В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 972 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Прочитав сообщение, думая да, вы правы, я тоже как один из комментаторов инвестировал в DLRS, подзабыл о нем в один момент, а когда вспомнил, зашел, и понял то что я ушел в не плохой такой минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 15:50, LoonAlenka said:

Нет какой либо монеты, которую можно купить без риска, нужно быть наблюдательным, если покупать на долгосрок, нужно наблюдать за рынком и ждать ее падения, а то многие купили в свое время ltc по 100 баксов и сидят ждут, а он и 95 баксов не пробил потолок.

Ну  всё правильно зачем при стремительном росте покупать когда сливать надо в такие моменты. Это будет уроком им на будущее, а так я сейчас в основном с сатошками работаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, melonmelon21 said:

Да, но вот если стейкать его в новой теме от самого эфира, то монеты нельзя будет вывести 2 года, но в год будет около 20%, так что без большого депозита там делать нечего

Там минималка 32 эфира. Пока 10% годовых. Больше народа - меньше процент. Плюс лютая система штрафов. Так себе предложение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что теперь с годами Биткоин будет только дорожать. Потому что постепенно его добывают и его становится всё меньше. Вероятно, что чем меньше Битка будет оставаться, тем он будет дороже. Конечно, вклад в Биток, что бы заработать, это однозначно долгосрок, а это вероятно не один год. Так же Литкоин и Эфир, это довольно перспеутивные монеты. На мой взгляд, эти две монеты идут следующими по популярности за Биткоином). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, hateyu said:

Прочитав сообщение, думая да, вы правы, я тоже как один из комментаторов инвестировал в DLRS

ну да, длрс не сыграл вообще, зато сейчас можно купит по 1 сатохе и по тихоньку ждать пампа, даже если будет 3 сатохи, это уже х3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, alex3590 said:

ну да, длрс не сыграл вообще, зато сейчас можно купит по 1 сатохе и по тихоньку ждать пампа, даже если будет 3 сатохи, это уже х3

А может что его у вас и не купит ни кто. Сколько монет на ебите с ценой в 1 сатоху и пустым стаканом на выкуп. Вот и будите сидеть с фантиками

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LoonAlenka said:

Чутье подсказало пока не брать, в общем ты прав-иксов больших и я не видела, но на коротких дистанциях можно немного иксануть, как это было недавно, я успела))  Троны мне нравятся, не плохая монетка, будем пока наблюдать)

Сейчас за фиат вообще опасно что то покупать, если Биткоин пойдет вниз, он весь рынок потащит за собой. И можно хорошо пролететь. Я на данный момент только Доги покупаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы инвестировала в эфириум. Эта монета является популярной и актуальной. Так же про него говорят, что будет подниматься с колен. Но, конечно, сейчас не самый благоприятный момент для инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Mihail1234 said:

Мне кажется, что теперь с годами Биткоин будет только дорожать. Потому что постепенно его добывают и его становится всё меньше. Вероятно, что чем меньше Битка будет оставаться, тем он будет дороже. Конечно, вклад в Биток, что бы заработать, это однозначно долгосрок, а это вероятно не один год. Так же Литкоин и Эфир, это довольно перспеутивные монеты. На мой взгляд, эти две монеты идут следующими по популярности за Биткоином). 

Мне кажется биткоин уже и в долгосроке даст не больше чем 1,5x. Его проблема в цене, из-за того, что она такая большая, ее нереально перепрыгнуть в 2-3 раза

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Inkognito12345 said:

А может что его у вас и не купит ни кто. Сколько монет на ебите с ценой в 1 сатоху и пустым стаканом на выкуп. Вот и будите сидеть с фантиками

само собой, инвестиции это всегда рискованное дело ) поэтому и инвест должен быть на ту сумму, которую не жалко. Все же длрс вызвал неплохой интерес в самом начале 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 07:55, Boyntimen said:

я онли биток как копил так и буду. В новые проекты вообще страшно инвестировать, уже наинвестировался только деньги потратил. Не мое это короче, а вот биток топ!

Доброго времени суток. Я полностью согласен с мнением выше, биток - топ, а если вкладываться в что-то то только по образцу- купил, прыгнула цена и продал

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jacqueri said:

Думаю, что только новички теряют такие вещи, опытные люди явно не потеряют ключи от своих кошельков, так можно и инвестиции свои потерять, а это явно никому не интересно.

На самом деле очень смешно смотреть за такими людьми, везде при создании кошелька по пару раз говорят: "Сохрани эти фразы в надежное место обязательно", а они просто пропускают шаг, думая, что им это не нужно))
А потом теряют доступы без возможности восстановить

  • +3 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, verunchik792 said:

Согласна. Тоже считаю талк перспективным токеном и не продаю его. Всё держу в инвестбоксе. И хочу сказать, что уже ежедневная прибыль от инвеста получается очень неплохой. Я бы даже сказала она намного больше, чем доход от стейкинга других монет. Я талки вообще продавать не собираюсь. Хочу получать от них в дальнейшем ежедневный пассивный доход.

Да это на мой взгляд решение которое может со временем принести определённую пассивную прибыль, мой стакинг пока конечно приносит не так много как хотелось бы я планирую выйти на такой доход который позволит часть прибыли не только реинвестировать но и снимать на определённые повседневные нужды. Конечно хотелось бы что бы талк условно говоря повторил бы путь того же бинанс коина, однако все же нужно понимать что возможен и не стол положительный результат, который может быть на перспективу поэтому нужно подходить с холодной головой, что бы не вложив к примеру все средства в монетку и не дождавшись хорошей прибыли снимать так как не будет средств к существованию, я конечно как и все мы не хотел бы долго ждать стремительного роста, но не исключаю все возможности дифференцирую прибыль не все вкладывая в монетку.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, hateyu said:

Прочитав сообщение, думая да, вы правы, я тоже как один из комментаторов инвестировал в DLRS, подзабыл о нем в один момент, а когда вспомнил, зашел, и понял то что я ушел в не плохой такой минус.

Многие не опытные инвесторы вложили свои кровные в этот проект, не видя очевидного, с таким инвест планом сразу ясно было что долго он не протянет с таким курсом, а упадет

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Alevtina_Chernysheva said:

Я бы инвестировала в эфириум. Эта монета является популярной и актуальной. Так же про него говорят, что будет подниматься с колен. Но, конечно, сейчас не самый благоприятный момент для инвестирования.

Я тоже считаю что сейчас уже скоро конец года и по этому логичнее дождаться уже начало нового года. А уже потом видно будет во что именно стоит инвестировать а во что нет. Ведь в новом году рынок может кардинально поменяться.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Mihail1234 said:

Мне кажется, что теперь с годами Биткоин будет только дорожать. Потому что постепенно его добывают и его становится всё меньше. Вероятно, что чем меньше Битка будет оставаться, тем он будет дороже. Конечно, вклад в Биток, что бы заработать, это однозначно долгосрок, а это вероятно не один год. Так же Литкоин и Эфир, это довольно перспеутивные монеты. На мой взгляд, эти две монеты идут следующими по популярности за Биткоином). 

Уменьшение эмиссии в таком плане особо не влияет на курс ибо тогда по логике вещей он  падать никогда не должен был на дно так резко. Количество здесь особой роли не играет, разве-что бы в один день много биткоинов урезалось бы путем сжигания и добычи майнерством - тогда да, ведь при таком урезании любого актива, даже рубля - подорожает актив, ибо его в разы меньше стало. Но кого интересует, что в день пару тысяч битков пропадают? Это же строчка кода и такое плавное пропадание никого не интересует опять-таки.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 17:11, WhisP said:

Почему-то считаю это очень неплохим решением, так как талки сейчас стоят не особо много, да и перспектива в их росте точно есть, я бы тоже прикупил талки, да только вот они уже лежат. А так, можно посмотреть и понять,что Waves неплохо так вырос за последнее время.

Я не знаю по поводу waves, но вот талки я сегодня еще докупил, и думаю в декабре админы выкатят какую-то новость, которая поднимет курс

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikitkastorm said:

Я лично собираюсь закупиться Эфиром на новый год. Ибо в это время он каждый год проседает на 10-20% и это очень хорошая точка для входа в него. А солью когда восстановит это 20% . А на это уйдет не больше двух месяцев 

Так каждый раз не только с эфиром, тот же bitcoin. Только он не каждый год также снижается в цене, Я имею в виду в новый год. Но и в течение года можно навариться на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Evatoria7 said:

Наоборот доги самая хорошенькая монетка по пампам и дампам и на ней можно неплохо так зарабатывать. В доги я уж однозначно буду инвестировать. 

Хорошая монета, но сейчас про эти пампы знает слишком много людей, да и были они очень много раз, что то мне подсказывает что скоро все это закончится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Viktor99 said:

Я не знаю по поводу waves, но вот талки я сегодня еще докупил, и думаю в декабре админы выкатят какую-то новость, которая поднимет курс

Если бы они выкатили в декабре новости, то давно бы уже выкатили обновления, так как практически уже половина декабря прошла. Мне кажется, что обновления выкатят ближе к новому году, так как это будет как приятный подарок для пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать можно в многие монеты, можно влажиться в новые монету и надеются что они вырастут. Но я буду выкладывать в Talk и ETH. Надеюсь они вырастут в цене и мне это поможет в продвижении

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, WhisP said:

Если бы они выкатили в декабре новости, то давно бы уже выкатили обновления, так как практически уже половина декабря прошла. Мне кажется, что обновления выкатят ближе к новому году, так как это будет как приятный подарок для пользователей.

Ну так между новым годом и декабрем не большая грань, кстати они и правда могут сделать такой подарок пользователям форума на новый год, остается только ждать и надеяться

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Ну сейчас инвестировать в них так скажем не лучший вариант, вовсе в криптовалюту вкладывать сейчас большие деньги смысла особо нет - стремительный рост биткоина и топовых криптовалют закончился, уже есть просадки и пик этого года в 19 тысяч зелени на битке и выше не прыгает биткоин почему-то) Это значит, что будет либо еще один рывок, что очень маловероятно и такое редко случается или просто все продавали его на таком пике с марта еще и фиксировали 4 иксов прибыли и это более вероятно и он будет дальше медленно просаживаться. Фиг знает - посмотрим однако, но я бы не рисковал и бабло не вносил.

Я думаю что вы правы, лучше дождаться начала следующего года, а там принимать решения. Сейчас накануне нового года возможна такая ситуация что криптовалюты просядут на процентов 20, из-за приближающегося праздника. Как это бывает обычно с эфиром каждый год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут думаю вложить часть своих денег в спад биткоина, который сто процентов будет в следующем году и сможет даже достичь той отметки, что и в этом году, если начнется вторая и более пагубная волна коронавируса. Ну и в XRP подкину баланс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 17:40, avdey said:

для себя под конец года я выбрал серебро Ethereum  и золото Bitcoin , я все свои активы перевел в них, как по мне они сейчас более менее  перспективные , после новогодних праздников постараюсь выйти в профит и взять на него BNB на нее у меня большие надежды на долгосрок

бинанс коин может заменить эфир , у него уже и сеть есть где мы можем создавать контракты как и на эфире при этом платить маленькую плату за переводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...