В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 380 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

4 hours ago, epifan said:

Не сказал бы, что Эфир на много более волатилен, чем Биткоин. Но по логике вещей - должно быть так.
Круто играть на Эфире, приумножая Биткоин, но обычно все ориентируются только на доллар.

Не сказали бы, что ETH более волатилен, чем BTC, что за глупости, так было абсолютно всегда, когда падал BTC, то и падал ETH только намного больше в процентном соотношении!
image.png.18a2f8df59f8965ce748281cb4dcc7c1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sveto4ka said:

Не сказали бы, что ETH более волатилен, чем BTC, что за глупости, так было абсолютно всегда, когда падал BTC, то и падал ETH только намного больше в процентном соотношении!
image.png.18a2f8df59f8965ce748281cb4dcc7c1.png

Альткойны обычно всегда более волатильны, чем BTC.
Именно поэтому на трейде на данных монетах можно будет намного больше заработать, чем на BTC!


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sanek1231 said:

мне кажется что призма каких то особых проблем вообще не будет иметь сейчас,даже несмотря на то что многие считают что эта монета является каким то скамом

Она уже набрала масштабную аудиторию, но сама по себе очень сомнительная, а закупаться сейчас лучше ничем не надо, нужно дождаться окончания халвинга 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SashKaBest said:

Альткойны обычно всегда более волатильны, чем BTC.
Именно поэтому на трейде на данных монетах можно будет намного больше заработать, чем на BTC!

Если рассматривать краткосрочную перспективу то во время роста битка можно найти альткоины которые могут давать бтс - 8% альтк-50% как пример,можете посмотреть на статистику по процентной ставке.В долгосрочной перспективе большинство людей предпочитают именно биткоин и в добавок всегда можно перезакупить что-то ещё) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BlackWolf199 said:

Обычно блогеры всегда что-то знают, так что есть шансы на положительный исход 🙂 Вот к примеру грам никто из них не покупал. Наоборот его сливали хомякам, а потом оказалось, что эти токены даже продать нигде нельзя.

Да почему знают,просто предполагают,потому что невооруженным глазам виден интерес к этой монете,я сам понимаю,что с большой вероятностью цена у токена будет очень хорошая.Ну тут никто не покупал до момента листинга,начали же скупать токены уже после того,как увидели этот интерес,а до этого многие,и я думали,что листинга не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, moor said:

В ближайшее время мы такой цены не увидим. Рынок сейчас бычий и несмотря на откаты он будет продолжать расти. Хочется увидеть в ближайшее время цену в 15к баксов за биток.

В ближайшее время конечно не увидим такой цены. Но так же стоит понимать, что рынок не может расти вечно, и скорее всего халвинг уже заложен в этот рост, что происходит сейчас. Поэтому после него я не жду, что цена битка будет дальше расти вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Mandalorian777 said:

В ближайшее время конечно не увидим такой цены. Но так же стоит понимать, что рынок не может расти вечно, и скорее всего халвинг уже заложен в этот рост, что происходит сейчас. Поэтому после него я не жду, что цена битка будет дальше расти вверх.

Я перевела все средства в биткоин . А что касается вечного роста , так у биткоина еще не было по настоящему длительного периода роста. Посмотрите на традиционные рынки где рост по 12 лет длится


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Sveta said:

Я перевела все средства в биткоин . А что касается вечного роста , так у биткоина еще не было по настоящему длительного периода роста. Посмотрите на традиционные рынки где рост по 12 лет длится

Ну то традиционные рынки. А биткоин ведь к ним не относится, как и вся остальная крипта. Поэтому и здесь может быть все что угодно с ценой, поэтому, как мне кажется, вы несколько поспешили в покупкой биткоина.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BlackWolf199 said:

Ну то традиционные рынки. А биткоин ведь к ним не относится, как и вся остальная крипта. Поэтому и здесь может быть все что угодно с ценой, поэтому, как мне кажется, вы несколько поспешили в покупкой биткоина.

Точно такое мне писали еще в конце 2016 года)) Может для трейдеров и не подходящее время ,а для длительного ходла по мне вооще разницы нет по чем брать биткоин)) по 8000 или 9000 $, в перспективе все вложения в биткоин приносят доход


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

В биткоин буду инвестировать,  в эфир. Ну как буду, я уже инвестировал, когда цена была довольно низкой, а сейчас уже поздновато инвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sveta said:

Точно такое мне писали еще в конце 2016 года)) Может для трейдеров и не подходящее время ,а для длительного ходла по мне вооще разницы нет по чем брать биткоин)) по 8000 или 9000 $, в перспективе все вложения в биткоин приносят доход

Ну нет, не все. Ведь те, кто купил биткоин по 15-20к в 2017-м году, до сих пор не могут даже вернуть свои вложенные деньги. И неизвестно, будет ли вообще когда-нибудь по битку цена в 20к. А купив они биток хотя бы по 5к, то уже бы почти удвоили бы свой капитал. Так что разница все-таки есть, в том, когда брать биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BlackWolf199 said:

Ну то традиционные рынки. А биткоин ведь к ним не относится, как и вся остальная крипта. Поэтому и здесь может быть все что угодно с ценой, поэтому, как мне кажется, вы несколько поспешили в покупкой биткоина.

Согласен криптовалюта не связана с движением цены на традиционных рынках и конечно стоимость биткоина может сильно колебаться и после халвинга ещё упасть. Сейчас лучше торговать, чем холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BlackWolf199 said:

Ну нет, не все. Ведь те, кто купил биткоин по 15-20к в 2017-м году, до сих пор не могут даже вернуть свои вложенные деньги. И неизвестно, будет ли вообще когда-нибудь по битку цена в 20к. А купив они биток хотя бы по 5к, то уже бы почти удвоили бы свой капитал. Так что разница все-таки есть, в том, когда брать биткоин.

Я сидела и ждала когда же вы напишите за 2017 ))) Это не срок для ходла. Я рассматриваю минимум пять лет . А вот тогда сможете мне написать что я ошиблась.Да и с большего это утрирование , у меня много знакомых в крипте но ни один выше 15 000 не купил , там лезли в основном трейдеры а не ходлеры. Кроме битка можно еще эфира прикупить,если средства позволяют


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, epifan said:

Да всё равно мало кто поймёт этого. От силы пару человек:)
Я думаю, что здесь просто даже нет тех хомяков, которых будут стричь в 2021 году. Те, увидев новый максимум у Биткоина уверуют в него и побегут брать кредиты, чтобы срочно успеть влезть на ходу:))

Да и правда побегут , я не одну сотню раз как всякие блогеры именно этот момент пропагандируют и всем говорят что заходить на рынок только на пампах а выходить на дампах 😆

  • Useful or interesting 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Wiseman said:

Да и правда побегут , я не одну сотню раз как всякие блогеры именно этот момент пропагандируют и всем говорят что заходить на рынок только на пампах а выходить на дампах 😆

Да есть такие горе блогеры ,которые при пампе рассказывают что вот мы сейчас полетим еще выше))Но все же есть адекватные которые предостеригают людей, вот думала купить еще эфира но что то сейчас наверно подожду чутка рынок какой то вообще непонятный

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viperytyberpro said:

Вообще пока сложно сказать в связи с тем что произошло, ноизначально я планировал инвестировать в эфириум а сейчас подумываю еще и в трон

ну я думаю уже позжно что-то делать, вся крипта растет, очень активно и я думаю просадок следующие пару месяцев не будет, до этого было три возможности инвестировать и очень выгодно, декабрь прошлого года и вот недавняя просадка на 45 процентов, сейчас бы могли делать х2 минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rosopond said:

Да если честно, то страшновато как то сейчас продавать те альты, которые купил на 30-40% дешевле от текущей цены, ведь  с этим халвингом можно и иксов поймать и как же будет обидно, когда я выйду в кэш, а ценник на них начнет иксовать каждый день. Дождусь конца мая-начала июня и тогда уже буду решать что делать, а сейчас я занял позицию наблюдателя и можно сказать "сижу на заборе" 🙂 .

Ну думаю что ты имеешь право и посидеть тем более когда уже всё в хорошем плюсе , как говориться что у каждого своя стратегия и своя правда и тут с тобой не поспоришь а могу только пожелать иксов побольше .)


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lione said:

Согласен криптовалюта не связана с движением цены на традиционных рынках и конечно стоимость биткоина может сильно колебаться и после халвинга ещё упасть. Сейчас лучше торговать, чем холдить.

Для того,чтобы торговать нужен опыт,или вы советуете человеку без опыта торговать криптовалютой?Вы хотя бы сами торгуете,или вы просто советы раздаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень хотелось разобраться, как торговать криптовалютой и иметь с этого что-то. Года два назад пробовал, ничего из этого не вышло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, PashaHP said:

ну я думаю уже позжно что-то делать, вся крипта растет, очень активно и я думаю просадок следующие пару месяцев не будет, до этого было три возможности инвестировать и очень выгодно, декабрь прошлого года и вот недавняя просадка на 45 процентов, сейчас бы могли делать х2 минимум

ни кто не даст сейчас заработать на битке в кризис. Цена также конролируеться теми же людьми кто контролирует банковскую систему. Не поддавайтесь на провокации сми. Сейчас будет падение. Только короткие дистанции и с стоп лосами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какой то мере можно заработать на измененном спросе и во время кризиса. Можно всегда найти свое решение.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Krp said:

ни кто не даст сейчас заработать на битке в кризис. Цена также конролируеться теми же людьми кто контролирует банковскую систему. Не поддавайтесь на провокации сми. Сейчас будет падение. Только короткие дистанции и с стоп лосами.

Какими людьми,которые контролируют банковскую систему,вы вообще что-то странное написали ценой битка уж точно не банки манипулируют,а теже киты,СМИ вообще о битке и о его халвинге молчат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Evelps said:

Какими людьми,которые контролируют банковскую систему,вы вообще что-то странное написали ценой битка уж точно не банки манипулируют,а теже киты,СМИ вообще о битке и о его халвинге молчат. 

Вот кстати по поводу СМИ думаю тут не все так однозначно, я думаю когда опять биток и альты полетят на луну то все СМИ как один начнут про крипту рассказывать, а вот в каком ключе это уже надо следить, в прошлый памп не зря же Бутерина везде показывали по итогу эфир был 1400


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, utkbq12 said:

Мне очень хотелось разобраться, как торговать криптовалютой и иметь с этого что-то. Года два назад пробовал, ничего из этого не вышло.

Смотря где и чем торговать. Для новичка лучше всего будет холдинг монеты как по мне. Так как прогнозировать дальнейший спад или вырост монеты не так уж и сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tamer34 said:

Вот кстати по поводу СМИ думаю тут не все так однозначно, я думаю когда опять биток и альты полетят на луну то все СМИ как один начнут про крипту рассказывать, а вот в каком ключе это уже надо следить, в прошлый памп не зря же Бутерина везде показывали по итогу эфир был 1400

Согласен с вами так как сейчас в мире недо халвинга) В СМИ обычно говорят когда все было сделано круто. Ну я с биткоином познакомился благодаря СМИ когда оно хорошо запампилась 2017 году) А сейчас такого пампа не произошло как по мне чтобы показывать его на телевизоре)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...