Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 519 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

2 hours ago, klon68 said:

Ну я сам раньше плотно с паером работал, для букмекерских контор использовал его, быстро можно было гонять из одной конторы в другую, а потом вот они решили больше работать с сайтами с азартными играми, ну и я все меньше и меньше им пользоваться начал.

А скажите как насчет вывода денег с Пайеера на банковскую карту ? Не было ли у вас с этим проблем ? Просто если выводить с биржи на карту то могут возникнуть вопросы а если с кошелька банковские сотрудники могут блокирнуть карту или нет ?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Klep said:

А скажите как насчет вывода денег с Пайеера на банковскую карту ? Не было ли у вас с этим проблем ? Просто если выводить с биржи на карту то могут возникнуть вопросы а если с кошелька банковские сотрудники могут блокирнуть карту или нет ?

Не знаю, я вот недавно на карту переводил никаких проблем не было. Карта ру банка была.

Но, просто какие-то проблемы именно с выводом рублей на паер.

А с самого кошелька у вас все-таки отмыв идет. Если прямиком с биржи - подозрений к вам больше может быть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vaiden said:

До этого момента пользовался только кошельком Qiwi, прочитав комменты посетителей думаю завести себе подобный кошелек и проверить уже сам, вроде отзывы неплохие.

У киви кошелька есть разные курсы тоже, но крипту они явно не подключат. Скорее всего он фиатным так и останется. Но. с другой стороны, сейчас у паера вообще все есть. Это и биржа и кошелек и крипто-кошелек. Весьма удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

А скажите как насчет вывода денег с Пайеера на банковскую карту ? Не было ли у вас с этим проблем ? Просто если выводить с биржи на карту то могут возникнуть вопросы а если с кошелька банковские сотрудники могут блокирнуть карту или нет ?

Да нет там проблем. Комиссия вроде 3% плюс 50р, выводят практически моментально, ни каких проблем с банками, блокировок и т.д. я сам не получал, да и не слышал что бы они у кого то были, в этом плане к паеру претензий нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 15:16, Klep said:

А я очень уважал этот кошелек да и сейчас он меня вполне устраивал если бы не конские комиссии от биржи ,Веб мани к сожалению в Россию видимо уже не вернется и рублей мы там не увидим...а жаль тоже прикольный кошелёк был.

Было бы реально все в нем идеально, если бы ценовая политика просто была несколько лояльней в этом плане. В остальном это вполне удобный и удачный кошелек, которым можно очень долго пользоваться в своих целях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 11:03, kioasTwY said:

Ну просто проходить верификацию просто где попало это же бред полный и зачем на такое соглашаться. Ты буквально отдаешь в чужие руки свои документы 

У меня такая история с вебмани была, я уже пожалела, что проходила там верификацию. Чаще всего отдавала документы в сомнительные руки и сейчас уже отклонить верификацию все равно уже не могу. Поэтому не стоит этого делать в принципе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dyglas1235 said:

Было бы реально все в нем идеально, если бы ценовая политика просто была несколько лояльней в этом плане. В остальном это вполне удобный и удачный кошелек, которым можно очень долго пользоваться в своих целях.

Еще не хватает сейчас вывода рублей на банковские карты МИР ,вот если бы это ввели в платежной системе то огромный приток пользователей им бы был обеспечен многие бы даже с Киви к ним перешли я бы точно ушел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 14:55, Sahir said:

У киви кошелька есть разные курсы тоже, но крипту они явно не подключат. Скорее всего он фиатным так и останется. Но. с другой стороны, сейчас у паера вообще все есть. Это и биржа и кошелек и крипто-кошелек. Весьма удобно.

да и нет им смысла таким заниматься,  по сути они то на государственном уровне работают с фиатом , пролезть в крипту значит ссорится с государством,  им такого явно не нужно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 19:09, Eclat said:

Хороший обзор, который подойдет человеку, которые еще ничего не слышал о данной платежной системой. Пользовался ей и могу сказать, что удобная и надежная.

Был момент как-то паер взламывали, но, по сути это с подключенным API пользователи не умели правильно действовать и верно. К сожалению не все пользователи могут адекватно использовать кошельки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dyglas1235 said:

Был момент как-то паер взламывали, но, по сути это с подключенным API пользователи не умели правильно действовать и верно. К сожалению не все пользователи могут адекватно использовать кошельки.

Я такое не помню если честно ,а дано это было ? просто я думал что надежность у кошелька очень высокая.

19 hours ago, Vaiden said:

люблю эту систему, она интуитивно проста , то есть в ней легко разобраться, и комиссия на вывод на эту систему почему то везде меньше, в отличии от того же киви или еще чего то, так что это моя любимая система, которую я буду советовать всем

с йобита комиссия на пайеер очень высокая стала а раньше я помню было 0% или 2% выводи не хочу...эх вернуть бы те времена.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klep said:

с йобита комиссия на пайеер очень высокая стала а раньше я помню было 0% или 2% выводи не хочу...эх вернуть бы те времена.

Сейчас вроде вообще вывод прикрыли, только в долларах. Все с платежними шлюзами связанно, если посмотрите то многие подняли процент вывода на паер, хотя раньше они были минимальные, а сам кошелек ничего не предпринимает по этому поводу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vaiden said:

люблю эту систему, она интуитивно проста , то есть в ней легко разобраться, и комиссия на вывод на эту систему почему то везде меньше, в отличии от того же киви или еще чего то, так что это моя любимая система, которую я буду советовать всем

Просто в сравнении чем у Киви, у паер реально больше функционала. И крипта все же есть. Сейчас они больший уклон именно на крипту делают и не зря с одной стороны. Ведь это тоже доходная сфера бизнеса. Особенно когда люди толпами могут сейчас ее откупать на таком сливе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/12/2022 at 9:32 PM, Bitcoin-woman said:

да и нет им смысла таким заниматься,  по сути они то на государственном уровне работают с фиатом , пролезть в крипту значит ссорится с государством,  им такого явно не нужно 

Вот даже если по Йобит бирже судить. Почему-то вывод в фиатных рублях на паере закрыт. С другой стороны вывод в долларах или евро - пожалуйста. Как вы думаете, в чем может быть таких действий причина? А с криптой бы такого не было просто. Как он есть вывод по факту, так и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Сейчас вроде вообще вывод прикрыли, только в долларах. Все с платежними шлюзами связанно, если посмотрите то многие подняли процент вывода на паер, хотя раньше они были минимальные, а сам кошелек ничего не предпринимает по этому поводу.

Печально все это сперва мы потеряли возможность оперировать рублями на кошельке веб мани ,а теперь приходится конские комиссии платить что бы вывести рубли на другие кошельки в том числе и пайеер ,давят нас со всех сторон.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 10:19, klon68 said:

Ну так высокая комиссия на крипту на юбите по сути и невелирует эту высокую комиссию на вывод. Я паером еще до всего этого перестал сильно пользоваться, как то все сервисы на которых я работаю или вообще его убрали или комиссию подняли.

А какими сервисами вы планируете заменять паер? Просто интересно, где более выгодные условия могут быть. С другой стороны политика этой платежки реально всегда не по нраву была. Чаще всего не выгодно для самого пользователя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 17:22, Buglemen said:

Просто в сравнении чем у Киви, у паер реально больше функционала. И крипта все же есть. Сейчас они больший уклон именно на крипту делают и не зря с одной стороны. Ведь это тоже доходная сфера бизнеса. Особенно когда люди толпами могут сейчас ее откупать на таком сливе. 

сравнивать киви и пеер это как корабль с самолетом сравнивать, вроде и то и то транспортное средство, но способы перемещения другие, так и у пеера с киви разные функционалы, поэтому у киви и криптовалюты нет и вряд ли в ближайшее время появится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее вообще криптовалютой не пользовался, но вот с паере и начал. У меня первым капиталом стал биткоин, который я перевел на паер. Сейчас судя по всему можно паер как криптовалютный кошелек чаще использовать, как фиатный меньше.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 13:20, Klep said:

Я такое не помню если честно ,а дано это было ? просто я думал что надежность у кошелька очень высокая.

с йобита комиссия на пайеер очень высокая стала а раньше я помню было 0% или 2% выводи не хочу...эх вернуть бы те времена.

Давно но не очень, по году так еще 2018 или 2019. В общем где-то в этих годах. Тогда просто все возможные еще хайпы были популярны, сайты бонусники. Вот этим и пользовались. Еще одно время видео распостраняли в сети с этим. Так и взламывали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Klep said:

Печально все это сперва мы потеряли возможность оперировать рублями на кошельке веб мани ,а теперь приходится конские комиссии платить что бы вывести рубли на другие кошельки в том числе и пайеер ,давят нас со всех сторон.

Я вебмани давно не пользовался потому что это дебильная платежка так что закрытие рублевых кошельков для меня проблемой не стало. Паер использовал часто, но не для крипты, так что сейчас так же не сильно расстроен его потерей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, iozhin said:

сравнивать киви и пеер это как корабль с самолетом сравнивать, вроде и то и то транспортное средство, но способы перемещения другие, так и у пеера с киви разные функционалы, поэтому у киви и криптовалюты нет и вряд ли в ближайшее время появится

А вы представьте если бы у Киви была крипта как много пользователей туда бы добавилось...так же как и Пайеер если бы сильнее развивал фиатные выводы на те же карты системы МИР ему тоже людей прибыло бы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, iozhin said:

сравнивать киви и пеер это как корабль с самолетом сравнивать, вроде и то и то транспортное средство, но способы перемещения другие, так и у пеера с киви разные функционалы, поэтому у киви и криптовалюты нет и вряд ли в ближайшее время появится

Лично по киви можно сказать то, что плюсом у них идут различная поддержка карт.В основном сейчас от киви можно карточку выпустить по типу мир. Т.е для России примечательно, в остальном не знаю как в других странах.

А паер просто как для перегона баланса служит, да и только. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Я вебмани давно не пользовался потому что это дебильная платежка так что закрытие рублевых кошельков для меня проблемой не стало. Паер использовал часто, но не для крипты, так что сейчас так же не сильно расстроен его потерей.

Паер в том плане удобен, что на него еще тотального контроля не оказывается, поскольку они не выпускают свои карты, а по сути работают как некоторый обменник.Завел, перевел, вывел. И все по сути. Свою маржу сдержали и заработали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 20:26, Vaiden said:

До этого момента пользовался только кошельком Qiwi, прочитав комменты посетителей думаю завести себе подобный кошелек и проверить уже сам, вроде отзывы неплохие.

Заведите в принципе этот кошелек, он реально неплохой. Просто нужно учесть курсы, которые вы меняете. В паере это чаще всего реально не в вашу пользу. В остальном для перегона баланса реально неплох кошелек.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dyglas1235 said:

Давно но не очень, по году так еще 2018 или 2019. В общем где-то в этих годах. Тогда просто все возможные еще хайпы были популярны, сайты бонусники. Вот этим и пользовались. Еще одно время видео распостраняли в сети с этим. Так и взламывали.

У них на самом деле очень выгодная партнерская программа, что можно зарабатывать на этом весьма неплохо. Приводя потенциально своих активных рефералов. Но, с другой стороны пиарить этот ресурс реально сложно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 20:23, Sahir said:

Паером чаще всего пользовался с фиатной составляющей. А сейчас смотрю и даже на пополнение фиата нужно тоже проходить тут верификацию. Как на бирже. Хотя даже на Йобите вообще не нужно этого делать.

Да намного лучше всего паер в фиате смотрится. Но, с другой стороны также развивают сейчас крипто-составляющую и хотят в этом плане развивать В целом это хорошее направление переводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...