Обменники p2p платформ. - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Обменники p2p платформ.

Recommended Posts

я когда-то пользовался локал биткоин но сейчас перешел поснистю на p2p обмен как по мне это самый удобный выбор

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно я в крипто сфере не так давно и единственное как пополнял баласн то через банковскую карточку на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

оптимальный вариант это найти обменник на бест чендж или локал биткоин, курс всегда радует по сравнению с другими методами покупки или продажи криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался р2р встроеным в бинансе. Проблема одна нужно быть верифицированным пользователем. С обманом не сталкивался,всё честно. На сторонних сайтах и таких обменниках советую не производить никаких операций, чревато последствия и шансом потерять всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BestChange вроед является P2P платформой. Этому обменнику я доверяю и поэту считаю, что P2P платформа не такая уж страшная как может показаться на первый взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обменивался по схеме p2p только на бинансе. У них довольно хорошо устроена эта система, правда один платёж пришлось оспаривать, так как человек очень долго не подтверждал его, в итоге дождался (пару часов) что платёж мне всё-таки перешёл

Share this post


Link to post
Share on other sites

к P2P обменникам отношусь нормально, сам использую их, в основном p2p обменники в виде Telegram бота, используя Chatex, очень удобный

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему п2п обмены уже устарели, гораздо проще все автоматизировать и не тратить время на выяснение кто прав, а кто виноват при обмене. А такие проблемы точно будут, без этого никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите каким образом обеспечивается гарантия того, что при обмене обе стороны не будут обмануты и сделка пройдет успешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношусь я к ним в принципе нейтрально. В них не нахожу ничего такого плохо. Хотя настоящее время очень много мошенников, которые хотят заработать на нас. Риски высоки используя данные обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 17:48, MrLegend said:

Хотелось бы узнать как относитесь к p2p обменника вроде криптолокатора, локалбиткоин, битзлато и другие. Я на своем опыте могу сказать что обмен не всегда там выгоден, иногда и на бестчейнже лучше. Меня в p2p смущает частые мошенничества, и их схемы все изощренней день от дня. 

Отношусь положительно это очень удобно. Пользуюсь p2p bitzlato уже 3 года, всем доволен. На мошенников не попадал так как всегда был внимателен. Вернее случаи были, но спор решал все проблемы. Могу сказать, что мошенники просто отняли время. Так же огромный + bitzlato, что не нужна верификация, если продаешь по чужому обьявлению, то не платишь комиссию сервису. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, хочу вам посоветовать p2p обмен , которым сам лично пользуюсь.
Этот обмен присутствует на бирже Binance. Он очень удобен в использовании, разберётся даже самый не опытный человек , который не связан с крипто миром. 
Для это вам нужно будет пройти регистрацию на самой бирже , представить личный данные , такие как паспорт. Соотвественно понадобится карта вашего банка , для получается средств. Самое главное , что биржа выступает в роли гаранта.

таким спососбом вы никогда не попадёте на мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о P2P в целом - тема актуальна, но искать для обмена нужно только проверенных временем людей. Тут сервис будет выступать гарантом, так что Bestchange поможет не нарваться на скам. Там где есть деньги, есть и мошенники. Так что будь внимательным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю только две платформы где честный p2p обмен, это BitZlato и биржа Binance. 

То что реально сейчас работает и не вижу смысла искать что-то другое.

Ну и так же это могут быть ваши знакомые трейдеры если нужно менять реально больше сумы в наличке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится bestexchange. Лучший обменник на сегодняшний день. Кучу способов вывода: банковские карты, наличные деньги, биржи и так далее. Так же интуитивно понятный интерфейс, пользовался не раз. Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

P2P обмены всегда были с мошениками. Лучше обменять с большой комиссией в простом обменнике чем потерять всю сумму. Да ты потеряешь 5 процентов от суммы, но это не вся сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был бы очень признателен, если бы знающие люди пояснили мне что это за штука вообще такая - p2p обменники, ибо слышал об этом много раз, но так суть и не смог понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К P2P обменникам отношусь положительно, потому что там очень легко можно по наилучшему курсу продать криптовалюту. Просто создаете свое объявление и ждете, выиграть можно вплоть до 10%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 17:48, MrLegend said:

Хотелось бы узнать как относитесь к p2p обменника вроде криптолокатора, локалбиткоин, битзлато и другие. Я на своем опыте могу сказать что обмен не всегда там выгоден, иногда и на бестчейнже лучше. Меня в p2p смущает частые мошенничества, и их схемы все изощренней день от дня. 

Отношусь к ним довольно положительно, впринцепи только через р2р и совершаю сделки, и ни разу курс на обменниках в этих сделках небыл выше чем у тсов в р2р, плюс по скорости обработки платежа у них все быстрее, т.к . Сидит человек и мониторит поступление твоего платежа, а не робот 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношение к ним нормальное пару раз даже пользовался сам, вроде все нормально было, перед использованием читал отзывы, а так считаю, что через Бестчейндж удобней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не особо нравиться данный обменник: в интернете полно негативных комментариев про утраченные средства при обмене. Я лучше воспользуюь bestchang - проверен временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С недоверием отношусь, я не самый опытный пользователь, поэтому лучше воспользуюсь проверенным обменником, чем меняться с неизвестным человеком. Никогда не знаешь, где тебя могут обмануть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 22:58, papatvoizdes said:

По моему п2п обмены уже устарели, гораздо проще все автоматизировать и не тратить время на выяснение кто прав, а кто виноват при обмене. А такие проблемы точно будут, без этого никак.

Полностью согласен. Данное направление уже не сильно актуально. Но все равно находятся проекты пытающиеся его продвигать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени! Думаю что между проверенными людьми это удачное решение, а вот с незнакомыми людьми не доверяю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 раза пользовался p2p обменом, когда продавал монетки призма. Чтоб быстрей обменят таких обменах, надо найти более менее популярную биржу где много продавцов онлайн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...