КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Макс

КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих

Recommended Posts

Вчера подписался, много полезной информации, только вот бы жил этот канал подольше. А то много было подобных, и они со временем закрываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный канал может получится,если вы задумаетесь над качеством,например купите проффесиональную камеру и будете записывать видосы в костюме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько вы уже занимаетесь трейдингом? Подпишусь обязательно на ваш канал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень люблю открытых и простых блогеров, это я о тебе пересмотрел твои видео, хотя и не начинающий но несколько новое узнал. Кстати подписался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оооо... Заинтриговали. Пойду посмотрю канал, возможно подчеркну для себя что-то новое. Хотя вроде бы и не совсем новичок, но думаю будет полезно. 


1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cormack said:

не смотрел, стоит ли?

Стоит, если ты новичок, как и я. Но канал не стабильный и если говорить в общем про криптовалюту - существует много других каналов с подобной тематикой, но как по мне этот канал заслуживает внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karcharodon said:

зашел на ваш канал, советы вы спрашивали, получайте, нужнл поддерживать активность на своем канале уже 2 месяца не было видео, все хоть как то начал стабильно смотреть видео вы их всех потеряли так что во всем идите до конца

Поддерживаю, вчера тоже лайкнул, но после пристального просмотра убедился, что новости давно не актуальны. Месячная задержка в публикациях быстро сможет сыграть против вас. Ваши подписчики найдут более организованного ютубера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению КриптоЁж не очень просто все объясняет начинающему будет не легко разобраться. Сейчас я в поисках более простого канала 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FarmiLa said:

Кто может рассказать о этом канале? Желательно подробно, я думаю всем будет очень интересно

А ты сам глянь и все поймешь. Спасибо конечно канал заработал, но не более, автор не работает ежедневно, и это его огромный минус. Сегодня полным-полно ютуберов, которые видео выкладывают с оперативными новостями по два раза в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс, привет=) Наткнулся нечаянно на твою темку=) Молодец, новичкам хорошо вообще информацию подаешь о крипторынке, так держать=)


Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KsenyaLapteva said:

Я рекомендовала бы вам задуматься над качеством видео и подачей,потому что нынешнее качество не будет привлекать криптоинтузиастов к просмотру. 

 

Мне кажется от автора розит простотой, а такая душевная простота как раз таки и заходит лучше всего людям, поэтому всё нормально.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую создать для вашего канала новое оформление,и ещё вам улучшить качество видео,потому что нынешнее не привлечет аудтоирию на канал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор видимо забросил уже похоже автор канал советую регулярно выпускать видео, так как уже аудитория вся распускается когда нет новых видео, возможно даже люди начнут отписываться 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за рекомендацию самого же себя! Честно скажу, вы очень круто всё объясняете за столь короткое время. Посоветовал вас в конфе трейдеров на 400 человек. Из них около 30 подписались. Благодарим вас всем коллективом за шикарный контент! Продолжайте в том же духе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ваш канал! Благодаря вам я обрёл первоначальные навыки в области трейдинга. Сейчас планирую развиваться в области инвестиций. Прошу вас, выпускайте видео про заработок на криптовалюте почаще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный интересный контент для новичков,в том числе и мне нравится,смотрю почти каждое видео до конца!Канал реально на высоком уровне с точки зрения информативности!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто Ёж-очень хороший и весьма познавательный канал о криптовалюте.я начал его юзать когда как раз знакомился с криптой.при этом продолжаю смотреть его так как в нем очень много полезной информации и она появляется каждый день.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/18/2020 at 4:32 PM, NamPal said:

Классный канал - уже посоветовал друзьям десяти скорее всего, и все - рады что нашелся такой канал, меня благодарят даже!

 

Я вообще друзьям свои когда ресурсы даю они как-то не душевно относятся, хотя я от всего сердца, поэтому смотрю только сам весь контент по крипте)


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последил немного за твоим каналом. Скажу что это не самое худшее, что я видел в каналах по крипте, но есть куда развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 13:00, Viton said:

Очень годны канал, давно такого контента ждал на ютубе, поэтому с меня лайк и подписка, хорошо кстати придумали пропиариться, молодцы. Успехов вам

Согласен, канал довольно таки не плохой. Но есть куда более лучшие каналы для познания криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Респект таким людям которые продвигают в наши ряды новых и новых людей,в следствие чего тема криптовалюты становится всё популярнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

приходится смотреть старе видосы) ибо из новых у него ничего нет для новичков(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kosarev said:

Даа везде хвалил этот канал рассписывал как автор ведет себя какой у него хороший контен и разнообразный а сейчас он чет забросил канал)

да жалко что бросил на пол пути надеемся что это, минутная слабость и автор все снова возьмет в свои руки и начнет выпускать видео 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне не плохой канал. Позволяет узнать много нового новичкам. Спасибо за видео

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...