Платежная система PAYEER(Обзор) - Page 523 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Платежная система PAYEER(Обзор)

Recommended Posts

9 hours ago, alkobit said:

Если бы были такие варианты, я бы давно свалил с пайера, несмотря на его простоту и удобство в использовании. Им бы курсы нормальные сделать, карты и биржу раскачать.

У них все равно, в принципе, сейчас уже практически обязательная KYC стала. Кошелек вот так просто без верификации фиатом не пополнишь. Поэтому могли бы уже и карты начать выпускать.

А по поводу курсов - действительно надо. И уже давно им задуматься. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Buglemen said:

У них все равно, в принципе, сейчас уже практически обязательная KYC стала. Кошелек вот так просто без верификации фиатом не пополнишь. Поэтому могли бы уже и карты начать выпускать.

А по поводу курсов - действительно надо. И уже давно им задуматься. 

В принципе верификацию сейчас повсеместно приходится проходить. Можно и пройти в случае надобности. Вот с картой у них какие-то проблемы видимо на уровне общения с надзорными органами.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 15:19, Klep said:

Конечно сравнивал на йобите вся крипта дороже чем везде ....кроме кроссовок ни с чего я больше прибыль там сейчас не получаю торгую на банане и вывожу все под 1% на пайер там у банана и пайера курсы уже одинаковые.


Получается на бинансе выгоднее всего можно трейдить? Недавно также еще слышала, что Бинанс хочет отменить торговую комиссию, может только для Европейских стран.
Но. в целом у многих бирж вывод доступен через паер, обменники, буксы и прочие также много с ним взаимодействуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 13:29, Klep said:

Можно конечно но зачем ? Я ведь говорю про обналичивание прибыли ,йобит вообще для этого сейчас не годится там комиссия на вывод рублей 14 а иногда и 16% ,мне кажется они просто грабят таким образом пользователей.

Я вообще уже стремаюсь таких комиссий, уже не понимаю откуда такие цифры берутся. Видимо из за обвала фондового рынка. Поэтому такие события не очень позитивные происходят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alkobit said:

В принципе верификацию сейчас повсеместно приходится проходить. Можно и пройти в случае надобности. Вот с картой у них какие-то проблемы видимо на уровне общения с надзорными органами.

Да вроде все нормально переводят, может есть какие-то сложности, но иногда. Видимо везет так. 

С картой у многих в целом могут быть проблемы. Но, в целом ничего страшного. Регулировать паер едва ли жестко органы будут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

Я вообще уже стремаюсь таких комиссий, уже не понимаю откуда такие цифры берутся. Видимо из за обвала фондового рынка. Поэтому такие события не очень позитивные происходят.

Ни кто не может понять в чем причина таких грабительских комиссий ,но видимо это биржа что то начудила и теперь не может наладить работу вывода фиата да и отрегулировать цену на крипту они тоже у себя не могут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Buglemen said:

Да вроде все нормально переводят, может есть какие-то сложности, но иногда. Видимо везет так. 

С картой у многих в целом могут быть проблемы. Но, в целом ничего страшного. Регулировать паер едва ли жестко органы будут. 

Я имел ввиду, что свою карту, даже и виртуальную, все никак не могут сделать. А по прочим переводам у меня никаких напеканий к платежной системе нет.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alkobit said:

Я имел ввиду, что свою карту, даже и виртуальную, все никак не могут сделать. А по прочим переводам у меня никаких напеканий к платежной системе нет.

Разве на этом кошельке нет карты ? по моему она там есть уже давно просто в странах СНГ она к сожалению не доступна ,а в европейских странах пользоваться её можно без проблем . У нас и бинанса карта не доступна (((

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 13:39, bosscross said:

да было такиое у меня , только я на это уже не обращаю внимание так как уже не изменишь нечего , им же тоже нужно зарабатывать на разнице курса и на комиссии так что это как везде

Да везде сейчас стало не так просто переводить свои средства. И под такой процент и под такой не выгодный курс в целом. Стараешься заработать на разнице курсов, а по итогу просто теряешь с паера. На этой бирже их.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 05:01, alkobit said:

Тоже стараюсь в последнее время искать другие варианты. Но, иногда приходится использовать пайер, особенно при выводе небольших сумм.

В паере только и стоит переводить небольшие средства. В остальном плане лучше другие платежки использовать. И на бирже и при обмене средств - очень много теряешь. Лучше всего просто завести и перевести на край свои средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alkobit said:

Я имел ввиду, что свою карту, даже и виртуальную, все никак не могут сделать. А по прочим переводам у меня никаких напеканий к платежной системе нет.

Да, кстати, виртуалку уж могли бы выпустить хоть. Было бы прикольно и вполне реально. На это таких существенных ограничений по обязаловке KYC для пользователей не нужно. А использовать паер хоть для онлайн оплаты может можно было бы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Buglemen said:

Да, кстати, виртуалку уж могли бы выпустить хоть. Было бы прикольно и вполне реально. На это таких существенных ограничений по обязаловке KYC для пользователей не нужно. А использовать паер хоть для онлайн оплаты может можно было бы. 

Для того что бы выпустить пластик или виртуальную карту им надо начать сотрудничать с каким то банком, который и будет вести всю эту деятельность, найти такой банк, который работал бы везде, сейчас просто не реально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Pugovka said:

В паере только и стоит переводить небольшие средства. В остальном плане лучше другие платежки использовать. И на бирже и при обмене средств - очень много теряешь. Лучше всего просто завести и перевести на край свои средства.

Почему только небольшие ? люди и крупными суммами там оперируют тоже ,я даже встречал на форуме тех кто использует кошелек пайеер для того что бы хранить там свою криптовалюту ,так что с вашим мнением не соглашусь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 14:56, Pugovka said:

В паере только и стоит переводить небольшие средства. В остальном плане лучше другие платежки использовать. И на бирже и при обмене средств - очень много теряешь. Лучше всего просто завести и перевести на край свои средства.

Там ведь есть биржа, можно поиграться на ней и найти подходящий ордер или выставить свой, если же вы делаете мгновенный обмен в соответствующем разделе, то тут не спорю - вы значительно теряете, так какой-то свой курс, который выше, чем верхний ордер на бирже)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 13:09, Klep said:

Разве на этом кошельке нет карты ? по моему она там есть уже давно просто в странах СНГ она к сожалению не доступна ,а в европейских странах пользоваться её можно без проблем . У нас и бинанса карта не доступна (((

Бинанс для многих стран карта в целом заблокирована, пробовали ее пиарить и для других стран, но думаю, что она не в каждой приживется. Просто многие терминалы не будут адаптированы для нее и ей только останется прикладывать в магазине онлайн оплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Для того что бы выпустить пластик или виртуальную карту им надо начать сотрудничать с каким то банком, который и будет вести всю эту деятельность, найти такой банк, который работал бы везде, сейчас просто не реально.

Ну, в Швейцарии разве, там вроде минимум проблем с регуляторами различными. Хотя, сейчас уже и тут могут быть проблемы. еще по 2021 году не было таких санкций, думаю можно было бы сделать. Сейчас иная совершенно ситуация. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 15:19, Klep said:

Конечно сравнивал на йобите вся крипта дороже чем везде ....кроме кроссовок ни с чего я больше прибыль там сейчас не получаю торгую на банане и вывожу все под 1% на пайер там у банана и пайера курсы уже одинаковые.

А ранее вообще вывод с Бинанса на паер был 0%, вообще ничего не брали. Но, это тоже в целом еще процент просто символический остается. Лишь бы в дальнейшем хоть ставки не накручивали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 16:33, Klep said:

Кошелек будто замер на месте мне он начинает напоминать сейчас Web money в момент своего заката,там тоже перестали улучшать и внедрять новые доступные выводы и криптовалюты и в итоге кошелек под загнулся.

Да по идее я бы также по особой необходимости его не использовал, в оснвоном просто биржевые переводы, фиатные в другие проекты, биржи. Вот основная цель моя использования паер. Но, сейчас даже выгодно на него не вывести. Это вообще печалит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

Почему только небольшие ? люди и крупными суммами там оперируют тоже ,я даже встречал на форуме тех кто использует кошелек пайеер для того что бы хранить там свою криптовалюту ,так что с вашим мнением не соглашусь.

Да я думаю мало кто через паер при текущей ситуации оборачивает крупные средства. Вот так заведешь и еще неплохую комиссию на торги нужно заплатить (если средства перевести надо), от курса еще откусят хороший кусок, потом еще за перевод на карту заплатишь. И тут думаю, что едва ли можно крупными суммами выгодно в этом кошельке пользоваться.  Ваше мнение  тоже имеет право быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mak_Dak said:

Да по идее я бы также по особой необходимости его не использовал, в оснвоном просто биржевые переводы, фиатные в другие проекты, биржи. Вот основная цель моя использования паер. Но, сейчас даже выгодно на него не вывести. Это вообще печалит.

К сожалению сейчас действительно йобит и пайеер не сотрудничают так как раньше ,ведь были я помню времена когдая рубли выводил на этот кошелек под ноль процентов и было это не так уж и давно ,видимо санкции тоже как то на это по влияли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Buglemen said:

Ну, в Швейцарии разве, там вроде минимум проблем с регуляторами различными. Хотя, сейчас уже и тут могут быть проблемы. еще по 2021 году не было таких санкций, думаю можно было бы сделать. Сейчас иная совершенно ситуация. 

В Швейцарии как раз точно не смогут, там хоть и есть какие-то банковские тайны, но во-первых они давно уже не работают, во вторых там очень сильные контроли. так что там ни одна платжка не смогла бы работать, так что паер с банками из Швейцарии точно сотрудничать бы не стал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

В Швейцарии как раз точно не смогут, там хоть и есть какие-то банковские тайны, но во-первых они давно уже не работают, во вторых там очень сильные контроли. так что там ни одна платжка не смогла бы работать, так что паер с банками из Швейцарии точно сотрудничать бы не стал.

А швейцарские банки разве не используют платежную систему VISA или Master Card? если они используют их то пайеер уже с ними сотрудничает ведь заводить и выводить деньги на эти системы с кошелька можно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

В Швейцарии как раз точно не смогут, там хоть и есть какие-то банковские тайны, но во-первых они давно уже не работают, во вторых там очень сильные контроли. так что там ни одна платжка не смогла бы работать, так что паер с банками из Швейцарии точно сотрудничать бы не стал.

Ну, вот по 2021 году вроде все неплохо было в плане банков Швейцарии. Сейчас ситуация видимо несколько поменялась в этом плане. Контроль стал массовым явлением и сотрудничество сейчас - уже лишь повод для дальнейшей конкурентной борьбы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 15:53, ilonlion said:

Там ведь есть биржа, можно поиграться на ней и найти подходящий ордер или выставить свой, если же вы делаете мгновенный обмен в соответствующем разделе, то тут не спорю - вы значительно теряете, так какой-то свой курс, который выше, чем верхний ордер на бирже)

Можно поиграть и с бирже, но, там объемы у паера не такие большие. Я вот недавно закупала там крипту в фиате около 50 баксов и пришлось ждать достаточно продолжительное время. В отличии от бирж, где все равно большие объемы на торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 05:01, alkobit said:

Тоже стараюсь в последнее время искать другие варианты. Но, иногда приходится использовать пайер, особенно при выводе небольших сумм.

Да, как правило в паере можно небольшие суммы пеервести, а вот если покрупнее суммы нужно, тот тут уже действительно много терять придется. Поскольку свой огронмый кусок откусывают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...