В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1175 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 21.01.2021 at 13:27, Crypto-cent said:

по мне хорошим вариантом будет вложится в такие монеты как лайт, иток ,эфир , твт , доги, думаю что они довольно таки перспективны, могут дать довольно таки большой рост и показать результат. 

Это хорошие монеты для инвестирования.Проблема в том что на даный момент они жу едали довольно сильный рост.Вот у меня делема, а стоит ли сейчас покупать,когда все покупают и уже эти инструменты сильно выросли ? Я думаю что нет. Хотя так и хочеться,когда в новостях говорят что ефир будет по 2к баксов и выше

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ViktorStrunets said:

Вчера я наблюдал в 4 утра где-то, цифру в 29 с чем то, так что если пойдет до такой цифры, то точно может будет брать. Я вот взять успел на этой отметке, сейчас жду цену около 38 тысяч, думаю выше не пойдет в этот раз

То же планирую если вдруг долетит еще раз до 38-39к то продам, скорей всего отметка в 42к это его максимум, по крайне мере, упадет ниже как прогнозируют до 25 то буду брать.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, HUNG INVISIBLE said:

Я планирую инвестировать в этой году конечно же в биткоин , потому что думаю в этом году он достигнет отметки в 100 тысяч долларов 

В монеты инвестировать можно, но они более волатильны. Всегда привязаны к курсам криптовалют. По моему мнению если уж инвесировать, то лучше в рентабельные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dauninas said:

Я же рассматриваю 3 варианта для инвестиций,а именно - bnb twt ltc.Думаю,twt больше всего даст иксов.Частенько на инфоповоде цена идет в верх на пару процентов,на этом можно не плохо подняться.Бнб у всех на слуху,и,по-моему,монетка должна стоит минимум 200$.А лайткоин мне просто нравится.Чуйка есть,что он апнется.Вот так вот

Я вот по началу собираюсь вкладываться в биткоин и эфириум. Мне кажется, что Эфириум еще даст о себе знать и неплохо взлетит. Немного погодя задумаюсь и о покупке других монет, в том числе и тех, которые вы предложили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 % в биток, так как на мой взгляд, на сегодняшний день, это одна из самых стабильных  форм преумножения и хранения денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, dmitrus200 said:

Буду вкладываться в моменты когда биток упадёт до одной тысячи рублей) И не ради выгоды или чтобы дождаться его подъёма, а чисто ради факта что я обладаю биткоином. А вообще, нужно ждать резкого понижение крипты, потом выжидать повышения...Что за вопросы вообще? 

Сказки! До такого уровня шанс упасть миллионная процента, и то из-за какой-то катаклизмы, из-за которой не будет надобности просто использовать его, а просто нужно будет людям выживать. Сейчас очень реальная планка в 20к$. которую можно ожидать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/14/2019 at 9:21 AM, denflesh said:

Я вот к примеру собираюсь в следующем году заняться плотненько Эфириумом по слухам после обновления до версии 2.0 прогнозируют подъем курса Эфириума. Да и в основном ка не глянеш на майнеров большинство и Эфириум майнят. И как я считаю его легче майнить. Вот хотя бы пару Асиков бы щас. ))

Я сейчас закупил эфира на 1к долларов, жду курс 2000 долларов к концу февраля. А также расматриваю для инвестиций авакс и твт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 03:18, Abduraxman said:

С чего вдруг такой оптимизм?Нужно смотреть на вещи реально-талк не просто монета-а просто фантик,ни подкрепленный ничем-это не монета,не форк,не токен-у него нет блокчейна в принципе-это фишка биржи-с чего вдруг будут иксы?Много читаю что возлагают на него большие надежды-пытаюсь понять просто,может я чего то не до понимаю?

Вы посмотрите на историю последних пампов талка) Он давали х2 просто на фоне новости в одном из топиков ктт о блокировках части абузеров, а теперь представьте, что появляется новость о запуске функционала с привязкой к талку)
Плюс уже какая-никакая поддержка талка будет, нужно будет закупать талк для оплаты чего-либо на форуме

  • +3 1
  • +4 2

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, aleksejmakeev said:

Вы посмотрите на историю последних пампов талка) Он давали х2 просто на фоне новости в одном из топиков ктт о блокировках части абузеров, а теперь представьте, что появляется новость о запуске функционала с привязкой к талку)
Плюс уже какая-никакая поддержка талка будет, нужно будет закупать талк для оплаты чего-либо на форуме

Тоже очень надеюсь на то, что курс будет расти. Не вижу смысла продавать монетку по той цене, которая есть сейчас. Это ведь просто копейки, лучше подождать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Santos2002 said:

Тоже очень надеюсь на то, что курс будет расти. Не вижу смысла продавать монетку по той цене, которая есть сейчас. Это ведь просто копейки, лучше подождать.

Да, я сам с самого начала моей деятельности на форуме храню их в инвестбоксе) Рост определенно будет, на фоне крупных новостей он должен быть соответственно таким же)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, wowpalad said:

Сейчас зайдут те кто думал что вагон уже ушёл, поэтому разворот точно будет, только не понятно когда именно, так как будут ещё сбрасывать те у кого нервы не к чёрту.

Сейчас действительно сложно разобраться, будет сейчас рост или падение дальше поскольку рынок рисует не определенные фигуры которые отрабатываются в обе стороны.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wirolikaa said:

он не "возможно вырастет", а вырастет, но не стоит забывать, что это йобит, они как то обещали выпустить функционал к йочату, но так это и не произошло, выдали изи токены, но инфы о них никакой. а что если и функционал к толку не выпустят ?

Пускай идут на такие риски, может быть в итоге хоть чему то научатся и поймут что такое на самом деле хорошая инвестиция в действительно технологичный токен, к тому же китам надо будет кому то скидывать свой талк, так что кому то такие инвесторы точно пользу принесут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Сейчас действительно сложно разобраться, будет сейчас рост или падение дальше поскольку рынок рисует не определенные фигуры которые отрабатываются в обе стороны.

По моему всё очевидно, биток от 30к оттолкнулся и идёт на 40к. Вчера ещё набрал альтов, сейчас всё в +. На 30к сильная поддержка, и я рад, что наконец опустились туда и дозаправились и идём наверх. До понедельника расти будем, а в понедельник надо будет смотреть.. любят в понедельник задампить биток.

2 minutes ago, Olimp2009 said:

Пускай идут на такие риски, может быть в итоге хоть чему то научатся и поймут что такое на самом деле хорошая инвестиция в действительно технологичный токен, к тому же китам надо будет кому то скидывать свой талк, так что кому то такие инвесторы точно пользу принесут.

Тоже считаю, что талк брать это очень рискованно, лучше брать монету реально рабочего продукта, который развивается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kotopesok said:

По моему всё очевидно, биток от 30к оттолкнулся и идёт на 40к. Вчера ещё набрал альтов, сейчас всё в +. На 30к сильная поддержка, и я рад, что наконец опустились туда и дозаправились и идём наверх. До понедельника расти будем, а в понедельник надо будет смотреть.. любят в понедельник задампить биток.

Вот вам и рост, пока еще нет силы быстро идти вверх поэтому стоит быть очень осторожным. Конечно это возможно просто высаживают стопы и все таки как вы  и ожидаете увидим дальнейший рост. Я тоже хочу впоймать лонг по битку но пока несколько раз уже выбило по стопу.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/13/2019 at 9:10 PM, Denda said:

Все по старинке, как и в этом году, монета бинанса БНБ, команда постоянно что-то придумывает что бы цена росла, Ефир, предстоит глобальная обнова в 2020 ну и естественно биток.

В бнб точно стоит вложиться так как произшло сжигание внушительной суммы токенов, обычно после такого цена падает в течение двух недель и потом растет как на дрожжах

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hyper Beast said:

В бнб точно стоит вложиться так как произшло сжигание внушительной суммы токенов, обычно после такого цена падает в течение двух недель и потом растет как на дрожжах

Не забывайте что наравне с сжиганием около 4 лямов токенов,биржа разблокировала еще 16 млн.Возможно поэтому и цена упала после сжигания.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Вот вам и рост, пока еще нет силы быстро идти вверх поэтому стоит быть очень осторожным. Конечно это возможно просто высаживают стопы и все таки как вы  и ожидаете увидим дальнейший рост. Я тоже хочу впоймать лонг по битку но пока несколько раз уже выбило по стопу.

Как по мне то лучше флет с восходящим направлением, тогда альты круто пампятся) А 30к была хорошей точкой для входа.. правда именно биток не лонговал, брал альты, они могут рост дать куда больше, чем биткоин. Тем более на его флете. Хотя битка тоже немного взял на споте, но только для того, чтобы одну монету взять когда она вниз откорректируется то к битку хочу взять, правда могу не дождать) Ну ничего, даже если монету по хорошей точке входа не поймаю то хоть биток небольшой + принесет. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Makarka228 said:

Сказки! До такого уровня шанс упасть миллионная процента, и то из-за какой-то катаклизмы, из-за которой не будет надобности просто использовать его, а просто нужно будет людям выживать. Сейчас очень реальная планка в 20к$. которую можно ожидать

На данный момент снижение от хая всего 21% Это можно сказать не большая коррекция и о медвежьем тренде пока рано говорить.Когда будет 50% от хая,то тогда начнется паника.Кто то уже сейчас паникует,но таких очень мало и это в основном люди которые не умеют проводить тех анализ.

Кто то сейчас покупает,так как видит что тренд ещё бычий и мы можем ещё попробовать обновить максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kotopesok said:

Как по мне то лучше флет с восходящим направлением, тогда альты круто пампятся) А 30к была хорошей точкой для входа.. правда именно биток не лонговал, брал альты, они могут рост дать куда больше, чем биткоин. Тем более на его флете. Хотя битка тоже немного взял на споте, но только для того, чтобы одну монету взять когда она вниз откорректируется то к битку хочу взять, правда могу не дождать) Ну ничего, даже если монету по хорошей точке входа не поймаю то хоть биток небольшой + принесет. 

Смелый вы  трейдер, не боитесь, что коррекция затянется? Мне не хватает уверенности парой и пропускаю хорошие точки входа. А какую монетку вы хотите откупить, стало интересно за чем вы охотитесь?

  • Useful or interesting 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду инвестировать в основные монеты это биткоин и эфир, а так же буду уделять большое внимание новым проектам, потому что в последнее время они показывают крутой рост и приносят огромную прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Смелый вы  трейдер, не боитесь, что коррекция затянется? Мне не хватает уверенности парой и пропускаю хорошие точки входа. А какую монетку вы хотите откупить, стало интересно за чем вы охотитесь?

Скажу честно, я не профи, но на ошибках стараюсь учиться и их не повторять. Вообще, я просто посмотрел настроения трейдеров в телеграмм каналах, + одного знакомого трейдера, и составил мнение, что сейчас время заходить. Да и поддержка в 30к видна реально. 
1) Часть монет взял на долгосрок (или среднесрок, буду смотреть), это 1inch и DOT (часть на долгосрок на споте и часть на фьючах с небольшим плечом). Ранее брал UNI, но теперь не зайти по нему.. слил ибо деньги нужны были на торги, эх, ну прошлое уже не вернешь, хотел бы ещё front взять, если обвалиться он. Ещё хочу TWT взять и BNB (было б больше денег то взял бы и застейкать), правда по твт не смотрел что там сейчас..
2) Сетапы из бесплатного канала.. в основном с плечом. Это SNX FLM, с небольшим плечом эфир, XVS с небольшим плечом. Без плеча это Sushi взял. Ещё жду отката TRB к битку до 820 сатох хоть, но скорее всего мой ордер не заденет тенью.. буду ждать. Ну и ещё есть сейчас Cover (правда за 400 надо было брать, но денег тогда не было взял почти за 500, учитывая цели не так уж и плохо), KP3R (в минусе правда он пока).
3) Индекс жадности перешел в страх (из 90 примерно упало до 40).
4) Посмотрел также настроения Grayscale Investments. Наблюдал за ними, в общем не дураки сидят, конечно бывает, что они купили и оно ещё немного проливается, но так как торгуют они на споте то торгуют хорошо. И не ошибаются сильно, внутри дня могут и ошибиться, но если среднесрочно и долгосрочно то они хорошы. 
Они биток взяли (два дня подряд скупают), и много лайткоина (второй день подряд закупают). Кстати, лайткоин тоже взял на споте, правда не особо пока он радует ростом) Вот скрин со вчерашнего дня.
Чисто самостоятельно, я взял очень мало, сам торговать я устал и сливаю (хотя на споте и долгосрочно я в + могу торговать, но вышло бы не так много и не быстро), так что крутым трейдером не назвал бы себя.. скорее использую информацию которая есть.


image.thumb.png.bde76dbe16d33ecc0f3075deea1e13aa.png

Edited by Kotopesok
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, deadinside+ said:

100 % в биток, так как на мой взгляд, на сегодняшний день, это одна из самых стабильных  форм преумножения и хранения денег. 

Поддерживаю👍 в биткой на долгую перспективу, его уже жду на уровне 100к+ к лету, а ещё посоветовал бы в эфир, т.к эфир 2.0 уже начинает оживляться, обычный эфир будет дорожать и кто знает на сколько, вдруг пойдёт по стопам битка, будем ждать и верить

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Oksanchik said:

Я согласна с вами целиком и полностью, что в действительности никто не знает, когда цена за биткоин пробьёт отметку в 1000000$, но если человек серьёзно настроен на долгосрочную перспективу, то вполне сможет дождаться такой цены при этом вкладываясь в биткоин по чуть - чуть с постоянной регулярностью по разной ценовой категории.

Да кто хочет пусть это делают , они своего дождутся несомненно но я просто хочу сказать то что это на долгое время должны быть для вас потерянные деньги к которым не должно быть доступа для перепродаж чтобы не было желания их слить .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное в цифровое золото буду, как я заметил, от него зависит цена и остальных монет, не считая биржевых, так что вклад в биткоин грубо говоря тоже самое что и в эфир и альткоины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aleksejmakeev said:

Вы посмотрите на историю последних пампов талка) Он давали х2 просто на фоне новости в одном из топиков ктт о блокировках части абузеров, а теперь представьте, что появляется новость о запуске функционала с привязкой к талку)
Плюс уже какая-никакая поддержка талка будет, нужно будет закупать талк для оплаты чего-либо на форуме

Да тут и понимать надо, что прошло 2 с половиной месяца с момента торговли толк токенов, а с момента их листинге на йобите уже добрых полгода прошло и не пахнет никаким функционалом, хотя в середине ноября во время открытия йодефи токенов йобита в чате биржи писал БлэкСмит о привязке функционала к толк токену в ближайшее время и пампа от этой новости не было никакого, хотя быстро новость расфорсилась по нашему форуму. Наверняка это все идет для отсеивания некачественных пользователей, которые тут без оплаты просто уйдут и потом как и летом будет самый сок для терпеливых 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...