Стоит ли покупать майнеры на Yobit? - Page 69 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
OneeyKK

Стоит ли покупать майнеры на Yobit?

Recommended Posts

On 5/1/2022 at 4:52 PM, gholis67 said:

Мне кажется, что уже поздно. На старте проект стрельнул, но потом пошёл на спад. Скорее всего уже не поднимется, поскольку там в тг всплывала новость, о том что майнекс закрываются (возможно вброс)

Я думаю, что этот проект мертв, МАЙНЕКС не имеет никакой ценности на рынке и почти не имеет объема торгов.
Так что да, уже слишком поздно даже говорить об этом проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 14:27, Klep said:

В принципе кроссовки это тоже самое только не много по запутаннее ,в майнерах же не было ремонтов или апгрейдов а тут они все это добавили ,правда итог будет такой же как и всегда разница лишь в количестве прожитых дней.

Я не застала время майнеров, но вот вижу что проект с кросами катится в пропасть, неужели биржа не научилась на своих ошибках? Или же все идет так, как они в принципе и планировали и я просто ждала большего?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AnaBalan said:

Я не застала время майнеров, но вот вижу что проект с кросами катится в пропасть, неужели биржа не научилась на своих ошибках? Или же все идет так, как они в принципе и планировали и я просто ждала большего?

Конечно кроссовки уже не актуальны но в реальности прожили они не мало ,биржа йобит это такая биржа где любой проект это проект не более чем на пару месяцев ,кто на первых парах залетал в кроссовки получил уже два икса как минимум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Klep said:

Конечно кроссовки уже не актуальны но в реальности прожили они не мало ,биржа йобит это такая биржа где любой проект это проект не более чем на пару месяцев ,кто на первых парах залетал в кроссовки получил уже два икса как минимум.

Я купила кросы на второй день, поэтому у меня они тоже окупились. Продавала все сразу (успела и по 20 с чем то центов продавать), плюс кросы для дропа сгодились. Отбила их спустя дней 25, потому уже решила что буду холдить йостепы и это было ошибкой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AnaBalan said:

Я купила кросы на второй день, поэтому у меня они тоже окупились. Продавала все сразу (успела и по 20 с чем то центов продавать), плюс кросы для дропа сгодились. Отбила их спустя дней 25, потому уже решила что буду холдить йостепы и это было ошибкой. 

Конечно холд этих щитков от биржи это большая ошибка я как и вы постоянно все продавал сразу после получения потому и деньги отбили и заработать смог ...кто холдил йостеп тот сделал большую ошибку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/20/2022 at 12:40 PM, Romin2 said:

Наверное стоит для того ,чтобы попробовать , и для себя решить , что это выгодно по итогу или нет. Я думаю , что это наиболее выгодное решение , если вам не терпиться)

Считаю этот проект мертвым, покупать его сейчас невыгодно. Поскольку MINEX не имеет ценности на рынке, сейчас нет смысла покупать дорогостоящие майнеры..

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, AnaBalan said:

Я купила кросы на второй день, поэтому у меня они тоже окупились. Продавала все сразу (успела и по 20 с чем то центов продавать), плюс кросы для дропа сгодились. Отбила их спустя дней 25, потому уже решила что буду холдить йостепы и это было ошибкой

По таким вот причинам, лично сам ни когда ни чего покупаю, уж слишком такие проекты мне напоминают финансовые пирамиды, которыми они на деле и являются, а с этим был опыт, хорошим не закончилось. Да и вообще, все что связано с большими процентами, часто приводит и к большим рискам, стоит понимать, что приблизительные процент прибыли, дает такой же процент убытка, если не больше. Да и сам виртуальный майнинг, был построен на принципе цепочки, зайди сам, приведи другого, тот приведет третьего и пошло, поехало, биржа Йобит данного даже не скрывала. Я вот только одного не могу понять, при чем тут тогда майнинг?😄

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Delo Boss said:

По таким вот причинам, лично сам ни когда ни чего покупаю, уж слишком такие проекты мне напоминают финансовые пирамиды, которыми они на деле и являются, а с этим был опыт, хорошим не закончилось. Да и вообще, все что связано с большими процентами, часто приводит и к большим рискам, стоит понимать, что приблизительные процент прибыли, дает такой же процент убытка, если не больше. Да и сам виртуальный майнинг, был построен на принципе цепочки, зайди сам, приведи другого, тот приведет третьего и пошло, поехало, биржа Йобит данного даже не скрывала. Я вот только одного не могу понять, при чем тут тогда майнинг?😄

Это просто обертка красивая для названия пирамидки! Я лично изначально еще понял что и эти кроссы, и вмайнинг - это всё не более чем пирамиды, где все лавехи себе забирают первые кто влетел, и забирают всё то время пока в проект приходят новые хомячки!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vivian23 said:

Я думаю, что это определенно не стоит покупать шахтеров на Yobit, особенно потому, что в данный момент они очень плохой ценность, и вы не получите от них хорошую прибыль, постарайтесь не покупать виртуальных шахтеров.

добро пожаловать брат на платформу.
Да, вы правы, покупать майнеры сейчас нет смысла, потому что МАЙНЕКС не имеет ценности на рынке, этот проект скорее всего мертв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, viktor1605 said:

добро пожаловать брат на платформу.
Да, вы правы, покупать майнеры сейчас нет смысла, потому что МАЙНЕКС не имеет ценности на рынке, этот проект скорее всего мертв.

Да про этот майнекс как и про виртуальные майнеры уже все давно забыли на этой бирже ,ведь появились кроссовки и токен йостеп...правда и этот проект судя по всему уже приближается к своему закату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kocmoc said:

Это просто обертка красивая для названия пирамидки! Я лично изначально еще понял что и эти кроссы, и вмайнинг - это всё не более чем пирамиды, где все лавехи себе забирают первые кто влетел, и забирают всё то время пока в проект приходят новые хомячки!

Ну так тем не менее для тех кто входил в эти пирамиды со старта все работал и люди получил профит ,конечно тем кто покупает кроссовки сейчас профит вряд ли будет доступен им бы в ноль выйти уже за счастье было бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка так много потеряла в цене за последнее время что думаю ее покупать Майнер будет только глупец, ещё и за электричество надо платить каждый месяц, это абсолютно не выгодная инвестиция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 22:21, kocmoc said:

Это просто обертка красивая для названия пирамидки! Я лично изначально еще понял что и эти кроссы, и вмайнинг - это всё не более чем пирамиды, где все лавехи себе забирают первые кто влетел, и забирают всё то время пока в проект приходят новые хомячки!

Так было всегда, я вот как-то так же думал на счет кроссовок, уже после этого всего бума, но я как уже сказал, не любитель подобных штук. В конечном итоге, зашел посмотрел что там за предложения, по правде сказать понравились, забавные и заманчивые, но думаю посмотрим что дальше будет? А тут захожу на форум и понеслось: "да это последний раз" или "все больше ни каких кроссовок" или "кое как отбили свои деньги с прибылью, больше не полезу" и все в этом духе, мда думаю, вот и приехали... Люди разное пишут, но сколько прошло то, месяца 3 наверное после всего этого бума, верно, а что теперь? А теперь я так понял люди постепенно покидают проект, ставки растут, отбивать свои кроссы становится не выгодным, так и условия без конца меняются и к чему мы приходим? Да все к тому же, что заработали только те, кто вошел в начале и то, скорее всего только в первом месяце, а вот остальные кто уже второй и третий месяц, тупо своими деньгами уже начали кормить биржу, есть ли в этом смысл? Думаю ответ слишком очевиден... 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 06:24, Vivina said:

Монетка так много потеряла в цене за последнее время что думаю ее покупать Майнер будет только глупец, ещё и за электричество надо платить каждый месяц, это абсолютно не выгодная инвестиция.

Тут речь идет не о оборудовании для майнинга, а об виртуальном манйинге от платформы йобит. Это финансовый проект (пирамида), о котором даже и говорить нет смысла, так как даже при всем желании его не купить, так как уже новый проект - кросы. Те же майнеры, но с другим названием. Думаю пора уже закрыть эту тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел эти майнеры на Yobit, но я не думаю, что есть смысл покупать эти майнеры, потому что они очень дорогие, а монета, которую они добывают, принадлежит MINEX и не имеет ценности на рынке.
Я бы не стал покупать какой-либо крипто-майнер, вместо этого я предпочту торговать криптовалютой, чтобы получить хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 21:14, Klep said:

Ну так тем не менее для тех кто входил в эти пирамиды со старта все работал и люди получил профит ,конечно тем кто покупает кроссовки сейчас профит вряд ли будет доступен им бы в ноль выйти уже за счастье было бы.

Ну да. Сейчас вообще нет никакого смысла покупать кроссы и ремонтировать их. Не думаю, что можно как-то выправить ситуацию. Так что, кто не успел, тот опоздал

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kuramzesick said:

Ну да. Сейчас вообще нет никакого смысла покупать кроссы и ремонтировать их. Не думаю, что можно как-то выправить ситуацию. Так что, кто не успел, тот опоздал

Сегодня кстати ценник йостеп не много пошел вверх но это все равно слабый рост который скоро закончится и связан он видимо с тем что люди начали выкупать токен для ремонта,я все равно пока что делать этого не планирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 12:09, AnaBalan said:

Тут речь идет не о оборудовании для майнинга, а об виртуальном манйинге от платформы йобит. Это финансовый проект (пирамида), о котором даже и говорить нет смысла, так как даже при всем желании его не купить, так как уже новый проект - кросы. Те же майнеры, но с другим названием. Думаю пора уже закрыть эту тему. 

Кроссы тоже своего рода пирамида можно сказать. Если покупать их сейчас, то вы уже не сможете даже отбить первоначальную стоимость и думаю, что те, кто купил большие левела, сейчас очень жалеют, что потратили деньги таким вот образом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kuramzesick said:

Кроссы тоже своего рода пирамида можно сказать. Если покупать их сейчас, то вы уже не сможете даже отбить первоначальную стоимость и думаю, что те, кто купил большие левела, сейчас очень жалеют, что потратили деньги таким вот образом

Да. кросы - это прям хрестоматийная пирамида. Кто рано зашел уже отбили свое и даже заработали немного. Сейчас покупать уже нет смысла. Те, кто верит в йостеп считают что сейчас придет время ремонта и те, кто купил дорогие кросы будут выкупать йостепы в больших количествах. Думаю, что особого пампа не будет, может как вчера будет рост на 10-20 процентов, но не более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kuramzesick said:

Кроссы тоже своего рода пирамида можно сказать. Если покупать их сейчас, то вы уже не сможете даже отбить первоначальную стоимость и думаю, что те, кто купил большие левела, сейчас очень жалеют, что потратили деньги таким вот образом

Конечно пирамида но у этой пирамиды есть подпитка не только от новых пользователей но и от старых ,такая подпитка сделала проект не много живее потому что люди все еще ремонтируют ,а некоторые даже апгрейдят их.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Klep said:

Конечно пирамида но у этой пирамиды есть подпитка не только от новых пользователей но и от старых ,такая подпитка сделала проект не много живее потому что люди все еще ремонтируют ,а некоторые даже апгрейдят их.

Даже тот факт что это пирамида не противоречит тому, что при определенных условиях на кросах можно заработать. Конечно речь идет о тех, кто вошел в проект сразу же, кто вначале отбил свои вложения и только потом начал зарабатывать. апгрейдить наверное есть смысл только если бонус хороший. У меня на кросах минимальный бонус, так что только ремонтирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AnaBalan said:

Даже тот факт что это пирамида не противоречит тому, что при определенных условиях на кросах можно заработать. Конечно речь идет о тех, кто вошел в проект сразу же, кто вначале отбил свои вложения и только потом начал зарабатывать. апгрейдить наверное есть смысл только если бонус хороший. У меня на кросах минимальный бонус, так что только ремонтирую.

Я не спорю можно было умножить те деньги которые вложили в кроссовки но только если покупали еще в начале их пути ,сейчас покупать кроссовки я бы точно не стал слишком не выгодно это получается для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

Я не спорю можно было умножить те деньги которые вложили в кроссовки но только если покупали еще в начале их пути ,сейчас покупать кроссовки я бы точно не стал слишком не выгодно это получается для меня.

Я думаю, что те кто купил ради инвеста кросы, те еще может быть их отобъют. Без пампа уже никакой прибыли не будет, главное свое вернуть. Но те кто берут сейчас уже почти в минус только с ремонтом выйдут. Сейчас ремонт почти как месячный доход (если бонус не большой).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AnaBalan said:

Я думаю, что те кто купил ради инвеста кросы, те еще может быть их отобъют. Без пампа уже никакой прибыли не будет, главное свое вернуть. Но те кто берут сейчас уже почти в минус только с ремонтом выйдут. Сейчас ремонт почти как месячный доход (если бонус не большой).

Я вообще не верю в то что сейчас кто то их будет покупать ...все кто более менее умеют считать и смотрят на график токена понимают что проект уже свое отработал и сейчас его нужно обходить стороной что бы не получить убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Klep said:

Я вообще не верю в то что сейчас кто то их будет покупать ...все кто более менее умеют считать и смотрят на график токена понимают что проект уже свое отработал и сейчас его нужно обходить стороной что бы не получить убытки.

Знаете, я когда зарегистрировалась на бирже, там еще была вкладка с майнерами, я еще ничего не знала про Yobit но увидела предложение и мне показалось оно интересным, хорошо что спросила у ребят и они мне сказали что майнеры уже себя изжили. Думаю кто то так же попадет и на кроссы.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...