В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 391 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

47 minutes ago, luckygirl2019 said:

Кстати, про независимость крипты уже наверное и новички скоро верить перестанут со всеми этими манипуляциями на рынке

Это вряд ли. Как говорится "да не переведутся лохи и дураки". Людьми всегда движет жажда быстрой и легкой наживы, поэтому "новички" будут появляться постоянно и стричь их будут бесконечно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Andrei1990bit said:

Да сейчас основная монета конечно же Биткоин - да и качели здесь гораздо интересней! А так помимо этого держу ВСН, Лайтоны и Доги в портфеле в надбавку.

Согласен, биткоин всегда был и будет на первом месте по волантности, к тому же различные альты так же могут дать определенные иксы. Я помимо Лайткоинов и догов держу еще и Дашку, говорят скоро стрельнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Urban290 said:

Согласен, биткоин всегда был и будет на первом месте по волантности, к тому же различные альты так же могут дать определенные иксы. Я помимо Лайткоинов и догов держу еще и Дашку, говорят скоро стрельнет.

Нет, Биткойн не самая волатильная монета на криптовалютном рынке. Есть монеты, у которых волатильность намного больше. Тот же ETH.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 12:20, fergust said:

22 Процента за пару дней - слабый рост ? Что-то вы на слишком большие суммы расчитывали, если после халвинга курс 10.000$ достигнет это уже успех будет.

По событиям в мире и моим ожидания рост был слабый.Надежда остается что будет биткоин стоить больше 10000 после халвинга.Все больше людей будут рассматривать его как перспективное вложение,пока фондовые рынки в ауте находятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, есть сейчас смысл инвестировать в биткоин. Буквально через пару дней будет хелвинг и курс биткоина должен хорошо инвенстирова. Ну если считать, что я закупил Биткион по цене в 3500$, думаю уйти в отличный плюс. А вы что считаете?


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Urban290 said:

Согласен, биткоин всегда был и будет на первом месте по волантности, к тому же различные альты так же могут дать определенные иксы. Я помимо Лайткоинов и догов держу еще и Дашку, говорят скоро стрельнет.

Недавно уже альткоины опередили биткоин по темпу роста. И это было предсказуемо, так как он свой максимум показал уже, а у них все впереди 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, liprok said:

По событиям в мире и моим ожидания рост был слабый.Надежда остается что будет биткоин стоить больше 10000 после халвинга.Все больше людей будут рассматривать его как перспективное вложение,пока фондовые рынки в ауте находятся.

Это смотря как цена себя поведет после халвинга. Неизвестно куда повернет, если как всегда, то будет падение и затем долгая коррекция. И в это время неизвестно как поведут себя люди, которым есть что вложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, aleksandraabdel said:

Мне кажется, что имеет смысл инвестировать в биткоин, поэтому я жду, когда цена на него вновь упадет, чтобы это сделать, возможно, не вижу смысла распыляться и инвестировать в несколько монет.

Инвестировать стоит,но нужно искать точку входа , если бы взяли в марте месяце ,то были лекгие два икса. А сейчас конечно поздно. Но биткоин должен быть в портфеле без этого никак. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Kontrobas said:

В этом году пока остановился на биткоине. Однако ещё не вечер конечно же, может во что-то ещё денег закину. Вообще больше всего жду крипту от Павла Дурова и итоги обновления эфира - это мои основные претенденты 

Не известно когда будет запущена криптовалюта Павла Дурова.Это может произойти в ближайшие недели,может даже не будет запуска криптовалюты,а будет запуск сети без криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, liprok said:

По событиям в мире и моим ожидания рост был слабый.Надежда остается что будет биткоин стоить больше 10000 после халвинга.Все больше людей будут рассматривать его как перспективное вложение,пока фондовые рынки в ауте находятся.

Да, согласен с вами. Даже кризисная ситуация может положительно сказаться на росте биткоина в целом, ведь даже сейчас он продолжает расти, и уже дошел до своего плато в 650 тысяч рублей, а после халвинга явно можно ожидать пробитие планки в 10 тысяч долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei1990bit said:

Да сейчас основная монета конечно же Биткоин - да и качели здесь гораздо интересней! А так помимо этого держу ВСН, Лайтоны и Доги в портфеле в надбавку.

На лайты и эфиры хорошо бы делать ставку. Они взлетели за последнее время, а халвинг только усилит эту тенденцию у них

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Krp said:

Конечно можно уравать свой кусок и жирны кусок))) Главное понимать этот факт что это инструмент богачей которые стрегут население и подключают для этого сми и остальные говорящие головы.

Людей за ручку никто не тянет, не нужно обвинять всех вокруг😁 Люди просто если слышат деньги, всразу включается жадность, и жажда халявы😂 Ну жирные куски я конечно не выхватываю) Но крошки собираю по чуть чуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

Если дождаться постоянного и значительного рывка курса биткоина ,то риска практически не будет. А если инвестировать сейчас, то в случае вялого реагирования биткоина на собственный халвинг,инвестиции в альткоины подвиснут надолго. 

ну я думаю  если ждать   рывка  то можно и пропустить  его  , были  же люди которые  летом на пике  цены закупали   биток ,а он до  сих пор   не стоит  800к-700к ,сколько  стоил  раньше . конечно  рано или поздно  они выйдут в 0 но вот когда .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SashKaBest said:

Где большие риски, там и большие возможности заработать не малый капитал, кому как нравиться, некоторые и золотом торгуют с нулевой волатильностью.

Всё же лучше привыкнуть к данному рынку, начать его понимать, чтобы получать нормально прибыль с одной сделки. Вначале скорее всего уйдёте в минус, но потом сможете получить намного больше прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

это разумное решение.сам инвестирую всегда только в биткоин.так как монета уже не раз показала себя с наилучшей стороны и дал мне возможность не плохо заработать от продажи.в данный момент так же ожидаю максимальной отметки.

Максимальной отметки, вероятнее всего перед халвингом не будет, думаю монетку удержится в этом плане, ибо киты врятли дадут взлететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, okela said:

Обладание 90% фиатных денег планеты не равно обладанию 90% биткойна. Или для вас это не очевидно ? А львиная доля биткойна была добыта первыми майнерами и первыми инвесторами, которые покупали биткойн по ценам от нескольких центов до нескольких долларов.

Обладание 90% фиата это возможность скупить столько биткоинов сколько хватит для контролированиея цены) Плюс они умеют манипулировать. Думать что биток упраляеться рынком это мысли новичка-хомячка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zaika said:

Людей за ручку никто не тянет, не нужно обвинять всех вокруг😁 Люди просто если слышат деньги, всразу включается жадность, и жажда халявы😂 Ну жирные куски я конечно не выхватываю) Но крошки собираю по чуть чуть.

конечно не тянут. Ими просто панипулируют через СМИ) А бизнес на сексе и жадности до денег будет во все времена приносить самые большие профиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Saaa said:

 крипторынок это вообще отдельный феномен, несмотря на все многообразие валют, здесь есть один определенный и весьма устойчи лидер на которой все ориентируются.

Конечно биткоин лидер и многие стремятся его приумножить путём трейдинга, поэтому и сегодня стараются инвестировать в него, в надежде на рост до халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrei1990bit said:

Да сейчас основная монета конечно же Биткоин - да и качели здесь гораздо интересней! А так помимо этого держу ВСН, Лайтоны и Доги в портфеле в надбавку.

Незнаю почему но мне BCH вообще как то не заходит , по сути просто подобие битка сделаное на хайпе Битка))Думаю моннет сделана просто для обогашения тех кто ее создал поэтому наверно и не тянет ее покупать, лучше уже эфирчика набрать

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, RostyanTT said:

Да, эфир пока не восстановился после падения. Можно сейчас закупить и через месяц, я думаю цена восстановится, и его можно будет выгодно продать.

Да эфир думаю пойдет к концу года уже ближе к 500 доларам, слишком много сейчас его везде пиарят это не спроста, главное удачно войти я думаю начинать покупать сейчас по чуть чуть а потом при просадках докупать еще

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kontrobas said:

В этом году пока остановился на биткоине. Однако ещё не вечер конечно же, может во что-то ещё денег закину. Вообще больше всего жду крипту от Павла Дурова и итоги обновления эфира - это мои основные претенденты 

Криптовалюта от Дурова точно не станет таким трендом на рынке и не взорвёт крипто мир. А вот обновление эфира может вызвать фурор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 11:59, alex1410 said:

А кто говорит о том что он не будет "прыгать"? Конечно напрыгается до конца года и еще как напрыгается. Я имел ввиду серьезный и более-менее стабильный рост, а не качели туда-сюда в диапазонах 1000$.  

Наверное очень серьезных изменений не стоит ждать, по крайней мере резких таких. Я думаю, что вряд ли такое будет в этом году, ведь после серьезного спада уже все наладилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, adddin555 said:

это разумное решение.сам инвестирую всегда только в биткоин.так как монета уже не раз показала себя с наилучшей стороны и дал мне возможность не плохо заработать от продажи.в данный момент так же ожидаю максимальной отметки.

Какой метки ожидаете если не секрет? Я тоже закинул все сбережения в биткоин и это моя самая масштабная инвестиция, планирую слить всё на курсе 10.000-11.000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно только в топовые монеты буду инвестировать и уже инвестирую.И биткоин у меня не на первом месте по инвестировнию,как у многих здесь пишущих почему то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 11:50, CrazyPool said:

Честно говоря большинство именно хороших игр на технологии блокчейн имеют массу недоработок,долгая скорость загрузки,лаги после обновлений.Другое дело браузерные игры,вот они реализованы более менее,хоть и игровой процесс является таким себе

Ну это и не удивительно, пользователей много. Да и технология блокчейн это распределенный реестр. Такие трудности очень трудно устранимы. В будущем проблем будет меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...