Neriken81 - CryptoTalk.Org Jump to content

Neriken81

Members
  • Content Count

    70
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Neriken81

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю вам стоит выбрать самую перспективную криптовалюту и закупить ее,ждать роста вместе с биткоином и забирать свою прибыль!Считаю это довольно перспективная инвестиция при таком крахе рынка крипты!
  2. Я перевел свои крипто активы полностью в USDT,не знаю сколько это мега падение может продолжаться?Хотелось бы вернуть рынок на место! Все монеты зависят от битка,в который мы так верили!
  3. Yoda показала очень сильную свечку вниз,поэтому все те заработки за пару недель стабильности улетели в минус наверное,но конечно если кто сразу продавал не так пострадали(
  4. Прикупил токен по 108 сатошей и закинул в инвест,думаю сейчас больший спад не планируется и получится с инвеста забрать 10% и быстренько продать,надеюсь не будет приколов со свечкой дамповой!
  5. Такой крутой икс монета дала,но к сожалению я не успел купить,ордер поставился на 4-й секунде после старта продаж монеты,нужно бы ставить побольше пул,хотелось бы заработать на Yobit)
  6. Да вот ведь печалька,монета реально очень сильно свалилась вместе с битком и другой криптой,теперь мне просто невыгодно собирать инвест,т.к возможность слить сатошки-высока!
  7. Я прошел Kyc уже более чем на 5 неплохих биржах,в том числе на бинанс-как итог полные торговые возможности на бирже и приятно торговать!
  8. Стал больше времени проводить за компьютером изучая различные крипто проекты и возможности заработка и инвестирования,сейчас уже есть первые плоды инвестирования)
  9. Не знаю что вам посоветовать я получил с баунти токены,а они уже как 3-й месяц стоят 0,друг сказал что проект на стадии развития и стоит их хранить,буду делать так!
  10. Скопировал данную шпаргалку себе в блокнот,хоть и не первый день в крипте,но всех этих терминов не знал и на всякий прочел и уже понимаю чуть больше когда имеют ввиду ту или другую крипто монету!
  11. Попробовал участвовать в этой компании и в итоге за 2 месяце моих постов в твиттере и фейсбуке получил 432 LUT токена,которые сейчас ничего не стоят до сих пор,вот так я потратил время(
  12. Я перестал участвовать в аирдропах,выбираю только самые горячие и распиареные,которые реально могут дать то,что обещают,а не потерять цену в 10 раз при старте торгов!
  13. Думаю сейчас можно держать рубли,когда доллар чуть провалится,закупить его,а сейчас покупка доллара будет невыгодной,только цена на нефть развернется,так сразу рубль отыграет позиции!
  14. Я считаю биржа Yobit сейчас однозначно является довольно неплохой в плане заработка,а также уступающей другим в плане торговли,я стал на путь инвестирования и поэтому выбрал Yobit!
  15. Благодарю за статью,конечно я уже много раз наступил на эти грабли удачи и теперь ни ногой в такие игры не играя,там ведь очевидно 4% комиссии за игру,ужасно много(
×
×
  • Create New...