В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 454 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

12 hours ago, xmaverick said:

Да, варианты все грустнее и грустнее )
Практически все за биткоин. Кто-то чуть эфира морозит, кто-то лайткоина. На биржах же такое разнообразие )))

Не только в топы можно вкладывать,  но в альткойны, так как они могут дать большую прибыль. Вот я например сейчас верю в монеты TWT, которая может дать х10 после листинга на бинанс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Telilit said:

Лайкткоин упал недавно к биткоину сильно,доги не двигается последнее время,ну а биткоин это просто стандарт для инвестиций,не стоит только из-за прогнозов на ютубе выбирать инвестиции,ведь много чего от глаз толпы скрыто. 

Нравится мне просто биткоин. Он есть на всех криптокошельках и биржах, на некоторых платежных системах тоже. На него всегда есть спрос. Он меняется часто в цене. Так что почему бы и не работать с ним

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xmaverick said:

Да, варианты все грустнее и грустнее )
Практически все за биткоин. Кто-то чуть эфира морозит, кто-то лайткоина. На биржах же такое разнообразие )))

ну в этом нет ни чего удивительного.многие доверяют только топовым монетам.поэтому в них только и инвестируют.так как на анализ остальных криптовалют уходит не мало времени а время это деньги.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать в биткоин еще вроде не поздно, может в любой момент вырасти. Ну и если верить прогнозам некоторых людей то биткоин вообще может до 75к вырасти. Хотя 75к прогнозирует кийосаки, а он не последний человек, думаю ему можно доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, xmaverick said:

Да, варианты все грустнее и грустнее )
Практически все за биткоин. Кто-то чуть эфира морозит, кто-то лайткоина. На биржах же такое разнообразие )))

Ну от биткоина в скором времени ждать роста это наиболее вероятное чем с другими криптовалютами, вот поэтому все и инвестируют сейчас в биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dimaskd said:

Я думаю что даже после коррекции битка лайткоин сейчас не потеряет сильно в стоимости.Я бы сейчас купил часть для торговли и часть для холда.Хотя некоторые скажут что нужно выбирать что то одно.

Я с вами согласен, думаю лайткоин сейчас можно купить но я бы все же купил для холда, для торговли можно выбрать более волатильный актив с которого возможно будет получать прибыль от скальпинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Arkmalvik said:

Инвестировать в биткоин еще вроде не поздно, может в любой момент вырасти. Ну и если верить прогнозам некоторых людей то биткоин вообще может до 75к вырасти. Хотя 75к прогнозирует кийосаки, а он не последний человек, думаю ему можно доверять.

Ну такие прогнозы давали в разное время разные люди и даже весьма уважаемые в крипто кругах.Но всё таки это всего лишь прогнозы и верить в них со 100% не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, xmaverick said:

Да, варианты все грустнее и грустнее )
Практически все за биткоин. Кто-то чуть эфира морозит, кто-то лайткоина. На биржах же такое разнообразие )))

Я не знаю, правильно я сделал или нет, но с обвалом монеты Yoda, я решил ее закупить и положить в инвест под 2 процента, думаю, что через 3 недели будет так называемый "Памп", потому что через 3 недели - скачки, поэтому не исключаем вероятность того, что монета поднимется до 150 сатошей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

некоторые проекты и сами развиваются, так что могут выстрелить независимо от биткоина. нужно только следить за ними и знать нюансы.

Может быть, только вот не всегда получается уследить, да и проектов сейчас куча, если только выбрать штук 10 перспективных и на них делать акцент по роту монет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ArmaniBIG said:

Я не знаю, правильно я сделал или нет, но с обвалом монеты Yoda, я решил ее закупить и положить в инвест под 2 процента, думаю, что через 3 недели будет так называемый "Памп", потому что через 3 недели - скачки, поэтому не исключаем вероятность того, что монета поднимется до 150 сатошей.

Рекомендую вам обратить внимание на такую монетку YO биржа ее активно развивает, много интересных раздач для владельцев этой монеты. Я так же потихонечку, дробности инвестирую в биточек, за биточком будущее.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vasca said:

Рекомендую вам обратить внимание на такую монетку YO биржа ее активно развивает, много интересных раздач для владельцев этой монеты. Я так же потихонечку, дробности инвестирую в биточек, за биточком будущее.  

Ну, сейчас все внимание направлено на йоду, про йошку, я конечно, не забыл, потому что скоро будет форк этой монеты, многие побегут ее закупать в скором времени. Я хотел закупить йо и положить в инвест, но как-то 0.2 процента слишком мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать в такие криптовалюты, как ADA, ETH. Вот совсем недавно, Чарльз Хоскинсон, к концу июня, сеть Cardano, переходит на обновление. Это очень интересное событие, что криптовалюта, после этого, поднялась в цене на 20%. Вот ссылка: forklog.com/charlz-hoskinson-k-kontsu-iyunya-set-cardano-perejdet-na-obnovlenie-shelley 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй кроме битка я пока не вижу во что можно вложится , да и в биток по сути сейчас не самое лучшее время , буду ждать несколько месяцев и уже тогда лезть в биток , также не много присмотрюсь к ефиру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я проинвестировал как и многие люди в биточек,а так же купил себе несколько монеток от биржи бинас,ведь она развивается и даёт неплохой рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, bliznec said:

Инвестировать в такие криптовалюты, как ADA, ETH. Вот совсем недавно, Чарльз Хоскинсон, к концу июня, сеть Cardano, переходит на обновление. Это очень интересное событие, что криптовалюта, после этого, поднялась в цене на 20%. Вот ссылка: forklog.com/charlz-hoskinson-k-kontsu-iyunya-set-cardano-perejdet-na-obnovlenie-shelley 

Да за Кардано тоже слышала мнение что стоит ее брать в долгую и может дать очень не плохой результат, в принципе сейчас подождать когда цена немного откатит и можно было проинвестировать в нее, но как то в долгую не сильно сейчас охота что то брать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ArmaniBIG said:

Ну, сейчас все внимание направлено на йоду, про йошку, я конечно, не забыл, потому что скоро будет форк этой монеты, многие побегут ее закупать в скором времени. Я хотел закупить йо и положить в инвест, но как-то 0.2 процента слишком мало.

Йода уже все, все крупные держатели ее продали вчера, так что даже и не знаю чего вы ждете, если покупать никто не хочет то и цены не будет нормально) Или вы думаете что биржа должна поддерживать эту монетку?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, АннаЗемская said:

Разнообразие скама,я бы сказала.Люди сейчас уже,особенно те,кто давно торгует,пообжигались многие на разных неизвестных и не топовых монетках и сами теперь инвестируют только в топы и всем остальным советуют.

Да. Наигрались мы щитками всякими да фантиками биржевыми.
Хотя некоторые до сих пор умудряются и на йобитовских ИСО денег поднять, сам кроме битка и эфира ничего на балансе не храню из крипты )

9 hours ago, SpeedKhan said:

Я купил немного эфира, но мне кажется биткоин должен составлять большую часть портфеля. И еще думаю надо заполнить 10-15 процентов портфеля альтами.

Ну, тут каждый для себя сам принимает решение. У меня в крипте около 75 процентов биткоина, около 25 процентов - эфир. В остальные альты не лезу, более рискованно и менее выгодно (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 13:52, denflesh said:

А как понять у меня в кошельке в обменнике написано (*Т.к. по данной валютной паре нет торгов, обменный курс рассчитывается через Биткоин ) ??  За все время первый раз вижу такое.

я к примеру написал )

Не понимаю негатива к йобит, монеты какие хочешь, естьинвестбокс, курсы может даже актуальнее других бирж, есть свои монеты, не обязательна верификация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gela30 said:

Да за Кардано тоже слышала мнение что стоит ее брать в долгую и может дать очень не плохой результат, в принципе сейчас подождать когда цена немного откатит и можно было проинвестировать в нее, но как то в долгую не сильно сейчас охота что то брать

Не могу открыть криптовалютный кошелёк Cardano, точнее долго ждать синхронизации кошелька. Вроде интернет высокоскоростной, что позволяет скачивать файлы, очень быстро. Может попробую позже это сделать, у меня там монеты ADA. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kabanidze said:

Лайткоин никому не интересен, особенно после своего халвинга, а после халвинга битка он вообще бесполезен по сути.

Бесполезен он бы был если бы у него была такая же комиссия за перевод как и у биткоина, пока у него низкая комиссия и высокая скорость его цена не будет падать ниже 20$

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MCSGlegend said:

Бесполезен он бы был если бы у него была такая же комиссия за перевод как и у биткоина, пока у него низкая комиссия и высокая скорость его цена не будет падать ниже 20$

Да уже. такая комиссия - это конечно уже совсем много. Нужно иметь большие балансы, чтобы не обращать внимания на стоимость перевода, хотя она конечно огромная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Evelps said:

На биржах разнообразие скама,на любой вкус и цвет дадут,а ведь на самом деле все монетки просто копии битка с улучшением,и поэтому не особо есть в них желание вкладывать уже у всех,особенно после того как альты даже к битку падать начали. 

Ну, я искренне полагаю, что альтернативы в альтах тоже уже нет. Если будет падать курс самого биткоина, то и у альтов уже нет никаких шансов (

11 hours ago, yamaxim said:

Не только в топы можно вкладывать,  но в альткойны, так как они могут дать большую прибыль. Вот я например сейчас верю в монеты TWT, которая может дать х10 после листинга на бинанс 

Ну, если только только с такой одноразовой позиции смотреть - на крупные события для альтов.

А вообще думаю, что люди в них наигрались уже. Сомнительно, что курс их будет расти при падении курса битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, adddin555 said:

ну в этом нет ни чего удивительного.многие доверяют только топовым монетам.поэтому в них только и инвестируют.так как на анализ остальных криптовалют уходит не мало времени а время это деньги.

Я вообще с трудом верю в анализ альтов. Как по мне, так большинство из монет уже давно забыто своими создателями. Не то, что инвесторами или фанатами )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, borabora85 said:

Не понимаю негатива к йобит, монеты какие хочешь, естьинвестбокс, курсы может даже актуальнее других бирж, есть свои монеты, не обязательна верификация. 

Скорее всего вы можете грамотно пользоваться биржей и извлекать из предоставленных инструментов прибыль, вот вам и ответ. 

Многие же залетают во всё подряд не разобравшись как это работает и соответственно рынок их за это наказывает. А по другому не может и быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fergust said:

Ну от биткоина в скором времени ждать роста это наиболее вероятное чем с другими криптовалютами, вот поэтому все и инвестируют сейчас в биток.

Да и как мне кажется, сейчас уже немыслим рост курса любого альта без роста курса самого биткоина.
Исключение разве что эфир может составить. Но как-то Виталик подзабил на него (

8 hours ago, ArmaniBIG said:

Я не знаю, правильно я сделал или нет, но с обвалом монеты Yoda, я решил ее закупить и положить в инвест под 2 процента, думаю, что через 3 недели будет так называемый "Памп", потому что через 3 недели - скачки, поэтому не исключаем вероятность того, что монета поднимется до 150 сатошей.

Ну, это точно вопрос не ко мне. Сам стараюсь обходить биржевые фантики стороной.
Если, конечно, они достаются мне бесплатно, то пользуюсь по мере возможности, но пытаюсь скорее слить, пока курс еще высок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...