В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 974 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 12.12.2020 at 09:43, Inkognito12345 said:

На бинансе том же. Давайте поподробней где это под 20% годвых стейкают стейблы??? Прям щас с бинанса туда отправлю.

На том же бинансе были такие предложения, живут они только недолго, но waves сейчас предлагают 15% по стейблу доллара, блокчейн предлагает 12% по стейблу доллара

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только в те монеты у которых видна идеологическая основа - как вариант для роста с максимальной вероятностью ибо без этого качества вообще не рассматриваю возможностей для участия в других проектах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Michael_111 said:

Ты прав, но данная просадка происходит в данный момент и я бы рекомендовал вложить в его уже сейчас. Так как к новому году он должен сделать прыжок в цене.

А какие аргументы в пользу того, что биткоин должен к новому году пампунуться? Если посмотреть график, то два года подряд биток падал как раз таки ближе к новому году

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Evatoria7 said:

Сейчас рипл форк сделали и этот будет хайпом и для привлечения новых пользователей и при этом сделают рост для большей веры в монету. 

Не нужен он никому. Щас все кто получит фантики от раздачи побегут из рипла, пролевая курс. Будте аккуратнее с риплом

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nellilytkina said:

Но пампа вообще не стоит ждать только от больших китов 

За монетой длрс не стоит ничего, она просто создана для проведения айрдропа и привлечения пользователей на крипто талк форум, никакого пампа и быть не может. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 11:12, Inkognito12345 said:

Вознаграждение это не подарок и никак они синонимами быть не могут, значения координально разные. Это награда за действие, поступок, работу и т.д. Или по вашему ордена в дар отдают а нетнаграждают за что то?

А почему вы прицепились к сравнению вознаграждения и подарка, а не к человеку, который писал, что это его зарплата за работу? 🙂 
По сути человек которому вы ответили и так писал, что талк это вознаграждение, но вы ответили тоже самое 😅

  • +3 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, frolov_andry said:

А почему вы прицепились к сравнению вознаграждения и подарка, а не к человеку, который писал, что это его зарплата за работу? 🙂 
По сути человек которому вы ответили и так писал, что талк это вознаграждение, но вы ответили тоже самое 😅

Я не цеплялся, я лишь поправил. В чем проблема? Талк это действительно вознаграждение, дополнительный бонус так сказать... В том посте писалось что вознаграждение это подарок, сами вдумайтесь...

Edited by Inkognito12345
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenFo1311 said:

А какие аргументы в пользу того, что биткоин должен к новому году пампунуться? Если посмотреть график, то два года подряд биток падал как раз таки ближе к новому году

Хех . А знаете чем этот год отличается от предыдущих двух??? В этом году у биткоина прошел халвинг , а значит этот год будет не типичным , а возможно повторит историю 2017 года .

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, aleksejmakeev said:

На самом деле очень смешно смотреть за такими людьми, везде при создании кошелька по пару раз говорят: "Сохрани эти фразы в надежное место обязательно", а они просто пропускают шаг, думая, что им это не нужно))
А потом теряют доступы без возможности восстановить

Да, к сожалению люди даже на такое, бывает, не обращают внимание. Или делают, к примеру, скриншот, который со временем теряется или и вовсе удаляется. Люди не думают о том, что когда-то им это может пригодится, почем зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой выбор monero и не ошибся, рост вопреки скептицизму, следующий год дает надежды на рост анонимного портфеля токенов изо желаний государством регулировать всю сферу крипто мира. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Alex West24 said:

Да понятно, что за это время ту зе мун не увидим. В 2021 году теперь будем ждать новых полетов. Жду от Doge каких то движений, и желательно от talk как подарок на Новый год.

После этого топика начал присматриваться к догам именно как в инструмент для вложений. Раньше только транзакции в них проводил. Монета реально иксует пару раз в год

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Manilong said:

Пока думаешь курс постоянно растёт, а потом решишь покупать и после покупки начнет падать, как всегда, появилась мысль, делай

Ну пока значит просто надо следить за курсом и надеяться что в ближайшее время он будет еще лучше,но опять же не каждый человек может начать работать в этих системах и точно делать деньги,это не так легко делается

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Casual12 said:

Для btc это крайне напряжённая ситуация,  если еще пару раз так не пробьем  20 к $ и уйдём на коррекцию , может закончится тотальным проливом  на 13-14к + $ если не ниже )

Посмотри что будет до Нового Года, тут осталось уже совсем не много, ото может и удивит он нас, а там и можно думать то может быть и на основе битка, подобрать другие монеты, с волатильностью. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nico28 said:

Посмотри что будет до Нового Года, тут осталось уже совсем не много, ото может и удивит он нас, а там и можно думать то может быть и на основе битка, подобрать другие монеты, с волатильностью. 

надеюсь что уже совсем скоро придут изменения разные которые повлияют хорошо на наш и на наш с вами заработок,но здесь опять же надо понимать,что есть и разные риски по которым может такого не случиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 7om said:

Лично я, на фоне предстоящих праздников, решил вложиться в биткоин, так как вижу, что люди скидывают свои монеты, так как им нужны деньги. После праздников биток снова будет набирать рост, я так считаю.

Ну да обычно оно так и бывает, но я закупался на черной пятнице и фиксанул прибыль примерно в 15%, а вот сейчас нет, но если еще просядет то закуплюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин вроде на поправку пошел и надеюсь продолжит свой рост, а сследом за ним и весь рынок. Гэп почти закрыли, во всяком случае разрыв между ценами уже не такой большой, как был раньше. Пока сижу в битке, эфире и лайте, щитков совсем немного оставил, да и то долго в них не засиживаюсь.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, borabora85 said:

За монетой длрс не стоит ничего, она просто создана для проведения айрдропа и привлечения пользователей на крипто талк форум, никакого пампа и быть не может. 

Ну у DLRS пампа да, скорее всего уже не будет никогда, а вот TALK другое дело, думаю админы не забросят его и будут развивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Hirkillar said:

как я думаю, то биткоин сейчас, после праздников, наоборот должен еще просесть в цене, а уже только потом, через каких пару месяцев, может и начнет показывать рост, и цены в 25к долларов можем ожидать к концу 21 года 

Ну вообще обычно, вроде он немного просядает перед праздниками, а потом постипенно возвращается и делает еще проценты с верху, но я вс равно жду цены ниже

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bashkir said:

Инвестировать можно в многие монеты, можно влажиться в новые монету и надеются что они вырастут. Но я буду выкладывать в Talk и ETH. Надеюсь они вырастут в цене и мне это поможет в продвижении

Что-то толк ни показывает себя, и всё идет ниже и ниже. Да конечно был недавно небольшой рост до 40 сатоши, но мне кажется он может сделать и большие иксы. Просто сейчас ему не оказывают еще поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное довольно с меня инвестиций на этот год, талки я закупил. если еще биток просядет то может его закуплю, а то лежит у меня немного денег без дела

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Grand said:

Биткоин вроде на поправку пошел и надеюсь продолжит свой рост, а сследом за ним и весь рынок. Гэп почти закрыли, во всяком случае разрыв между ценами уже не такой большой, как был раньше. Пока сижу в битке, эфире и лайте, щитков совсем немного оставил, да и то долго в них не засиживаюсь.

Он уже как полгода поправился) с 10 до 20к. Дальше я сомневаюсь что будет рост. Должны выгрузить хомячков...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы посоветовал к расмотрению монету догикоин. ведь данная система переводов и хранение очень удобные! минималная комиссия и быстрые переводы здесь приумещества ведь 25 копеек(по нынешнему курсу догикоин) за комиссию это думаю дешево и потенциал к росут догикоин великие

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Inkognito12345 said:

Он уже как полгода поправился) с 10 до 20к. Дальше я сомневаюсь что будет рост. Должны выгрузить хомячков...

Когда пишут про всякие "выгрузки" и прочие "слабые руки" мне смеяться хочется. Сильные руки холдят до посинения, умные перезаходят. "Слабые руки" с 10к как раз и ждут просадку, можно даже почитать посты об этом на этом же форуме, я им тогда писал, что по 15к будут закупаться, но видимо и это не доходит, тогда будут закупаться по 50к похоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, nico28 said:

Посмотри что будет до Нового Года, тут осталось уже совсем не много, ото может и удивит он нас, а там и можно думать то может быть и на основе битка, подобрать другие монеты, с волатильностью. 

Биткоин будет ещё дешеветь до 16500$ ниже вряд ли пойдет,ведь очень сильная поддержка и очень много людей готовы покупать по этой цене.Новостной фон в общем положительный и я подставил ведра в waves,neo,bnb,dot в ожидании пред новогодней коррекции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду инвестировать только в биткоин, так как у него на носу пробитие сильнейшего сопротивления 20000$ и полет намного выше, а альткоины будут в это время падать.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Worldcoin ответил на недавнее требование Управления гонконгского комиссара по вопросам конфиденциальности данных (PCPD) прекратить деятельность проекта в административном регионе.      Представитель Worldcoin заявил, что организация действует законно и полностью соблюдает все местные правила, регулирующие сбор и использование информации, включая Постановление о конфиденциальности персональных данных.     Фонд Worldcoin подчеркнул: его миссия состоит в том, чтобы подготовить человечество к эпохе искусственного интеллекта (ИИ), подняв планку для стандартов конфиденциальности с помощью сокращения объема данных, самостоятельного контроля пользователей над своими данными и многосторонних расчетов. Эти меры должны обеспечить обработку пользовательских данных с наиболее высоким уровнем безопасности и конфиденциальности.     Worldcoin пояснил, что для повышения уровня конфиденциальности, у пользователей будет возможность отменять подтверждение своего World ID. Речь идет о безвозвратном удалении кода их радужной оболочки глаза или их зашифрованных компонентов протокола конфиденциального вычисления кода (SMPC). Сами по себе эти компоненты не раскрывают личной информации о каком-либо человеке, а данные хранятся децентрализованно.     «К сожалению, власти Гонконга упустили из виду эти аспекты, оценивая наш процесс верификации личности. Гонконгские регуляторы не учли эти улучшения конфиденциальности, прежде чем наложить запрет на наш проект», — заявил представитель Worldcoin Foundation.      
    • C нами легко провести обмен, даже если не разу с этим не сталкивались! Ознакомиться с отзывами наших клиентов вы можете https://www.trustpilot.com/review/doctorbit.pro По вопросам обмена криптовалюты, вы можете написать напрямую менеджерам финансового сервиса https://t.me/Doctorbit_pro Сайт: https://doctorbit.pro
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tинькофф - Tether TRC20 USDT 2. Tинькофф - Tether BEP20 USDT 3. Tинькофф - Tether ERC20 USDT 4. Tинькофф - Bitcoin BTC 5. Tинькофф - Ethereum ETH 6. Tинькофф - Tron TRX 7. Альфа - Tether TRC20 USDT 8. Альфа - Tether BEP20 USDT 9. Альфа - Tether ERC20 USDT 10. Альфа - Bitcoin BTC 11. Альфа - Ethereum ETH 12. Альфа - Tron TRX 13. СБП - Tether TRC20 USDT 14. СБП - Tether BEP20 USDT 15. СБП - Tether ERC20 USDT 16. СБП - Bitcoin BTC
    • Важное объявление для наших пользователей! 🚀✨  Наши возможности расширились с появлением нового направления - usdt ton! 🌐💱 Наш сайт постоянно эволюционирует, предлагая Вам больше выбора сетей для обмена.  При заполнении заявки, пожалуйста, будьте внимательны при выборе сети, чтобы избежать возможных финансовых потерь. В случае затруднений в процессе обмена, наша служба поддержки всегда готова помочь Вам уладить любые вопросы и уточнить детали. 💬🛠 Наши ворота открыты для Вас - погружайтесь в мир удобных и безопасных обменов прямо сейчас! 🌍💰 ___________________ An important announcement for our users! 🚀✨  Our capabilities have expanded with the advent of a new direction - usdt ton! 🌐💱 Our website is constantly evolving, offering you more choice of networks to share.  When filling out the application, please be careful when choosing a network to avoid possible financial losses. In case of difficulties in the exchange process, our support team is always ready to help you resolve any issues and clarify the details. 💬🛠 Our gates are open for you - immerse yourself in the world of convenient and secure exchanges right now! 🌍💰  
    • Ну, не совсем пустой, за него можно хоть людей в группы привлекать 😉 Да и ещё много чего обещают, вот сейчас появились задания, правда лагает серьёзно. Blum конечно интересный проект, но сейчас ажиотаж на него, поэтому чем больше людей зайдёт, тем меньше получим. Хотя обещали мультиаккеров брить. Вообщем, будем посмотреть 😉
    • По Venom был неприятный опыт, делал делал, а они ничего не начислили, как и большинству. Самый большой профит пока с Нибиру получился, около 100 баксов, поэтому ищу и думаю, а стоит ли шкура выделки? 😉
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Как две пиццы стали символом криптовалютной истории   Как программист Ласло Хейниц случайно создал традицию, потратив 10 000 BTC на пиццу 14 лет назад, 22 мая 2010 года, мир криптовалют пережил событие, которое стало особенной датой для крипто сообщества — Bitcoin Pizza Day. В этот день программист Ласло Хейниц решил потратить 10 000 BTC на пиццу Papa John’s. Тогда никто не подозревал, что эта сделка станет символом истории развития криптовалют и привлечет внимание к ним на мировом уровне. Конечно, в то время 10 000 BTC было незначительной суммой, и никто не мог предположить, какой потенциал у этой криптовалюты. Однако сегодня эта сделка вызывает улыбку и ностальгию у многих участников криптосообщества. Важно отметить, что с тех пор стоимость Bitcoin резко выросла. Сегодня 10 000 BTC эквивалентно огромной сумме — $700 000 000. Это говорит о том, каким образом криптовалюта изменила свою цену со временем и как значительно вырос ее спрос. Bitcoin Pizza Day стал символом истории развития криптовалюты, и каждый год 22 мая сообщество отмечает этот день. Это напоминает нам о том, что криптовалюта начинала свой путь с простых покупок и теперь стала одним из главных активов на финансовом рынке. Bitcoin Pizza Day — это история, которая показывает, как мир криптовалют изменился за последние 14 лет. Сделка Ласло Хейница на две пиццы стала символом ранних дней Bitcoin и наглядным примером того, как цена и важность криптовалюты могут измениться со временем. Каждый год 22 мая криптосообщество отмечает этот день, чтобы вспомнить историю и понять, насколько далеко мы дошли в развитии криптовалютной индустрии.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем!  Основные преимущества обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...