TamaraSoloveva1996 - CryptoTalk.Org Jump to content

TamaraSoloveva1996

Members
  • Content Count

    109
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About TamaraSoloveva1996

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Простите пожалуйста, а что дальше делать с этой монетой Изи, есть толк ее оставлять или будет он торговаться когда нибудь? Спасибо за ответ!
  2. Извините пожалуйста, а не могли бы вы по подробнее рассказать где осуществлять мониторинг баунти и дропов на 300 долларов в месяц? Я слышала что 80% всех дропов это скам, а что от 20% можно поиметь 300 долларов? Просветите пожалуйста! Но судя потому что это для вас зароботок)) то в принципе все понятно))
  3. Четко , просто идеальная неоценимая помощь с вашей стороны для новичков, отправить в гугл, спасибо что просветили, очень полезный комментарий, спасибо!
  4. Извините пожалуйста, а можно поподробнее если удобно то в личку, буду вам очень признательна, спасибо!
  5. Легализация?? вы серьезно? А можно ссылку на материал что началась легализация, по мне так в 21 году так завинтят гайки что как в ссср за валюту сажали так и сейчас будут "спекулянтов" ловить))
  6. Доброго времени! Хотела сказать что на данный момент в оффлайн ну и конечно в инстаграмм , бурно растет пирамида под названием Crowdwiz покупаешь их токен за не малую цену и мониторишь у них на собственной бирже , доход минимум 30% в месяц)))) Певец Лазарев ее рекламирует еще)))
  7. Доброго вечера, боюсь вас разочаровать , но Россия абсолютно точно как и многие прочие страны никогда не признают криптовалюту, но обязательно применят технологии блокчейн в своих цифровых национальных валютах!
  8. Доброго вечера! А то что мы сейчас выполняем это разве не баунти? по сути же мы то же выполняем определенные задания еще и целую неделю? Очень боюсь не выполнить задания Йобит, потому что для меня очень тяжело дается это задание и не хочется после 5 дней выполнения остаться ни с чем((
  9. Доброго вечера! Почему же , я например хоть и совсем новичок, но не отказалась бы от турнира, но только конечно на демо счете, состязание всегда вызывает здоровый спортивный азарт и жажду победы, может быть вы пересмотрите какие то моменты в своей торговле если она идет в турнирном режиме!
  10. А мне очень понравилась статья , кстати как и время проведенное на этом форуме , не ожидала, что спустя пять дней мой мир уже не станет прежним ! Я полный ноль в криптовалютах и не стесняюсь этого , здесь стеснятся может только не очень дальновидный ! Автору спасибо за познавательную статью!
  11. Спасибо, классное определение, уж да под лежачий камень как говорится... А по поводу откладывать, у всех разные ситуации и подобрать универсальный метод для всех невозможно в принципе ! Ищите менее болезненные и стрессовые методы, посадить себя на воду и хлеб то же экстрим
  12. Доброго вечера! Дело все в том что и телеграмм кишит бесплатными сигналами и прочими обогащениями, а как найти действительно полезный ресурс , вот это и есть главная проблема, а слова в телеграмме точно есть звучит как ищите в инете точно есть!
  13. Ну это была бы не простая крипта, а внутренние токены учебных организаций в качестве поощрительной меры, на которые можно например оплатить учебу, допы и факультативы!
  14. Интересно после принятия закона о запрещении покупки продажи , останутся они , как сейчас подпольные букмекеры?) а насчет статьи , автору нижайший поклон за гайд со скринами разжевано только проглотить!!
  15. Почему же? Эфир разве плохой и пустой? А Йобит монета, разве вы думаете что эта биржа может скамнуть монету? навряд ли , это их лицо и престиж!!
×
×
  • Create New...