markspire - CryptoTalk.Org Jump to content

markspire

Members
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About markspire

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если научиться грамотно распоряжаться своими вложениями в крипте, то, как мне кажется, здесь больший потенциал заработать в краткосрочной перспективе.
  2. Я бы хотел посоветовать новичку всё-таки изучить все нюансы работы в крипте. Есть много вариантов, что касается трейдинга, то нужен опыт и практика.
  3. Если вы решили вкладываться в битокин, то, во-первых, это не должны быть ваши последние средства. Во-вторых, стоит понимать, что это не краткосрочная инвестиция. Рынок разнообразен, вариантов инвестирования очень много.
  4. Когда только начинаешь вникать и учиться, то кажется сложным. Но без труда, как говорится... В любом направлении есть свои сложности, но если их преодолеть, можно достигать новых вершин.
  5. На это могут быть разные причины. В таком состоянии нет ничего хорошего и желаю всем попавшим в него, выходить как можно скорее. Нужно не зацикливаться и пытаться что-нибудь делать. Выйти на улицу побегать, например.
  6. Если нет применения активам, то это как вариант без опасений инвестировать под процент. Получать прибыль пассивную.
  7. Цели ставлю высокие, работаю над тем, чтобы выйти на уровень пассивного заработка и не нуждаться ни в чем, не зависеть от факторов внешней среды, скажем так.
  8. Риторический вопрос. Улучшать свои знания в принципе важно. А в криптовалюте подавно. Это же инвестиции.
  9. Криптовалюты далеко не на пике своей значимости, популярности и функционала. Пока что не хватает большего доверия со стороны скептически настроенных людей.
  10. Можно взять мониторинг затраты ресурсов. Это можно посмотреть разным софтом на компьютере. Также известны случаи и на мобильных устройствах, с помощью программ можно посмотреть. Ну и скорее всего телефон будет греться достаточно.
  11. Нужно понимать важные вещи. Майнинг можно сказать без рисков потери. Трейдинг же, в свою очередь, связан с высокими рисками.
  12. В идеале нужно минимизировать возможные потери, путём взлома и кражи средств. Лучше всего подходят холодные физические кошельки. Но доверять также стоит и именитым кошелькам от популярных блокчейнов.
  13. А прикиньте, ведь такое возможно. А вдруг уже кто-нибудь продавал недвижимость за крипу? Хотя это неизбежность в будущем :)
  14. Спасибо за информацию. На досуге и в свободное время будет полезно посмотреть для себя что-нибудь новое из криптомира.
  15. Нужно развивать себя в разных направлениях. Необходимо изучать литературу про трейдинг. Практиковаться очень много.
×
×
  • Create New...