Для чего вы пришли в мир криптовалют? - Page 213 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prpsychomantis

Для чего вы пришли в мир криптовалют?

Для чего вы пришли в мир криптовалют?  

818 members have voted

  1. 1. Для чего вы пришли в мир криптовалют?

    • Я трейдер и занимаюсь этим не только в мире крипты
      104
    • Заработать денег (мне сказали, что здесь можно быстро разбогатеть)
      378
    • Для ведения бизнеса (принимать/отдавать оплату за товар в крипте)
      13
    • Хочу сам контролировать свои деньги (независимось от банков и внезапной блокировки счета)
      146
    • Я криптоанархист
      35
    • Свой ответ (ответ в коментариях)
      141


Recommended Posts

Вообще в мир криптовалют пришёл исключительно ради того,чтобы зарабатывать, я считаю,что это основная цель вообще всех пользователей крипты, но большим плюсом для этого является ещё удовольствие от самого процесса, мне это очень нравится конечно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 15:35, artem8 said:

Ну это очень хорошо что они этим занимаются, а вот блокчейн технологию они используют лишь для того чтобы самим лучше было или же людям?

Все по разному используют блокчейн технологию, некоторые на благо людям, некоторые конечно же чтобы себе проще жилось, здесь уже от компании зависит, которая использует блокчейн технологию.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 15:05, KRIPTOTOK said:

Да было бы не плохо, если бы стим добавил оплату многими криптовалютами. Битком как то не выгодно выходит, пару действий и половины уже нет 😑 Особенно с Payeer когда перевожу, не выгодно.

Это было бы вообще удобно, чтобы я выбрал криптовалюту для оплаты и списание было автоматическим, как Гугл или Эпл пэй. Это было бы удобно для многих людей.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще изначально я пришёл потому что мне очень нужны были деньги и я просто пытался заработать сейчас я чуть более углубился в эту тему но в принципе заработок так и остался основной целью

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну далеко не факт, что среди такого большого количества токенов вы купите именно тот, который сможет выстрелить, ведь их достаточно мало в общем. Лучше не пытаться таким образом заработать, ведь достаточно много хороших криптовалют есть.

Неужели мало токенов сейчас? Достаточно перейти на мониторинги, чтобы убедиться в обратном. Можно из этого количества выбрать что-то нормальное, если плотно и детальнее изучить проект. 

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 15:11, Gogolev Anatoly said:

Для меня успех прежде всего связан с финансовой точки зрения. Поэтому нацелен на большой профит в будущем. Этот год наверняка будет решающим, так как впереди халвинг. 

Халвинг уже давно особо не влияет на курс крипты, просто что само событие вызывает ажиотаж и огласку в СМИ, но вот даже несколько лет уже официально писали что сам халвинг просто как обыденное явление уже происходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Нужно развиваться в разных направлениях заработка в криптовалюте, чтобы можно было переключаться временами, ведь не всегда может работать одна стратегия.

Ну а что бы вы посоветовали для выбора в криптовалюте? Мне нравится вот холдинг или же стейкинг, а к трейдингу я не особо хорошо отношусь по причинам его философии и большим рискам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего приходят в криптовалюту? Для того чтобы зарабатывать деньги, выйти на более-менее стабильный доход (или пассивный) в интернете. И я одна из этих людей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptonator.vlad said:

Это было бы вообще удобно, чтобы я выбрал криптовалюту для оплаты и списание было автоматическим, как Гугл или Эпл пэй. Это было бы удобно для многих людей.

Выбор нужен, для того чтобы не терять на комсе большую часть. Я так считаю. Ату пару раз переведете и не рады будете. Поэтому, не охото платить одним битком.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если у вас будет определённая стратегия, которая позволит зарабатывать на этом стабильно несколько тысяч долларов в месяц, то почему бы не зарабатывать на крипте?

У меня такой стратегии ещё нету, но я пытаюсь её найти или даже можно сказать что создать самому, хотя это не сильно то и просто, порой очень много времени нужно уделять обучению.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alex_gai said:

Криптовалютные археологи это уже смешно звучит, думаю что нет таких людей, а если и есть то они изначально приходили в крипту не за этим. Я думаю, 99% как раз таки за заработком пришли в мир криптовалют, согласны?

Ну это я так просто предположил, потому что реальные археологи есть, то может и есть криптовалютные) Но вот что почти все пришли только ради заработка то согласен с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alex_gai said:

Та я уверен что для заработка, сейчас отрицать то, что ты пришел в мир крипты не ради заработка просто неразумно, потому что мы знаем, что если люди и преследуют другие цели в крипте, то об этих целях они говорить не будут, я думаю вы понимаете о чем я.

То есть вы говорите сейчас об отмывании денег с помощью криптовалют и другие черные способы получения денег через криптовалюту? Но это же тоже заработок, но только своеобразный.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну пирамиды не слишком привлекательные вообще для меня, то я не хочу заходить, хотя в последнее время уговаривают достаточно сильно и есть перспективная пирамида связанная с криптовалютой.

  

Ну я немного о других говорю. Есть формула успешных проектов, главное знать кто админ. Это когда мксималка на вклад 500 уе, но мало кто заходит на 500, скорей на 100 или 50. После того как план кончится, люди обычно усиливаются, приходят новые. При том что это простой скрипт ГК. Потом идёт переодевание, макс планка примерно 2к уе. И стабильные  42% в мес. Никто не говорит о том, чтобы участвовать так, можно просто зайти как хитранер. То есть на один круг, один депозит, без реинвеста и профит) И не под чужую рефку. Мониторинг заплатит куда больше чем  обычная рефка с рефбеком.)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 11:15, Destroyeroff98 said:

Ну нужно следить не только за тенденциями, а также за новостями, ведь зачастую именно новости могут сдвинуть криптовалюту в какие-то направление. Для заработка нужно всегда учитывать достаточно много факторов.

Да, я это прекрасно понимаю, ведь на крипте многие хотят заработать, но мало кто действительно готов работать. Все мы пришли в мир крипты за заработком, но мало кто понимает, что это дается только в том случае, если готов работать, потому что халявы не будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Молодые люди точно попадают в этот раздел реже остальных,не давно смотрел статистику в основном это пенсионеры и ветераны.Вид мошенничества появился относительно не давно (равноценно как и электронный тип валют),но в чем заключается основная проблема? в самих людях.Они ленивые либо просто не хотят слушать,если посмотреть информацию о мошенниках нас предупреждают на постоянной основе.
 Мы занимаемся криптовалютой поэтому для нас всё это в порядке вещей,мы их игнорируем (по крайне мере старички сферы точно).Так что нужно учиться на ошибках)

Ну я понимаю, что старые люди могут попасть за такие уловки мошенников, ведь не знают всё, что может быть. Сами электронные валюты не так давно появились, то примерно сразу же начали работать и мошенники. Верно, ошибки будут у каждого и важно в будущем их не повторять.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

Неужели мало токенов сейчас? Достаточно перейти на мониторинги, чтобы убедиться в обратном. Можно из этого количества выбрать что-то нормальное, если плотно и детальнее изучить проект. 

Я говорю о том, что мало хороших токенов, которые смогут вырасти в стоимости. Поэтому и достаточно сложно будет найти их и это будет только метод перебора различных токенов и поиске нормального хотя бы одного.

11 hours ago, Sem7s said:

Ну а что бы вы посоветовали для выбора в криптовалюте? Мне нравится вот холдинг или же стейкинг, а к трейдингу я не особо хорошо отношусь по причинам его философии и большим рискам.

Ну для новичка холд является достаточно хорошей стратегией, ведь человек практически не будет тратить время на криптовалюту. Если же человек уже научился что-то делать в криптовалюте, то можно начинать трейдить.

  • +4 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну постепенно можно начать получать и стабильный доход с криптовалюты, если у вас будет достаточно рабочая стратегия. К тому же постепенно можно реинвестировать и потом доход действительно будет намного больше.

Да, но эту стратегию еще нужно выработать, ведь у каждого она своя, и даже если берутся какие-то основы из учебников или стримов, то спустя годы эти стратегии могут претерпевать некоторые изменения.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, XXX2000 said:

Это ͏верно. ͏На ͏рынке ͏всегда ͏есть ͏как ͏победители, ͏так ͏и ͏проигравшие, ͏и ͏без ͏этого ͏любой ͏рынок ͏не ͏смог ͏бы ͏нормально ͏функционировать, ͏так ͏как ͏деньги ͏не ͏появляются ͏из ͏воздуха.⠀

В любом случае даже если все пользователи смогут научиться правильно торговать, нельзя отметать такой вариант как человеческая ошибка, из за которой люди и теряют средства, даже самые опытные казалось бы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/15/2021 at 1:16 PM, Just Relax said:

Ну а сколько? Может быть я немного утрировал, но для того, чтобы жить на доход с крипты, нужен достаточно большой банк. 100к наверное уже будет мало, особенно, если живете где-нибудь в Европе. На счет того, что в крипте как и везде нужно трудиться, согласен.

Мне кажется, что банка в 100к хватит точно. Даже если просто 100к положить стейкинг, то можно получать долларов 700 в месяц. Но понятно, что просто в стейкинг никто деньги ложить не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artem8 said:

У меня такой стратегии ещё нету, но я пытаюсь её найти или даже можно сказать что создать самому, хотя это не сильно то и просто, порой очень много времени нужно уделять обучению.

Ну постепенно можно стремиться к этому и потом выйти на хороший доход, тогда уже можно использовать криптовалюту в качестве основного дохода. Самому можно даже в Интернете найти достаточно много информации.

  • +2 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну постепенно можно стремиться к этому и потом выйти на хороший доход, тогда уже можно использовать криптовалюту в качестве основного дохода. Самому можно даже в Интернете найти достаточно много информации.

Основной доход должен быть стабильным,а к примеру с трейдинга такого добиться проблематично,так что стоит выбирать стейкинг большими суммами,собирать в инвесте ,это ведь стабильно,

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrewcrtypto said:

Все по разному используют блокчейн технологию, некоторые на благо людям, некоторые конечно же чтобы себе проще жилось, здесь уже от компании зависит, которая использует блокчейн технологию.

Я думаю что всё таки многие и используют только в собственных целях, а вот на интересы людей уже полагаются в самую последнюю очередь.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artem8 said:

Я думаю что всё таки многие и используют только в собственных целях, а вот на интересы людей уже полагаются в самую последнюю очередь.

По этому мы просто пользователи,а не создатели,которых конечно интересуют деньги,но и идейные соображения тоже присутствуют,как сделать что то новое,вобщем все приходят за деньгами,а у некоторых это еще и интерес живой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cucumber2021 said:

Для чего приходят в криптовалюту? Для того чтобы зарабатывать деньги, выйти на более-менее стабильный доход (или пассивный) в интернете. И я одна из этих людей. 

Согласна но когда человек понимает в этом и готов заработать 

Но если просто для заработка то это будет чуть трудновато 

Потому что нужно или построить хорошую команду или хорошо вложиться только тогда можно будет выйти на пассивный доход 

А это сделать заберёт чуть времени 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну для новичка холд является достаточно хорошей стратегией, ведь человек практически не будет тратить время на криптовалюту. Если же человек уже научился что-то делать в криптовалюте, то можно начинать трейдить.

Так вот чтобы холдить то нужно во первых хорошо разбираться в крипте чтобы выбрать правильную монету или же токен, а во вторых хорошую выдержку чтобы не было соблазна всё слить при первом же росте или падении, не так ли?

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...