В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 225 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

55 minutes ago, NutuSab said:

Ну, не знаю, я полностью согласен с тем что инвестировать лишь в одну монету глупо, ведь как по мне лучше всегда иметь запасной ( альтернативный ) вариант. Лично я как в основную, инвестирую в такую крипту как BTC, а уже потом в ETH и TRX.

Все зависит прежде всего от того сколько у вас денег на инвестиции. Вы же не станете по пару десятков баксов инвестировать в каждую монету, нужно хотя бы чтобы по пару сотен выходило на каждую. Только тогда в случае профита вы хоть что-то заработаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там столько монет понавыходило, что даже не знаю уже, а ведь должно выйти ещё больше. Можно конечно воздать дань уважения классике и вложиться в биткоин, но самый ли это прфоитный вариант?

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, SeraFimaNk said:

Сейчас мне кажется очень выгодно будет вкладываться и инвестировать в малоизвестную монету TUR, так как она недавно росла до 365% от всей своей суммы.

Есть такое понятие в крипте как когда говорят что монета уже отыграла своё , такой большой рост монеты не как не означает что её надо обязательно брать , там очень много факторов риска , если не занимаетесь только этим то я бы вам не советовал бы лезть в малоизвестные проекты так как они очень часто после таких подъёмов падают на 2-3 больше чем отросли , если конечно вы считаете что всё же проект стоящий то на пике всё равно я ван не советую в неё входить , поставьте её в закладки и ждите просадки которая по любому будет .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, slavik1337 said:

новичкам, которые не знают, какую криптовалюту купить в 2020 году, эксперты советуют отдать предпочтение биткоину, который в этом году должен установить новый ценовой максимум

Ну или в этом или в следующем. Но там больше чем х2 не думаю что будет. Альткоины могут больше намного сделать, главное правильно выбрать и вовремя продать успеть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Windya said:

Я вообще хотел инвестировать в биткоин, но как то забоялся, а теперь сижу и жалею так как мог поднять с него неплохо так

Вот сейчас и заливайте он немного упал,а вот после этого падения сто процентов будет какой-нибудь скачек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, предметом моих инвестиций станет, собственно, как и был- эфир, он демонстрирует стабильный рост цены, и, мне кажется, продолжит расти в течении этого года.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути, на рынке сейчас находится очень больше количество хороших токенов и монет, выстрелить из них может вот реально любой, скорее всего топ 100 монет, которые стабильно там висят, полетит вверх при следующем бул ране, и может не на одну сотню процентов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с нового года купил лайткоин  ефиреум вевс не много и биткоин и надеюсь к концу года посчитать не малую прибыль пока только ефиреум радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maksimmus2 said:

По сути, на рынке сейчас находится очень больше количество хороших токенов и монет, выстрелить из них может вот реально любой, скорее всего топ 100 монет, которые стабильно там висят, полетит вверх при следующем бул ране, и может не на одну сотню процентов.

Вы правы в том, что выстрелить может практически любая монета. Но одно тут неточно - выстрел зависит не от занимаемого монетой места, а от того как богатые спекулянты решат заработать. Решили будем пампить эту монету - пампят, к ней появляется обширный спрос хомяков, и спекулянты продают пропампленную монету хомячкам а сами уходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин и эфир , не думаю что какой то из альтов покажет доходность на много выше этих монет

В этом году состоится халвинг биткоина , он всегда раньше не плохо рос после него, а за ним и эфир подтянется

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, InfernoLF said:

Что вы несёте? Эфир пока что может показать х2-3, а вот альты более 100 иксов могут дать, только надо уметь их анализировать

Откуда вы такие цифры берете,эфир х2-3,а альты по 100 иксов,как вы поняли,что эфир может вырасти на х2,ему хотя бы +50% сделать,вы сами бред несете,еще и других обвиняете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, gohong said:

Ну или в этом или в следующем. Но там больше чем х2 не думаю что будет. Альткоины могут больше намного сделать, главное правильно выбрать и вовремя продать успеть)

В том то и дело, что во первых вы не обязательно выберите правильно монету и время для входа и тем более выхода, а тут точно х2 будет, что в прочем вы больше нигде кроме как в крипте не получите и это более чем хорошо. И кто вам сказал, что больше х2 биток не даст? Лично я верю в х10-х15.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dower said:

всем привет,лично я думаю,что стоит просто понять,биткоин очень сильно скачет,а значит можно реально хорошо спекулировать на битке 

Можно, но вы должны понимать, что  эти скачки никто предсказать не может и вы скорее всего не сможете каждый раз угадывать, а значит будете в минус уходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо вкладывать проекты по типу эфириума такие как вэйс т.д.. Стоит присмотреться к новым проектам изучить их. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cryptomanikye said:

Ну она все таки не только падает,но и выскакивает на 50+%,поэтому не понимаю вашего негатива...

Где именно она растет?Покажите пожалуйста,сколько подобных токенов было,всегда падали на дно,и оттуда не возвращались,тем более курс зависит только от нескольких людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mandarin14 said:

Если все будут сливать, то есть смысл слить с ними, пока цена будет более менее нормальной. А потом, после сильного падения, можно и закупиться снова.

Ну тоже логично,но что-то мне подсказывает,что на начале торгов курс тоже будет не очень высоким,все таки огромное количество участников,но я могу ошибаться,время покажет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, FastBitok said:

Нормальный расклад, главное альты выбирать правильно, хотя если для вас 50-100 баксов незначительная сумма, то по 10-ке можно вполне себе раскидать в перспективные монеты, но я пока только в биток.

По 10 маловато будет) тогда лучше уже урезать количество монет и кинуть больше) или увеличить бюджет и закинуть хотя бы по 100 на каждую криптовалюту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cryptomanikye said:

Ну она все таки не только падает,но и выскакивает на 50+%,поэтому не понимаю вашего негатива...

Как она может так расти, если каждый день всем тем, у кого монеты в инвестбоксе - начисляется немалый процент? И потом такие люди просто сливают Лизу, и она пробивает очередное дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Broky1984 said:

Ну тоже логично,но что-то мне подсказывает,что на начале торгов курс тоже будет не очень высоким,все таки огромное количество участников,но я могу ошибаться,время покажет 

Скорее всего и будет слив. Ну, лично я делаю ставку именно на это. Сам неплохо заработал, пригласив нескольких человек. Но продам сразу, как только цена будет более-менее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году,как я читал,по прогнозам обещается очень хороший рост довольно большого количества криптовалюты в целом.Так что инвестировать можно пробовать как и в топ коинов,так и в совершенно новые проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandarin14 said:

Скорее всего и будет слив. Ну, лично я делаю ставку именно на это. Сам неплохо заработал, пригласив нескольких человек. Но продам сразу, как только цена будет более-менее.

Сегодня узнал неприятную новость,что это монета тестовая,и листить они ее никуда не собираются,как минимум в ближайшее время,что очень плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 16:31, Wadd said:

Очень консервативно , эти монеты гарантированно будут расти вместе с битком, может быть даже и превосходит по иксам сам биток. Так что ваш выбор одобряю.

Тоже так думаю, но сомневаюсь что прям иксы будут, но что-то да точно удастся заработать, еще в портфель но уже с надеждой на иксы добавил энджин и ориджин протокол 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fana said:

Как вариант можно попробовать инвестировать в новые мелкие монеты биржи ебит. Возможно многие сейчас начнут ругать данную затею, но как показала та же еда, иногда монета да стреляет, а если выставить покупку на большом падении и выставить ордера х2 возможность заработать есть, хоть и не большая. Непонятно что будет в дальнейшем с этими монетами, но пока что есть некоторая надежда на рост, главное не покупать сразу а дожидаться дна

Это нормальный вариант, но вкладывать все в одну монету фактически значит расстаться с деньгами. Если вкладываешься в щиткоины то нужно разделять между ними капитал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня все просто, трон, как можно больше прикупить, лайткоины, возможно рипл немного, эфир классик само собой, ну и битторент пока копейки стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ealitecom said:

В те монеты которые будут рекламироваться на подозрительных ICO. Уже наблюдал за моментами как крипту быстро обваливали.

А смысл в такие монеты инвестировать? Или вы собираетесь их выкупать при обвалах? Ну так они имеют все шансы однажды обвалившись уже не подняться.

Но чем менее ликвидная монета тем проще её пампить и это факт. А значит что для тех кто любит рисковать, стоит смотреть на монеты которые находится в списке ниже топ 100 монет в рейтинге по капитализации. А я предпочитаю меньше рисков и больше стабильности.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...