В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 92 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

44 minutes ago, svatlana1918 said:

я вот думаю на биржах зарабатывать скальпингом,так же думаю,что стоит все таки вложиться в биткоин,можно купить на спаде и продать на росте

Думать и зарабатывать скальпингом две разные вещи. Для этого нужно иметь опыт торговли и необходимые знания в этой области. Хорошо если у вас получится освоить этот метод торговли. Всё не так легко как может показаться в самом начале. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Shoot86 said:

Скорее всего как инвестировал в биток так и буду...хотя есть ещё пара монет к которым стоит присмотреться это риппл и waves...Ходят слухи что их ждет не малый подъем.

По рипплу вообще вон недавно на коинбазе путь указали. На 7800 в баксах. Дороже битка был. Я думаю многие на тот момент стали мультимиллиардерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже инвестировал в биткоин, при достаточно маленькой цене купил его. Буквально вчера купил эфир, кстати, уже в плюс на несколько процентов вышел. Вырос на 400$. Ну и рипл сегодня прикупил, сейчас все растёт, надеемся на рост и рипла

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин в этом году должен быть самой перспективной инвестицией, ну мне так кажется. Думаю перед халвингом начнется гонка и цена сильно вырастет, а после халвинга еще сильнее вырастет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно для себя на долгосрок приглядела еще EDC, конечно ее специально не искала, после недавнего роста ее только увидела на бирже и как снова просела, прикупила. Пусть будет. 

2 hours ago, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Я перед новым годом купил себе неплохую сумму, теперь жду роста курса. За сегодня уже +7%,  и это неплохое начало. Многие аналитики уверены, что в этом году он даст высокий рост 

А есть и такие аналитики, что ему пророчат еще и вниз успеть сходить. Так что за любыми монетками глаз да глаз нужен.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, rruslan29 said:

Завтра и биток может упасть до 1000) Кто от этого застрахован. Рипл в своем роде интересен тем,что за него банки. Банки это власть. Власть сама себя запрещать не будет. Это страхует его от потрясений. 

Ни от чего это не страхует! За счет транзакций в рипле банкиры теряют деньги на привычных для них фиат переводах. Как вы думаете за счет чего они будут компенсировать эти потери? Правильно за счет манипуляций ценой своего токена. В первую очередь мишенью для них будут те кто додумался холдить рипл.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас когда все цены на крипту выросли особо нет желания вкладываться в нее, раньше я успел вложиться в примерно 10 или больше видов среди которых байткойн зикеш и монеро.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 10:37, clipman77 said:

Думаю прикупить себе немного XEM у них в этом году произойдёт долгожданный запуск катапульты и всем держателям этой монетки начислят такое же количество новых монет в обновлённой  сети,торговаться на биржах будет и старый и новый проект,по мне пару иксов срубить можно будет.

Теперь цена монеты начинает хорошо расти, поэтому это хороший шанс закупить монету. Ну как бы эта монета имеет неплохую перспективу, поэтому можно поверить в неё. А так я тоже жду этих обновлений, может это даже повлияет на курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тут думать как инвестировал в Биткоин, Лайт, ВСН, Доги и Дашку - так по прежнему скорее всего и буду делать - просто давно уже с ними постоянно работаю. 

  • Useful or interesting 1

          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, svatlana1918 said:

я лично хочу попробовать инвестировать в лайткоины,так что попробую купить по сниженной цене и продать по повышенной

тоже думал прикупить лайткоина, но пока думал и гадал так он уже поднялся почти на 50% и уже кажется нет смысла брать на таких значения. Ну вобщем пролетел


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже в этом получается году , я лично инвестировал только в три монетки по 100 баксов , так как это не такая уж и большая сума , первая монетка как не странно это биткоин , вторая это эфириум так как я жду обновления до 2.0 ну а треття это бинанс коин 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю рановато сейчас делать инвестирование в монеты, еще будет сильный спад и тогда можно присмотреться к монетам.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир будет в приоретете потому что он мне кажется лучше всего в этом году вырастет, биткоин конечно начал расти сегодня, уже преодолел отметку 8500 и если дорастет до 11 будет круто, но я выберу эфир.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, decemberboy said:

Я считаю, что перспективними есть монеты, которые будут делать хардфорк в этом году, ведь они полюбому будут делать х, а то и несколько иксов

ну тут я вами согласен только вопрос в том будут ли тот рост или нет могу в пример привести эфириум который после первого хардфорка так и не подорожал , или монеро который немного скаканул в цене после хардфорка но потом снова вернулся на начальную цену

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется кроме эфира стоит купить биткоин потому что он начал расти и я не знаю сколько продлится этот рост, может и до 14к вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока еще мой капитал не так велик, чтобы его холдить просто так.

Поэтому я покупаю монеты с хорошей волатильностью кгода они на низах и жду их прострела.

Стреляют они не так быстро как хотелось бы, иногда и полгода ждут своего часа. Так что это можно считать холдингом. И даже среднесрочным для крипты.

А чтобы драйв получить и поучиться занимаюсь еще скальпингом совсем по мелочам.

Edited by Nickolas
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ArnoldSchw1 said:

Лично я думаю, что будет хорошим решением инвестировать в нынешнюю монету YobitDollars, которая выйдет 28 января, так как она , как и тот же yo может хорошо выстрелить и набрать большую стоимость.

Если ею можно будет оплачивать комиссии биржи со скидкой как на Бинансе с BNB, то это будет дополнительный плюс для нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ArtemMikhaylov said:

ну я думаю после такого количества новстей они уже не могут её не выпустить. Репутацию поберечь надо) 
Я собираю лайткоины, биткоин и эфир и ещё по альтам немного раскидываю на разные монетки 

ну так выпуск то не от них зависит а как сми им позволит тогда уже и выпустят их)) ну я вот тоже пока эти монеты выбрала, на всё так сказать средств не хватает, но уже рада что выбрала эфир и литкоины,они уже хороший рост показывают))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vivat20 said:

Продал эфир и лайткоин.теперь жду коррекции что бы купить назад проданое.на биткоине в этот раз не успел прокатиться.да за всем и не успеешь.

А если рост продолжится? Мне кажется это ещё не предел, ещё процентов добавят, я пока решил эфир и литкоины подержать, дашки бы можно былоб щас продать но их я не успел купит.)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nutsu said:

В следующем году большие надежды на Bitcoin и рассчитываю что они наконец то введут PoS. Появится большое количество холдеров, которые будут закупаться BTC для запуска своих нод. 

откуда ПОС у биткоина? вы часом с эфиром его не перепутали? у биткоина будет халвинг и вот это событие может привести к росту курса.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergner78 said:

Bitcoin SV меня последнее время очень удивляет, я вот думаю ещё закупиться, может они даже и в ТОП 3 выйдут 

Та да, это какой-то прорыв недели, я вообще не ожидал такого от bitcoin sv, а тем более 4 место cmc. Теперь вот тоже задумываюсь об инвестициях в него

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SpeedKhan said:

Мне кажется кроме эфира стоит купить биткоин потому что он начал расти и я не знаю сколько продлится этот рост, может и до 14к вырастет.

мне сейчас тоже очень сильно нравится что биток начал так активно расти. еще месяц назад. я очень расстраивался что он опускался до 430000 а сейчас уже поднялся до 525050

  • Useful or interesting 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, WR_ROTTi said:

Сейчас вообще какой то не стабильный  рынок в который сейчас вообще не не хочется вкладывать что либо и я думаю что на еще подождать хотя бы месяц другой чтобы было понятно 

крипта когда была стабильна? она всегда очень волатильна по отношению к рынку, и каждый актив ведет себя по разному, сейчас в последний год как раз у биткойна боле менее флэт, ну в этом то весь и интерес заработка, сейчас надо продавать, ждать коррекции и покупать - трейдить в общем или купить и сидеть по тихой, всегда есть время войти и выбрать нужный актив-очень актуальный и интересный рынок криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, servis777 said:

Я думаю надо вложиться на биткоин , так как он сейчас падал , я думаю он должен вот-вот подняться.И я буду вкладывать в него деньги.Надо хотя бы 10 % в месяц вкладывать от заработаной суммы.Другая крипта не поднимается до таких вершин как биткоин.

Та сегодня наоборот биток постоянно идёт вверх, а bitcoin sv сегодня вообще полетел вверх, в него нужно было вкладываться((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции мне удается подобрать не очень удачно, много теряю, но думаю биткоин мне принесет в этом году много денег так как должен состояться халвинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...