Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте) - Page 43 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Emil0o

Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте)

Recommended Posts

1 hour ago, Papa_Bitka said:

вы просто еще мало в криптовалютных каналах сидите, поэтому и не видели, а так такой рекламы очень много, только вот очень редко там дают годные советы,как правило это просто вытягивание денег

Если у человека есть свободные денежные средства пусть пробует .Простой человек ,допустим как я ,не задумался бы даже ,так как нет свободных средств на такое )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать, конечно, можно. Но стоит отнестись к этому крайне обдуманно, предварительно пообщавшись уже с теми, кто там уже есть (если это возможно). Ну а по сути, пользы там немного будет, скорее всего какой-нибудь блогер будет там высказывать свои мысли, которые могут быть неверными. Действительно полезные каналы с аналитикой от именитых изданий и персон будут стоить недешево.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если эти подписки не очень дорогие и вы правда доверяете тому, что вам обещают. То хотя бы для опыта можете попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, EStrelchuck said:

Вообще на самом деле они большой пользы не принесут. Сигналы они может и будут давать, но насколько они будут верные. Не думаю, что за 500 или 1000 рублей можно купить то, чего опытные скальперы и трейдеры достигают годами. Всё же лучше основываться на своём опыте. Вся инфа есть в интернете.

К сигналам вообще негативно отношусь, возможно что-то и заходит, но в большинстве случаев я думаю будут минусы, а потом попросту с тг канала их удалят и будут показывать только плюсы, разводя обычных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это обычный лохотрон, такой же как и со ставками на спорт! Если бы только знали, что ждет нас в будущем! Представьте только как бы это могло нам пригодиться! И вряд ли с такими способностями вы бы зарабатывали на телеграмм каналах по 500р. - 1000р. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что стоит платить за информацию, качество которой ты можешь оценить только после покупки. В интернете ты можешь найти ровно столько же, сколько в платных, закрытых и вообще "супер профитных каналах". Никто тебе не вывалит там правило, по которому сможешь делать миллионы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Arstill said:

В тг шас много скама, если проверенная группа и уверен что не очередной скам, то почему бы не попробовать

Здесь лучше интересоватся по поводу товару у тех, кто уже покупал курсы или иную инфромацию в этом тг канале или группе. Сейчас те же самые популярные ютуберы, блогеры разводят людей на ставках и прочей чепухе, так что не стоит доверять даже самым известным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что не стоит. В современном мире людей, которые продают вебинары, курсы, чаты свои - их называют инфоцыганами! Без какой - либо сертификации сейчас любой может купить раскрученный аккаунт и начать собирать со своих подписчиков деньги, продавая ему свои мысли. А нравятся тебе они или нет - другой вопрос. Реальный совет в этом деле вам сможет дать только знакомый трейдер, ну или тут на форуме найдете своих людей, у которых сможете брать консультации. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не покупайте ни в коем случае, это просто выброс денег, покупка чужих мыслей не принесёт пользы, а инсайд настоящий вам никто не продаст так же как реально прибыльную стратегию торговли, думайте сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно такие телеграмм каналы обычный развод и вы ничего оттуда не получите, не советовал бы тратить деньги на это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую вам, не покупать платный доступ в приложении telegram к любому каналу, либо он не принесет пользы либо это типичный scam канал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ivanurgant989 said:

Если эти подписки не очень дорогие и вы правда доверяете тому, что вам обещают. То хотя бы для опыта можете попробовать.

Сомневаюсь,что в группах с низкой ценой входа будут давать дельные советы ,если и платить то платить много,чтобы быть уверенным в качестве информации.  Прежде,чем платить нужно узнать о достижениях человека ведущего канал . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не покупал и не планирую. Вам тоже не советую, всю малину вам никто раскрывать не будет, им прибыльней будет самим наживиться на этом, вместо реальных способов вам будут кидать в основном рефки и способы из интернета, известные всем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Для тех у кого маленький капитал не вижу смысла покупать подписки,если в интернете много полезной информации бесплатно.Даже телеграм каналы есть с бесплатными подписками и ценной информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел много таких каналов, где якобы людям хотят продать доступ в какой то канал где публикуют "100% информацию". Я бы никогда не советовал вам обращать на это внимает. Никто не будет вам сливать "100%" информацию, когда он сам может на этом колотить состояние, это как знаете, купить способ заработка за миллион в котором говорится то же самое что школьник какой то на ютубе вам расскажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, goldaX1337 said:

Я думаю, что в большинстве случаях это лишняя трата денег. Мало где можно найти достоверную инфу и новости. В особенности в телеграмме все анонимно, и кинуть вас не составит большего труда 

С этим трудно не согласится. Там действительно очень много мошенников промышляет на доверчивых и беспечных людях. Я там практически не бываю и тем более на платных каналах. Вся информация которую они там дают есть бесплатно в свободном доступе в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, maximax said:

Не покупайте ни в коем случае, это просто выброс денег, покупка чужих мыслей не принесёт пользы, а инсайд настоящий вам никто не продаст так же как реально прибыльную стратегию торговли, думайте сами.

Почему же? Если вы умеете пользоваться чужим опытом, учится на чужих ошибках, то можете взять, но нужно учесть то, что вы будете всё равно учится на своих ошибках, на своём опыте, это вам принесёт минимум опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пустая трата денег - лучше на эти деньги закупите монет, и прокрутите их. Вся необходимая инфа по трейдингу - бесплатная. Есть тонны бесплатных каналов, аналитиков по крипте и т.д. Зачем эти подписки? Вы совсем не умеете думать?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни в коем случае, они никому никогда не помогали, нужно самим думать, решать и применять свои знания, а не юзать чужие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что стоит попробовать купить хотя бы одну. Главное что бы не нарваться на развод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какое направление у канала. Если это сигналы то однозначно и категорически не стоит. Во всяком случае я не советую. Покупал как-то подписку за 2500 деревянных в месяц в одном канале ( не будут называть чтобы не подумали что реклама) и по итогу помимо затрат на сами сигналы потерял еще столько же на самой торговле. Однако если в канале есть инсайдерская инфа про монетки и она рабочая то почему бы и нет. Но и доступ к такому сокровищу будет очень высокой я уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TimurKotikov11 said:

Если у человека есть свободные денежные средства пусть пробует .Простой человек ,допустим как я ,не задумался бы даже ,так как нет свободных средств на такое )

тут дело даже не в свободных средствах,а в том чтобы была стоящей инфой,потому как тратить деньги на непонятные дела вряд ли кто захочет,а если при помощи такого канала можно реально зарабатывать,то деньги найдутся у каждого

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу из опыта очень мало платных подписок оправдывают себя , в том числе и подписки на платные телеграмм. В интернете море информации , которую нужно просто поискать. Обратная сторона , это злоумышленники которые хотят "стрясти" с вас деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...