В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 973 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

7 minutes ago, Gaming said:

бинанс коин может заменить эфир , у него уже и сеть есть где мы можем создавать контракты как и на эфире при этом платить маленькую плату за переводы

О_о.   Это че то новое!!! Конечно у бнб есть свой блокчейн. Но это совсем разные монеты с совершенно разным функционалом. 

Edited by Inkognito12345

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrei1990bit said:

Да здесь сложно вообще что то предположить - впереди праздники скажем так и во всех странах они отмечаются в разные дни, так что возможны и качели скажем так - кто знает.

Не думаю, что рождественские недели как-то сильно скажутся на курсе. Ведь люди покупающие биткоин сейчас не будут продавать свои монеты чтобы потратить эти деньги на подарки, они ведь покупали крипту как инвестицию. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evatoria7 said:

Большинство людей которые участвовали в пампах оказались в минусах и вышли из криптовалютного рынка продав купленные монетки по низкой цене и тем самым оказавшись в минусе.

Да, именно эти люди оплачивают прибыль тем, кто покупает внизу и продает на пампе, иначе этой прибыли просто неоткуда взяться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alex3590 said:

ну да, длрс не сыграл вообще, зато сейчас можно купит по 1 сатохе и по тихоньку ждать пампа, даже если будет 3 сатохи, это уже х3

Да но увы оно не так работает) Я тоже раньше так думал а потом понял что там просто в 000.3 измерятся) А это очень печально даже меньше может упасть, сам думаю вкладывать в длрс или нет)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Evatoria7 said:

Сейчас кстати возможно будет заработать на рипле. Возможно будет рост монеты хороший после форка. Могут повторить хаи как было в 2017 году 

Сейчас они не смогут найти так много хомячков, как это было в 2017, тогда все верили, что у рипла будет приминение на уровне банков

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Evatoria7 said:

Сейчас кстати возможно будет заработать на рипле. Возможно будет рост монеты хороший после форка. Могут повторить хаи как было в 2017 году 

По логике рекордная цена должна была быть перед тем как делали снимки для раздачи Spark , да рост был но рекорды 2017 не побиты и в ближайшее время если в целом крипта не даст еще волну хорошего роста то нету того что могло бы повлиять на цену рипла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VanyaSag said:

Я тут думаю вложить часть своих денег в спад биткоина, который сто процентов будет в следующем году и сможет даже достичь той отметки, что и в этом году, если начнется вторая и более пагубная волна коронавируса. Ну и в XRP подкину баланс. 

Ну вообще думаю что не плохо если так подумать, это будет довольно таки хорошо, потому что биток сто процентов потом будет расти и возвращаться к своей цене, отличное будет вложение, я вот тоже жду этот момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

Да и сам проект 2.0 может хорошо повлиять на рост монеты. Лично я сам вложился и буду ждать пампа токена, который может показать хорошую цену в будущем и на старте данного проекта, попробую ещё в доге, сейчас пока курс упал, попробую захолдить.

Я вот  жду  пока  стартанет  сам проект потому что в  связи с коронавирусом  все  отложилась , я тоже  буду  прикупать частями эфир ,  потому что я  веру  в хороший  рост , кто бы что не говорил  

Edited by Franco0315
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Evatoria7 said:

Сейчас рипл форк сделали и этот будет хайпом и для привлечения новых пользователей и при этом сделают рост для большей веры в монету. 

Как говориться после боя кулаками не машут . Хорошую поддержку инвестициями монета получает до форка , а не после . Поэтому как по мне основная волна роста уже прошла 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, KOTOMAH said:

Тоже подумываю на спаде битка прикупить его, правда как-то страшновато. Ибо первый раз буду это делать и вдруг что-то пойдет не так и как итог я потеряю свои сбережения, что очень будет обидно

Да тут скорее всего, но будет нормально в плане того, что уже три года так подряд падает биткоин, а потом очень даже хорошо поднимается. В том году хотел его купить по минимальному прайсу в 5 тысяч долларов, но проморгал момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Broky1984 said:

Так никаких новостей и не будет, все, монета погибла, теперь на очереди работа с талком, он сейчас в перспективе у биржи, а майнекс это уже все, он уже на дно полетит

Ну я тоже как-то к этому и склоняюсь, будто специально на последок запустили красивый х10 майнер, понимая, что он окончательно убьет курс, но как-то некрасиво получается, новички хорошенько в минуса залезли

  • +1 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Steftsts said:

Я думаю подождать когда биткоин упадет в цене и вложить в него потому что как показывает практика он падает а потом резко увеличивается в стоимости

Тоже сейчас собираюсь купить биткоины. Просто выжидаю моменты что перед самым новым годом он должен просесть в цене. Он обычно так делает и тогда я смогу его купить. В общем надо просто ждать и надеяться.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Unsaliko said:

По логике рекордная цена должна была быть перед тем как делали снимки для раздачи Spark , да рост был но рекорды 2017 не побиты и в ближайшее время если в целом крипта не даст еще волну хорошего роста то нету того что могло бы повлиять на цену рипла 

Рекордная цена за последний год была несколько дней назад, 63-65 центов за штуку, чуть ближе ко дню раздачи спарк цена упала до текущего значения

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, nikitasavushkin said:

Рекордная цена за последний год была несколько дней назад, 63-65 центов за штуку, чуть ближе ко дню раздачи спарк цена упала до текущего значения

Да я видел все эти прайсы , я слежу за этой монеткой . Я просто про то что некоторые ожидают цены после форка выше одного доллара . Но я так не думаю так как основные высоты цены должны были быть до форка , а не после 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году стоит присмотреться  в доги, биткоину, который точно выскочит на хорошую цену и эфир с его обновлением, цена должна вырасти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alex West24 said:

Я думаю, что лайт ещё ниже сходит и там его брать. Да и на нем не сильно таки можно заработать. Он не показывает большие иксы. Закупиться дешевыми монетами лучше типа Tron и ждать чуда, года Джастин Сан надует этот пузырь 

Не знаю конечно не в качестве совета, но так информации для посоветовал бы присмотреться к монете zen на данный момент монета торгуется в пределах 9-10$ опускалась еще ниже до 6$ видел нижний предел, ну а буквально 3 недели назад торги были в пределах 19-19$ вполне неплохие иксы показывает... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evatoria7 said:

Сейчас кстати возможно будет заработать на рипле. Возможно будет рост монеты хороший после форка. Могут повторить хаи как было в 2017 году 

Я бы вообще не советовал   связывается  каким  то образом с риплом и кворк  я думаю  может конечно   но  не надо  , просто поищите  информацию  по риплу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Ну сейчас инвестировать в них так скажем не лучший вариант, вовсе в криптовалюту вкладывать сейчас большие деньги смысла особо нет - стремительный рост биткоина и топовых криптовалют закончился, уже есть просадки и пик этого года в 19 тысяч зелени на битке и выше не прыгает биткоин почему-то) Это значит, что будет либо еще один рывок, что очень маловероятно и такое редко случается или просто все продавали его на таком пике с марта еще и фиксировали 4 иксов прибыли и это более вероятно и он будет дальше медленно просаживаться. Фиг знает - посмотрим однако, но я бы не рисковал и бабло не вносил.

Просто сейчас интересных позиций для инвестиций нет, поэтому приходится пристально смотреть за ситуацией с топовыми монетами. Думаю будет ещё небольшой рывок, а дальше падение. Скорее всего будут ещё возможности для небольшого заработка на том же битке, но опять же нужно быть очень аккуратным 

  • +1 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Steftsts said:

Я думаю подождать когда биткоин упадет в цене и вложить в него потому что как показывает практика он падает а потом резко увеличивается в стоимости

Ты прав, но данная просадка происходит в данный момент и я бы рекомендовал вложить в его уже сейчас. Так как к новому году он должен сделать прыжок в цене.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alex3590 said:

ну да, длрс не сыграл вообще, зато сейчас можно купит по 1 сатохе и по тихоньку ждать пампа, даже если будет 3 сатохи, это уже х3

Но пампа вообще не стоит ждать только от больших китов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета эта должна иметь возможность устоять на фоне вероятного падения основного двигателя крипто рынка BTC если знаете такие монеты кроме USDT то вам успех в руки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sakara said:

Не думаю, что рождественские недели как-то сильно скажутся на курсе. Ведь люди покупающие биткоин сейчас не будут продавать свои монеты чтобы потратить эти деньги на подарки, они ведь покупали крипту как инвестицию. 

Ну вы же понимаете крупным держателям достаточно договорившись слить даже незначительную часть и курс просядет, но профит у них хороший выйдет. Сейчас смысл только такие монеты как стейблы если покупать только.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, znakank5 said:

Этот памп до 70 сатоши, насколько я понял, стал из за отключения некоторых форумчан от оплаты компании. Либо это огромное совпадение, хотя я так не считаю. Это явно не то, чего ожидают все "ждуны", нам нужны новости, при том достаточно крупные. Как я понимаю, реакции на закончившийся пул сатоши не последовало, но в какой то момент, когда его пополнят, думаю талк снова пойдёт в рост, потому что многие закупаются талком именно на эти заработанные сатоши. Вот и получился короткосрочный инвест план, но с моментом входа и моментом пополнения пула сатошами нужно угадать.

 Сомневаюсь что "отключение от оплаты" повлияло на преждевременный рост цены.Ведь большинство новичков могли зарабатывать токен до этого и как только они увидели рост цены то в последствии просто ежедневно начинали сливать данный токен ( что достаточно логично ).
 Солидарен,новости нужны и очень важны.Вопрос времени самое главное и ключевое то что форум активно развивается он хочет занять лидирующую позицию и создать огромный механизм (круговоротный я бы даже сказал).
 Вот касательно цены,самое интересное и важное это осознать как работает механика.Ведь постоянно вкладывать деньги в форум ну это откровенно говоря мазахизм к примеру.Нужны спонсоры и соответственно эти деньги идут в пул к токену tak данная стратегия была у проекта refereum как пример в своё время.Хотя могу и ошибаться ведь всей информации у меня на руках не имеются,только моя собственная наблюдательность.Поэтому если цена вновь вернется на 57-70 сатоши значит моя теория будет верна и я смогу раскрусить механику поведения цены

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, 1fair8 said:

Вряд ли это так, ведь перед кануном праздников будут сливать многие свои сатошики, так как деньги нужны, скорее если, и выстрелит цена то после всех празднеств).

Так брать-то нужно тогда сейчас , потом можно не успеть . Я лично буду брать рипл на падении и возьму ещё немножко Трона на прибыль от букмекера . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас активно инвестируют в монеты xrp waves doge btc etc dash. Я считаю их очень перспективным и они это уже доказывают показывая рост цен. Мне в основном нравится эти монеты они довольно хорошие и набирают популярность и есть шанс стрелнуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...