В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 215 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

По идеи я буду инвестировать B топ 10 криптовалют которые есть! То есть в популярные криптовалюты! Я просто слышал про стратегию (название не помню) но там основным делом было расти вместе с рынокм! Значит если капитализация рынка растет то и мы гарантированно получаем свой дoxoд!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я инвестирую в криптовалюты нa бирже Иобит и думаю что продолжу это делать в этом году! Так как у меня банк (капитал не очень большой) и думаю что биржа Иобит как раз для таких людей так как тут есть интересный инструмент инвeстбoкc!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень сложный вопрос! Ведь кoгдa мы находим ответ на этот вопрос, и инвестируем правильно в нужные криптовалюты которые думаем вырастет со временем, то думаю сейчас все были бы богачами! Думаю те криптовалюты в которых я буду инвестировать в этом году найдутся по ходу дела (со временeм!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, white said:

можно подумать, вы лайткоин используете, чтобы деньги переводить миллионами. скажите, что просто иногда он растет в цене хорошо.

Именно так! До деноминации я гонял миллионы белорусских рублей!:) У меня нет лайткоина в холде, просто в отличие от комиссий на другие валюты, лайткоин более в выгодном положении. Я его использую только для транзакций.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 3124667gfwqe said:

Я уже инвестировал скромную сумму нa Эфир! Так как сейчас думаю хайп на его стороне! Весь интернет кричит что его истинная цена 2000 баксов и что она не дооценена! Думаю что с этим хайпом его цена вырастет как минимум на 1000 баксов я сам прикупил 10 монет этого токена по цене 159 баксов и сейчас цена меня уже рaдуeт!)

Смело. Я бы не выдержал и уже тело продал. Ну чтоб отбить те затраты. А дальше уже доход снова инвестировал. Мало ли вдруг он рухнет завтра до 100. Про 2000 с момента создания кричат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя из того, как сейчас резко дешевеет биткоин и с учетом того, что через пару месяцев будет его халвинг, подумайте о покупке Битка именно сейчас. И как следствие, эфир тоже нужно брать, он за битком пойдет вверх


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что можно спокойно вкладываться в биткоин и эфириум, это самые стабильные монетки, но ради заработка, я бы поискал еще какие-то альткоины

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, zulkarnai said:

Это очень сложный вопрос! Ведь кoгдa мы находим ответ на этот вопрос, и инвестируем правильно в нужные криптовалюты которые думаем вырастет со временем, то думаю сейчас все были бы богачами! Думаю те криптовалюты в которых я буду инвестировать в этом году найдутся по ходу дела (со временeм!))

Мне кажется, что лучше всего сейчас вкладываться в биткоин, пока он не стоит так много.В мае будет халвинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, 3124667gfwqe said:

Я уже инвестировал скромную сумму нa Эфир! Так как сейчас думаю хайп на его стороне! Весь интернет кричит что его истинная цена 2000 баксов и что она не дооценена! Думаю что с этим хайпом его цена вырастет как минимум на 1000 баксов я сам прикупил 10 монет этого токена по цене 159 баксов и сейчас цена меня уже рaдуeт!)

А вы разве не в курсе, что истерия делается для того чтобы заставить покупать? В крипторынке все просто, если хотите заработать, делайте все просто наоборот, иначе успеха увидеть маловероятно. Если есть возможность, часть зафиксируйте прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vadim19 said:

буду инвестировать только в биткоин,потому что только он очень сильно скачет,больше перспектив на спекуляцию не вижу

Ну инвестиции в биткоин являются классикой. Но сейчас инвестирование в Эфир получается более выгодным в процентах.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, aiskontrol said:

Инвестировал в начале года в биток, некоторые сливки с этого снял, теперь можно его и похолдить, ничего больше и не остается. Присмотреться можно к эфиру, но это на перспективу.

Согласен, у биткоина очень хорошие шансы для холда и к весне надеюсь, что мои инвестиции в него будут тоже оправданны, поэтому пока инвестирую по возможности в него )

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Egorious said:

Слава богу пока есть из чего выбирать, тот же эфир и как вы сказали лайт, вообще просто подарок для переводов, с такой минимальной кимиссией

Ну сейчас и дгб может начать набирать обороты. Недавно прошла информация, что правительственные проекты США изучают технологию ДГБ, так что на ожиданиях возможен рост монеты, советую присмотреться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Alehanbro said:

Исходя из того, как сейчас резко дешевеет биткоин и с учетом того, что через пару месяцев будет его халвинг, подумайте о покупке Битка именно сейчас. И как следствие, эфир тоже нужно брать, он за битком пойдет вверх

А не начало ли это его краха? Например он может сейчас рухнуть до 6 , а на халфинге вырасти до 9 снова. Что-то мне это падение не нравится. Биток во всей крипте лидер . Но это похоже на ловушку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно купил бы ТОП-5 монет, но кроме Рипла, а так же обратил бы внимание на монеты, которые торгуются на фьючерсах Бинанс: IOST, XTZ, QTUM, ATOM. EOS, думаю рост по ним еще не окончен. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока я выступаю в роли  наблюдателя, ибо на данный момент нет средств для инвестиции. Были бы деньги... А так,  накупил бы биткоина и ждал, когда курс подскачет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alehanbro said:

Исходя из того, как сейчас резко дешевеет биткоин и с учетом того, что через пару месяцев будет его халвинг, подумайте о покупке Битка именно сейчас. И как следствие, эфир тоже нужно брать, он за битком пойдет вверх

Спасибо за хороший совет. А вот может ли биток ещё упасть до халвинга? И эфир в том числе? Может сейчас не момент? Но судя по графику такого ещё не было перед халвингом. Сильного падения. Как вы думаете?


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

В биток нет смысла в этом году вкладываться, не ну если битков 10-20 то можно купить конечно), вряд ли он даст иксы прям, лучше найти пару альтов перспективных, считаю что в этом году мы увидим хороший рост по bnb и zec


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 20:34, sib38 said:

Что аир что йодо это временные монеты биржи, в них лучше не лезть, так как в любой момент могут про монеты эти ппросто напросто забыть и они скатятся до 1 сата.) Лучше выбирать монеты которые уже популярные и не первый год существуют 

Согласна, я вот инвестирую в биткоин и в общем и целом рада, за год, точнее за полгода у меня прирост 25% за счёт частых мелких покупок и средняя цена у меня меньше нынешней рыночной итого я в плюсе, причем больше чем в банке или на фондовом, и при случае скажу спасибо человеку который привел меня в крипту и подсказал эту стратегию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну рынок огромный на самом деле и выбрать монету сложно. Если бы можно было знать заранее какая монета вырастет тогда бы сложностей было меньше, я пока что хочу купить эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 11:51, nico28 said:

Так это же монеты от самой биржи, воде как они не к чему не привязаны, не тут наверно биржевым токеном они явно не станут у бирже уже есть же своя монета йо..

Вот и я о том же, но есть такие мечтатели, которые придумывают, что монета может стать вторым йо))) и поэтому ею надо запасаться, скорее всего это пишут хитрые люди, которые хотят свои монеты продать подороже, ну или наоборот глупые люди, на которых наживается биржа)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил немного доги коинов, может еще немного куплю через несколько месяцев, но скорее всего просто буду холдить то что уже купил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Asergi said:

закидывать буду в биткоин максимально в ближайшие дни, думаю биток упадет еще на несколько сотен долларов что считаю отличной площадкой для закупки

Главное, чтобы он рос. А то меня эти падения вообще очень сильно пугают. Если будет ещё сильнее падать, то будет совсем плохо. Я очень надеюсь на рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Vokativ2 said:

Лично я для себя выделил несколько монет для холда:
1)Само собой BTC ,около 50% храню именно в нем.
2)XRP очень масштабный и перспективный проект для банковской системы.Цена на данный момент очень сочная, рост будет очень большим у данной монеты.
3)BAT проект , который уже имеет свой продукт , а именно браузер , который имеет также много перспектив и возможностей .Не могу не упомянуть о том , что этот браузер раздает пользователем монеты за просмотр рекламы.
4)TRX . Эта монета связана с игровой индустрией с множеств возможностей .

Вот соглашусь насчёт BTC ну еще можно BAT взять, хоть думаю он не даст колосальные иксы,а вот с троном и риплом вообще беда, нету доверия к ним, после пару не хороших о них новостей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 19:03, Codaneco said:

да тут я  свами полностью согласен так как сам лично собираюсь накапливать позиции по биткоину до халвинга думаю что нужно будет подкупаться как можно больше по мере возможности, ну и думаю что и эфирчика тоже стоит подкупить, лишним не будет)

Если односатошную монету ,то у меня есть два кандидата. Во первых ,это pundi x , стоит два сатоши. И игровая монета от трон, криптовалюта. Wink. Стоимость 1 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DexterG said:

Вот соглашусь насчёт BTC ну еще можно BAT взять, хоть думаю он не даст колосальные иксы,а вот с троном и риплом вообще беда, нету доверия к ним, после пару не хороших о них новостей

Мне всё-таки кажется, что биткоин - это самый надёжный вариант. Всё-таки это главная криптовалюты. Напрягает только, что он сильно так упал за последнее время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Genuine Damsels Unsurpassed casual Dating
    • Добрый день, уважаемые пользователи! ‼️Хотим сообщить вам, что на нашем сервисе в данный момент проходит акция‼️ Оставляйте отзывы о произведенных обменах и получайте 200 Р   Напоминаем, что сервис работает в штатном режиме.  Ждем вас за новыми обменами.  С уважением, Kupitman.pro.
    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...