kolyanlegotin1 - CryptoTalk.Org Jump to content

kolyanlegotin1

Members
  • Content Count

    173
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

172 Excellent

About kolyanlegotin1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 70% пользователей также использовали этот кошелек ради халявы, не больше. Все с кем я общался или общаюсь до сих пор не использовали кошелек по назначению, а только для халявы.
  2. не сказал бы, что легко заработать. Для вывода нужно будет оплатить комиссию в 120LDT,а это очень много для этой игры.
  3. Я думаю нет смысла этим заниматься. То что монетка выстрелит вероятность наверное 3-5% если не меньше. Не самая разумная затея.
  4. Ну они не слишком дорогие и эти боты используются для упрощения торговли. Просто вкидываешь сумму в бота и он трейдит.
  5. Все верно. только кнопка Yobicodes. Перед началом использования просто нужно немного разобраться, так как функций данного обменника очень много.
  6. Нет, это не Телеграм-обменник, а полноценный сайт. Его нет на Bestchange, так как там не самые сладкие курсы. Не знаю почему его так нахваливают.
  7. Ну холдерам BNB можно участвовать в различных ICO и IEO, больше я никаких плюшек не знаю, может там что-то еще есть, давно уже не заходил на Бинанс.
  8. Мне кажется Биржа ничего предпринимать не будет. Ну или на крайняк сделают скидку на майнеры или просто в конце месяца немного пропампят монетку.
  9. Цена в любом случае у этой монетки вырастит. Сейчас выйдет новость для чего будет применяться монетка и его начнут скупать уже с какой-то целью, следовательно цена будет расти.
  10. Раздача Yoda была же где-то год назад, если я не ошибаюсь. Ваш результат меня поразил. Для человека, который в крипте год- полтора, 8000$ очень крутой результат.
  11. Это больше говорит о том, что Беларусь идет в ногу со временем и понимает, что стоит разрешать, а что нет. Не так как у нас, согласись.
  12. Неет! Не повторяй мою ошибку. Я ушел с университета и думал, что сейчас заживу на трейдинге. На самом деле все оказалось иначе. Военкомат,рутина и все в таком духе. Было очень тяжело. Лучше учись и когда уже выйдешь на стабильный заработок, тогда и решай.
  13. Да, тоже вложил часть средств в DLRS, остальную часть в Talk, так как монетка сейчас может дать хороший % к цене когда выйдет новость про его использование.
  14. Не всем раздавали монетки, а только тем, кто хотя бы проявлял небольшую активность на бирже. Я вроде бы был активным, трейдил, а дали всего 7 млн монет.
  15. Советую выводить пока не оплатишь все свои долги. Это куда более разумнее, чем держать все на кошельке. Отдай долги, а потом уже переходи 50%/50%
×
×
  • Create New...