?

Как позиционируют сами разработчики окупить деп вы сможете более быстрым способом - это привлечение рефералов, а также раскрутка их на покупку более дорогих тарифов. Кстати говоря заработок сверх вашего депозита вы не сможете отсюда снять, пока не купите более дорогой тариф. Вот такая пирамида

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы так было и все было просто. Не было службы безопасности и них, и проверки данных. И не делали бы своего приложения для этой проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Binalan said:

А эти же всякие часы можно обмануть и накручивать потом самому шаги, разве нет? Поэтому легко заработать так то

По факту вы не зарабатываете, а только пытаетесь вернуть потраченные деньги в качестве инвестиций. И плюс как не накручивай количество шагов ограничено

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Как позиционируют сами разработчики окупить деп вы сможете более быстрым способом - это привлечение рефералов, а также раскрутка их на покупку более дорогих тарифов. Кстати говоря заработок сверх вашего депозита вы не сможете отсюда снять, пока не купите более дорогой тариф. Вот такая пирамида

Так это вообще ерунда какая то. Мало того что мне нужно вложить в этот проект 50 баксов так мне еще и не мало нужно потрудиться чтобы вернуть их обратно? Не говоря уже о прибыли. А рефералы так попробуй найти того кто захочет распрощаться с 50 баксами. Как то сильно сложно строят они свою пирамиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Так это вообще ерунда какая то. Мало того что мне нужно вложить в этот проект 50 баксов так мне еще и не мало нужно потрудиться чтобы вернуть их обратно? Не говоря уже о прибыли. А рефералы так попробуй найти того кто захочет распрощаться с 50 баксами. Как то сильно сложно строят они свою пирамиду.

Пирамиду как раз таки строят они грамотно. Потому как просто в анонсе проекта про конкретные цифры они не пишут, опять же про все ограничения они не говорят, а потом уже если хочешь все же что-то заработать придется опять платить или приглашать иначе заработка не будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, luckygirl2019 said:

Пирамиду как раз таки строят они грамотно. Потому как просто в анонсе проекта про конкретные цифры они не пишут, опять же про все ограничения они не говорят, а потом уже если хочешь все же что-то заработать придется опять платить или приглашать иначе заработка не будет.

Ну да, пирамидка такая не хилая у них получается, вот интересно сколько она у них сможет продержаться на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, luckygirl2019 said:

По факту вы не зарабатываете, а только пытаетесь вернуть потраченные деньги в качестве инвестиций. И плюс как не накручивай количество шагов ограничено

А где про ограничение узнать, что-то пропустил это информацию, или если не сложно сами напишите) сколько там в день максимум можно пройтись


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jambul510 said:

А где про ограничение узнать, что-то пропустил это информацию, или если не сложно сами напишите) сколько там в день максимум можно пройтись

Глобальное ограничение для всех участников- учитывается для начислений до 25 000 шагов в сутки.

Минимальный пакет (50$) позволяет засчитывать до 1 000 шагов в сутки.

Остальные бизнес-пакеты отдают от 25% до 100% из пройденных вами шагов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...