Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте) - Page 40 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Emil0o

Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте)

Recommended Posts

3 hours ago, Betson said:

Работая на автомате по чужим сигналам, даже и платным, никогда не научишься сам торговать. Если кто-то не ставит себе целью разобраться, а просто таким образом заработать, можно и купить доступ. Но не факт, что в результате все равно останешься ни с чем. Их сейчас слишком много и единицы предлагают действительно что-то стоящее.

Полностью могу согласить с твоим мнением. Для новичков обязательно надо отдавать отчет своим действиям и не без думно повторять за другими, или по началу можно так делать, но надо анализировать действия которые ты делаешь. 

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это развод, чаще всего встречал только закрытие телеги там продают как правило сигналы, но сигналы это такой же грязный бизнес как и ставки на спорт, по этому не тратьте на это деньги, всё это чушь.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, qwerfdfsd said:

считаю такой вклад денег нецелесообразным, поскольку я уверен что вся информация которая находится в этом телеграмме имеется в открытом доступе) 

да и крипта не очень поддается анализу по графикам,поэтому все эти профи - анализа просто зарабатывают на подписке.
По новостям можно смотреть за криптой и в бесплатном доступе куча инфы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал покупать если не уверен, а тем более в телеграмме. Сейчас очень много обмана, особенно в телеграмме. Я бы посоветовал покупать там, где вы уверены на 100%. Лично я покупаю курсы там, где покупали мои друзья и знакомые ,чтобы быть уверенным, что меня не обманут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2020 at 9:30 PM, Alex Dairyo said:

Я думаю это пустая трата денег, проще всего начать торговать самому фьючерсами, там можно начать хоть с 10 баксов и отрабатывать свою стратегию, а когда будет стабильная прибыль, увеличить депозит.

По большому счёту вы правы.Та и вероятности нет что будет там действительно полезная информация.Я покупал за минимальную стоимость три раза подписку.В итоге только на одном канале были нормальные сигналы.Но это был чисто эксперимент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не брал подобного рода подписки, и не осмелюсь рекомендовать кому либо это делать. Мне кажется создатели подобных чатов из одной шайки с этими горе капперами, которые уже всех замучали. Ну посудите сами, какой трейдер будет продавать доступ к своим сигналам за 2 тысячи рублей, если он действительно успешно торгует? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем покупать, если можно бесплатно получить в интернете потратив немного времени, купив вы не получите эксклюзив, а получите просто инфу из того же интернета,да и поискать и почитать в интернете о крипте будет полезно тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 09:32, #13 Zadroticks said:

Думаю это того не стоит, во-первых вы можете уйти в минус, и просто купите подписку, лучше сначала заработать хорошую сумму, что бы покупка подписки в один из таких каналов для вас была копейки) 

так смысл покупать эту подписку после того как ты заработал хорошую сумму? я немного не понял вашу мысль, но вы поймите одно, все эти подписки направленны не на то что бы вы заработали, это просто очередной способ развести людей, не вы будете зарабатывать а тот у кого вы покупаете подписку, это банальный развод не более

  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же нет, там публикуют пару мнений о рынке, которое вам в целом не требуется, изучайте все сами, и будет вам доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же не стоит, что новости, что какие то звонки, все это полная чушь, которую можно найти и бесплатно, не трать средства, а инвестируй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень глупое решения как я считаю. Пустая трата времени и денег. Всё нужное можно найти в открытом доступе и изучить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный вопрос. Я и бесплатные подписки сношу в спам. Трата времени, если у источника нет сверх идеи, опережающей время на века.

Пока знаю только одного человека со сверх идеей - это Ярослав Старухин (Глобальная Волна - прорывные технологии)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет! Категорически! Если хозяин канала успешный в крипте, то какой смысл ему делиться информацией? Инфоциганство это называется. Вся информация из этих каналов есть в открытом доступе. Просто ушлые хотят денег..... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это бессмысленная трата денег, я вообще никогда не был подписан даже на обычные телеграм каналы, все что вам нужно , можно узнавать на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но желательно на складчины, где есть новости с зарубежных покупных каналов, я например покупал канал у такого чела как черикс, он сливал других челов и Ди,а те в свою очередь других.Вот такая вот пирамидка )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если цена тебя устраивает, то почему бы и не купить, обычно на таких каналах публикуется информация не из совсем открытого доступа, на то они и закрытые, возможно успеешь воспользоваться каким-нибудь инсайдом и неплохо преумножишь свой капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что предлагают эти платные телеграм каналы. Если обещают золотые горы здесь и сейчас, то явно не стоит лезть в такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, insideproject said:

Нет! Категорически! Если хозяин канала успешный в крипте, то какой смысл ему делиться информацией? Инфоциганство это называется. Вся информация из этих каналов есть в открытом доступе. Просто ушлые хотят денег..... 

 

В большинстве случаев это так и есть, но есть энтузиасты, которые сначала заманивают, очень полезной информацией, потом начинают продавать курсы и прочее, но информация может быть очень хорошей.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, autodenisauto said:

 

В большинстве случаев это так и есть, но есть энтузиасты, которые сначала заманивают, очень полезной информацией, потом начинают продавать курсы и прочее, но информация может быть очень хорошей.

 

Ни разу не нашел действительно хорошую , полезную инфу из платных обучалок, или каналов , единственный вариант это если покупать доступ в приват канал инвесторов , которые инвестируют по инсайдам , но такая подписка стоит очень много)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это необходимо, если ты хочешь заработать больше и быстрее( хорошая инвестиция с точки зрения экономии времени и получаемого профита). Но доверяй и плати только проверенным проектам. Ведь, к нашему сожалению, 95% - это скам проекты, которые на тебе заработают и в итоге ты ничего не получишь. Мир заполонили мошенники, будь очень осторожен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 22:25, zenzed said:

Хороший вопрос, я тоже долго глядел на такие объявления и никак не мог сообразить что же там такого, и сколько людей платят за какие то обучения, получение сигналов, участие в памп группах. Пока один хороший человек не подсказал что это простые мошенники, и что туда ни разу соваться не надо

 

Я никогда не пользовалась платными каналами если честно. Про памп каналы тоже думаю что развод, хотя и могут теоретически быть реальные. Относительно сигналов, так я просто выставляю ордера сама, мне они особо ни к чему. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.Не думаю ,что это необходимо делать.В интернете много и бесплатной информации,главное научиться фильтровать .Например,что бы выбрать канал на ютубе нужно убедиться в точности  их прогнозов и понимания в этом деле.Можно начать смотреть старые видео и смотреть так ли произошло потом.Даже если вы новичек вы поймете ,если внимательно слушать и вникать.

А деньги лучше вложить в крипту и потихоньку начинать трейдить,в начале можно с незначительной суммой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит. Ничего особенного в этом нет. Никакой новой информации, которой нет в интернете вы не найдете. Зачем переплачивать, если можно научиться за бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше чем уверен, что нет. Я никогда не верил, что кто-то сможет давать годные прогнозы. Это максимум обрабртанная информация из интернета. А за это платить деньги не особо охото, вернее я никогда не буду платить за это. Я это могу сделать сам, большой трудности в этом нет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 13:32, Emil0o said:

Интересно ваше мнение.

Думаю нет , ты только по тратишь время. Сейчас в интернете в поисковике можно найти много информации даже за бесплатно. И получить навыков, больше чем в платных телеграм каналов. Да есть каналы которые реально могут помочь в познании криптовалюты. Но большую часть из них, это те кто просто сами таково много не знают и берут деньги, ради заманухи.  А есть те кто очень опытный и помогают людям на своих телеграмм каналов но все же, информацию желательно перепроверять а бы не потерять деньги в пустую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...