Обменники p2p платформ. - Page 6 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Обменники p2p платформ.

Recommended Posts

Не доверяю p2p обменам. Очень много обманов там происходит ежедневно. Пару знакомых попадались на обман используя p2p обмен. Мне лучше по старинке бестчендж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!
Я лично никакого не имею к ним отношения, т.к. они мне безразличны и не понятно зачем они, только лишнее время будут отнимать + о них мало кто знает, так что пользы особо большой от них не получите как я считаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично меня всегда настораживало производиьь обмегы в п2п обменниках. Ни раз встрявал в них на весомые деньги, в следствии чего и сложилось такое мнение. Я лучше по старинке пойду на бестчендж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не использовал ещё р2р обменники, как-то не было надобности и мне кажется что это менее удобно. Да и особого преимущества для себя я в этом не увидел. Поэтому на данный момент к такому роду обменника, я вообще никак не отношусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг постоянно пользуется платформами п2п и говорит все комфортно и безопасно. Я же привык больше по старинке пойти на мониторинг бестчендж и подобрать для себя обычные варианты..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался обменником локалбиткоинс, достаточно удобная система, в плане того, что у тебя не украдут деньги, и обмен очень быстрый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сама служба выступает как как гарант то можно попробовать.Но даже это не спасает вас от обмана.Ведь скорее всего привести потом человека который вас обманул к ответствености не будет возможным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если ты рисковый, то можешь попробовать, хотя в этом, как по мне, вообще нет смысла, ибо дешевле будет в обычном обменнике произвести обмен, плюс еще шанс того, что нарвешься на мошенника есть, да он не большой, но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не использовал, как и большинство моих друзей и тех кто тут присутствует. Задумка в принципе хорошая, но никто не знает даже про сам сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте все. Я хочу поговорить здесь о преимуществах p2p-обмена. За небольшую плату p2p защищает от нарушений со стороны правительства и обеспечивает безопасность. Предусмотрены недорогие операции. Людям, которым приходится платить за простую работу сменщика, p2p - это программа, поэтому выплаты минимальны или вообще отсутствуют. Думаю, эта информация была для вас полезной. Я был бы рад, если бы это сработало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю п2п довольно новационная технология, которая помогает как минимум сэкономить на комиссии, но будет хорошо работать только на очень пропиаренных и известных биржах и обменниках. Если у биржи проходимость грубо говоря полтора человека за час, то ждать вы этого п2п обмена будете очень долго

Share this post


Link to post
Share on other sites

Положительно отношусь к битзлато потому что сам пользуюсь их продуктами уже огромное количество времени. Практически как только они появились. Ни разу не возникало вопросов к поддержке, все очень надежно и безопасно. Проводил переводы на суммы более 20 000 рублей и все было в порядке. Крайне советую новичкам, которые не особо хотят разбираться в торговле - нажал пару кнопок и биткоин у тебя на балансе в боте, при том никто его не украдет т.к. битзлато тщательно подходят к безопасности своих кошельков. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная фишка. Раньше таких не видел. Возможно благодаря этому вы сможете неплохо подняться. Я буду надеяться что вы станете популярнее и я смОна пользоваться вашим обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер отношусь я к ним нейтрально для меня

в них не нахожу ничего такого плохо но и хорошего тоже поэтому для меня Бестчейндж

лучше решение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то мало доверетильно, незнаю пользуются люди или нет, но я бы не стал, есть и другие варианты обмена, игра наверное не стоит свеч

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про данную платформу, почитал отзывы которые говорят про частое мошенничество, к сожалению проект хороший, но доверять я ему не стану, только исходя из отзывов.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать как p2p относится к обменам крипты или валют. Не знаю стал бы я доверять незнакомой платформе, даже при условии p2p, большую сумму денег, советую всем для начала прочесть отзывы после совершить транзакцию на минимальную сумму 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко всем перечисленным отношусь хорошо,сам иногда пользуюсь за исключением локалбиткоина... недавно совсем были известны случаи, когда аккаунты с крупными балансами блокировали, тех поддержка в ауте в таких случаях...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 17:48, MrLegend said:

Я на своем опыте могу сказать что обмен не всегда там выгоден, иногда и на бестчейнже лучше. Меня в p2p смущает частые мошенничества, и их схемы все изощренней день от дня.

Уже почти год занимаюсь трейдингом на P2P платформах. Нюансы там есть, но сам принцип покупки-продажи безопасен, т.к. сама площадка выступает гарантом в сделке. По поводу выгоды, если вы сами создаёте объявление, то выгода есть. Если же откликаетесь на объявление, то получаете курс примерно тот же, что и в обменниках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 21:48, MrLegend said:

Хотелось бы узнать как относитесь к p2p обменника вроде криптолокатора, локалбиткоин, битзлато и другие. Я на своем опыте могу сказать что обмен не всегда там выгоден, иногда и на бестчейнже лучше. Меня в p2p смущает частые мошенничества, и их схемы все изощренней день от дня. 

Я с тобой полностью согласен что на bestchange иногда выгодней обмениваться(это только иногда) Да к тому же там могут тебя обмануть(везде так, куда же без этого) 

On 10.10.2020 at 01:33, mamedoss said:

Ко всем перечисленным отношусь хорошо,сам иногда пользуюсь за исключением локалбиткоина... недавно совсем были известны случаи, когда аккаунты с крупными балансами блокировали, тех поддержка в ауте в таких случаях...

А

Share this post


Link to post
Share on other sites

Испробовала данный обменник могу сказать что выводы проходят быстро,проблем не возникало.Но все же комиссию нужно постоянно смотреть,так как можно найти и лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 13:32, zolo80 said:

если на р2р обменнике биржи есть депонирование то можно менять без проблем биржа выступает гарантом сделки.. и да все же курс похуже чем в обменниках

По моему на р2р вы можете и цену сами в объявлении выставить, если конечно не нужно делать срочный обмен. Вполне приемлемый вариант для небольшой торговли, на таких площадках даже боты работают))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 16:48, MrLegend said:

Хотелось бы узнать как относитесь к p2p обменника вроде криптолокатора, локалбиткоин, битзлато и другие. Я на своем опыте могу сказать что обмен не всегда там выгоден, иногда и на бестчейнже лучше. Меня в p2p смущает частые мошенничества, и их схемы все изощренней день от дня. 

Лучший P2P обменник, который я встречал - это p2p модуль на Binance. Пользуюсь регулярно с момента его запуска, вполне доволен курсами обмена, разновидностями платежных каналов, скоростью и простотой проведения сделок. По-моему это самый выгодный вариант на сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток криптомагнаты и простые пользователи форума!

Хороший обменник где можно ставить цену, можно немного потрейдить.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...