Обменники p2p платформ. - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Обменники p2p платформ.

Recommended Posts

Я не доверял раньше таким платформам пока не узнал, что много обменников, которые я использовал ранее сидят как раз на данной платформе, поэтому сейчас никак не отношусь. Не хорошо, не плохо - совершенно без разницы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь бест ченджем прекрасный мониторинг обменников. Всегда вывожу через него и ни разу не было проблем. Очень простой и удобный сайт. Так что не вижу смысла усложнять и пользоваться p2p.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В р2р обменниках можно обменять по хорошему курсу,но смущает всегда их надежность,поэтому работаю только с проверенными и всегда стараюсь разбивать сумму на маленькие транши,особенно если делаешь это первый раз. На начальном этапе попадал на мошеннические схемы и терял деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть очень удобная биржа-обмен , с p2p , это всеми известная биража -Бинанс. именно она базируется на p2p  обмене. Лично пользуюсь. удобная в использовании даже для новичка. простой интерфейс. минимизирование комиссии. всем советую. Также там можно не только обменивать , а и торговать. есть ряд определённого функционала. такие как спот спотовая торговля , фьючерсная , маржинальная. всем советую попробовать сделать свой первый обмен на фиат , та еще и на карту любого банка. Всем советую!     

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/16/2019 at 11:32 AM, Krain.1 said:

Бестчейндж как по мне, самое лучшее решение.

так согласен на данный момент пока нет лучшего обменника чем бестчендж возможно в ближайшем будущем у него появятся достойные конкуренты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Producer said:

есть очень удобная биржа-обмен , с p2p , это всеми известная биража -Бинанс. именно она базируется на p2p  обмене. Лично пользуюсь. удобная в использовании даже для новичка. простой интерфейс. минимизирование комиссии. всем советую. Также там можно не только обменивать , а и торговать. есть ряд определённого функционала. такие как спот спотовая торговля , фьючерсная , маржинальная. всем советую попробовать сделать свой первый обмен на фиат , та еще и на карту любого банка. Всем советую!     

Тоже пользуюсь бинансом,также хотелось добавить,что у них ну очень часто акции проводятся,так что если у тебя есть банк и ты понимаешь что как работает.то и для "старичков" является хорошим выбором.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользоваться P2P обменниками как мне кажется это рано или поздно потерять свои средства на каком либо скам проекте, потому что их довольно большое количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

p2p обмены очень удобно и это доп. возможность найти монету по лучшему курсе даже, чем у обменников. Касаемо безопасности, чем популярнее становится это направление обмена, тем над большей безопасностью работают площадки, предоставляющие его. Разумеется только на проверенных и серьезных площадках следует проводить подобные обмены (типа того же Бинанс). И у Локалбиткоин довольно хорошо всё сейчас с безопасностью сделок, насколько мне известно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто его знает...Сколько на сравнивал,а все же наверное лучше поторговаться на бирже.Правда если ограничен во времени и срочно нужна определения криптовалюта,то обменники спасают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня издавна сложилось не очень хорошее мнение о подобных обменниках, поскольку именно на них и происходит большая часть мошенничества, связанная с криптовалютой. Не всегда данные платформы заботятся о своих пользователях и защищают их. Будьте всегда осторожны и обходите такие обменки.

  • Useful or interesting 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бинансе же есть P2P торговля. по-моему это самый лучший и безопасный вариант. финанс выступает в роли гаранта. Битки уже находятся на бинансе так что какая а никакая проверка как бы уже произведена.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати вот н а счет р2р бинанаса, многое про нее слышал, как и хорошее так и не очень, может кто то дать точный ответ, работать или лучше поискать что то другое ?.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую p2p меркетплейсы Локалбиткоинс, Паксфул и Бинанс. Их плюс - это 100% надежно. В сравнении с обычными обменниками, из списка Bestchange, вообще железобетонная надежность из-за эскроу. Про всяких форумных менял я вообще молчу.

 

Народ видимо не догадывается, что вся толпа обменок на Bestchange заплатила копирайторам за отзывы ))) По большому счету, там нет никакой защиты, чисто на словах "мы русские друг друга не обманываем".

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на бестчандже были такие обменники, которые кидали на крупные суммы и уходили в закат. на п2п площадках же есть эскроу, что понадежнее, но все равно нужно быть внимательнее из-за мошенников, которые отправляют смс типа от банка или рисуют скрины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Binance недавно добавили Р2Р обмен. Безумно удобно. И биржа сама страхует сделку, по сути, если что-то идёт не так, можно просто нажать отмена, биржа поинтересуется не отправили ли вы случайно деньги, и если отправили по ошибке то вернёт вам на баланс. Для совершения сделки и у продавца и у покупателя есть 15 минут, а так же встроенный чат, где можно задать вопросы непосредственно продавцу/покупателю. Пользуюсь, никаких проблем не было. Да, может курс не всегда самый высокий, зато очень быстро, надежно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете про бинанс p2p - отличная штука. Пока комиссий нет только ей и пользуюсь. А так да бестчейндж лучший агрегатор обменников на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ReshetNIKK said:

Пользоваться P2P обменниками как мне кажется это рано или поздно потерять свои средства на каком либо скам проекте, потому что их довольно большое количество.

На нормальных обменниках с хорошей репутацией, вы и по ошибке не потеряете деньги так как в большинстве проишествий, есть тех. поддержка...

 

Edited by Krain.1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mechta777 said:

на бестчандже были такие обменники, которые кидали на крупные суммы и уходили в закат. на п2п площадках же есть эскроу, что понадежнее, но все равно нужно быть внимательнее из-за мошенников, которые отправляют смс типа от банка или рисуют скрины.

Тоже подумываю покупать крипту в самом Бинансе. Там и курс получше и комиссии вроде не такие как на Бестчейндж. Про кидков кстати не слышал, что попадаются на Бестчейндж, но вот теперь буду знать, спасибо. А про рисованные скрины, это старо как мир) Никогда не стоит верить продавцам/покупателям когда они кидают их тебе, только полученная крипта/фиат может быть подтверждением что сделка прошла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не занимаюсь таким. Делаю только через проверенных людей,ибо бывает много скама, а потерять деньги не хочется от слова совсем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 17:48, MrLegend said:

Хотелось бы узнать как относитесь к p2p обменника вроде криптолокатора, локалбиткоин, битзлато и другие. Я на своем опыте могу сказать что обмен не всегда там выгоден, иногда и на бестчейнже лучше. Меня в p2p смущает частые мошенничества, и их схемы все изощренней день от дня. 

p2p не использую, опасаюсь мошенников, для меня проще совершить сделку на рынке, пусть заплатив комиссию, на мой вгляд - комиссия, которую я плачу - это своего рода гарантия, биржа отвечает своей репутацией за то, чтобы такие пользователи как я чувствовали себя в безопасности, совершая сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доводилось пользоваться локалбиткоинс, все прошло успешно. Да и не слышал о каком-то скаме от них, с 2012 года работают. Единственное, что интерфейс не удобный. Сейчас перешел на Bestchange, самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sez said:

Использую p2p меркетплейсы Локалбиткоинс, Паксфул и Бинанс. Их плюс - это 100% надежно. В сравнении с обычными обменниками, из списка Bestchange, вообще железобетонная надежность из-за эскроу. Про всяких форумных менял я вообще молчу.

 

Народ видимо не догадывается, что вся толпа обменок на Bestchange заплатила копирайторам за отзывы ))) По большому счету, там нет никакой защиты, чисто на словах "мы русские друг друга не обманываем".

Однако по своему опыту подобные обменники которые вы описали, ни разу не скамили меня, один раз произошла ошибка (валюты не правильно рассчитались), поддержка всегда помогает. Да и никто не будет обманутым если даже на бестчендже будет правильно фильтровать подозрительные платформы от нормальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёрт его знает, пользовался года этак два назад Локалбиткоинс. Ни разу не попался на скамерка. Слышал про всякие темы с разводом, ну так не ищите самое дешёвое, ищите выгодное - безопасность + качество

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, whyira said:

p2p не использую, опасаюсь мошенников, для меня проще совершить сделку на рынке, пусть заплатив комиссию, на мой вгляд - комиссия, которую я плачу - это своего рода гарантия, биржа отвечает своей репутацией за то, чтобы такие пользователи как я чувствовали себя в безопасности, совершая сделки.

Всё верно, для новичков, крупных сумм конечно покупка крипты более безопасна через биржу. Но.. для этого в большинстве случаев необходимо пройти верификацию, опять же не выгодно в плане комиссии. 

А продажа? Через биржу на карту это делать тоже не очень. Так что к p2p прибегать все равно приходится, главное внимательность, тогда 99.9% обмен пройдёт успешно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не могу не согласиться с ответами выше, бест чендж лучший выбор при любых условиях, отзывы сами за него все говорят но я пользуюсь также п2п обменниками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...