Посоветуйте надежный криптокошелек - Page 36 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
OmgFroyz

Посоветуйте надежный криптокошелек

Recommended Posts

Всем привет, спасибо за совет в виде какой лучше кошелёк использовать , а то не знал на что лучше выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень долгое время в крипте, считаю себя хомяком, так сказать :d. Но я, например, юзаю метамаск, траст валлет, но скачанных у меня много, тот же сейфпал, но не юзаю). Наблюдал за многими проектами, которые разрабатывает под свой фундаментал отдельные кошельки, такое тоже есть, но особо в это не вникал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам надо хранить небольшие суммы, то как вариант подойдут кошельки на биржах, те же Бинанс и Ёбит. А если вы хотите завести кошелёк отдельно, то подойдёт метамаск, криптонатор, выбор есть, и вам выбирать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомендовал трастовый кошелек, но мне не нравится стресс, связанный с попыткой использования криптовалюты, необходимость конвертировать BNB в умный BNB, а также высокая ставка сборов при попытке покупки или отправки криптовалюты, hotbit - единственный кошелек, который я могу сравнить на трастовый кошелек.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь просто хранить свои криптоактивы на бирже,самое главное поставь 2fa и тогда будет высокая степень безопасности и хакером будет трудно логи собрать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для каких вообще целей и какую валюту ,лучше всего ведь выбрать монету у которой есть возможность стейкинга что бы ваш холд ещё мог приносить дополнительные проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежным кошельком является всеми известный мета маск, у него невероятно много плюсов, очень удобен и самое главное, что он есть как на телефоне, так и в браузере можно поставить расширение, это очень облегчает работу если честно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел в данную статью с целью изучить сайты. Как я увидел, большинство выделяют Trust Wallet, также выделил для себя парочку "лидеров". Но у меня также сложился вопрос, есть ли перспективные кошельки или планируются ли такие, что легко смогут занять топовую позицию в рейтинге? Буду рад почитать о перспективных проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самыми популярными кошельками на данный момент являются payeer и binance, я их искал, и я использую кошелек payeer, и нашел его подходящим для моей работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько раз меня не спрашивали по данной теме, я всегда всем советовал и советую трастваллет, для меня это номер один, наверное, самый надежный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, NEVOLASHKA said:

Сколько раз меня не спрашивали по данной теме, я всегда всем советовал и советую трастваллет, для меня это номер один, наверное, самый надежный кошелек.

Траст валлет реально топ кошелек, им и приятно пользоваться и функционал неплохой, и безопасный. Какой ещё кошелек может быть на ровне с тарстваллетом. Просто бинанс уже и в криптокошельках лучшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, на мой взгляд, это зависит от криптовалюты, которую вы хотите хранить, потому что доверенные кошельки позволяют хранить только определенные типы криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kira001 said:

Свои  сбережения мне до сих пор страшно хранить на кошельке и на бирже ,хотя мера безопасности на максимуме

Если вы сами не делаете глупостей до бояться вовсе нечего. Под глупостями подразумевается: скачивание всего подряд из интернета, переход по неизвестным ссылкам, а так-же не если вы разбрасываетесь своими данными на лево и на право.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SodaTop said:

Траст валет кстати и без бинанс вполне себя неплохо чувствовал, но в то же время, когда они его приобрели и можно сказать допилили его, то лично у меня намного больше доверия к нему появилось. И на данный момент как вы правильно подметили для работы с криптой это лучший вариант.

Через Траст Валет кстати, еще удобно курсы мониторить, сколько смотрел и мониторил этот кошелек более дает правдивую информацию. Если на биржах бывает часто информация реже обновляется, иногда и вовсе лагает. В этом плане даже Траст удобен. Ну и конечно же то, что ваши средства защищены смарт контрактами. Т.е доступ имеете только вы и никто другой. Если не потеряете сид фразу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вам использовать официальные локальные кошельки. Например такие как майэзерваллет для хранения эфира. Или электрум для хранения биткоина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Советую вам использовать официальные локальные кошельки. Например такие как майэзерваллет для хранения эфира. Или электрум для хранения биткоина.

Лично я пользуюсь майэзервалетом и ни разу не подалел об этом. Начал майнить около трех лет назад и делал накопление именно на него, спустя 3 года при выском курсе 4000 долларов начал выводить с него, все прошло, никаких проблем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В идеале нужно минимизировать возможные потери, путём взлома и кражи средств. Лучше всего подходят холодные физические кошельки. Но доверять также стоит и именитым кошелькам от популярных блокчейнов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crypto_fire said:

Советую вам использовать официальные локальные кошельки. Например такие как майэзерваллет для хранения эфира. Или электрум для хранения биткоина.

Да! особенно не рекомендовал бы хранить свои средства на биржах у меня за несколько лет нахождения в криптотеме, были заблокированы средства на одной известной бирже. Слава Богу получилось разблокировать, и вывести в тот же день, но потом они меня забанили вообще. Так что если цените свой труд не отдавайте свои средства сторонним сервисам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас надежных довольно много существует, мне больше всего нравится кошелек мета маск, там как раз с надежностью все в порядке, думаю многие со мной согласятся, он известный и проверенный уже многими годами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 5KyB0 said:

Пользуйтесь просто биржей Если вы не можете найти никаких криптовалютных кошельков ,  А вообще в помощь вам Google Вот и всё

Гугл также может быть опасен в плане поиска надежного сохранения ваших средств. Множество фейковых выдач может вам встретиться, по которым перейдете. А сами биржевые кошельки в принципе надежны от топовых и нормальных бирж. Но, каждый раз все равно помните. К биржевым кошелькам доступ не только вы можете получить. Но и другие нежелательные лица.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, я посоветую TrustWallet, это надежный криптокошелек, в нем есть почти все актуальные криптовалюты, он удобный и надежный. Так что попробуйте попользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из таких является траст валлет кошелёк, просто отличный и функциональный, может для кого-то не удобно, что он только на смартфоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует множество надежных кошельков, в которые вы можете положить свои деньги, но я советую вам выбрать кошелек с низкими комиссиями и расходами на перевод, чтобы не потерять большие суммы ваших комиссионных за перевод денег.  Желаю всем успехов

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, EgorkaMorka said:

Я думаю что вам подойдет кошелек пеер, он очень удобным и быстро все приводит, еще и маленькая комиссия, на данный момент 

Мне кажется самый удобный кошелёк это Binance и TrustWallet так как они поддерживают практически все валюты, и нету проблем с выводом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...