Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 524 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

On 01.07.2022 at 15:09, Klep said:

Разве на этом кошельке нет карты ? по моему она там есть уже давно просто в странах СНГ она к сожалению не доступна ,а в европейских странах пользоваться её можно без проблем . У нас и бинанса карта не доступна (((

Я знаю, что пользователям из СНГ карты недоступны. Мне кажется, что на бирже большинство пользователей как раз из стран бывшего союза.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Debbor said:

У пайеер быстрая регистрация, подтвердив емайт тут же можно использовать кашелек не слабо. Дневной вывод с пайеер равен 999 баксов, без верификации документов.

Это то что меня в нем привлекло, и важно что по сей день он не требует дополнительных данных при сумме менее 2к долларов. А такая сумма на кошельке обычно не хранится, так что пойдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Klep said:

А швейцарские банки разве не используют платежную систему VISA или Master Card? если они используют их то пайеер уже с ними сотрудничает ведь заводить и выводить деньги на эти системы с кошелька можно.

Вы немного не так себе картину работы кошельков представляете. Что бы выпускать карточки, они должны заключить договор с банком и тот будет открывать счета пользователей у себя  и по сути ваши деньги будут не у паереа, а в этом банке. а от паера будет только наклейка на карточке.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 05:01, alkobit said:

Тоже стараюсь в последнее время искать другие варианты. Но, иногда приходится использовать пайер, особенно при выводе небольших сумм.

А вот выгоднее все равно сейчас не найти. Идеальной платежки нет просто. Вебмани тоже не то. Перфект - не для всех целей подходит. В остальном плане ситуации разные, когда можно использовать вывод небольших сумм себе очень выгодно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Вы немного не так себе картину работы кошельков представляете. Что бы выпускать карточки, они должны заключить договор с банком и тот будет открывать счета пользователей у себя  и по сути ваши деньги будут не у паереа, а в этом банке. а от паера будет только наклейка на карточке.

Так а какой тогда в этом смысл? Получается и карточка бинанса это пустышка с наклейкой ? очень жаль .С таким раскладом в некоторых банках я могу себе любую карту заказать с любой наклейкой ,хоть с собственной фотографией.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 00:48, klon68 said:

А смысл выводить с бинанса на паер? С бинанса на прямую можно вывести, а с паера потом все равно за вывод на карту хоть небольшую, но все же лишние траты. Именно из-за невыгодности я и перестал паером пользоваться.

Паер свой кусище совсем уже откусывает, не знаю к чему они так идут и зачем так сильно заворачивают свои комиссионные ставки. Паер в целом нужная платежка, но ее бы более выгодной сделали - проблем таких не было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gorin said:

Пользовался им пару раз, комиссии вроде нету, он в моем случае был как посредник, зато работает быстро без каких либо проблем

И даже процесс регистрации такой же быстрый, как и скорость его работы. Меня еще порадовало что там есть встроенная внутренняя биржа. И можно фиат на крипту быстренько менять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 17:08, Osmanoglu said:

А ранее вообще вывод с Бинанса на паер был 0%, вообще ничего не брали. Но, это тоже в целом еще процент просто символический остается. Лишь бы в дальнейшем хоть ставки не накручивали.

Всё  зависит от того куда вам удобнее выводить, если к примеру на паеер то тогда можно с йобита перевести на бинанс и потом на паеер  с минимальными затратами.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ребята!! Может у кого возникла такая проблема как и у меня что нужно с YoBit вывести рубли на Payeer, а вывод не работает. 

В баксах не выгодно получаеться , так вот я хочу поделится наблюдениями и подсчетами :

Намного выгодней выодить на перфект мани доллары а потом с помощью обменников переводить это в рубли на паер..

например если выводить бакс на паер вы платитие 5% комиссии.

И с 100 баксов получаете только 95 долларов :

image.png.54fcb8bfdf9ef08b855e07bd0dc7f4e5.png

Если перевести 95 долларов по курсу что предлагает паер (56,17р) то это получиться 5336,27р.

image.png.d8c28b81d3a104329eac9ea0a71ef6e6.png

 

Если же выводить на перфектмани 100 долларов под 1%- Вы получаете 99 долларов.

image.png.1c0e62477a78dd93e923152db9650d2f.png

 И потом заходите на такой ресурс как Курсэксперт. Там в поисковике выбираете перфектмани баксы - паер рубли :

image.thumb.png.4817aea6825962f58721436ddf8d40e4.png

И сразу видно что первый же обменник предлагает больше. За эти 99 долларов Вы получаете 5891,90р

(что на 555 рублей больше) и при этом еще этот обменник заплатит Вам Кэшбэк, так как возле его названия есть значек доллара. Вот и вся математика..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Klep said:

Так а какой тогда в этом смысл? Получается и карточка бинанса это пустышка с наклейкой ? очень жаль .С таким раскладом в некоторых банках я могу себе любую карту заказать с любой наклейкой ,хоть с собственной фотографией.

А вы думали сам бинанс что ли все обрабатывает? Нет.

5 hours ago, mishtak12 said:

Всем привет ребята!! Может у кого возникла такая проблема как и у меня что нужно с YoBit вывести рубли на Payeer, а вывод не работает. 

В баксах не выгодно получаеться , так вот я хочу поделится наблюдениями и подсчетами :

Намного выгодней выодить на перфект мани доллары а потом с помощью обменников переводить это в рубли на паер..

например если выводить бакс на паер вы платитие 5% комиссии.

И с 100 баксов получаете только 95 долларов :

А просто купить условный лайт, перевести его на паер и обменять там на рубли уже не вариант что ли?  Если не серкте, а зачем вам рубли то на паере нужны? Я просто вообще перестал им пользоваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IonMatfei1 said:

Всё  зависит от того куда вам удобнее выводить, если к примеру на паеер то тогда можно с йобита перевести на бинанс и потом на паеер  с минимальными затратами.

Уже можно напрямую криптой вывести с биржи на кошелек так что не нужно заморачиватся и подключать еще одну биржи ,сейчас я смотрел и заметил что курсы на йобите сравнялись с другими топовыми площадками.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 16:40, Klep said:

Ни кто не может понять в чем причина таких грабительских комиссий ,но видимо это биржа что то начудила и теперь не может наладить работу вывода фиата да и отрегулировать цену на крипту они тоже у себя не могут.

Т.е вы считаете, что это все вина биржи получается, а не самой платежки? Не знаю, я по друим также смотрю и касательно паера также неоднозначная ситуация. Даже и тот бинанс, у которого на паер всегда комса была в 0%, поставил и держит на 1%. Лояльно, но все же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 01:10, klon68 said:

Комиссии на паере не выгодные сейчас, да и толку реально в кошельке нет. Ну условно нафига мне с того же бинанса выводить фиат на паер. если я могу просто напрямую на карту вывести и все, а кроме бирж паер только на буксах и используется.

А вы карту рублёвую используете для Бинанса или мультивалютную какую-то? Если не секрет. 
Паер в целом используется больше даже, чем Адв или другие платёжки, которые с вообще разными валютами и криптой работают. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Osmanoglu said:

Т.е вы считаете, что это все вина биржи получается, а не самой платежки? Не знаю, я по друим также смотрю и касательно паера также неоднозначная ситуация. Даже и тот бинанс, у которого на паер всегда комса была в 0%, поставил и держит на 1%. Лояльно, но все же.

1% это не 19% согласитесь,я согласен даже под 3% выводить деньги но и такой возможности у меня нет...благо хотя бы не много сравняли курс крипты с остальными биржами а то вообще катастрофа была как будто биржа не с этой планеты...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 15:53, ilonlion said:

Там ведь есть биржа, можно поиграться на ней и найти подходящий ордер или выставить свой, если же вы делаете мгновенный обмен в соответствующем разделе, то тут не спорю - вы значительно теряете, так какой-то свой курс, который выше, чем верхний ордер на бирже)

Я думаю в этом плане проще просто на бирже Бинанс поиграться. Весьма неплохо будет сэкономив средства. Да еще и если бинанс со временем придет к тому, чтобы просто исключить торговую комиссию - будет лучшая биржа для торгов. А паер - слишком уж мал в объемах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 17:28, Osmanoglu said:

А вот выгоднее все равно сейчас не найти. Идеальной платежки нет просто. Вебмани тоже не то. Перфект - не для всех целей подходит. В остальном плане ситуации разные, когда можно использовать вывод небольших сумм себе очень выгодно.

Пайер очень удобен. Однако если выводить в крипте, например с того же йобита, курс крайне невыгоден. Почему йобит рублевый вывод на пайер закрыл?

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 08:49, klon68 said:

 

А просто купить условный лайт, перевести его на паер и обменять там на рубли уже не вариант что ли?  Если не серкте, а зачем вам рубли то на паере нужны? Я просто вообще перестал им пользоваться.

А Вы сами то пробовали выводит лай а потом обменивать на рубли? Я то как раз пробовал и поверте - не выгодно. Я как то тоже подсчитывал, что мне было бы выгодней вывести рубли и заплатить комиссию 2рубля+12%  чем обменивать лайт на рубли..

Рубли на паер мне нужно для пополнения инвест проекта.

Если бы там была возможность пополнения через систему перфектмани - то я бы тоже паеер не пользовался..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, mishtak12 said:

А Вы сами то пробовали выводит лай а потом обменивать на рубли? Я то как раз пробовал и поверте - не выгодно. Я как то тоже подсчитывал, что мне было бы выгодней вывести рубли и заплатить комиссию 2рубля+12%  чем обменивать лайт на рубли..

Курс на их бирже просто ужасный. Наверно процентов на 20 хуже, чем на бирже. Плюс еще и комиссия торговая беретя. Ну и дальше если рубли выводить, то и там придется комиссию заплатить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Belosnezhka said:

А вы карту рублёвую используете для Бинанса или мультивалютную какую-то? Если не секрет. 
Паер в целом используется больше даже, чем Адв или другие платёжки, которые с вообще разными валютами и криптой работают. 

У каждого свой выбор в сторону какой-то платежки, у них свои плюсы и минусы. Я лично паер перестал активно юзать уже давно, просто они перекрыли направления по которым я работал, вот и стала она мне не интересна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 16:40, Klep said:

Уже можно напрямую криптой вывести с биржи на кошелек так что не нужно заморачиватся и подключать еще одну биржи ,сейчас я смотрел и заметил что курсы на йобите сравнялись с другими топовыми площадками.

Тогда это только к лучшему,, не надо думать куда перевести или через какой обменник чтобы  не терять на разницу курса или на комиссиях. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 19:39, Mak_Dak said:

Сейчас в целом надо рассматривать думаю, что другие переводы с бирж, не на паер. У них не выгодные курсы и обменивать там в самой платежке совсем не выгодно. Слишком ценовая политика не очень, в остальном плане разве что более выгодней на доллар или евро расчитывать. Эту валюту за переводы.

Я чаще всего паер только использую для пополнения бирж или просто в других буксах. В остальном плане не особо платежка и нужна. Перевести на карту или в крипте - можно и выгоднее даже чаще всего с какого-то обычного обменника.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alkobit said:

Пайер очень удобен. Однако если выводить в крипте, например с того же йобита, курс крайне невыгоден. Почему йобит рублевый вывод на пайер закрыл?

Наверное потому что им никто не пользуется, впринципе зачем, если есть вывод в usd под 5 процентов, а рублевый был 12, выбор очевиден, а кому нужны рубли потом могут баксы конвертировать в них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IonMatfei1 said:

Тогда это только к лучшему,, не надо думать куда перевести или через какой обменник чтобы  не терять на разницу курса или на комиссиях. 

Опять комиссию на вывод рублей задрали до 14% это конечно не 19 но все равно много ,я делал так -сперва лайткоином выводил на пайеер а от туда уже совершал перевод на свою банковскую карту потери в разы меньше чем 14%.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Наверное потому что им никто не пользуется, впринципе зачем, если есть вывод в usd под 5 процентов, а рублевый был 12, выбор очевиден, а кому нужны рубли потом могут баксы конвертировать в них.

Да, сейчас в целом все конверитурется, просто стоит учитывать по какому курсу и выгодно ли для вас это будет. Я вот сейчас паер по необходимости только использую. Но потому, как не особо выгодный курс он предлагает. Есть более другие выгодные альтернативы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Klep said:

Опять комиссию на вывод рублей задрали до 14% это конечно не 19 но все равно много ,я делал так -сперва лайткоином выводил на пайеер а от туда уже совершал перевод на свою банковскую карту потери в разы меньше чем 14%.

Всегда надо всё заранее просчитать, а то они со своими комиссиями вообще обнаглели, за простую  не внимательность можно много терять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...